Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Письмо в редакцию


Письмо в редакцию. Нам поступает много писем с различными жалобами от северчан. Иногда и такие...

К сожалению, отредактировать текст мы не смогли, так как не совсем понятна суть. Но кажется, автор призывает следить за детьми и принимать участие в их жизни. Выкладываем анонимно, пунктуация и грамматика сохранена. Сподин Игорь Юрьевич вошел в тройку победителей IV Irdyn Trail Run читать подробнее на нашем сайте.

Письмо в редакцию
Письмо в редакцию





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (23) 

31 октября 2018   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Heon70
Не хочу никого обидеть, но с орфографией проблема. Если у родителей такие познания в русском языке, то у ребенка совсем наверно всё плохо.

хотя суть ясна

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Цитата: Heon70
но с орфографией проблема. Если у родителей такие познания в русском языке, то у ребенка совсем наверно всё плохо.

Это полный пздц!
Бирёза, тапка, копуста, рябёнок, польта, инаплонетяни итд!!!

Видимо ребенок просто сбежал от этого!
Писи в моску!!!

Комментарий № 3:

Написал: RUBIN
Это читать невозможно. Полное пренебрежение к русскому языку. Про запятые и точки молчу. "Начивать","темболее", "отредоктируйте", "презвать". Как слышится, так и пишется. Бардак полный. Человек! Открой букварь и учи язык. ПОТОМ будешь писать, как научишься!!!

Все мы не святые. Т9 опять же помогает менять при на пре. Но надо стараться писать правильно, даже если не очень получается.

Комментарий № 4:

Написал: .ЮЛА
Уважаемые ЗНАТОКИ русского языка, не ищите ошибки в письме, а прислушайтесь к нему. Слышен крик души, и каждый третий родитель подростка в Северске готов кричать с этим автором хором, не до Москвы хочется докричаться а до бездействующих местных властей и правопорядков. А орфография кажется нарочитой, для неузнаваемости

Комментарий № 5:

Написал: EPMAK
менты действительно ничего не делают.
Не хочу сказать, что все, но большая часть.
До Москвы надо бы докричаться. Сокращают, закрывают всё и вся. Больницы, полицию, пожарных.
Медведев нам обещал, что после замены МИ на ПО станет намного лучше. Лучше уже некуда.

ОДН не хотят статистику своей работы портить. Они на учёт всех подряд не ставят, даже за серьёзные проступки.

Комментарий № 6:

Написал: verytasss
Это ПЗДЦ какой то, неужели такие субъекты ещё остались в 21м веке? Это же нужно уметь так безграмотно изложить ситуацию! Вместо росписи наверное тоже крестик ставят.

Комментарий № 7:

Написал: EPMAK
verytasss,
в 90-х образование опустилось до плинтуса. И сейчас, как минимум, ничего не делается, чтобы это исправить. Выпускают субъектов потребления и менеджеров. Чего ты от них ждёщь?

а если они в школу не ходят и родители их ищут неделями, о чём тут говорить

Комментарий № 8:

Написал: RUBIN
То, что написала эта женщина, это не изменить. Как смогла, так и написала. С ошибками. Мысль, которую она написала наверное правильная. Но Только не будет никакая Москва ничего с этим делать. Ей это не надо. А если не верите, то приезжайте и попробуйте. Вас здесь очень ждут.

Комментарий № 9:

Написал: FANTOMAS
Вот из подобных и вырастают террористы одиночки
Ответственность за террористический акт в здании ФСБ г. Архангельск всецело беру на себя.
Причины, толкнувшие меня на теракт: репрессивная политика государства, ужесточение законов, государственная пропаганда и многое другое. Так же по совместительству данная акция - пропаганда действием идеологии анархического коммунизма.
Действую в одиночку, поэтому не надо сюда никого приплетать. Собрать ВУ может любой студент, много средств и знаний для этого не нужно.

Призываю всех непосредственно идти к совершению социальной революции и построению общества свободного коммунизма!


уроженец Архангельской области. По отзывам знакомых, погибший оставлял впечатление уравновешенного и спокойного человека, учился хорошо, никаких агрессивных настроений не проявлял.
А у нас в городе молодежь(большинство) еще не лучше


Вот из подобных и вырастают террористы одиночки

вот из подобных и вырастают террористы одиночки


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 10:

Написал: Seversk-7
Бред какой то, что новость, что комментарии....

Комментарий № 11:

Написал: master2013
FANTOMAS,
У тебя обострение очередное? терроризм то здесь при чем? ФСБшник недоделаный.

Комментарий № 12:

Написал: FANTOMAS
master2013 а что толкает на этот шаг ребенка? Воспитание большую роль играет ,


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 13:

Написал: Saxarok_OK
Как же в школе то автор учился :(

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83
автор забеременел в 5 классе, в 6 родил и бросил обучение?

Комментарий № 15:

Написал: NoMeanCity
зачем выставляется на обсуждение абсолютно неграмотное послание с непонятным выводом?

Комментарий № 16:

Написал: 123456
Цитата: .ЮЛА
Уважаемые ЗНАТОКИ русского языка, не ищите ошибки в письме, а прислушайтесь к нему.
Знаете, уважаемая ЮЛА, все-таки знание русского языка иногда может очень помочь в сохранении ..опы. Читая коммент от никому не известного гражданина с ником FANTOMAS, уже представил, как к нему поднимаются суровые мужчины и собираются дверь ломать. Чувак только что прилюдно признался в совершении теракта! Дочитав понял - он просто не стал заморачиваться на кавычки в цитате да на источник, а если суровые мужики не дочитали, а сразу ломанулись к фантомасу? Рассказывай потом, что Родину любишь, а уроки русского нет.

Комментарий № 17:

Написал: .ЮЛА
123456, ))))), я утром тоже была в шокЭ от Фантомаса, но как мама двоих тинейджеров готова смириться с чьими-то ошибками и оЧеПятками, лишь бы порядка в городе стало больше

Комментарий № 18:

Написал: 123456
По тексту, то что смог для себя выредоктирувать (спасибо за пробелы между словами), - "...дети сами предоставлены сами себе, родители не знают, чем их дети занимаются на улице..." - я так понял суть изложенного. Думаю, без Москвы тут точно ну никак не обойтись, и ведь никогда же такого не было, это проблема 21-го века! А если захотите "ущнать момочь" (не смог расшифровать) своим детям - "отписывайтесь". По-моему, готовое решение любых проблем! Для ваших детей авторитет только москва? С вами они говорить не хотят? Или вы только по "размножаться", а по воспитанию - это к властям, полиции, москве?
Бредятина

Комментарий № 19:

Написал: .ЮЛА
123456, нет, Вы не услышали крик о том, что родитель догадывается, чем занимается ребёнок, но бессилен от того, что это продаётся на каждом шагу

Комментарий № 20:

Написал: Lusine
Такие "группы" это не новое явление,они и до этого были, в некоторых городах они тусуются в ТЦ и даже делят территории,имеют название,какую-то внутреннюю иерархию,могут устраивать драки и докапываться до незнакомых людей с целью поиметь бабла. Как в Томске и Северске с этим я не знаю. Тут важно понять,почему ребенок хочет быть в такой компании? Мое мнение,что дома ему плохо и не комфортно, а там он может самоутвердиться,там такие же ребята как и он с проблемными семьями,там его понимают и принимают.

Комментарий № 21:

Написал: Pehotinec
Очень тяжело читать абсолютно безграмотные письма! Неопределённый крик души. Так почему неродивые мамаши, которые не могут нормально воспитать своё чадо, внушить ему элементарные плавила этикета и какие либо правила поведения в обществе, думают что теперь воспитание их детей и отслеживание где они находятся и чем занимаются, должны заниматься полицейские!!! Правда накипело уже! Почему нельзя самим родителям воспитывать своих детей так что бы ими не интересовались сотрудники полиции! То они уходят из дома и не возвращаются, в этом не полиция виновата, а сами родители, значит доводят до того что бы все так происходило. Не хочу прикрывать полицию, согласен их не видно, но у них работы и так хватает, может они и отлынивают, но не все. Так что мамы которые так думают что за их детьми должны следить полицейские, то сперва подумайте, а все от правильно делаете ВЫ сами для того что бы выпустить своё ЧАДО в общество и как сделать так что бы они н связались с неблагополучными компаниями!!!!!

Спасибо за внимание, правда накипело;)

Комментарий № 22:

Написал: Seversk-7
Pehotinec, +100

Комментарий № 23:

Написал: Zeitgeist
создающиеся в России молодежные радикальные сообщества, и «это приводит к тому, что гибнут люди. «С этим надо что-то делать, — подчеркнул он. — Мы упустили трудных подростков, и они попали под влияние и стали исповедовать радикальные взгляды — и левые, и правые, а где-то вперемешку, сумбур в голове. Это реальность сегодняшнего дня. Это проблема, которую сейчас надо решать незамедлительно».
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: