Последние комментарии:

четыре минуты назад написал Кот
час назад написал damase60
два часа назад написал EPMAK
три часа назад написал zxc
три часа назад написал FANTOMAS
три часа назад написал flyd
четыре часа назад написал f1gv83
четыре часа назад написал tourson
четыре часа назад написал f1gv83
сегодня в 15:18 написал EPMAK
сегодня в 15:11 написал Геннадий
сегодня в 15:08 написал EPMAK
сегодня в 14:01 написал FANTOMAS
сегодня в 13:33 написал eee
сегодня в 13:02 написал ДаВинчи


Профилактические мероприятия ГИБДД в январе


Профилактические мероприятия ГИБДД в январе

На территории ЗАТО Северск в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и дорожно–транспортного травматизма будут проведены следующие мероприятия:
3 января – «Автобус»
4 января – «Безопасная трасса»
5 января – «Нетрезвый водитель»
с 11 по 13 января – «Нетрезвый водитель»
16 января – «Грузовик»
18 января – «Детское кресло, ремень»
21 января – «Пешеход»
23 января – «Тахограф»
24 января – «Автобус»
27 января – «Скорость».

Отмечается, что в период проведения рейдов маршруты патрулирования экипажей ГИБДД будут приближены участкам дороги, где отмечается рост дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям ЗАТО Северск, если Вы стали свидетелем употребления наркотических веществ или спиртных напитков гражданином, который сел за руль автомобиля и начал движение, необходимо сообщить о данном факте в Дежурную часть УМВД России по ЗАТИО Северск Томской области по телефонам 8(3823) 77-92-18, 77-92-19, 77-92-02, или в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области по телефонам 8(3822) 66-44-22, 66-44-24.

Госавтоинспекция ЗАТО Северска еще раз акцентирует внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (1) 

02 января 2019   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: niknik 10.01.2019 19:02
Почему ни разу не проводились мероприятия "Стоянка на тротуаре"?
Обратить особое внимание на тротуар перед входом в помещение Сбербанка по адресу: проспект Коммунистический, 66. На данном участке ежедневно десятки нарушений ПДД (стоянка на тротуаре). ГИБДД нарушения не пресекает.
stroimguru.ru
Курс валюты:
66.36 34↑   $     75.54 81↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22.08%
   
Ответственность за хулиганство   16.88%
   
Ответственность за то и другое   61.04%
   
Всего голосов: 77

Все опросы >>