Последние комментарии:



Власти просят убрать брошенные автомобили


Власти просят убрать брошенные автомобили

В Администрацию города поступили обращения жителей города о наличии на внутриквартальной территории длительно стоящих транспортных средств неэксплуатируемых владельцами следующих автомобилей:
- марки Митцубиси Delica, государственный регистрационный знак М106РУ70, расположенного по адресу ул.Калинина, 137
- УАЗ 31514, государственный регистрационный знак К118НО70, расположенного по адресу ул.Калинина, 137
- марки ГАЗ 31029, государственный регистрационный знак Н510СА70, расположенного по адресу ул.Калинина, 96.

Администрация города уведомляет собственника транспортного средства о необходимости в срок до 22 февраля эвакуировать автомобиль или переместить его в место, предназначенное для хранения транспортных средств. В случае невыполнения в 10-дневный срок автомобиль будет принудительно эвакуирован и утилизирован.

За дополнительной информацией собственник может обратиться лично по адресу ул.Калинина, 39, каб. 207 или по тел. 78 00 22, 78 00 04.

Власти просят убрать брошенные автомобили
Власти просят убрать брошенные автомобили





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (13) 

10 февраля 2018   -6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 13:

Написал: f1gv83 12 февраля 2018 23:32
PS Эта волга враскоряку полтора года стояла и никому до нее не было дела, пока кто-то не отбуксировал ее на новую парковку (подозреваю, что сами КБУшники и оттащили - ибо колеса как были выкручены, так и остаются).
PPS Она, часом, вообще не в угоне? ))))

Комментарий № 12:

Написал: npocTo_BURLIK 12 февраля 2018 17:00
Да че паритесь ... напишете с боку " Навальный 20!8  " ...  через пол часа уберут ... с сугробами же прокатывает )) 

Комментарий № 11:

Написал: Toni 12 февраля 2018 09:48
rudolf,
забирай wink 

Комментарий № 10:

Написал: rudolf 12 февраля 2018 09:16
Отдайте мне мне кроме волги оба авто.....на огород и на рыбалку

Комментарий № 9:

Написал: rudolf 12 февраля 2018 09:15
Отдайте мне делику или уаз хотя бы - на огород ездить и на рыбалку....

Комментарий № 8:

Написал: denwer 12 февраля 2018 00:14
Убрать корыта из города. Парковки тем, кому они нужны. Возмонжно платно.  (включим в стоимость) Зимовочники должны платить. Иначе хаос.

Комментарий № 7:

Написал: КефирыКислые 11 февраля 2018 12:31
А "длительно" это сколько по времени? И кто из жильцов определил этот срок? По мне, так это больше похоже на зависть...я не могу позволить себе такую машину, значит буду вести себя как свинья конченная и начну жалобы писать. Таких людей ни чего не остановит уже, уберут машины, они на другую хрень жаловаться начнут...

Комментарий № 6:

Написал: ololo 11 февраля 2018 04:31
На против Руслана всю зиму машины под снегом стоят.

Комментарий № 5:

Написал: Ниньтенда 11 февраля 2018 01:07
А кокое значение имеет на ходу или не на ходу тс. Парковочное место должно приносить пользу всем жильцам или посетителям, использовать его как склад или хранилище это не просто наплевательское отношение, но и ассоциальное поведение.

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83 11 февраля 2018 01:00
бабки пожаловались, голубей негде прикармливать?

Комментарий № 3:

Написал: ... 11 февраля 2018 00:41
Не,ну Волга хотя бы похожа на"подснежник", а вот мицубиси совершенно не похож на неиспользуемый

Комментарий № 2:

Написал: ponni 10 февраля 2018 19:07
Каким образом определили непригодность ТС тех, что выше?

Разве не суд признаёт ТС бесхозным, и без решения этой инстанции утилизация незаконна?

 

 

Комментарий № 1:

Написал: molchumba 10 февраля 2018 14:37
это ж сезонный  транспорт, переедет на 20 метров и норм)
stroimguru.ru
Курс валюты:
56,76 08↑   $     69,63 41↓  

Опрос дня:

Какая у вас зарплата?

менее 15 000   16,67%
   
от 15 000 до 25 000   23,96%
   
от 25 000 до 40 000   19,79%
   
от 40 000 до 50 000   9,9%
   
более 50 000   16,67%
   
Безработный   13,02%
   
Всего голосов: 192

Все опросы >>