Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Кладбище домашних животных ликвидировали


Кладбище домашних животных ликвидировали

Об этом сообщила начальник отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи ЗАТО Северск Ольга Фадеева.

"По распоряжению главы администрации Северска Игоря Волкова в октябре бригада комбината благоустройства демонтировала стихийное кладбище домашних животных, обнаруженное в сентября этого года. Мы информировали горожан в средствах массовой информации, устанавливали объявления непосредственно на участке. У всех была возможность перезахоронить своих усопших любимцев", - пояснила Ольга Фадеева.

Начальник отдела благоустройства также добавила, что сейчас участок приведен в первоначальный вид.

Напомним, как ранее сообщал Час Пик, 1 сентября жительница Северска обнаружила в лесу недалеко от городского кладбища порядка 30-ти могил усопших кошек и собак. Тогда заместитель начальника управления ЖКХ ЗАТО Северск Владимир Родыгин сообщил журналистам Часа Пик, что хозяевам захороненных питомцев дадут месяц на перезахоронение. Срок вышел 1 октября.

Источник: Агентство новостей ТВ2





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (19) 

11 ноября 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: яz
Сволочи, гады, уроды, выродки! Земли вам мало! А этой жительнице, неравнодушной, пусть всё аукнется! Гадина! 

Комментарий № 2:

Написал: solnushko
яz, господи, сколько желочи в Вас.

Комментарий № 3:

Написал: Абстинент
У Вас,яz, хорошо получится писать в стенгазету актива колонии для малолеток.Или где Вы там воспитывались?

Комментарий № 4:

Написал: Исаак

яz, господи, сколько желочи в Вас.

Фитболы есть в продаже?

Комментарий № 5:

Написал: Polo
А я поддержу яz'а. Вот вы такие все умные  накинулись на него, а по сути то он прав, ну кому помешало это кладбище?

Комментарий № 6:

Написал: Абстинент
Мнение его вполне уважаемо..Но хотя бы на основе взаимности ему имеет смысл выражаться более нормативными оборотами..Это все таки официальный сайт,а не курилка армейская..Еще будут вопросы,господин поддерживающий?

Комментарий № 7:

Написал: Виля
Абстинент,

Ну вообще то он по мере вырожение выбрал еще более менее легкие слова ругательства.

Так что вот не надо ересь нести по поводу того, что вы уважаемый не понимаете смысл слов и такие слова точно не буду писаться на стенках в курилках, у нас уже молодеж продиградировала, что не додумается такие слова написать, они напишут по хлеще.

Комментарий № 8:

Написал: Абстинент
Виля ))) Не знаю,кто вы по половой принадлежности и ориентации - ИДИТЕ НАХУЙ...(горожанка СОЛНЫШКО,простите уж меня,не хотел бяки,честное слово)

Комментарий № 9:

Написал: Абстинент
Модераторы,забаньте меня...Имеете право..Я все равно не хочу сверкать на сайте с такими добрыми людьми,как сии комментаторы.

Комментарий № 10:

Написал: яz
Polo, спасибо за поддержку! Каюсь, не удержался! Но других слов не подобрать. жаль очень и бедных животных и рыдающих сечас хозяев. я таких знаю! А некоторым, чем меня ругать за гнев, лучше бы сами грамоте обучились, а то "желочи"! Я думаю так, можно было сверху убрать там веночки, цветочки, а прах животных зачем беспокоить было. Это грех! А какие переживания людям теперь? Этой жительнице ещё раз поклон от всех любителей животных, пусть ей будет хорошо! Помешали бедные собачки и котики нашему Волкову! Ну и где он теперь?! Бог ни Тимошка, видит немножко!

Комментарий № 11:

Написал: Гизмо

ХА! Стоило тут теме про кладбище домашних животных и обещания Осипцова появится, как его тут же ликвидировали. Молодец, г-н Осипцов, работаем на собственный имидж в предвыборной компании! Хоть какая-то польза от выборов есть. 

Комментарий № 12:

Написал: Вася

Абстинент, ну вы и быдло..
На самом деле полностью поддерживаю яz в его комментариях. Люди, когда хоронили своих животных, даже не подозревали о том, что останки их любимцев варварским образом будут уничтожены.. предложили перезахоронить.. мда.. Не думаю, что кладбище бы ликвидировали, если бы там был захоронен любимый Тузик, к примеру, того же Волкова, который прожил с ним лет 15.

Комментарий № 13:

Написал: совесть
этой жительнице по башке настучать!!!
а Волков вообще приборзел,какойто участок земли пожалел!!!
сдесь не только такие слова нужны какие подобрал яz а намного хлеще!!!
таким людям всё в жизни вернёться,не завидую им!!!

Комментарий № 14:

Написал: ХОЗЯЙКА
рЫДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ! сКОРУЮ ВЫЗЫВАЛА! уЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ КАК СХОРОНИЛИ СВОЮ ЛЮБИМИЦУ. тРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОЧТИ НЕ СПЛЮ. а ТУТ ЛЮДИ СКАЗАЛИ ПРО ЭТУ ЗАПИСЬ. дУМАЛИ РЕХНУСЬ! кАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО И ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМИ ЛЮДБМИ! эТОЙ ЖЕНЩИНЕ Я БЫ В ЛИЦО ПЛЮНУЛА И ЕЩЁ НЕ ТАКИЕ СЛОВА СКАЗАЛА! а вООКОВ, оСИПЦОВ! кАКИЕ ВЫБОРЫ, ВСЕМ СВОИМ БУДУ ГОВОРИТЬ НЕ ХОДИТЬ НА НИХ И САМА НЕ ПОЙДУ! мЫ ПЕНСИОНЕРЫ И МЫ ВМЕСТЕ! ....кАК ТЯЖЕЛО...и КАК ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ТЯЖЁЛЫМ ЧУСТВОМ ЖИТЬ. пРАХ ИМ ПОМЕШАЛ!!!

Комментарий № 15:

Написал: Casper
Месяц давали на перезахоронение. значит? Зашибись. А куда нужно было перезахоронить? Или у нас в городе есть официальное кладбище для домашних любимцев? Об этом, конечно, никто не подумал.

Комментарий № 16:

Написал: esky
Тупизна Ивановна в деле. 

Комментарий № 17:

Написал: ninja

Одно слово - придурки!В Томске сейчас решается вопрос о ликвидации приюта бездомных животных, а все потому, что землю Николайчук непонятно как под бизнес продал, а у нас вообще с ума посходили?Как же стыдно за нашу администрацию, бестолковое сборище, противно. Ничего святого в людях не осталось, согласна со всеми, Бог все видит, совесть за деньги не купишь!

А желчи в людях столько, потому что достали уже! Читаешь новости, и понимаешь, скольго говна делается за спинами обычных людей, поджигают здание за землю, кладбище ликвидируют...

Комментарий № 18:

Написал: Panika

Стихийное кладбище ликвидировали, дав месяц на перезахоронение, а место куда перезахоранивать не указали, не выделили земли для этой цели. И хули получается Админиусрация толкала людей образовать новое СТИХИЙНОЕ кладбище, чтобы опять какая нибудь Северчанка ..бнутая настучала  и опять ликвидировали....

 

Сука даун Волкчара с Радыггиным и всей пи...дабратией могли бы себе политических очков заработать организовав всё грамотно, выделив землю и перенеся туды все эти крестики-памятники, останки даже трогать не надо было...

Комментарий № 19:

Написал: злость
Всех хозяев поддерживаю !!!Дебилы наши управленцы ! Кому могилки помешали ? Я и сама там была и видела эти ухоженные могилки! Ну да есть просто живодёры и вампиры ! ЭТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ ,ЭТО НАДО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ ПОЙТИ ПО ВСЕМ ПРИЁМНЫМ,ДОКАЗЫВАТЬ,ОРАТЬ ,прикиньте люди ?
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: