Последние комментарии:

сегодня в 01:08 написал f1gv83
сегодня в 01:07 написал f1gv83
вчера в 22:01 написал autocad
вчера в 21:30 написал autocad
вчера в 21:21 написал autocad
вчера в 15:48 написал EPMAK
вчера в 14:11 написал pasha
вчера в 13:28 написал Postgraduate
вчера в 12:31 написал Avedi
вчера в 12:26 написал PaLa44
вчера в 12:24 написал PaLa44
вчера в 12:21 написал PaLa44
вчера в 11:59 написал Slasher70
вчера в 10:08 написал Серафима
вчера в 00:24 написал autocad


Две строительные фирмы нарушили правила обращения с отходами


Две строительные фирмы нарушили правила обращения с отходами

Прокуратура ЗАТО г.Северск проверила исполнение законодательства об обращении с отходами производства и потребления.

Установлено, что ООО «Август» и ООО «Стройград» при выполнении работ по ремонту двух многоквартирных домов, расположенных на улицах Калинина и Свердлова, не приняли должных мер к надлежащему складированию образовавшихся отходов производства (шлака). Хранение шлака на земельных участках вопреки закону осуществлялось без обеспечения защиты от воздействия атмосферных осадков и ветров, а также без обустройства искусственного водонепроницаемого и химически стойкого покрытия.

По итогам проверки прокурор ЗАТО г.Северск Андрей Екименко возбудил в отношении ООО «Август» и ООО «Стройград» дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.6.3. КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Виновным юридическим лицам назначены наказания в виде предупреждения.

Кроме того, прокурор города внес руководителям ООО «Август» и ООО «Стройград» представления, в ходе рассмотрения которых допущенные нарушения закона устранены.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (4) 

08 августа 2018   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Unit
Стройград и на 40 лет Октября,3 также нарушал, рядом УВД - никто ничего не заметил.

Комментарий № 2:

Написал: Зелёный лес
Цитата: Unit
рядом УВД - никто ничего не заметил.
значит, ветер там дул в правильную сторону.
В этом УВД ничего никогда не видят. У них под боком росли туи около постамента чернобыльцам. Выкопали эти туи, так в полиции о краже узнали из газет только.

Комментарий № 3:

Написал: EPMAK
Unit,
они по соц сетям ищут бандитов.

Комментарий № 4:

Написал: lozca
Интересно, когда нарушения были устранены, если вчера с ул.Калинина,27 летел весь этот неимоверный шлак прямо на проезжую часть, представляю, что там у жителей творится.
stroimguru.ru
Курс валюты:
63.96 02↓   $     71.92 32↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   19.54%
   
Ответственность за хулиганство   16.09%
   
Ответственность за то и другое   64.37%
   
Всего голосов: 87

Все опросы >>

Архив статей: