Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


СК начал проверку информации о применении насилия к воспитанникам детского сада № 40


СК начал проверку информации о применении насилия к воспитанникам детского сада № 40

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка размещенной информации о том, что воспитатель одного из детских садов ЗАТО г. Северск применяет насилие к малолетним воспитанникам дошкольного учреждения. На нашем портале vseverske.info был выложен блог с заголовком «Жесткое обращение с детьми», при просмотре которого установлено, что воспитатель МБДОУ «Детский сад №40», расположенного в ЗАТО г. Северск, применяет насилии к малолетним воспитанникам.

В связи с тем, что в действиях указанного воспитателя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, следователями следственного отдела по ЗАТО г. Северск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области инициировано проведение процессуальной проверки по данному факту с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Источник http://tomsk.sledcom.ru





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (15) 

14 ноября 2017   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: 909909
По предварительным данным, в ходе мониторинга средств массовой информации на информационном портале «vseverske.info»

МОЛОДЦЫ!!!

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
Почему следственный комитет не принимает меры к проверке фактов по темам воровства бюджетных денег чиновниками Томской области?


Ну и так к слову по теме УИНАС В МОСКВЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ, ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ, ВОСПИТАТЕЛЬ И Т. Д.  ОБИДИТ ИЛИ ПОГАНО ВЫРАЗИТСЯ В АДРЕС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ТО ШКОЛЬНИК ИЛИ РЕБЕНОК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ С СОБОЙ НОЖ ИЛИ ПИСТОЛЕТ И ТОГДА ОБИДЧИКУ НЕ СДОБРОВАТЬ, У НАС ЕВРОПЕЙКИЕ ЦЕННОСТИ ОБИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИ ПУЛЮ ИЛИ ПИКУМВ ЖИВОТ, А У ВАС В СИБИРИ СОВДЕП ОТСТАЕТЕ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ! 

Комментарий № 3:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Grazgdanin,
Ты родился с этим говном в голове, или его туда впоследствие напихали?

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin
BceMBbluTuu3cyMpaKa,

ВСЕ ГАВНО НАМ ВЛИВАЛИ В ГОЛОВЫ И ПРОДОЛЖАЮТ ВЛИВАТЬ С ТЕЛЕВИЗОРА, НО ТАКИЕ КАК Я СТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ И ПОНИМАТЬ ПОЧЕМУ НАС СЧИТАЮТ ЗА СКОТОВ И ОТНОСЯТСЯ ТАК ЖЕ!


А в Москве все просто сделал школьнику замечание получил огнестрел или ножевое, или родитель приходил и крошит вафлю учителю или работникам фирм РФии! 


ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ МАССОВО ПРОСЫПАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК И БУДЕМ ЖИТЬ БЕЗ РЕШЕТОК НА ОКНАХ, БЕЗ ЖЕЛЕЗНЫХ ДВЕРЕЙ, СПОКОЙНО ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И ОСТАВЛЯТЬ В ДЕТСКИХ САДАХ И ТД......! 

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin

ПРОДОЛЖАЙТЕ СПАТЬ, А СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВЫДУМЫВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОБРОК:

Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть. Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, в скором времени может появиться у каждого россиянина. Этот налог гарантирует человеку достойные проводы в иной мир после смерти.

По мнению работников ритуальной отрасли, гарантированный государственный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. По мнению ритуальщиков, россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни с помощью ежемесячных налоговых отчислений с момента поступления на работу. Сейчас ритуальщики обсуждают с Минстроем России, который курирует похоронно-ритуальную отрасль, з

Нет бы, чтобы государству увеличить "скудный перечень государственных ритуальных услуг", но зачем, если можно обязать каждого россиянина самому откладывать деньги в виде налога на своё достойное погребение. Да и эти денежки можно прекрасно себе прокручивать и зарабатывать на этом, пока этот россиянин ещё живой. Таким образом, после того, как государство ввело для нас недавно налог на воздух (курортный сбор) и собирается ввести для нас налог на смерть, то следующим по логике государства нам нужно будет ожидать введение налога на жизнь. Кто хочет жить - тот плати налог на свою жизнь, а если не будешь платить, то тогда умирай. Только прежде чем умереть, заплати налог на свою смерть. Как-то так.


А ВЫ БУДЕТЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ  СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ И СРЫВАТЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ НА ДЕТЯХ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ, КТО ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧИЛ!

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin

ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ

https://m.youtube.com/watch?v=3PAekYsojGY

ПРОСЫПАЕМСЯ ГРАЖДАНЕ РСФСР/ СССР !

Комментарий № 7:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Grazgdanin,
Я понял... ты сектант!

Комментарий № 8:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Grazgdanin,
Свидетель иегова?
Церковь прославления?

Комментарий № 9:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Grazgdanin,
Адвентист!! Точно! Адвентист седьмого дня!
Тут неблагодарная для тебя аудитория... в Томск рули. в Дом профсоюзов :) там тебе аудиторию выделят

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
План уничтожения России
«Такое понятие, как руский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес.
Аллен Даллес (1893-1969) работал в ЦРУ США с момента его создания (1947 год). В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. 1953–1961 гг. – директор ЦРУ. Ниже выдержки из его книги «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР».
* План Даллеса считается мифом, фальшивкой..., но фальшивка-то полностью претворяется в жизнь.
План уничтожения России
* После Второй мировой войны, все как-то утрясется и устроится. Мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание способны к изменению. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них поверить.
* Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа и окончательное угасание его самосознания.
* Литература, театры, кино – все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников и безпринципности.
* Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Хамство, ложь, обман, пьянство, наркоманию, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов, прежде всего ненависть к рускому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать.
* И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в безпомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских лет, главную ставку будем делать на молодежь, будем разлагать и растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

Комментарий № 11:

Написал: Grazgdanin
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН 1117746016079
ИНН/КПП 7701903677/770101001 по состоянию на 14.11.2017


МЛЯ ЕСТЬ В ЭТОЙ РФии ХОТЬ ОДНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТРУКТУРА?
Одни фирмы и ОООшки ОАОшками. 

Комментарий № 12:

Написал: SPUTNIK
Тварь, надо увольнять Заведующую и Воспитателя.Воспитателя посадить .

Комментарий № 13:

Написал: NoMeanCity
а СК не хочет проверить, почему сразу уволили честную сотрудницу, обнародовавшую этот "педагогический метод" своей старшей коллеги? 

Комментарий № 14:

Написал: 3022
Grazgdanin,
вали в другую страну- на украину к примеру

Комментарий № 15:

Написал: ask
После проверки в детсаду было решено лишь объявить выговор провинившейся воспитателю, она продолжит работать с детьми после больничного. http://tv2.today/News/Vospitatelnica-kormivshaya-nasilno-rebenka-v-severske-otde
lalas-vygovorom

А ведь еще неделю тому назад на камеру мать ревущего ребенка грозилась “идти до конца”, чтобы воспитателя отстранили от работы и вообще запретили работать с детьми. На деле всё оказалось гораздо проще: личная встреча со старым Herr-ом Мыколой, денежное вознаграждение за молчание и всё – конфликт исчерпан? Ну, с кем не бывает? А ведь родителям предлагали помощь на федеральном канале. Сейчас и дело закроют, ведь обычный выговор - это знак следствию, что ничего страшного не произошло и родители претензий не имеют. И то, что воспитатель Шкунова остается на рабочем месте - это тоже "заслуга" родителей. Они-то и ребенка своего переревели, и частную няню наймут на воинское довольствие. А вы? Те, чьи дети продолжают ходить в д/c №40, можете плюнуть горе-родительнице в лицо при встрече.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: