Последние комментарии:

три часа назад написал locodoc
вчера в 21:21 написал ТЕРРАН
вчера в 21:16 написал ТЕРРАН
вчера в 20:19 написал ГУт
вчера в 20:01 написал Lorax
вчера в 19:00 написал vxe
вчера в 17:32 написал f1gv83
вчера в 17:23 написал f1gv83
вчера в 12:02 написал Bulmastino
вчера в 10:59 написал zxc
вчера в 02:13 написал Gent
вчера в 00:01 написал ponni
позавчера в 22:13 написал згэс
позавчера в 19:19 написал Lorax
позавчера в 11:31 написал BlackFox


Северчанам предлагают принести свои резюме для подбора подходящей работы


Северчанам предлагают принести свои резюме для подбора подходящей работы

Центр занятости населения формирует банк квалифицированных специалистов и приглашает к участию в акции «Профессиональное резюме – шаг к перспективной работе!». Она будет проходить в субботу 11 ноября с 12 до 14 часов в торговом центре ТомЛад (ул.Солнечная, 2/5).

Приходите и предоставьте Ваше профессиональное резюме сотрудникам Центра занятости населения для подбора подходящей работы. Составьте или доработайте свою визитную карточку специалиста с помощью профконсультанта. Консультации по вопросам занятости и имеющимся вакансиям.

Ждем Вас в торговом центре ТомЛад (ул.Солнечная, 2/5) в субботу 11 ноября с 12 до 14 часов.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (24) 

09 ноября 2017   -9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Ember 09.11.2017 12:53
Занятное резюме, подчеркивает какие мы винтики.

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin 09.11.2017 13:25
lol 

Комментарий № 3:

Написал: Roman 09.11.2017 14:34
Картинка то украинская :)

Комментарий № 4:

Написал: Кот 09.11.2017 15:01
Очередное бесполезное мероприятие для "галочки"...   Квалифицированные специалисты нахер никому не нужны, производство и промышленность успешно разрушены нынешней властью. Нужны только торгаши и прислуга для богатых.

Комментарий № 5:

Написал: EPMAK 09.11.2017 15:50
В ЦЗ встать на учёт, если нет высшего, это везение. Тебе дадут 3 вакансии такие, заведомо зная, что ты откажишься. А по условиям, 3 отказа на учёт не ставят. Если повезёт то откажутся от тебя, тогда тебя поставят на учёт. С переобучением у них тоже хитрая система.

Комментарий № 6:

Написал: Roman 09.11.2017 15:51
Кот,
Можно узнать квалификацию специалистов, которые не нужны? А то у меня две вакансии открыты уже 3 месяца.

Комментарий № 7:

Написал: Игорь200 09.11.2017 17:12
Этот ЦЗ большой лохотрон.Им там на все и на всех я дурак.

Комментарий № 8:

Написал: Игорь200 09.11.2017 17:13
Хорошо сайт меняет слова я дурак на дурак.

Комментарий № 9:

Написал: Игорь200 09.11.2017 17:15
Прикольно - сайт Соколова себя скоро из живёт.

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin 09.11.2017 17:54
EPMAK,
Так вы по направлению от ЦЗ в организацию прихватите с собой конфет, коньячку, баночку кофейку и попросите кадровичку в направлении вам записать ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА и пусть вам ЦЗ с полгода пособие платит winked 

Комментарий № 11:

Написал: Grazgdanin 09.11.2017 18:02
Даив ТомЛад работников набирают не доходит до вас чтоли lol 

Комментарий № 12:

Написал: Serega_Lis 09.11.2017 18:03
EPMAK, 2 ОТКАЗА , сам всю эту процедуру  4 раза раза проходил и даже пробовал оттучиться от центра занятости.

хуже всего обстоят дела у людей кто имеет запись в трудовой продавец-консультант, охранник и другие самые распространненные в кавычках "профессии" - вы можете потом и высшее получить , но если когда то официально  работали по этим направлениям - дорога в центр занятости будет вам закрыта и никаких пособий никогда не получите . С государственными бюрократическими структурами не так то просто работается. Поэтому знающие люди  понимают - смысла туда ходить нет .

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1
"О занятости населения в Российской Федерации"
...
Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
...
3. Безработными не могут быть признаны граждане:
отказавшиеся в течение 10 дней со дня их регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от двух вариантов подходящей работы, включая работы временного характера, а впервые ищущие работу (ранее не работавшие) и при этом не имеющие профессии (специальности) - в случае двух отказов от получения профессиональной подготовки или от предложенной оплачиваемой работы, включая работу временного характера. Гражданину не может быть предложена одна и та же работа (профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по одной и той же профессии, специальности) дважды;

Комментарий № 13:

Написал: Serega_Lis 09.11.2017 18:09
Цитата: Grazgdanin
Так вы по направлению от ЦЗ в организацию прихватите с собой конфет, коньячку, баночку кофейку и попросите кадровичку в направлении вам записать ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА и пусть вам ЦЗ с полгода пособие платит winked


это по одному месту может и прокатит - а по другим ? все пособие  будет уходить на эти подарки

общался с кадровичками  они говорят их наказывают за то что они отказывают людям в центре занятости . Самый лучший способ  для кадровиков - написать , что  ищущий работу сам отказался , а дальше уже любое слово вставляйте  - оно не будет являться уважительной причиной .

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin 09.11.2017 18:45
Serega_Lis,

Конституция Российской Федерации — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года - С ДАННОГО ГОДА РФ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНА КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.
С 1 ЯНВАРЯ 1996 ГОДА ВСТУПИЛИ В СИЛУ ЗАКОНЫ РФ!

ВОПРОС ЧЬИМИ ЗАКОНАМИ ДО 1993 ГОДА ВПЛОТЬ ДО 1996 ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ?

ПРАВИЛЬНО ЗАКОНАМИ СССР\ РСФСР  НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ? 

Вот так нас и вводят в морок! 

Комментарий № 15:

Написал: Grazgdanin 09.11.2017 18:51
Serega_Lis,
А вы справку о зарплате с предыдущего места работы возьмите и в ЦЗ оператору на регистрацию с требованием что вот не ниже данной суммы естественно ваше положение будет уверенней если вас сократили или реорганизовади фирму откуда по инициативе работодателя вас уволили!

Главное не по собственному желанию!


И освободите себя как человека от этого рабства живите без кредитов и долгов и изучайте ТК РФ с пониманием статей а не простым прочтением! 

Комментарий № 16:

Написал: molchumba 09.11.2017 18:58
поэтому и безработица 5% а не 35 как есть фактически

Комментарий № 17:

Написал: Зелёный лес 09.11.2017 19:23
Цитата: EPMAK
А по условиям, 3 отказа на учёт не ставят.
2 отказа, а не три.

Комментарий № 18:

Написал: Silent 09.11.2017 19:58
Рабочий! Станок свой токарный забудь!
Труд твой тяжёлый стране не важен!
В офис ближайший иди и будь
Там менеджером по продажам!

Интернет-фольклор 

Комментарий № 19:

Написал: Roman 09.11.2017 20:59
Silent,
Все правильно. Роботы полностью заменят рабочие специальности и уже заменяют. Сварщики, токари и прочие работающие руками будут безработными или им придется менять профессию.

Комментарий № 20:

Написал: EPMAK 10.11.2017 12:53
Roman, какие у тебя вакансии? и где? 

Grazgdanin, к сожалению не подходящая для соискателя зп не учитывается в ЦЗ как не подходящее место работы 

Serega_Lis, Они законы каждый год меняют. Видимо столько не нужной работы, что им хватает 2-х отказов, чтобы людям отказать в регистрации. Серёга ты в ЦДиП не работал?

stroimguru.ru
Курс валюты:
66,43 37↓   $     75,38 9↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   24,29%
   
Ответственность за хулиганство   18,57%
   
Ответственность за то и другое   57,14%
   
Всего голосов: 70

Все опросы >>