Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


ЛДПР подставит плечо Единой России на выборах в Северске


ЛДПР подставит плечо Единой России на выборах в Северске

13 сентября в единый день голосования 13 из 26 депутатских мандатов Думы ЗАТО Северск распределят между собой политические партии, выдвинувшие списком своих кандидатов. Основной задачей партии власти будет не только обеспечить парламентское большинство Единой России, но и сохранить мэрское кресло своего лидера, действующего мэра Григория Шамина. И если с первой задачей будет не так все просто, как на предыдущих выборах, то гарантированную помощь в нужных голосах в битве за это кресло окажут представители ЛДПР, попавшие в местную Думу по партийным спискам. Для кого-то это окажется удивительным, но есть очевидные факты, которые говорят сами за себя.

Главной "торпедой" местной власти в предвыборной агитационной работе будет Николай Диденко, который уйдет в отпуск на два месяца, чтобы формально сложить с себя полномочия главы администрации. Но на самом деле им уже сейчас назначены ответственные лица из числа чиновников местной администрации, отвечающие за выборы. Не трудно догадаться, что властью будет использован весь административный ресурс, а от результатов этих выборов будет зависеть судьба многих зависимых людей. Авторитарный режим управления Николая Диденко известен далеко за пределами Томской области и мало кто осмелится ему перечить из подчиненных. Выбор очевиден, что выбора нет.

Пятой колонной во всей этой истории окажутся избиратели, проголосовавшие за либерал-демократов. Надуманная оппозиция действующей власти в виде ЛДПР, оказавшись в Думе, будет голосовать по указке сверху, ведь не секрет, откуда растут ноги у левых. Напомним, что сын Николая Диденко Алексей Диденко является членом высшего политического совета ЛДПР и первым заместителем руководителя фракции в Государственной Думе РФ. Прямых указаний на сегодняшний день по данному поводу в местное отделение желто-голубых не поступало, однако в переговорах эта тема широко обсуждалась.





Категория: Новости » Северск » Политика

Комментарии: (33) 

24 июня 2015   -9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: тайга

ЛДПР – Правая рука , КПРФ – левая нога , СР – то , что между , все это одна шайка – лейка имитирующая многопартийность , но все же разобраться стоит  ! 

Разобраться нужно , действительно ли ЛДПР собрались оказывать помощь ЕР или это такой «грязный» пиар против ЛДПР , чтобы избирателей от них отвадить ! Типа ЛДПР продажные , не голосуйте за них !  Если ЛДПР официально такого заявления  не делало  о помощи ЕР , то это гнусные происки ЕР , направленные на обсер ЛДПР , так как сама ЕР загибается и народ ей уже не верит ! Но если ЛДПР действительно собралась помогать ЕР , то это явная политическая проституция и народом тем более не приветствуется , а потому пролетят обе партии !

В любом случае , надо выяснять и хорошо бы если ситуацию прокомментировал председатель Северского или Томского отделения ЛДПР . Если все так и есть то шансы КПРФ значительно возрастают , они во всяком случае не ведут себя как проститутки ! 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 2:

Написал: тайга
 Для кого-то это окажется удивительным, но есть очевидные факты, которые говорят сами за себя.  
 
Автор статьи , давай ка упомянутые тобой «очевидные факты» в студию , а то получается что факты вроде бы есть , но их вроде как и нет ! Что то мутно здесь все как то ! fellow 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 3:

Написал: Neuroscan
как я понял, хотели сказать ж..., но вышло плечо ... lol


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 4:

Написал: тайга

Оппаньки , вот и влипли ! Кто тут кричал «Мы честные»? Смотрим на результаты текущего опроса : да – 61, 54  нет – 30, 77   затрудняюсь ответить – 15, 38  (всего проголосовавших – 13)   Складываем и получаем  - 106 , 69  % ! Вот и вся честность , о чем еще тут говорить ?  Так скоро и 146 % появится !  



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 5:

Написал: FANTOMAS
Ну вот и отлично !


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 6:

Написал: Мефодий
Цитата: тайга
Так скоро и 146 % появится !  
даёшь 280!!!!!!!!!!
кто больше? 

Комментарий № 7:

Написал: intelligent
Доля правды в этой заметке есть. Вспомнить хотя бы областные выборы, и как именно ЛДПР стала единственно возможным проходным билетом для единоросса Осипцова.

В принципе, наобещать северской "торпеде" либералы могут что угодно, им глубоко фиолетово его "авторитарный режим управления", а вот со стороны сына - второго лица после Жириновского - могут последовать оргвыводы на местах.

И тут появляется закономерный вопрос: а в губернаторы Кемеровской области Алексей Диденко выдвинулся тоже подставить кому-то руку? А то получается, официальный партийный курс в стране и в Северске - ЕР, а во главе города сидит "подрывная" фигура.

Комментарий № 8:

Написал: улитыч
Не поддерживаю ни тех,ни других!

Комментарий № 9:

Написал: Народный контроль
Шамину нужны любые голоса. ЛДПР, придя в Северскую Думу будут плясать под дудку главы.

Комментарий № 10:

Написал: тайга
Цитата: Народный контроль
ЛДПР, придя в Северскую Думу будут плясать под дудку главы.
 Наоборот ! И именно этого они ой как боятся !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 11:

Написал: solovey74
Соколов воду начинает мутить. Сайт его и новости его. 

Комментарий № 12:

Написал: Juke
Клоуны-шуты при дворе. Очень профессиональные, и очень при дворе.

Комментарий № 13:

Написал: Silverman
И ЛДПР и СР и КПРФ, все сейчас в рот Единой России смотрят. Крошки у стола подбирают. У нас в стране одна партия - все остальные спойлеры. 

Комментарий № 14:

Написал: Toni
Какой вообще смысл проводить выборы? Назначали бы кого хотят и не парили нам мозг

Комментарий № 15:

Написал: Завсегдатый
За ЛДПР впервые не буду голосовать, только по этой причине, потому что не хочу что бы прежний состав депуташек был:)))!

Комментарий № 16:

Написал: cAPS_LOCK
 Голосуем за Единую Россию! Путин-Единая Россия-Шамин!!!!
Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина вырос до 89 процентов. Об этом, как сообщает РИА Новости, свидетельствует данные проведенного «Левада-центром» опроса.
64 процента россиян считают, что Россия движется в правильном направлении.
Уровень доверия россиян к главе государства достиг максимальной отметки за всю историю его президентства.
Кроме того, в рейтинге политиков, которым больше всего доверяют граждане страны, Путин оказался на первом месте: его выбрали 64 процента опрошенных. Второе место россияне отдали министру обороны Сергею Шойгу — 28 процентов. Третью строчку рейтинга разделили премьер-министр Дмитрий Медведев и глава МИД Сергей Лавров: им выразили доверие по 21 проценту принявших участие в опросе.
Лидером антирейтинга стал председатель ЛДПР Владимир Жириновский с 13 процентами голосов.

Комментарий № 17:

Написал: db
Сегодня плечо подставит, а завтра что ???? опу.....

Комментарий № 18:

Написал: тайга

Похоже ЛДПР реально кто то желает подставить, вот и пускают такие утки про них  ! ЕР мягко говоря абкакались и пытаются измазать дерьмом ЛДПР , потому как те реально могут набрать голосов больше их !

И самое интересное , что автор этой статьи затаился в засаде , боится нос высунуть , в открытый диалог вступить ! Пустил утку и залег , наблюдает , схавает народ или нет !   fellow 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 19:

Написал: db
Цитата: тайга
И самое интересное , что автор этой статьи затаился в засаде , боится нос высунуть , в открытый диалог вступить ! Пустил утку и залег , наблюдает , схавает народ или нет !    
 

