Последние новости:

Последние комментарии:

час назад написал ohifapalae
час назад написал Bulmastino
два часа назад написал klbypype
три часа назад написал oneculij
сегодня в 16:32 написал vektop
сегодня в 15:53 написал abobizu
сегодня в 15:52 написал uxecipitizimu
сегодня в 15:41 написал 022880
сегодня в 11:36 написал A59
сегодня в 11:23 написал Kwisha
сегодня в 09:34 написал sevdjem
сегодня в 07:43 написал izafezege
сегодня в 07:28 написал saitik
сегодня в 07:23 написал saitik
сегодня в 04:07 написал oduluzarisg
сегодня в 03:34 написал RichardIdoN
сегодня в 01:05 написал gendelf
сегодня в 00:32 написал ask
сегодня в 00:02 написал mimoprohodil
вчера в 23:54 написал tawironva
вчера в 23:51 написал ask
вчера в 23:32 написал Unit
вчера в 23:30 написал Unit
вчера в 23:16 написал Зелёный лес
вчера в 23:11 написал olanig
вчера в 21:51 написал ejimamitotawa
вчера в 21:46 написал ukicoru
вчера в 21:32 написал f1gv83
вчера в 19:56 написал Bulmastino
вчера в 19:54 написал Bulmastino


Письмо в редакцию. Как вы оцениваете Путинский режим?


Письмо в редакцию. Как вы оцениваете Путинский режим?

Уважаемые Администраторы сайта, в рубрике «Видео», в теме «Памяти Бориса Немцова» зашел спор о том, какое процентное соотношение поддерживающих Путинский режим и лидера, и сколько отрицающих это политическое явление?

В связи с этим у меня к Вам огромная просьба, разместите пожалуйста новый опрос следующего содержания: Поддерживаете ли вы Путина, его внешний и внутренний политический режим и его команду?

С уважением Тайга!





Категория: Новости » Северск » Политика

Комментарии: (848) 

14 марта 2015   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 848:

Написал: Землянин 30 октября 2015 20:46
Цитата: Trololo_70lvl
Говорят, что сейчас Путина любит ещё больше народа, По заверениям ВЦИОМа рекордные 90% населения!!!
 

« … рейтинг Путина не отражает ничего, кроме того, что быдло стало жить хуже и в массах растёт жуткий страх перед завтрашним днем…». Подробнее о механизме роста рейтинга барина в случае наступления в деревне опы здесь - http://kungurov.livejournal.com/125306.html

 

Комментарий № 847:

Написал: Kapitalin-nike 29 октября 2015 22:17

В тот день, когда объявили про 89,9% поддержки, мы вечером обсуждали это фуфло на тренировке по волейболу. Среди 20 собравшихся людей самых разных профессий, возраста и статуса не нашлось НИ ОДНОГО, кто за пуйло! Все эти блевада центры и другие ополоты лжи, уже не знают, как надуть эту жабу!А что в итоге происходит с жабой? wink wink wink 

Комментарий № 846:

Написал: Trololo_70lvl 29 октября 2015 22:05
Апаю тему! Говорят, что сейчас Путина любит ещё больше народа, По заверениям ВЦИОМа рекордные 90% населения!!! Хотелось бы продублировать опрос по прошествию полугода, с целью выяснения истины, хотя бы в масштабах нашего города

Комментарий № 845:

Написал: Trololo_70lvl 29 октября 2015 22:00
Апп! Интересно было бы повторить опрос по прошествии полугода. Говорят, что Путина сейчас любит РЕКОРДНО большое количество народа. А так ли это на самом деле?

Комментарий № 844:

Написал: sibirbear70 7 августа 2015 23:25
Хоть про одного правителя современной России появлялась такая информация? По запросу "путин-педофил" - полмиллиона ссылок.
  http://www.erich-hartmann.com/putin-pedofil-vot-chto-pisali-v-kgb/
 


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 843:

Написал: ichker 21 марта 2015 01:06
тайга,
Атеист Киевлянин.  Ничего не настораживает?

Комментарий № 842:

Написал: тайга 21 марта 2015 00:41

http://www.youtube.com/watch?v=RNmczOyLphA          
Вот кто предает  и продает  Россию  !!! am 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 841:

Написал: Бегуиволосыназад 20 марта 2015 20:57

Цитата: тайга
Все , путиноиды свалили и впали в глубокий анабиоз !

милый, ты скучал? :)



--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 840:

Написал: Случайный прохожий 20 марта 2015 19:40
Цитата: cAPS_LOCK
Эксперты оценили этот Указ в 11 000 000 000 бюджетных рублей

Ну еще бы и ссылочку на этих экспертов

Комментарий № 839:

Написал: NoName 20 марта 2015 19:09
Цитата: cAPS_LOCK
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!

Ну, не льсти себе. Вас не так уж и много. Да, я все понимаю. Вначале такой как ты пишет некий неверный посыл. Вот ты, напрмер, поверил в утку с указом президента по лекарствам, которую тебе втюхали некие "эксперты". Я беру этот указ в первоисточнике, читаю, разбираюсь, привожу доводы о том что ты не прав, да и еще кучу ссылок в доказательство. В соседней ветке на эту тему я привел даже ссылку на ваше любимое Эхо Москвы, которое тоже опровергло данную утку.
Такие как ты понимают, что сели в лужу. Обидно, конечно, и обломно. Ну и что делать? Ну и начинаете меня материть - больше то ничего не остается. Я отношусь к этому с пониманием. И с сожалением. Не надо тратить нервы на всяких оппонентов в интернете - не советую. Им побоку, а тебе только во вред. Просто думай в следующий раз над тем, чтьо решил закинуть в интерент. Сам думай, а не перепечатывай что тебе подкинули.

Комментарий № 838:

Написал: ichker 20 марта 2015 19:08
NoName,
Браво. Красиво убрали заглавные буквы! 

Комментарий № 837:

Написал: NoName 20 марта 2015 18:22
Цитата: cAPS_LOCK
по моим прикидкам

я уже обратил внимание, что у тебя в край плохо с математикой.
ты смекнул уже что дал немного фальшстарт? нету никаких новы льгот, а есть неверное понимание прочитанного указа неким Мелик-Гусейновым, единственно которого и цитирует весь интернет.
расслабься, чудо, ты просто малеха непопал. Не надо истерить и материть всех кто не согласен.  

Комментарий № 836:

Написал: тайга 20 марта 2015 18:17
Цитата: cAPS_LOCK
Генер
 Все , путиноиды свалили и впали в глубокий  анабиоз ! Проблема есть , а инструкции по писдежу еще не разослали !

  wink 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 835:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 18:09
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!

Комментарий № 834:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 18:00
Цитата: cAPS_LOCK
Президенту Российской Федерации, членам Правительства Российской Федерации, членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, судьям Конституционного Суда Российской Федерации, судьям Верховного Суда Российской Федерации, членам Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Председателю, заместителю Председателя и аудиторам Счетной палаты Российской Федерации, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации, федеральным государственным гражданским служащим Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, аппаратов Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, федеральным государственным гражданским служащим Управления делами Президента Российской Федерации и Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, Генеральному прокурору Российской Федерации, заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, советникам Генерального прокурора Российской Федерации, старшим помощникам и старшим помощникам по особым поручениям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации и их заместителям, помощникам и помощникам по особым поручениям Генерального прокурора Российской Федерации, помощникам по особым поручениям заместителей Генерального прокурора Российской Федерации, Председателю, заместителям Председателя Следственного комитета Российской Федерации, руководителям главных управлений и управлений Следственного комитета Российской Федерации и их заместителям, старшим помощникам по особым поручениям и старшим помощникам Председателя Следственного комитета Российской Федерации, заместителям федеральных министров, руководителям государственных внебюджетных фондов, руководителям федеральных служб и федеральных агентств, высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации, чрезвычайным и полномочным послам Российской Федерации в иностранных государствах, постоянным представителям Российской Федерации при международных организациях, а также членам семей названных лиц; 120 человек , говоришь? Хмы... А Песков известный пездобол, холуй - жопу хозяина своим ртом закрывает. Если бы не вытащили на свет белый этот указ, то проканало бы. А так пришлось "заднюю" включать

Комментарий № 833:

Написал: тайга 20 марта 2015 17:16

По оценке директора Центра социальной экономики и члена общественного совета при Минздраве Давида Мелик-Гусейнова, для того чтобы обеспечить все эти категории (десятки тысяч человек) льготными лекарствами из бюджета, придется выделить еще порядка 10 млрд рублей. На данный момент из бюджета уже выделено 30 млрд рублей на обеспечение льготников лекарствами.

Безымянный , твой высер столь же бездарный как и ты !

Читай :               &n
bsp;http://izvestia.ru/news/584303    



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 832:

Написал: тайга 20 марта 2015 17:14
Как выяснили «Известия», перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, существенно расширился за счет достаточно обширного перечня чиновников.

Исполнительный директор Ассоциации аптечных учреждений «Союзфарма» Дмитрий Целоусов, ознакомившись с текстом нового указа и положения, подтвердил выводы «Известий» и отметил, что раньше ни прокуроры, ни депутаты, не говоря уже о членах их семей, права на бесплатные лекарства не имели.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 831:

Написал: NoName 20 марта 2015 16:42
Цитата: cAPS_LOCK
эксперты оценили этот указ в 11 миллиардов рублей

Как мы уже поняли ни о каких 11 миллиардах речь не идет. Да и никаких "экспертов" тута не было. Это просто умелая обработка необработанного мозга. Взяли указ, который по сути ничего не изменил и дали ему, скажем так вольную трактовку. И распустили по интернету истерику, которая умело поддерживается на местах нужными людьми.

По сути - как "кремлевские" лечились в спецбольницах так и будут дальше там лечиться Тут ничего не изменилось. А новых льгот по лекарствам им никто не давал. Как я уже написал, в Указе отсылка к ранее установленным льготам. Новые не вводились. Ну, насколько я понял источник финансирования изменился, но объем денег и число льгоников не изменялось - просто им лекарства теперь будут покупать не из фонда ОМС а из Управления делами Президента, что в общем то те же яйца только в профиль.

Вот так то

Комментарий № 830:

Написал: NoName 20 марта 2015 16:36
Ну, что ж. Посмотрим повнимательнее на документ, который явился основанием для небольшой истерки одного из посетителей сайта.
Итак, Указ Президента РФ от 16.03.2015 №136
Это не новый акт, а указ, который внес изменения в ранее действовавший Указ Президента от 17 сентября 2008 г. №1370.
И ранее было предусмотрено, что медицинское обслуживание больших боссов осуществляется в спецмедучреждениях. Так было и до указа 2008 года - по указу от 7 августа 2000 г. №1444. Так было и при Брежневе, и при Сталине. Ну, то есть всегда. Не буду рассуждать правильно это или не правильно - скажу лишь, что, не смотря на вопли капслока, тут ничего не поменялось.

А теперь к главному - типа лекарства им будут давать бесплатно или с 50% скидкой. Это не так. В Указе написано:

обеспечиваются лекарственными препаратами согласно перечням групп населения и заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия в соответствии с законодательством Российской Федерации отпускаются по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой.
То есть будут давать тем, кто подпадает под эти перечни - чернобыльцы, инвалиды, участники боевых действий и т.д. - тем кому и сейчас дают.

Это касается тех, кто имеет льготы (типа Чернобыльцев и инвалидов) и работает в Верховном суде, Аппарате Президента и т.д. Просто упорядочили кто именно будет оплачивать им лекарства - раньше это был фонд ОМС, а теперь Управление делами Президента.

По сообщению Управления делами Президента этот Указ новых льгот никому не дает и затронет тех, кто и так их имел и это будет около 120 человек.

http://www.newizv.ru/lenta/2015-03-20/216808-pojavlenie-novyh-kategorij-lgotniko
v-na-poluchenie-lekarstv-oprovergli-v-upravlenii-prezidenta.html

... не расширяет существующий список льгот для чиновников. Отмечается, что коснется он не более чем 120 человек, в частности, участников боевых действий, чернобыльцев, Героев Советского Союза и Героев России. Льготными лекарствами будут обеспечиваться те, которые уже имеют эти льготы в соответствии с действующим законодательством и которые сейчас работают в госучреждениях. Никаких новых категорий не вводится»,


Так что капслок дал малеха фальшстрат.

Комментарий № 829:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 16:32
Цитата: ichker
11 000 000 000 а что так мало нулей нарисовал?
Пупсик, как я писал ранее, эксперты оценили этот указ в 11 миллиардов рублей, которые будут изъяты из бюджета в пользу "бедных". Так вот, для особо одарённых сообщаю : три нулика - это тыщща, шесть нуликов - это мильён, девять нуликов - это мильярд. Ферштейн?

Комментарий № 828:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 16:20
Цитата: ichker
а еще же ЧМ по футболу будет!
 А чтобы всё прошло феерично, выгоним всех жопоногих из сборной России , и натурализируем за газпромовские денюжки сборную Испании, чтоб завоевали нам победу? Как там в ролике во славу Путина? Только  из-за величия России , иностранные спортсмены отказываются от гражданства своих стран, и  за честь считают выступать за сборную Великой России! буэээ

Комментарий № 827:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 15:52

ichker,

Цитата: ichker
Вон сколько сообщений за раз )))
 С тобой тоже надо кратко и по сути? Иди по тому же адресу, куда я послал твоего дружка NoName! OK?

Комментарий № 826:

Написал: тайга 20 марта 2015 15:49

Ст29

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 825:

Написал: FANTOMAS 20 марта 2015 15:48
cAPS_LOCK,
Раньше ни прокуроры, ни депутаты, не говоря уже о членах их семей, права на бесплатные лекарства не имели.
 
Ранее на бесплатные лекарства имели право только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, люди, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", работники госпиталей и больниц города Ленинграда, инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, герои СССР и России, узники концлагерей, а также сотрудники органов внутренних дел. Кроме того, право на бесплатные лекарства имеют люди, страдающие некоторыми заболеваниями – например, карликовостью или рассеянным склерозом.


--------------------
Злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп.Просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
(495) 224-22-22,(3822) 43 37 30
Или отправьте нам электронное сообщение
по адресу:fsb@fsb.ru , tomsk@fsb.ru
Благодарим за содействие!

Комментарий № 824:

Написал: тайга 20 марта 2015 15:43

Ст.21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

Эти мрази очередной раз подтерли задницы нашими Конституционными правами !!!

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 823:

Написал: тайга 20 марта 2015 15:43

Конституция РФ ,

 ст. 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 822:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 15:40
В порядке бреда предположим такую фантазию - мэр Шамин издаёт подобное постановление, касающееся всей городской "элиты" : администрации, депутатов и всей пездобратии из Белого дома, то более чем уверен , что все отметившиеся здесь в теме путинодрочеры, включая Примаченко (но исключая NoName , который всё равно бы нашёл веское обоснование поступку этой шоблы) заверещали бы : "С.ки!!!!! На коооол!!!!". Но здесь что-то замолчали. как тут не вспомнить о пресловутых, во вроемя не поступивших "методичках"

Комментарий № 821:

Написал: ichker 20 марта 2015 15:33
cAPS_LOCK,
Да высра..ся ты такое впечатление.  Вон сколько сообщений за раз )))
11 000 000 000 а что так мало нулей нарисовал?
Давайте вспомните вновь Олимпиаду, Формулу1, а еще же ЧМ по футболу будет!
Вот расточитель то!
Вангую, что сейчас еще 50 сообщений высыпится )))
 

Комментарий № 820:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 15:08
К великой скорби путинистов, тут уже не переведёшь стрелки на пятую колонну, Обаму, гейропу и т.п.. Так , как серет на свой имидж Отец народов России, никакому национал-предателю не удастся.
 ........................................................................
Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль

16 марта 2015 годаj

Комментарий № 819:

Написал: cAPS_LOCK 20 марта 2015 14:28
Цитата: cAPS_LOCK
Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: ........................................ , высшие должностные лица субъектов,
 Йеех, какая потеря потерь для сахалинского губернатора с его напижженым лярдом, знал бы , что о нём так позаботится Президент, сидел бы на месте и не рыпался ))) Зато наш Жувачкин наверняка воспользуется.  В натуре, берега попутали, оторвались от реальности. Всвязи с санкциями урезают бюджет всем и вся, включая здравохранение, но про себя не забывают - хочется же пожить подольше со своими золотыми батонами. Может переголосуем насчёт путинского режима - думаю процентов 20 переменят своё мнение, исходя из этого эпизодика?
stroimguru.ru
    Курс валюты:
57,63 42↓   $     61,44 96↓  

Опрос дня:

Платите ли вы за капремонт?

Да   40,61%
   
Нет   59,39%
   
Всего голосов: 165

Все опросы >>

Обсуждаемые блоги:

» Ополчение Донбасса
   Создал: octavian