Последние новости:

Последние комментарии:

сегодня в 00:59 написал stan
вчера в 23:55 написал Grazgdanin
вчера в 23:54 написал ask
вчера в 23:53 написал Grazgdanin
вчера в 23:51 написал ask
вчера в 23:43 написал ask
вчера в 23:37 написал ask
вчера в 23:33 написал ask
вчера в 23:27 написал stan
вчера в 23:20 написал Ст. урядник
вчера в 22:47 написал Grazgdanin
вчера в 22:29 написал Grazgdanin
вчера в 22:18 написал stan
вчера в 22:16 написал Grazgdanin
вчера в 22:14 написал ren
вчера в 22:05 написал Инкогнит
вчера в 22:00 написал Grazgdanin
вчера в 21:57 написал Grazgdanin
вчера в 21:33 написал damase60
вчера в 21:31 написал damase60
вчера в 21:23 написал MARGARITO4KA
вчера в 21:12 написал opirus
вчера в 20:30 написал ren
вчера в 20:16 написал ren
вчера в 19:56 написал stan
вчера в 19:24 написал Зелёный лес
вчера в 19:02 написал Silent
вчера в 18:49 написал Roman
вчера в 18:48 написал Roman
вчера в 18:47 написал npocTo_BURLIK


Информация для северчан, имеющих два и более СНИЛС с разными страховыми номерами


Информация для северчан, имеющих два и более СНИЛС с разными страховыми номерами

При анализе базы данных застрахованных лиц выявляются случаи, когда застрахованное лицо имеет два и более страховых свидетельств с разными страховыми номерами.

Причины возникновения множественной регистрации могут быть разными. Например: при смене паспортных данных вместо обмена страхового свидетельства была оформлена анкета с новыми персональными данными с последующим открытием нового лицевого счета; застрахованное лицо не предъявило страховое свидетельство при заключении трудового договора или договора гражданско-правового характера, вследствие чего работодатель самостоятельно представил анкетные данные работника в Пенсионный фонд России для открытия нового лицевого счета.

Важно! При множественной регистрации сведения, представленные страхователями, отражаются частями на разных лицевых счетах. В будущем, при назначении пенсии, часть сведений может быть не учтена, что существенно повлияет на размер пенсии.

Поэтому в случае, если у застрахованного лица в наличии имеется два или более страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования с разными номерами индивидуальных лицевых счетов, ему необходимо обратиться в клиентскую службу УПФР городского округа ЗАТО Северск Томской области (ул. Пионерская, 5, окно № 8), имея при себе документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку и все страховые свидетельства.

После проведенного анализа представленных документов, и подтверждения принадлежности сведений, содержащихся на индивидуальных лицевых счетах, застрахованному лицу будет предложено заполнить заявление об объединении сведений на одном индивидуальном лицевом счете.

В случае объединения сведений на одном из имеющихся лицевых счетов, застрахованное лицо оставляет в использовании (у себя) страховое свидетельство с номером данного лицевого счета, и в обязательном порядке сообщает номер (выбранного) индивидуального лицевого счета работодателям, как по основному месту работы, так и по совместительству.

Если данные объединяемых лицевых счетов подлежат переносу на новый лицевой счет, застрахованному лицу необходимо будет повторно обратиться в УПФР городского округа ЗАТО Северск за получением нового страхового свидетельства, после чего, также, в обязательном порядке необходимо сообщить работодателям о новом номере индивидуального лицевого счета.

Напоминаем! Основным требованием для страхового свидетельства является соответствие указанных в нем сведений с данными паспорта его владельца: фамилии, имени, отчества, пола, даты и места рождения. Следовательно, необходимо в первую очередь проверить их идентичность.

Справки по телефону: 8(3-823) 94-50-49.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (41) 

12 ноября 2017   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 41:

Написал: Roman 15 ноября 2017 15:56
Наркоманы, е-мое :)

Комментарий № 40:

Написал: тайга 14 ноября 2017 03:53

Не видитесь на пенсионный лохотрон , не верьте ! Вот реальная система ПФ , особенно почитайте комментарии :  http://www.dddkursk.ru/number/855/consumer/002266/print/



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 39:

Написал: тайга 14 ноября 2017 03:52

Не видитесь на пенсионный лохотрон , не верьте ! Вот реальная система ПФ , особенно почитайте комментарии :  http://www.dddkursk.ru/number/855/consumer/002266/print/



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 38:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 18:41
Для частников на угрозы ПФ РФ об обязанности отчислений так же: ПФ РФ ФИРМА ЮРЛИЦО ПО ГК РФ У МЕНЯ С ВАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОГОВОР ФИЗЛИЦА С ЮРЛИЦОМ НА БУМАГЕ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВАШИ И МОИ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕРЕННЫЙ ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ!
ДОГОВОР ЕСТЬ? НЕТ! НУ А КУЛИ ВЫ ТОГДА МНЕ ЧТО ТО ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ? НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ВЫ БУДЕТЕ ТРЕБОВАТЬ МЕНЯ ПРИВЛЕЧЬ В СУДЕ?

НУ А ДАЛЬШЕ ВАШ ХОД ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПФ РФ В ПРОКУРАТУРУЮИ ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ И УГРОЗАХ СО СТОРОНЫ ПФ В ВАШ АДРЕС И ДАЛЕЕ В СУД А ТАМ УЖЕ ПУСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВЫ ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ И ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУСТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ О ТОМ ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ ГРАЖДАНСТВО РФ ЗА ПОДПИСЬЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВАМ ПОКАЖУТ !
ОСНОВАНИЙ НЕТ С ВАС ЧТОТО ТРЕБОВАТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ КАК С ГРАЖДАНИНА СССР/ РСФСР!

Все! 

Комментарий № 37:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 18:28
Дабы развеять мои сомнения, что вы, являетесь судьёй, (судом) требую предъявить мне следующие документы на бумажном носителе (нотариально заверенные копии):
1. Документ, подтверждающие ваше гражданство Российской Федерации,. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.
2. Диплом о высшем юридическом образовании. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.
3. Трудовую книжку со стажем не менее пяти лет в юриспруденции. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.
4. Документ, подтверждающий факт, что на момент вступления в должность судьи, вам было не менее 25 (двадцати пяти) лет. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.
5. Указ о назначении вас судьёй Российской Федерации, заверенный подписью Президента Российской Федерации с печатью по ГОСТ Р 51511-2001. Согласно ст. 128 п. 2, Конституции Российской Федерации.
6. Документ о назначении вас мировой судьёй по г Жуковский Московская область подписанный уполномоченный лицом, заверенный печатью по ГОСТ Р 51511-2001. Согласно ст. 6 Федерального закона № 188 "О мировых судьях в Российской Федерации" от 17 декабря 1998 года.
ГОРОД СВОЙ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЙТЕ! И так ко всем службам и организациям!
А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СУДА ЮРИДИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Т. Е. ОТСУТСТВУЕТ ОГРН В ЕГРЮЛ ИЛИ ДАННЫЕ О ДАННОМ ФИЛИАЛЕ ТО ТЕМ БОЛЕЕ ВОПРОС КТО ТАКИЕ?

 ЗАДАВАЙТЕ ИМ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ МЫ ПОДТВЕРДИВШИЕ СВОЕ ГРАЖДАНСТВО СССР СПРАВКОЙ ОТ УФМС КОТОРОЕ ВЫДАЕТ ПАСПОРТА РФ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ В НАЛОГОВУЮ ПО КАПРЕМОНТАМ ПО ШТРАФАМ И ПЕНЯМ В ЖКХ И ТД!
КТО ТАКИЕ НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ТРЕБУЕТЕ КУДА ЗАЧЕМ ПО КАКОМУ ПРАВУ ГРАЖДАНЕ СССР ДОЛЖНЫ ЧТОТО РФии ТАК В СУДАХ ОТВЕЧАЮТ ЧТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ВЕДЬ ВСЕ РАСЧЕТКИ И КВИТАНЦИИ НЕ ОФОРМЛЕНЫ КАК ФИСКАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ И НА НИХ НЕТ ПОДПИСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ И МЕЧАТИ ОРГАНИЗАЦИИ ДОКУМЕНТ ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖЕН!

КАК НАС ОБМАНУЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ДОИТЬ ТРУДНО ПОНЯТЬ НО КОГДА ПОЙМЕТЕ ТО У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ  И СПРОСИТЬ С ФЕДЕРАЛЬНЫХ СЛУЖБ МОЖЕТЕ И ВПУТИНУ НАПИСАТЬ!

 

Комментарий № 36:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 18:13

К ПРИМЕРУ ВАС ВЫЗВАЛИ В СУД, НЕ БОЙТЕСЬ, ЕСЛИ ПРИШЛИ СРАЗУ ТРЕБОВАНИ К РЯЖЕНОМУ В БРИТАНСКУЮ МАНТИЮ ЧЕЛОВЕКУ СУДЬЕ:

Дабы развеять мои сомнения, что вы, являетесь судьёй, (судом) требую предъявить мне следующие документы на бумажном носителе (нотариально заверенные копии):

1. Документ, подтверждающие ваше гражданство Российской Федерации,. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.

2. Диплом о высшем юридическом образовании. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.

3. Трудовую книжку со стажем не менее пяти лет в юриспруденции. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.

4. Документ, подтверждающий факт, что на момент вступления в должность судьи, вам было не менее 25 (двадцати пяти) лет. Согласно ст. 119 Конституции Российской Федерации.

5. Указ о назначении вас судьёй Российской Федерации, заверенный подписью Президента Российской Федерации с печатью по ГОСТ Р 51511-2001. Согласно ст. 128 п. 2, Конституции Российской Федерации.

6. Документ о назначении вас мировой судьёй по г Жуковский Московская область подписанный уполномоченный лицом, заверенный печатью по ГОСТ Р 51511-2001. Согласно ст. 6 Федерального закона № 188 "О мировых судьях в Российской Федерации" от 17 декабря 1998 года.

В ВИДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, 30 ДНЕЙ ПО ЗАКОНУ РФ НА ОТВЕТ!

ЕСЛИ СУДЬЯ НЕ ПРЕДОСТАВИТ ВАМ КОПИИ ЗАПРАШИВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ ТО ЕМУ ОТВОД, ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕГО В ПРОКУРАТУРУ, В ПОЛИЦИЮ И В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД! 

Комментарий № 35:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 18:03
EPMAK,
Для начала самоидентифицироваться как гражданин РСФСР/ СССР подав запрос в УМВД с вопросом о вашем гражданстве где вам ответят что из гражданства СССР вы не выходили гражданство РФ по ЗАЯВЛЕНИЮ установленной формы не подавали!

Главное камуфляжный- коммерческий паспорт РФии не сдавайте полиции, они вам это предложат, оставьте себе как доказательство преступления в ваш адрес с их стороны.

ДО 2020 ГОДА В СООТВЕТСТВИИ С ФЗ РФ ТЕ КТО НЕ ПРИМЕТ ГРАЖДАНСТВО РФ БУДЕТ ДЕПОРТИРОВАН НО ВОТ ТОЛЬКО КУДА?

По поводу судов можете туда и не ходить суды РФии действующие по системе РИМСКОГО ПРАВА ( юристы меня поймут ) никакого отношения к гражданам СССР/ РСФСР не имеет так же как РФ!

ДА МЛЯ ДАВАЙТЕ ПРОЩЕ - У ВАС ЕСТЬ ЗЕЛЕНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ СССР ТАМ УКАЗАНО ГРАЖДАНИНОМ КАКОЙ СТРАНЫ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ И  ВАШИ ДЕТИ ПО РОЖДЕНИЮ ТОЖЕ!

ПАСПОРТА СССР У НАС ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАМЕНИЛИ НА АУСВАЙСЫ ПАСПОРТА РФ ТЕМ САМЫМ ПЕРЕВЕДЯ НАС В КОММЕРЧЕСКОЕ ПОЛЕ РФии!

Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ К РЕВОЛЮЦИЯМ  Я ОБЪЯСНЯЮ ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НАС ВСЕХ ДЕРУТ ПОБОРАМИ У НАС НЕТ ИКАКИХ ПРАВ МЫ КАК РАБЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ ЗА ВСЕ ПЛАТИ НАЛОГИ ДОРОГИ КАПРЕМОНТЫ ПФ И ТД КОГДА ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПООИСХОДИТ БУДЕТ НАМНОГО СПОКОЙНЕЙ А ДАЛЕЕ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КОГО СПРОСИТЬ ЗА ЭТО!

Комментарий № 34:

Написал: EPMAK 13 ноября 2017 17:16
Grazgdanin,
А делать то что? Вместо того, чтобы кричать умные лозунги, ты что сделал, чтобы всё это изменить? Или всем так и бугать, как ты по судам и доказывать не согласованность в документах того, что уже давно случилось?

Комментарий № 33:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 17:11
https://m.youtube.com/watch?v=ZlLI-Q5jqws

Для Roman 

Комментарий № 32:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 17:05
http://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs.aspx

Нажмете на ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЕ  

Комментарий № 31:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 16:59
Курсы Госбанка СССР
http://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs.aspx?C_month=11&C_year=2017&
mode=1

1 доллар стоит 53 копейки СССР но только денег СССР ни у кого нет, а еще Сбербанк скупает у населения облигации и ценные бумаги СССР по себестоимости, думаете для чегоюведь СССРа якобы нет и все его законы и конституция не действуют так же как и деньги, а чтобы эти облигации обналичить с процентами набежавщими более чем за 20 лет и поднять денежку ну так же как naebali нас с ваучерами в 90х!

 

Комментарий № 30:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 16:51
https://m.youtube.com/watch?v=UitL-ZOzgW8

Для Roman 

Комментарий № 29:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 16:44
https://m.youtube.com/watch?v=poaaOniJpAg

Для Roman

 

Комментарий № 28:

Написал: EPMAK 13 ноября 2017 16:27
Roman,
а ты думаешь от куда бабки взялись в 90-х годах, которые стали раздавать в виде кредитов населению? Взяты в виде кредитов в Американских и Европейских банках. Только на западе проценты копеешные, а для нас в 10 раз
А всякие Хоум Кредиты от куда расплодились?

Комментарий № 27:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 15:44
Roman,

Курсы Госбанка СССР
http://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs.aspx?C_month=11&C_year=2017&
mode=1
Почему российские деньги в заложниках у США?
Парадоксальная ситуация – большей частью российских золотовалютных резервов на самом деле Россия не распоряжается.
На всех российских купюрах написано: «Билет Банка России». Это значит, что наш рубль сделан в России?
Географически – да. А юридически – нет. Как так? А вспомните Федеральную резервную систему, что выпускает зелёные доллары с портретами американских президентов. Независимый Центральный банк. Независимый от государства. Неужели в России сегодня построена такая же система?
Чтобы разобраться в этом, почитаем ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)». 
«Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России – по обязательствам государства». Полная независимость!

Комментарий № 26:

Написал: тайга 13 ноября 2017 15:32

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 25:

Написал: Grazgdanin 13 ноября 2017 15:08
тайга,
Просыпаетесь? Это радует!

Да вы правы, без граждан не может быть государства, ну а по поводу передаточных актов полномочий от СССР к РФ зопрос отправлен в фирму  МИД РФ Лаврову о предоставлении ксерокопий актов передачи территории, имущества, активов от СССР к РФ!

Просыпайтесь граждане РСФСР/СССР ! 

Комментарий № 24:

Написал: тайга 13 ноября 2017 15:02

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 23:

Написал: тайга 13 ноября 2017 15:00
Почему комменты удаляют , комуто правда мешает ?


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 22:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:58

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 21:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:54

Почему комметы удаляют ? Или кому то правда мешает ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 20:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:52
А ведь гражданин прав ! Что такое государство ? Это прежде всего территория и граждане ! Кто , когда и на каком правовом основании передал часть территории СССР в РФию ?Кто то может привестихоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР в пользу РФии ? Ну давайте "умники не из Кащенко" напрягитесь !


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 19:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:52
А ведь гражданин прав ! Что такое государство ? Это прежде всего территория и граждане ! Кто , когда и на каком правовом основании передал часть территории СССР в РФию ?Кто то может привестихоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР в пользу РФии ? Ну давайте "умники не из Кащенко" напрягитесь !


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 18:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:39
Roman,

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 17:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:38

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 16:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:37

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 15:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:35
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 14:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:34
Roman,
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 13:

Написал: тайга 13 ноября 2017 14:32
Roman,
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 12:

Написал: Roman 13 ноября 2017 13:30
У вас тут филиал Кащенко шоле? У одного России не существует, у другого Банк России филиал Вашингтона (это вообщем как?)
stroimguru.ru
    Курс валюты:
59,63 25↓   $     70,36 04↓  

Опрос дня:

Какая у вас зарплата?

менее 15 000   17,42%
   
от 15 000 до 25 000   23,48%
   
от 25 000 до 40 000   21,21%
   
от 40 000 до 50 000   9,09%
   
более 50 000   15,91%
   
Безработный   12,88%
   
Всего голосов: 132

Все опросы >>

Обсуждаемые блоги:

» Ополчение Донбасса
   Создал: octavian