Автор этой статьи есть сам сайт, ну а кто директор директоров сайта ?????....догадайся Тайга 

Комментарий № 20:

Написал: Кисуля3161

Человек я толерантный и считаю что все люди от Бога), однако, у каждого есть свои Таланты и, соответственно, свои слабости. Про Таланты, Доблесть, Мужественность и Подвиги -  говорить не буду. Через месяц, в начале августа, эту тему будут "задвигать"  новоявленные "старые" - "новые" кандидаты в Депутаты в местную Думу  и в основном про Себя Любимых. Очень много будет монологов, которые тот или иной мажоритарный Кандидаты (МАЖОРЫ), а так же представители «ПАРТИЙ» (ПАТРИЦИИ) в г.Северске будут посвящать своей Могущественности и Незаменимости в решении проблем Северска. Есть ли Проблемы в городе ? Как Человек давно не посещавший город –скажу Есть, как впрочем и везде. Вопрос не в проблемах, а в людях, которые генерируют тот или иной принцип к их решению. Речь идёт, как Вы догадались,уважаемые Форумчане, о первых лицах города. Официально их двое, что уже делает нестабильной любую систему управления. Причём даже в странах, причисляемых к Западным демократиям. Ну а в России, сами понимаете, всё нужно умножать или делить как минимум на два. А Северск – особый случай. Здесь нужно умножать, как минимум, на три. Ознакомившись с мнением форумчан на данном сайте и немного владея информацией «из кругов близких к Императору» - у меня складывается мнение, что Второй просто рвёт и мечет на место Первого. И та «подковерная» суета с конкретными кандидатами в городские Депутаты преследует только одну цель – кто будет Первым в городе – нынешний Первый или Варяг - Второй ? Впрочем, из двух выбирают – сами знаете кого. Мне симпатичен – Первый. Да - слабохарактерный, невнятный, глаза потухшие, но есть в нём что-то человеческое. Про Второго. Был такой в 19 веке итальянец Чезаро Ламброзо. Криминалист. Он считал, что по внешним чертам лица человека, его манерам поведения, разговора, можно с большой вероятностью определить, склонен ли этот человек преступлению. Смотрите, наблюдайте, делайте выводы, не отвлекайтесь на частности.

Комментарий № 21:

Написал: BTR
Кисуля3161,

Интересный взгляд  ГИБДД, видят онли улицу Сосновую. А где остальные дороги Северска и отсутствие светофоров на аварийных перекрёстках(например у музея)? Их с космоса не видать или в Северске их(дорог) просто нет. Правильно пишете о суете перед выборами, без этого точно не обошлось. Штраф администрации, а завтра накажут стрелочника. Вопрос, а заказчика этого бардака спрашивать будут и главное кто?

Кисуля3161,

Что ж нельзя не согласиться с тем что "все люди от Бога)" но вот почему не сказать про "Про Таланты, Доблесть, Мужественность и Подвиги"?

Вот про одного что "с потухшими глазами" рассказал в своей книге Долгих, про варяга можете почитать в Новосибирске, оба достойные люди заметьте.

Вы предлагаете "толерантность" к кому? К нему "слабохарактерный, невнятный, глаза потухшие" или к "Второй просто рвёт и мечет на место Первого"? А чо это вдруг такой ограниченный выбор?

 

Комментарий № 22:

Написал: BTR
Кисуля3161

пишет: "А Северск – особый случай. Здесь нужно умножать, как минимум, на три" Стоп не понял, как на три а кто третий и почему автор о нём не слова?  и тут же даёт совет: "Смотрите, наблюдайте, делайте выводы, не отвлекайтесь на частности".

Спс не буду, те на частности. 

Позволю себе догадаться о частностях, те о второй силе в городе и о распродаже муниципальной собственности(расписываясь в своей некомпетентности). 

Вот от догадок как то не тянет к предлагаемому Вами выбору, уж больно узкий коридорчик вы рисуете.



Комментарий № 23:

Написал: Silverman
Кисуля3161,
Видимо это была неловкая попытка внести раздор между лидерами города ))

Комментарий № 24:

Написал: Завсегдатый
Чую я в этот раз обосрётся ЛДПР со своим плечём на выборах!!! Ну а где плечо, там и попа не за горами, подставят и её если надо будет :))).

Комментарий № 25:

Написал: тайга
Цитата: Кисуля3161
Мне симпатичен – Первый. Да - слабохарактерный, невнятный, глаза потухшие,
 Ну и какой смысл было размазывать эту агитацию «за первого» на пол страницы ??? Они городу нафиг не нужны , ни первый , ни второй, они себя уже показали как бесполезный балласт для бюджета  ! Будет тот , кого народ выберет , о не нужно пытаться убеждать людей что выбора нет !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 26:

Написал: тайга
Цитата: Завсегдатый
Чую я в этот раз обосрётся ЛДПР со своим плечём на выборах!!!
 Возможно ЛДПР ни сном , ни духом  не знает , что кому то собирается подставлять плечо , а эта утка просто для дискредитации  ЛДПР ! Все крайне мутно , автор статьи высрал шедевр и теперь молчит как Зоя «Партизанская» !!! Лично я все больше склоняюсь к мысли , что эта статейка не более чем провокация !!! fellow 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 27:

Написал: ZZZZ
На вид он серый и невнятный
и взор потухший у него ,
но для людей он стал понятным ,
как мэр, он в Северске г...о.
Другой хотя и  энергичен,
фонтаны строит и часы ,
на этом он и ограничен,
поверь всё это до поры.

Комментарий № 28:

Написал: Neuroscan
а потом на пленуме Едирастов ... да мы их ... да благодаря нам ...


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 29:

Написал: Евгений Харлан
Партий Единной России ,опасно подставлять плечо,ибо можно запросто с ней руки и головы ,на плечах лишится ,ибо партия Единная Россия ,прославилась среди населения России ,тем что уничтожает население России ,и водит денежные налоговые поборы ,я кобы на капитальный ремонт много квартирных домов ,но на самом деле ,это денежные налог и пени ,за не уплату ,этого налога вели для того ,чтоб подержать Министров и депутатов ичиновников попавших под действия санкций ,и Ответственность Рыжего Из ЕГОРА ГАЙДАРА ,по ремонту многогвартирных домов в России ,которых он не сделал ,и его ответственность переложили на население России ,и партию Единую Россию ,нужно запрещать ,по всей России ,ибо она производит Геноцил населения России ,а ЛДПР ,подставляя плечо ,партий Единной России ,делает недружественный выпад ,в строну населения России ,и по сути тоже признаются в геноциде населения России ! am 

Комментарий № 30:

Написал: Евгений Харлан
cAPS_LOCK,
 
Интересно они статистику по по держки Путина населением ,берут наверно у социальной группы Министров Депутатов и Чиновников ,ибо это тоже ,население России ,но опрос среди населения России ,простых смертных бюджетников и пенсионеров ,многодетных семейств России ,они опросы о Путине ,не проводят ,ибо рейтинг Путина и Медведева и Единой России ,будет по нулям ,ибо население помнит ,как Путин облажил его ,оброками налогами ,вроде на капитальный Ремонт ,многоквартирных домов ,а на самом деле он вел этот оброк ,для подержание волготной жизни министров и депутатом ичиновников ,которые попали под санкций ,и теперь с население россии не только этот налог ,на вольготную жизнь коррупционнерам сдирают ,но еще сдирает проценты ,за не уплату ,на вольготную жизнь министрам депутатам и чиновникам с населения России ,хотите увидеть реальный рейтинг Путина ,посмотрите на рейтинг партий Единной России ,среди населения России ,гражданское население России ,не навидеть партия Единную Россию ,за все ее инноваций по уничтожению населения России !

Комментарий № 31:

Написал: A59

Какой смысл , Обсуждать восход солнца ?

Плевать , как и ссать , надо по ВЕТРУ ;-) ,

иначе ....Хотите попробовать иначе ? (голову давно проверяли ?)

Комментарий № 32:

Написал: BVD
Голосовать надо за КПСС, чтобы старая Дума вместе с Шаминым отвалила от власти и не лезла бы туда , нарушая социальную справедливость

Комментарий № 33:

Написал: ChapaikinVA
Грамотные гр-не, просветите, пож. "чайника": это давно / всегда было так, что часть деп. мест избирается по спискам, а не выбором (в избир. бюлл-нях) конкр. людей?


--------------------
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: