Последние комментарии:

сегодня в 00:04 написал ponni
вчера в 21:37 написал барыга
вчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni


А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!


А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!

Уже в следующую пятницу в Северске будет раскрыта главная интрига этой весны! 27 апреля 2012 года в 15:00 состоится открытие уникального торгового центра «Мармелайт».

Все очарование торгового центра «Мармелайт» можно понять, только придя сюда. Необычный дизайн, удобное расположение на пересечении транспортных магистралей, современное оснащение и удобная парковка, - все это важные, но далеко не главные черты, создающие его образ. «Мармелайт» - это не просто торговый центр, куда люди могут прийти за покупками. Это особая атмосфера праздника, легкое беззаботное настроение – вот то, что нельзя передать словами. Это можно только почувствовать, придя сюда с семьей или друзьями. Это место, где будет интересно взрослым и детям, а приобретение разнообразных товаров станет занятием увлекательным и приятным.

Продуктовый гипермаркет, отделы нижнего белья и бижутерии, магазины косметики и игрушек, одежда и обувь, туристическое агентство, кафетерий – вот лишь короткий список услуг и торговых точек, представленных здесь.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Среди них - уже знакомый горожанам гипермаркет «Фудcity», ассортимент которого превышает 20 тыс. наименований продуктов, товаров для дома и бытовой химии. «Фудcity» - это широчайший выбор на любой вкус и лучшие цены.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
На первом этаже торгового центра располагается известная марка одежды «Глория Джинс», которая создает качественную, модную и недорогую одежду для молодежи, подростков и детей. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, начиная от нижнего белья и заканчивая зимними пуховыми куртками. В честь открытия «Глория Джинс» приготовила для покупателей скидки, подарки, конкурсы.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Кроме того, в торговом центре представлен отдел популярной марки «O'STIN» предлагающей мужскую, молодежную и женскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. В магазинах «O`STIN» можно найти мужские рубашки и женские блузки, юбки и брюки, уместные в самых разных обстоятельствах.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Отличный выбор косметики и парфюмерии ведущих мировых производителей представляет первый в городе магазин «Л’Этуаль». «Л’Этуаль» сегодня - это более 10000 наименований парфюмерной продукции, косметики и аксессуаров от более чем 150 производителей. Есть бренды, которые на территории России эксклюзивно представлены только в магазинах «Л’Этуаль».

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Приятно удивит и порадует посетителей торгового центра ювелирный отдел «Линии Любви», в котором представлена вся гамма украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями и жемчугом. «Линии Любви» - это первый магазин для влюбленных. Здесь регулярно проходят праздники любви, конкурсы, акции.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Ценители качественного нижнего белья будут рады отделу брэнда «Milavitsa», который ежедневно покоряет сердца многих женщин во всём мире. Сегодня «Milavitsa» предлагает широчайший выбор женского нижнего белья, отвечающего самым модным тенденциям.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Маленьких посетителей торгового центра ждет отдел «Умные игрушки» сети магазинов умных, ярких, познавательных игр для детей. В магазинах сети представлен широчайший ассортимент качественных развивающих и развлекательных товаров: игрушки, настольные игры, конструкторы, сборные модели, головоломки, наборы для творчества и исследований.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
Выбрать оригинальный подарок или порадовать себя и своих близких милыми сувенирами можно будет, заглянув в отдел «Календарь Подарков» - это современный, яркий магазин сувенирной продукции, предметов интерьера и подарочной упаковки по доступным ценам.

А Вы пробовали «Мармелайт»? Попробуйте, Вам понравится!
На втором этаже посетителей торгового центра ждет уникальное место - арт-площадка «Мармелайт», где можно стать свидетелем культурных событий города и поучаствовать в них лично. Торговый центр «Мармелайт» поможет всем желающим реализовать себя в самых разнообразных художественных областях от классической живописи до авторской кинематографии и современных уличных танцев. Посмотреть на других и показать свое творчество приглашает арт-площадка «Мармелайт».

Торговый центр «Мармелайт» приглашает северчан и гостей города на первый праздник цвета, вкуса и позитивных эмоций, который состоится 27 апреля в 15:00 по адресу: г.Северск, ул.Курчатова,11а!





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (21) 

19 апреля 2012   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Timyr

Я когда проезжал мимо здания подумал, что у нас строят аэропорт уж очень здания похоже на него :).

Комментарий № 2:

Написал: самолет

Цитата: Timyr
Я когда проезжал мимо здания подумал, что у нас строят аэропорт уж очень здания похоже на него :).

 

Ха... взлетная полоса для администрации

Комментарий № 3:

Написал: Panika

Мне на центр  начхать - магазов везде навалом... Вы когда бля дарогу аткроите за Современником, а ушлепки вы администратиивные, мне уже надоело объезжать эту стоянку с другой стороны...

 

Базара там давно нет, строительство закончилось - уберайте блоки казлы, слышь Парфен заказывай воровайку и убирай блоки.

 

Асфальт кагда восстановишь после порыва говнопровода напротив этого Мармелайта а ? Сроки ващето есть , а ты казеол их не соблюдаешь, я иза тибя подвеску дрочу - ты мне ее ремонт проплатишь а шлепок ты кабинетный... прдолжать

 

А ну и воле загса плиты с газона убери или ты забыл что там травка должна расти, свои же е..нутые правила благоустройства нарушаешь, пенек.

Комментарий № 4:

Написал: найт
Торговый центр в Северске станет тогда уникальным, когда персонал будет грамотным и в обязательном порядке обучен этикету. Если я увижу это на практике, стану постоянным покупателем. Если нет, то этот ТЦ - лишь очередное объединение базарных баб. 

Комментарий № 5:

Написал: Марина 75

Цитата: Panika
Мне на центр  начхать - магазов везде навалом... Вы когда бля дарогу аткроите за Современником, а ушлепки вы администратиивные, мне уже надоело объезжать эту стоянку с другой стороны...

 

Поддерживаю, неудобно

Комментарий № 6:

Написал: Марина 75

Цитата: Panika
и воле загса плиты с газона убери или ты забыл что там травка должна расти,

 

Там все-равно машины будут ставить! Сегодня поехала в ВТБ банк, не подумав, что пятница, а там СВАДЬБЫ - припарковалась только  у 3 подъезда Коммуны 40 - капец, что там творится!!!

Комментарий № 7:

Написал: БЕлена
Посмотрим.

Комментарий № 8:

Написал: Lilu
найт,
Торговый центр в Северске станет тогда уникальным, когда персонал будет грамотным и в обязательном порядке обучен этикету. Если я увижу это на практике, стану постоянным покупателем. Если нет, то этот ТЦ - лишь очередное объединение базарных баб

Уважаемый,вот когда наши люди,тобишь покупатели,будут нормально обращаться к продавцам,тогда и будет нормальный диалог,а то считают,если продавец,значит быдло какое-то работает.Сама работаю продавцом и если покупатель вежливый,обращение к нему соответствуещее,а когда подождать не может 2 минуты,пока с другим покупателем работаешь,и еще понты начинает гнуть,какое должно быть обращение к такому покупателю? Вывод-какое к тебе,такое и к нему и не прокатит фигня,что покупатель всегда прав,сейчас не советское время,всегда можно подать в суд,если,конечно,сильно оскорбили.

Комментарий № 9:

Написал: justice_070
ой, ребята, ладно тётки базарные, так у нас же новая каста продавщиц появилась - "светские фифы" - они смотрят на тебя с той стороны прилавка, как с высокого пьедестала, и ожидают, что ты будешь за свои деньги их благоволение выпрашивать, чтобы они открыли свой исказившийскя брезгливой улыбкой рот, и пояснили с блеском помада или нет ))) Ну это реальный пример, на днях в "Светский" на площади заходила, смеялась в голос просто, послав такую особь.Такое же убожество в ювелирном "Версаль". Мой совет всем любителям супер- и просто- маркетов: всегда голосуйте рублём!

Комментарий № 10:

Написал: радиофизик
При таком количестве электромагнитных рамок, находиться в этом здании вредно для здоровья. Рамки используются для антикражных наклеек, которые являются пассивными электронными устройствами, т.е. не имеют собственного источника энергии и чтобы получить отклик от такой наклейки, в рамки подаются электромагнитные импульсы большой мощности. Жертвовать своим здоровьем, ради сохранности товара магазина - это верх идиотизма.


Комментарий № 11:

Написал: покупатель

здорово что и у нас появляются такие объекты, надоело уже за всем в Томск мотаться! 

Комментарий № 12:

Написал: Тамара
Он в копейку. как МИРАМИКС в Томске

Комментарий № 13:

Написал: Aleksandra
"Сама работаю продавцом и если покупатель вежливый,обращение к нему соответствуещее,а когда подождать не может 2 минуты,пока с другим покупателем работаешь,и еще понты начинает гнуть,какое должно быть обращение к такому покупателю?  "

К счастью, для покупателей и моему сочуствию  продавцам (искреннему :-) ), коректным и уважительным. Дружить вас точно никто с покупателями не заставляет. Но уровень своего профессионализма (если достаточно высок) надо подтверждать. Хотя бы просто потому что вы на работе, вот если бы он "с понтами" на ваши личные грядки или или в квартиру пытался, то отношение объяснимо может стать не очень уважительным :). Не работаю продавцом, но на приеме людей  каждый день много и очень разных, тараканы в головах ещё те. Иногда совсем сложно с их понтами и словесным недержанием справляться (подозреваю, что продавцов тоже среди достаточно, это так, к слову), но мы же помним, что клиент прав (а если не прав мы ему об этом аккуратно расскажем :-).

Комментарий № 14:

Написал: Lilu
Aleksandra,

Вот и приходится им аккуратно рассказывать,что они не одни на этом свете)))но не все это понимают wink 

Комментарий № 15:

Написал: .
justice_070,
Цитата: justice_070
.Такое же убожество в ювелирном "Версаль".

))))))))))) о,да))))))))))на днях имела удоовольствие в этом убедиться)))))))))))

Комментарий № 16:

Написал: Крутой
Абрамов скоро будет бабасы стричь

Комментарий № 17:

Написал: НэЛЛи

 класно,наконец то можно не прося мужа свозить меня в томск самостоятельно часами шлятся по магазину и не будет  торопит сидя в  машине "НУ ЧТО ТЫ СКОРО ААААА,ВЕСЬ МАГАЗИН ТАМ СКУПАЕШЬ ЧТО ЛИ"

Комментарий № 18:

Написал: смотрящий

Цитата: НэЛЛи
класно,наконец то можно не прося мужа свозить меня в томск самостоятельно часами шлятся по магазину и не будет  торопит сидя в  машине "НУ ЧТО ТЫ СКОРО ААААА,ВЕСЬ МАГАЗИН ТАМ СКУПАЕШЬ ЧТО ЛИ"
Цитата: покупатель
здорово что и у нас появляются такие объекты, надоело уже за всем в Томск мотаться! 

Хм, а что такого, скажите мне, будет продаваться в Мармелайте, чего нет в Северске, а исключительно в Томске? Календарики, детские игрушки, бусики с трусиками или джины??? Ха, ну вы совсем уж что ли в папуасии живёте?

 

Комментарий № 19:

Написал: Василий Тёркин
на фото вижу один отдел с не плохой одеждой "O'stin"

Комментарий № 20:

Написал: Марина 75
Приехала с открытия - пипец!  Мы даже проходить не стали - СТОЛЬКО народу, такое ощущение, что никто не работает))) Потом зайдем посмотрим, что там такого. Пока порадовала парковка - удобно

Комментарий № 21:

Написал: Катюша
justice_070,
да-да, в Версале просто "светские львицы" работают, а-ля а мне за 40! Страшные, помада вечно размазанная. Смотрят с высока и прокуренным голосищем отвечают: "А покупать-то будете?". Да нет, спасибо, мы у вас уже ничего покупать не будем и идем за парфюмом в ЦУМ или Томлад. Но и в Томладе девчонки испортились - вечно лясы точат по телефону, ни парфюм не посоветуют, ни по косметике ничего не подскажут.
В Светском тоже баба одна работает - сначала оценивающе посмотрит - показать/не показать товар,
и не поднимая своего зада ответит: "Ничего нет".....не светский, а СОВЕТСКИЙ))))))
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.25 19↓   $     99.36 48↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: