Последние комментарии:

29 мин. назад написал xxl
два часа назад написал installet
три часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59


Информация для северчан, имеющих два и более СНИЛС с разными страховыми номерами


Информация для северчан, имеющих два и более СНИЛС с разными страховыми номерами

При анализе базы данных застрахованных лиц выявляются случаи, когда застрахованное лицо имеет два и более страховых свидетельств с разными страховыми номерами.

Причины возникновения множественной регистрации могут быть разными. Например: при смене паспортных данных вместо обмена страхового свидетельства была оформлена анкета с новыми персональными данными с последующим открытием нового лицевого счета; застрахованное лицо не предъявило страховое свидетельство при заключении трудового договора или договора гражданско-правового характера, вследствие чего работодатель самостоятельно представил анкетные данные работника в Пенсионный фонд России для открытия нового лицевого счета.

Важно! При множественной регистрации сведения, представленные страхователями, отражаются частями на разных лицевых счетах. В будущем, при назначении пенсии, часть сведений может быть не учтена, что существенно повлияет на размер пенсии.

Поэтому в случае, если у застрахованного лица в наличии имеется два или более страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования с разными номерами индивидуальных лицевых счетов, ему необходимо обратиться в клиентскую службу УПФР городского округа ЗАТО Северск Томской области (ул. Пионерская, 5, окно № 8), имея при себе документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку и все страховые свидетельства.

После проведенного анализа представленных документов, и подтверждения принадлежности сведений, содержащихся на индивидуальных лицевых счетах, застрахованному лицу будет предложено заполнить заявление об объединении сведений на одном индивидуальном лицевом счете.

В случае объединения сведений на одном из имеющихся лицевых счетов, застрахованное лицо оставляет в использовании (у себя) страховое свидетельство с номером данного лицевого счета, и в обязательном порядке сообщает номер (выбранного) индивидуального лицевого счета работодателям, как по основному месту работы, так и по совместительству.

Если данные объединяемых лицевых счетов подлежат переносу на новый лицевой счет, застрахованному лицу необходимо будет повторно обратиться в УПФР городского округа ЗАТО Северск за получением нового страхового свидетельства, после чего, также, в обязательном порядке необходимо сообщить работодателям о новом номере индивидуального лицевого счета.

Напоминаем! Основным требованием для страхового свидетельства является соответствие указанных в нем сведений с данными паспорта его владельца: фамилии, имени, отчества, пола, даты и места рождения. Следовательно, необходимо в первую очередь проверить их идентичность.

Справки по телефону: 8(3-823) 94-50-49.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (41) 

12 ноября 2017   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: EPMAK 12.11.2017 09:32
Ну а два пенсионных то вам зачем?

Комментарий № 2:

Написал: molchumba 12.11.2017 12:49
гражданин, твой выход! расскажи что нет такой страны и пенсию получают незаконно :)

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 14:51
molchumba,
В тексте темы и так четко указано что такое ПФ РФ если допускает нарушение в виде оформления выдуманным гражданам РФии несколько СНИЛСов чтобы им СНИЛась их будущая пенсия в НАЕбаллах!

Ну а по поводу законного существования РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  то это международная фирма находящаяся на территории СССР совершенно незаконно с представителями колониальной администрации в виде правительства РФ поставленного США после захвата власти в 1993году!

РОССИЯ - ТЕРРИТОРИЯ А НЕ НАЗВАНИЕЮГОСУДАРСТВА!

ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСОЗНАТЬ ТАК КАК НАС ВСЕХ НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 20 ЛЕТ, НО КОГДА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ КАК ВАС ОБМАНУЛИ ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО И ПРОТИВНО!


ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ РСФСР\ СССР! 

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 15:09
Как мы уже знаем, коммерческая частная компания "Пенсионный фонд РФ" зарегистрирована (DUNS - 531302309), также как и "Правительство России" (DUNS - 531298725) в компании Dun & Bradstreet, аналогично тому, как физические лица в РФ имеют ИНН в налоговой инспекции. Адрес: Нью-Джерси (адрес: 103 John F Kennedy Parkway. ShortHills, NJ. 07078, USA. Тел.: (1) 973-921-5500) (http://www.dnb.com/contact-us.html). Присвоение номера DUNS своим партнерам в рамках формирования единой информационной системы производится по требованию Правительства США. Инструкция и подробности тут - https://youtu.be/wWcxSO113HY и https://youtu.be/s6l2Y62AbY8).
В настоящий момент ситуация в пенсионной системе РФ катастрофична. Чиновники бьются в истерике, потому что боятся сообщить гражданам о реальном положении дел. Три триллиона рублей – это сумма, которой нет в Пенсионном фонде РФ. И это речь идет о выполнении текущих пенсионных выплат. Ситуация с каждым годом только ухудшается. Отсюда и принимаются позорные решения об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам. В бюджете ПФ РФ нет денег! Уже сейчас на выполнение ранее взятых РФ обязательств используются деньги из Резервного фонда. 

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 15:12
Просыпаемся!

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 15:40
На сегодняшний день работодатель уплачивает страховые взносы  (22% от фонда зарплаты) в Пенсионный фонд. Причем взносы эти, в свою очередь, расщепляются на два компонента – 16% идут на страховые взносы и 6% идут как накопительные средства. Напомним, с 2014 года накопительный компонент пенсионных взносов замораживается каждый год.
Другими словами, работодатель платит взносы за сотрудников, выбравших формирование накопительной части пенсии, но в данный момент все они идут в распределительную часть. Безусловно, этот факт помог властям существенно сэкономить часть бюджетных расходов на переводе средств Пенсионному фонду.
Министерство финансов и Центральный банк выступают с альтернативным предложением – полностью заменить накопительную часть пенсии по старости индивидуальным пенсионным капиталом. В свою очередь, ИПК должен служить «подушкой безопасности», так как накопительная часть пенсии, судя по всему, подлежит ликвидации. Скорее всего, ее включат в страховую часть пенсионных взносов. Итак, страховая часть пенсии будет включать в себя все 22%, которые должен выплачивать работодатель. Это позволит в полном объеме обеспечивать сегодняшних пенсионеров пенсиями.

ОНИ СОБИРАЮТСЯ ЛИКВИДИРОВАТЬ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАМОРАЖИВАЮТ С 2014 ГОДА ЭТО УЖЕ ОДИН ТРИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ СОРОК СЕМЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

 

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 16:06
пенсионные права, ни меня, ни моего мужа не устраивает. Накопить на старость нет возможности из-за воровства вкладов в 1991 году и в 2014 году.
У нашего правительства есть масса
инструментов, как из наших накоплений получить доходы на своих зарубежных счетах!

Именно так все фирмы НПФ и правительственные УК в основном ВЭБ крутят ваши пенсионные деньги на депозитах оставляя процент себе ну как ростовщики, т.е. ваши деньги без вашего ведома ссылаясь на какуюто обязанность вами отчислять часть зарплаты на будущую пенсию в ПФ РФ без заключения договора физлица с юрлицом так как ПФ это фирма все действия обманным путем осуществляются по оферте ну так же как вы оплачиваете квитанции ЖКХ ...... как общак хуцпа крутит в банках по всему миру во вкладах получая с этого некуевый процент который
оставляет себе на карман и все с вашего молчаливого согласия.
ЗАЙДИТЕ В СВОЙ ФИЛИАЛ ПФ И ЗАТРЕБУЙТЕ У НИХ РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ВАМ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ БУДУТ ГАРАНТИРОВАННО ВЫПЛАЧЕНЫ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НУ ТАК ЖЕ КАК В БАНКЕ ПРИ ВЗЯТИИ КРЕДИТА 

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 16:12
ОФОРМИТЕ С ПФ РФ ДОГОВОР С ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ О ВЫПЛАТЕ ОТЧИСЛЕННЫХ В ПФ РФ ДЕНЕГ И ИХ ВЫПЛАТЕ С ПРОЦЕНТАМИ ТАК КАК ПФ РФ ИХ ДЕРЖАЛ НА БАНКОВСКИХ ВКЛАДАХ И ЗАВЕРЬТЕ У НОТАРИУСА НА 70 ЛЕТ!

ПФ РФ - ТОТЖЕ МММ!

Просыпайтесь! 

Комментарий № 9:

Написал: EPMAK 12.11.2017 18:44
Цитата: Grazgdanin
ОФОРМИТЕ С ПФ РФ ДОГОВОР
Как ты его оыформишь если нет никаких инструкций и законов на такие действия. Тебя просто пошлют по тратуару в сторону Ленина 3. Пока не сменится система вещей, ничего ты не сделаешь, темболее один.
Банк России это филиал Вашингтона. Будешь платить аккупантам пока они сами себя не съедят

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 23:14
EPMAK,

Договор возмездного оказания услуг – договор, согласно которому исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Услуга сама по себе является довольно-таки специфичным предметом данного договора и осуществить как можно более правильный подбор возможного ее исполнителя в интересах заказчика. Также, необходимо выделить тот факт, что в некоторых случаях для реализации услуги исполнитель должен обладать соответствующей лицензией, разрешающей ему ведение профильной деятельности в рамках заключаемого договора.
Сторонами договора являются исполнитель и заказчик. Ими вправе быть как граждане, так и юридические лица. ГК РФ не предусматривает для данного ограничений по субъектному составу, однако они могут вытекать из самого его состава и быть установлены законом для конкретных видов услуг.

Комментарий № 11:

Написал: Grazgdanin 12.11.2017 23:30
EPMAK,

ПОЙМИТЕ ЧТО РАБОТОДАТЕЛЬ У ПЕНСИОННОГО ФОНДЫ ЭТО МЫ ТЕ ОТ ЧЬЕГО ИМЕНИ ТУДА ИДУТ ВЗНОСЫ !

Были прецеденты когда ПФ РФ через суд пытался стрясти с людей какие то обязательные взносы и бы послан на куй так как он является юрлицом договора с физлицом нет, а в договоре прописаны обязанности каждого из участников, тоже самое и по ыондам капремонта и по коммунальщикам!
Ну пришли вы в суд и то мля повестки в дверной проем суют расписываясь за вас ну трясут с вас какую то куйню типа вы обязаны так требуйте документ где ваши обязанности прописаны то есть договор, а если его нет то накуй всех!

Так спящих и разводят пугая статьями которые в свою пользу постоянно редактируют и правят как и не принятый проект конституции РФ!

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГДЕ НЕТ ВАШЕЙ ПОДПИСИ С РАСЩИФРОВКОЙ ИНИЦИАЛОВ ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫ!

ОНИ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И СКРЫВАЮТ ОТ НАС ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ГА СВОИХ СОТРУДНИКОВ ДОВЕРЕННОСТИ И ДАЮТ ФУФЛОВЫЕ КСИВЫ ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ КУЙ ЗНАЕТ КТО ЭТО ТАКОЙ ОН САМ ПО СЕБЕ РАБОТАЛ!

Изучайте законы РФии не просто читайте а понимайте их и применяйте их против тех кто их сочиняет и увидите как они от вас будут прятаться и отмазыааться по типу: - Делайте письменное заявление мы вам в течении 30 дней ответим , и начинают друг на друга с высшей ступени спихивать в итоге или ответа нет или отписки всякие!
 

Комментарий № 12:

Написал: Roman 13.11.2017 13:30
У вас тут филиал Кащенко шоле? У одного России не существует, у другого Банк России филиал Вашингтона (это вообщем как?)

Комментарий № 13:

Написал: тайга 13.11.2017 14:32
Roman,
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 14:

Написал: тайга 13.11.2017 14:34
Roman,
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 15:

Написал: тайга 13.11.2017 14:35
А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 16:

Написал: тайга 13.11.2017 14:37

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 17:

Написал: тайга 13.11.2017 14:38

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 18:

Написал: тайга 13.11.2017 14:39
Roman,

А ведь гражданин прав !  Что такое государство ?  Это прежде всего территория и граждане ! Кто и когда передал часть территории СССР в РФию ? Кто то может привести хоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР ?  Ну давайте умники «не из Кащенко» напрягитесь !   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 19:

Написал: тайга 13.11.2017 14:52
А ведь гражданин прав ! Что такое государство ? Это прежде всего территория и граждане ! Кто , когда и на каком правовом основании передал часть территории СССР в РФию ?Кто то может привестихоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР в пользу РФии ? Ну давайте "умники не из Кащенко" напрягитесь !


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 20:

Написал: тайга 13.11.2017 14:52
А ведь гражданин прав ! Что такое государство ? Это прежде всего территория и граждане ! Кто , когда и на каком правовом основании передал часть территории СССР в РФию ?Кто то может привестихоть одно правовое обоснование отчуждения части территории СССР в пользу РФии ? Ну давайте "умники не из Кащенко" напрягитесь !


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%
   
Ответственность за хулиганство   19,12%
   
Ответственность за то и другое   57,35%
   
Всего голосов: 68

Все опросы >>