");


Последние комментарии:

58 мин. назад написал Зелёный лес
час назад написал 123456
час назад написал uncleandrew
три часа назад написал Зелёный лес
вчера в 18:50 написал Герман
вчера в 18:25 написал 545
вчера в 18:01 написал Завсегдатый
вчера в 17:10 написал uncleandrew
вчера в 16:35 написал Bana
вчера в 16:29 написал Зелёный лес
вчера в 14:28 написал Custodi
вчера в 13:20 написал Житие мое
вчера в 13:15 написал Житие мое
вчера в 12:51 написал A59
вчера в 12:34 написал EPMAK


RUBKA в городе продолжается


RUBKA в городе продолжается

Хочу поделиться увиденным зверством подростков 6.07.2018 возле 9 ЖЕКА на хоккейной коробке стояло около 15 подростков и снимали на телефон как один бил другого это было ужасно это было просто зверство мальчишка терял сознание был весь в крови это был день 16.00 эти выродки не кого не боятся. Где доблестная полиция!!! Мимо шли взрослые такие же видать когда я закричала и достала телефон они убежали и отстали от мальчишки . Это потом они выкладывают в соц сети. Я прошу наши органы обратить внимание !!!! Пока они не убили.

Автор

Напомним, несколько недель назад мы публиковали письмо неравнодушного северчанина, но увы группа (https://vk.com/severskrubka) и пользователь Максим Котов (https://vk.com/alkashebash) были удалены только временно. Сейчас группа https://vk.com/severskrubka вновь продолжает набирать подписчиков.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (19) 

07 июля 2018   21

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ololo 7 июля 2018 12:00
Вот она, Путинская молодёжь.. Стадо тупых легкоуправляемых и агрессивных подростков, которых потом и будут использовать для бунтов, ну или для защиты нашего царя..

Комментарий № 2:

Написал: npocTo_BURLIK 7 июля 2018 14:52
да дебилы , что говорить ....

Комментарий № 3:

Написал: EPMAK 7 июля 2018 15:36
ololo,
или для свержения наших правителей

а что полиция-милиция?
или они как Путин, паузу выдерживают?

Нашим умникам не пенсионный возраст повышать надо, а уголовный понижать

Комментарий № 4:

Написал: qwereuho 7 июля 2018 18:56
Сажать вместе с родителями


--------------------
halk

Комментарий № 5:

Написал: toleek 7 июля 2018 19:44
"как один бил другого"
драка один на одного, что в этом плохого???
это не озверевшая толпа подростков, а драка один на один
всегда кто то проигрывает
как будто мы в детстве в кровь не дрались...
p.s. хорошо, что остальные не били, а только снимали на телефон
p.p.s. хорошо что в наше время не было гаджетов с видео-фото фиксацией

Комментарий № 6:

Написал: huper89 7 июля 2018 20:06
ну а что конкретно нужно сделать то?, забрать у них сотовые телефоны и запереть их в доме?, авторы подобных блогов будьте реалистами и напишите что конкретно и от кого вы хотите? ну проведут с ними беседу сотрудники полиции или психолог, я очень сомневаюсь, что она повлияет на что-то, так как должны родители ежедневно вдалбливать в головенки их ..., а к каждому из них по сотруднику и воспитателю не приставишь ...

Комментарий № 7:

Написал: aerton 7 июля 2018 20:17
huper89,
тоесть вы от автора ждете предложений ?!
А где тот Оо! великий закон и правовое государство которое нам каждые выборы обещают ?!
Есть закон и автор призывает его соблюдать дальше оценка действий органов и привлечение к ответственности ,а нытье что все бесполезно только и порождает такой беспредел !

Комментарий № 8:

Написал: Uncle_Back 7 июля 2018 23:12
вас че вообще е*ануло что ли???? да пусть пацаны лупят друг друга...вступил в их группу, пообщался...они сами на все идут! нех разводить тут всякий бред...сам молодой был, сам получал и раздавал, нет в этом ничего плохого

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83 8 июля 2018 13:08
онижедети, понять и простить

Комментарий № 10:

Написал: Heon70 8 июля 2018 13:22
лучше так, чем толпой ногами в асфальт как было раньше в городе....

Комментарий № 11:

Написал: Roman 8 июля 2018 14:43
Uncle_Back,
Конечно, пусть! Пока кого-нибудь не убьют.

Комментарий № 12:

Написал: zxc 8 июля 2018 21:16
Раньше все "хулиганы" играли в турнире на "Кожаный мяч". Все друг друга знали. Сейчас тренера СДЮСШОР "Лидер" разделят свои команды на 3 в каждом возрасте и вроде как провели "Кожаный мяч" в городе. Даже во время ЧМ 2018 в России ничего не изменилось! А ребята ищут себе новые занятия!

Комментарий № 13:

Написал: Chestnyi 8 июля 2018 22:05
это естественный отбор.. избитый и окровавленный мальчик в скором вырастит, ну и пойдет работать в полицию))) там он будет бить в кабинете других .. все ок))

Комментарий № 14:

Написал: Ульяна 9 июля 2018 12:24
Мда,быдлогород

Комментарий № 15:

Написал: shakhoff 9 июля 2018 14:28
как раз эти утырки за навэльного хороводы водят, а не за Путина.

Комментарий № 16:

Написал: Roman 9 июля 2018 14:56
shakhoff,
Доказательства будут? Или лишь бы лизнуть?

Комментарий № 17:

Написал: cuska 9 июля 2018 15:37
Самый настоящий экстремизм. Если хотят помахать своими кулаками, то пусть идут на ринг. Сейчас много единоборств, включая бои без правил. А из этих потом складываются ОПГ. Не понимаю, для чего демонстрировать эту жестокость в соцсетях???

Комментарий № 18:

Написал: vxe 9 июля 2018 22:26
Автор, скачивай все эти видео и сохраняй к себе на флешку, например. Да, есть конечно пакет яровой - хранение данных полгода и всё такое, но нашим органам правопорядка лучше всё предоставить прям в руки. Когда убьют/сильно покалечат кого-нибудь - обращайтесь в полицию и предоставляйте флешку с данными материалами в качестве доказательств. Не знаю, выйдет ли что-то из этого, но если хотите что-то с этим сделать в рамках закона - вот самый рабочий вариант.

Да, такой вариант звучит дико, но ведь для кого-то такие развлечения в наше время вообще являются нормальным явлением. Одно дело дать сдачи обидчику или помочь девушке отбиться от нападающего взрослого алкаша, и совсем другое - драться "по приколу" на улице, рискуя случайно убить или покалечить оппонента.

Комментарий № 19:

Написал: Unit 10 июля 2018 09:02
Дети насмотрелись фильма "Бойцовский клуб" 20-летней давности.
stroimguru.ru
Курс валюты:
63,19 57↓   $     74,12 86↑  

Опрос дня:

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Положительно, это позволит увеличить размер пенсий   3,88%
   
Отрицательно, это издевательство над пожилыми людьми   85,44%
   
С пониманием, у властей не было другого выхода   4,85%
   
Затрудняюсь ответить   5,83%
   
Всего голосов: 103

Все опросы >>