Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Какое наказание понес стоматолог Котов за свое отношение к пациентам?


Какое наказание понес стоматолог Котов за свое отношение к пациентам?
Галина
17.01.2012

Находясь на лечении в больнице на Чекисте ,в лор отделении меня оскорбил мой лечащий врач Котов извинений от него не дождалась,завотделеним мер не принял, а даже наоборот попытался хамить , результатов от администрации больницы не получала . В данный момент нахожусь дома ,лечение приостановленно , как быть и что делать с такими хамами ?

Ответ (отвечает начальник Медицинского центра № 2 Маевский Александр Изидорович):
Для выяснения обстоятельств, указанных в Вашем обращении, необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество и период лечения в ЛОР-отделении. Без этих данных провести служебное расследование не представляется возможным.
Вы можете обратиться по телефону 54-82-55 (Маевский Александр Изидорович).

кушнир галина андреевна
24.01.2012

В лор оделение я поступила 5 января с переломом челюсти , пролежав до 9 января я увидела своего лечящего врача - стоматолога Котова я подошла к нему и хотела поинтересоваться о времени нахождении в больнице и когда я могу снять шины ,он сказал что не видел мою историю болезни после его я спросила могу ли воспользоваться правом по бесплатному удалению камней куда обращаться и т.п на что этот доктор ответил судя по вашему снимку вы никогда не чистили свои зубы или вообще не умеете пользоваться щеткой после этих слов я сказала что отказываюсь от него как от лечящего врача на что он усмехнулся и молча ушел . Утром ко мне пришел мой муж я обьснила ему о инциденте на что он и я подошли к Иван Ивановичу зав.лоротделением мой муж попытался обьяснить ситацию на что вышеуказанный врач Иван Иванович поверулся ко мне и сказал : Вы видели себя в зеркало ? На что мой муж в мягкой форме обьяснил Иван Ивновичу что за любое оскарбление несется отвественность после этого Иван Иванович ушел

Ответ (отвечает начальник Медицинского центра № 2 Маевский Александр Изидорович, р.т. 54-82-55):
По результатам служебного расследования факты некорректного отношения к Вам врачей ЛОР-отделения не подтвердились. Для продолжения лечения Вам следует обратиться к врачу-стоматологу-хирургу стоматологической поликлиники.

кушнир галина
02.02.2012
я задавала вопрос о конкретном враче ,который является врачом -стоматологом ФГУЗ КБ-81 по фамилии Котов он является хамом ,если Вы позволяете прикрывать себе врачей-хамов ,которые плюют на этику врачей ,что ж Вы не далеко ушли .Я не говорила про лор -врачей , я лишь упоминала о том ,что происходило,мой муж ,г-н Маевский, спускался к Вам и Вы записали фамилию Котова в свой ежедневник и у меня вопрос :Какое наказание понес врач-стоматолог Котов за свое неккоректное отношение к пациентам? Я не оставлю данный инцидент пока не добьюсь справедливости! Не хотелось бы в бездействии и укрывательстве обвинять все руководство больницы, вынося это на суд общественности!!!!!!!


Ответ (отвечает начальник Медицинского центра № 2 Маевский Александр Изидорович, р.т. 54-82-55):
Общение в предлагаемой Вами манере неприемлемо. Если у Вас есть конкретные вопросы, можете подойти на приём к начальнику МЦ №2 Маевскому Александру Изидоровичу. Часы приёма: в понедельник с 16:00 до 18:00, по адресу пер. Чекист, д.3, Медицинский центр №2, центральный вход, 1 этаж, правое крыло.

http://www.med.tomsk.ru/index.php?option=com_smfaq&view=category&id=98&Itemid=163





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (16) 

07 февраля 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Светлана

Чисто российский инцидент! Галина Андреевна, не тратьте нервы, у нас в России очень развита ведомственная солидарность. Друг друга под пыткой не выдадут!
А вообще, это же такая мелочь. Ну, произошла у вас словесная перепалка с врачом, будьте великодушны, простите. Хотя, конечно, сказать женщине:- Вы видели себя в зеркало?- это уж...неинтеллигентно.Врач здесь сглупил, повел себя как подросток, которому просто необходимо быть победителем в споре и он опускается до запрещенных приемов. А внешность человека, данная природой, не обсуждается. Обидно то, что к врачам мы ведь относимся совершенно особенно, и когда среди людей высокой культуры встречаются такие... конечно, впадаешь на какое-то время в ступор.

Комментарий № 2:

Написал: хахах
Не за просто так вам кто-то челюсть в новогодние праздники выбил))))))

Комментарий № 3:

Написал: Художник
Чистить зубы - признак хорошего тонаwink

Комментарий № 4:

Написал: алексей
Может у него и своеобразная манера общения но Доктор Котов отличный специалист!

Комментарий № 5:

Написал: azsx
Всё опнятно: Администрация больницы  хочет  скрыть факт некорректного поведения лечащего врача.

Комментарий № 6:

Написал: Погорелец
Я правильно понял, что речь об Александре Котове, тридцати с небольшим лет от роду?

Комментарий № 7:

Написал: Гражданин
Цитата: хахах
Не за просто так вам кто-то челюсть в новогодние праздники выбил))))))


кушнир галина андреевна


По какой причине и кто  вам сломал челюсть , не муж случайно ?  И если врач вам сделал замечание , по причине как я полагаю , внешнего вашего вида ! То врача можно понять !
И объясните мужу что с бодуна в общество , неприлично выходить !

Комментарий № 8:

Написал: Оксаночка
вот сучёныш!!! ИЗИДОРЫЧА- К ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧУ!) wink
а горе-врача распять над входом в отделение!
НЕМЕДЛЕННО!

Комментарий № 9:

Написал: evgeny
От ответа Маевского А.И. посмеялся. Пациент пишет 24.01.12: мне нагрубил персонал Вашей больницы (гостиницы, кафе, магазина, почты, водитель автобуса, милиционер-продолжите по вкусу далее). Прошу сообщить, наказали ли за это персонал и как. Ответ: Ваш то неприемлем!!! Приходите ко мне в часы приема и я вам там промою мозги. Ибо я Начальник! Вывод: Уважаемая Галина Андреевна, если придете на такой прием, Маевский Александр Изидорович оскорбит Ваши чувства наверное даже еще сильнее, чем врач Котов! Вам это надо? Пожелание: Уважаемый Маевский А.И., следите за СВОИМ тоном ответов и их содержанием. Ничего оскорбительного или неразумного в обращении Галины Андреевны от 24.01.12 не содержалось. Если не согласны- процитируйте, что так Вас задело за живое и Вы сами начали хамить? ИМХО такими ответами Вы порождаете недовольство пациентов, распущенность медперсонала. Почему нельзя поработать с персоналом, в плане обязательности соблюдения этики профессионального общения с клиентами (путем лекций, внушений и т.п.). Нельзя анкетировать пациентов (анонимно и исключив возможность оказания врачами влияния на решения пациентов) и по результатам анкетирования принять решение о премировании-депремировании особо одаренных врачей? Вы ведь не совсем мелкий руководитель, и при ЖЕЛАНИИ сможете достичь необходимого результата. Или я ошибаюсь? А то ведь складывается впечатление, что Вас вполне устраивает непрофессионализм (к которому относится и грубость) персонала. Если Вы придете жаловаться на горничную за ее хамство или воровство, а Вам ответят так же и теми же словами, как ответили пациенту Вы, не будет обидно? Или если это очень профессиональная горничная, то она может хамить клиентам? Да здравствуют хамы! Просьба: Уважаемый Александр Изидорович! Не сочтите за труд и вынесете на суд общественности информацию о принятых мерах! Не заставляете пациентов ходить к врачам с диктофоном, а потом наказывать за грубости, впариваемые БАДы, и т.п. рублем.

Комментарий № 10:

Написал: Исаак
Санька Котов smile

Комментарий № 11:

Написал: milestrux
Лично мне слёзная история, поведанная "пострадавшей", очень сильно напоминает анекдот про ЧП в детсаду, когда все дети вдруг начали грубо материться wink

Принимая во внимание "высокоинтеллектуальный" стиль изложения и то обстоятельство, что редко какой НОРМАЛЬНОЙ женщине удаётся попасть в больницу в новогодние каникулы с переломом челюсти, склонен считать, что речь идет о яркой представительнице асоциальной группы людей. Кроме того, на размышления наводит и описываемая реакция мужа на грубое оскорбление завотделением его жены.
Неужели я один в такой ситуации без раздумья съездил бы тому по соплям?
Скорее всего цитата преукрашена. Врач мог иметь в виду внешний вид в том смысле, что больной рано было снимать шины, например.

Саня, привет! Не сдавайся fellow


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 12:

Написал: сергей
На месте мужа,разбил бы шнобель этому дятлу.

Комментарий № 13:

Написал: Гражданин
Цитата: сергей
На месте мужа,разбил бы шнобель этому дятлу.


В роли дятла оказалась кушнир галина андреевна ,  и ей сломали клюв )

Комментарий № 14:

Написал: Ядвига

Гражданин,
Я в восхищении от твоих комментариев. Как кратко, как эмоционально, как по мужски достойно.


Мужики, ну какая вам разница кто и почему сломал...это дело не меняет. Врачебная этика все равно должна быть. Ну что все перед компами сидят супер красавцы. Ну если правда человека оскорбили....Ну с чего это глотать-то...И по поводу асоциальной группы.....они за компами редко сидят, а в лучшем случае на кухне пивко попивают. А вообще так и хочется сказать, будьте взаимно вежливы.

Комментарий № 15:

Написал: Гражданин
Цитата: Ядвига
Гражданин, Я в восхищении от твоих комментариев. Как кратко, как эмоционально, как по мужски достойно. Мужики, ну какая вам разница кто и почему сломал...это дело не меняет. Врачебная этика все равно должна быть. Ну что все перед компами сидят супер красавцы. Ну если правда человека оскорбили....Ну с чего это глотать-то...И по поводу асоциальной группы.....они за компами редко сидят, а в лучшем случае на кухне пивко попивают. А вообще так и хочется сказать, будьте взаимно вежливы.


Ну наконецто я услышал эти золотые слова ! laughing

Комментарий № 16:

Написал: ladyWinter
Полностью поддерживаю Кушнир Галину, та же самая ситуация была у нас летом, то же самое отделение те же врачи и ТО ЖЕ САМОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ  и ГРУБОСТЬ к пациентам. Пишите заявление на имя гл. врача КБ81 Воробьева (несите ему лично в руки), копию отнесите зав. отделению где находились на лечении,  и Вы увидите как зашевелятся все  - и будут приносить извинения. Плохо только что Вы уже не в больнице. Эфект поражает - когда стоит вопрос о лишении премии на 3-6 месяцев. НАМ ПОМОГЛО - результатом была довольна!
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: