Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии


В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии

Соответствующий документ был подписан руководством образовательного учреждения и командованием соединения Сибирского округа войск национальной гвардии РФ. На торжественном митинге в честь данного события командир соединения полковник Алексей Калуга вручил символический шеврон директору Северского кадетского корпуса Александру Окуневу.

«Мы открываем два класса и постараемся со своей стороны уделять самое пристальное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. И даже те кадеты, которые в будущем не захотят связать свою жизнь с военной стезей, все равно не затеряются после такого образования и найдут свое место в строю», - отметил полковник Алексей Калуга.

Со знаменательным событием юных кадет поздравили главный федеральный инспектор по Томской области Владимир Сирчук, советник губернатора Томской области по вопросам безопасности Александр Селиванов, начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и заместитель главы администрации г. Северска по общественной безопасности Алексей Рудич.

«В двух классах, которые открываются сегодня, будут готовить кадет специально для последующей службы в войсках национальной гвардии России. Как вы знаете, главная задача новой силовой структуры - обеспечение правопорядка и общественной безопасности, защита прав и интересов граждан. Это требует от кандидатов, прежде всего, хорошей физической подготовки и преданности Родине. Уверен, что эти качества за время учебы вам, ребята, будут привиты», - сказал Владимир Николаевич.

После торжественного митинга почетные гости в учебном корпусе перерезали красную ленточку, посетили класс боевой подготовки, в котором ученики смогут ознакомиться с различными видами вооружения Росгвардии, средствами индивидуальной защиты и даже попрактиковаться в стрельбе в электронном тире.

В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии
В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии
В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии
В Северском кадетском корпусе открылись спецклассы Росгвардии


Сюжет смотреть с 09:00





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (14) 

17 ноября 2017   -14

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: FANTOMAS
bully


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 2:

Написал: npocTo_BURLIK
 " «Мы открываем два класса и постараемся со своей стороны уделять самое пристальное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения " 


 КАК ЭТО ПОНИМАТЬ !?????

патриотизм в их понимание это вылизывать жопу правительству или любить свою родину ?? 

Комментарий № 3:

Написал: damase60
Поражаюсь, Окунев-до сих пор в образовательной сфере.. И кто же ему помог сделать карьеру? В 193 школе-еще настоящей 193 сумел быть директором. Его тезис-хотите, чтобы ребенка не били и был порядок на уроке-сидите вместе с классом на уроке. Школа не обязана  следить за порядком и за тем, чтобы дети не дрались. школа не должна воспитывать, а лишь дать образование... Т.е. этот " педагог "даже  устава школы не читал в  90е годы..!!! 

Комментарий № 4:

Написал: damase60
 и это не голословно-мы приходили с мужем по поводу неблагополучия в классе.. а Окунев на голубом глазу вещал...

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin
создание Росгвардии является признаком кризиса правительства РФ

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin

Создание Росгвардии является признаком кризиса власти правительства РФ!

Комментарий № 7:

Написал: ask
Для кого и для чего вы классы открываете? Зачем эти лощеные лица  на каждом фото? И полковник не в установленном обмундировании, с расстегнутыми пуговицаи и без головного убора. Главными действующими лицами должны быть ребята-кадеты.

Комментарий № 8:

Написал: ask
Цитата: damase60
Окунев-до сих пор в образовательной сфере.


Непотопляемый..окунь. Сколько раз кадетов травили до госпитализации, и всё нипочём, стоит улыбается.

Комментарий № 9:

Написал: Slimkin
Дополнительные классы вертухайской службы... Ура...

Комментарий № 10:

Написал: воспитатель
Да не возмущайтесь,это показуха очередная, Окунева, у него и морской класс был, и  кинологический, и всякого бреда, и где они все... нету. А военные единственно чему научат, это как матом разговаривать и развитию неуставных взаимоотношений, у них это хорошо получается. Вы б слышали как с кадетами их военные воспитатели разговаривают.. уши свернутся.. мат и унижение достоинства, так их готовят к взрослой жизни, до маразма воспитатели у кадет сигареты "стреляют", и курят в спальном корпусе. Окунев всё это знает и делает вид, что всё отлично, показуха рулит. И товарищи не путайте кадет и суворовцев, это разные категории. У нас это кадетская ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ключевое слово ИНТЕРНАТ.

Комментарий № 11:

Написал: воспитатель
Всё нормально очередная показуха, там и собачники были и морской класс был  и МЧС и казачество развивали и чего только не пробовали, в итоге ничего нет. Зато 2 уголовных дела на воспитателей, побои и один казак их плёткой воспитывал. А вот военные хорошо научат матом разговаривать и внеуставным взаимоотношениям у них это получится. Вы б слышали как с кадетами общаются их военные воспитатели, уши свернутся, мат и унижение достоинства пацанов, с их слов так готовят к взрослой жизни. Воспитатели у кадет "стреляют" сигареты потом курят в туалетах спального корпуса, вот это и есть воспитание мужиков. Окунев как всегда ничего не замечает.... про питание лучше не говорить...а так пусть пробуют может кто из ребят чего в жизни и добьётся... трудно поверить.... знания и них слабенькие

Комментарий № 12:

Написал: BVD
А что случилось с преподавателем майором педофилом данного кадетского училища

Комментарий № 13:

Написал: Житие мое
тот ещё жучара

Комментарий № 14:

Написал: тайга

Жулья и ворья во власти становится все больше и больше  , а охранять их от простых граждан желающих мало , вот и пополняют ряды рос гвардии молодняком ! Не верите ? Ну тогда читайте и смотрите :  http://ren.tv/novosti/2017-11-18/v-rosgvardii-ne-kommentiruyut-pochemu-ee-sotrud
niki-ohranyali-vecherinku



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


stroimguru.ru
Курс валюты:
94.07 42↑   $     99.93 41↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: