Последние новости:

Последние комментарии:

27 мин. назад написал molchumba
час назад написал filimonn2
час назад написал Nume
час назад написал sovetnik
час назад написал SergeyHasan
час назад написал sovetnik
два часа назад написал Bana
два часа назад написал Bana
два часа назад написал Megamozg
четыре часа назад написал Не пешеход
четыре часа назад написал Зелёный лес
четыре часа назад написал Антонина
четыре часа назад написал Artem2016
четыре часа назад написал FANTOMAS
вчера в 18:49 написал f1gv83
вчера в 18:08 написал Renamed
вчера в 17:52 написал HCRV
вчера в 17:46 написал ololo
вчера в 17:44 написал npocTo_BURLIK
вчера в 17:44 написал uncleandrew
вчера в 17:40 написал npocTo_BURLIK
вчера в 17:27 написал uncleandrew
вчера в 17:14 написал коля-ваня
вчера в 16:25 написал aobi
вчера в 16:05 написал ёжук
вчера в 15:59 написал Tofik
вчера в 15:59 написал коля-ваня
вчера в 15:56 написал fishka1984
вчера в 15:53 написал ёжук
вчера в 15:38 написал Hornet


Алексей Соколов пойдет на выборы под лозунгом «Вместе мы сильнее»


Алексей Соколов пойдет на выборы под лозунгом «Вместе мы сильнее»

Свое намерение начать политическую борьбу Алексей Соколов озвучил уже сейчас:

- Идея объединения людей в условиях тотальной лжи и цензуры не нова. Однако существование реальной проблемы отсутствия адекватных оппозиционных сил делает местную власть практически неуязвимой.

Попытки противостоять беспределу местной верхушки ранее уже предпринимались, но они оказались неэффективными по ряду причин. Придя во власть, народные лидеры растворились. Кого-то купили, а кто-то просто заигрался. Системного подхода борьбы не применялось никогда. Победа на выборах этих кандидатов не привела ни к чему и мы это видим.

Систему коррупции и кумовства в Северске победить можно, нужно только объединить усилия и эти силы есть! Я открыто призываю к этому всех жителей своего родного города – учителей, врачей, рабочих, спортсменов, работников СХК, молодежь и пенсионеров, предпринимателей, военных, полицейских, представителей всех силовых структур.

Я обращаюсь к городским руководителям – не нужно бояться! Многие из вас пришли на свои места благодаря профессиональному опыту и знаниям, но среди ваших коллег есть те, кого назначили исполнять любые капризы власти. Хватит «общаться на кухне» и за спиной обсуждать действия первых лиц города. Они «зубами вцепились» за свои кресла, так «дайте им по зубам»! За вами целые коллективы профессионалов свое дела.

Колоссальный административный ресурс в виде подручных СМИ, финансируемых из бюджетных средств, является главным источником пропаганды иллюзии «хорошей жизни» и «благополучия» в городе. Вопреки реальной действительности плохих дорог, развала ЖКХ и спорта, изменения системы финансирования здравоохранения и образования, массового банкротства предприятий, упадка культуры и ухудшения условий жизни, жителям «промывают мозги» за их же деньги.

Именно поэтому несколько лет назад мною был создан проект vseverske.info, который заставил власть не только заикаться. Чиновники-наркоманы, которых прикрывали сверху, лишились своих должностей, а жители узнали правду о коррупционных схемах. Аварии, события, происшествия – сейчас это «Настоящие глаза и уши Северска», сайт открыл новые возможности оперативно узнавать о происходящем вопреки молчанию местных СМИ. Почувствовав глоток информационной свободы, северчане стали более активными, но еще не решились открыть свои имена. Главное, все поняли, что с властью нужно бороться ими же средствами – на каждую пропаганду лжи нужно отвечать правдой!

Мэр в городе должен избираться всенародно! Опросы vseverske.info показывают желание жителей делать свой выбор именно так, но свита и лакеи делают все, чтобы оставить в креслах тех, кто затем взаимно даст им приют и деньги, несмотря на судимость и полную профнепригодность. Поэтому, не нужно повторять прежние ошибки и выбирать тех, кто привел город в политическую яму.

Многие знают меня как спортсмена и тренера, для кого-то я бизнесмен и руководитель, но прежде всего я житель нашего родного города. У меня много друзей и знакомых, много сторонников и единомышленников, у меня хорошие учителя и ученики, у меня замечательная семья. Но этого мало.

Рядом должны быть просто хорошие люди вне зависимости от профессиональной и партийной принадлежности, пола и возраста, национальности и религии, чей задачей будет не просто победа на выборах. Такие люди в городе есть и их много. После смены правящей верхушки они должны прийти на смену лакеям.

Я по-прежнему верю в сильную Россию и во всех нас. Вместе мы сильнее!





Категория: Новости » Северск » Политика

Комментарии: (238) 

05 июля 2015   13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 238:

Написал: ChapaikinVA 8 августа 2015 09:58
Был бы в городе какой-то "средний вариант": т. е., что-то промежуточное по общественному положению / уровнем власти между рядовым спортсменом-предпринимателем и гор. депутатом - было бы самое то для данного тов-ща (имхо). Причём, жел-но по его профильной (т. е., спортивной) сфере деят-ти. Я имею в виду такую должность.

Так бы и толк был / польза от применения  потенциала как руководителя / энтузиаста спорта был.

Я (лично, как избиратель - за себя говорю) побаиваюсь ему часть гор. власти (мандат) доверять. А так было бы что-то вроде компромисса. Если таковая возможность была бы - я был бы за.

(вышесказанное личное мнение; никому не навязывается)


--------------------

Комментарий № 237:

Написал: SergeyHasan 7 августа 2015 16:37
Предприниматель,
так пусть бизнесом и занимается

Комментарий № 236:

Написал: SergeyHasan 7 августа 2015 16:34
он еще и верить? что мы с ним вместе

Комментарий № 235:

Написал: Колаич 6 августа 2015 14:48
Предприниматель,
один в поле не воин, он просто хочет еще больше денег!

Комментарий № 234:

Написал: harder8888 4 августа 2015 23:35
А я за Стаську Вторушина голосовать буду, он лудший из лудших)))))

Комментарий № 233:

Написал: TRIUMPH GYM 31 июля 2015 23:43
Цитата: intelligent
Интересно, за что бывший владелец спортклуба Триумф выгнал тренера по фамилии Ф......, и почему этот тренер сейчас там работает при новом руководстве?
 

Этот человек по фамилии Ф был взят в клуб на испытательный срок. После месяца работы ему предложили уйти.

А Соколов - наш человек!!! love  


--------------------
Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты.

Работаем ежедневно с 08.00 до 22.00 ч.
ул. Калинина 39/1, т. 54 43 28

Комментарий № 232:

Написал: Предприниматель 31 июля 2015 23:34
Алексей один из немногих представителей бизнеса, кому действительно можно доверять. Любое его обещание лучше всякого договора. Мне действительно приятно, что среди наших коллег есть такой человек. Если он сможет объединить вокруг себя хорошую команду (а у него это обязательно получится) то лед тронется в этом городе.

Комментарий № 231:

Написал: СХК 31 июля 2015 23:26

СХК за Соколова! Молодец парень!

Комментарий № 230:

Написал: ChapaikinVA 30 июля 2015 18:38
Цитата: marina123
Нафиг он нужен в депутатах со своими игровыми автоматами?
Просветите отсталого (правда, не знаю): он, что, и в организации игровых автоматов в Северске (со)участвовал? Если да, то в кач-ве кого?

Это мне - для формирования точки зрения. 


--------------------

Комментарий № 229:

Написал: uncleandrew 14 июля 2015 11:08
Цитата: ChapaikinVA
Извиняюсь у проч. пользователей за многословие. Пишу, обычно, редко, но выходит помногу.
 

Им. по эт. ты пиш., сокр. до сост. неп.  нап. С ув.

Комментарий № 228:

Написал: ChapaikinVA 14 июля 2015 08:29
Цитата: depthcore
между прочим, как ситуация с проездом и картами? Все-таки заглохло?
 
А что с трамваем Томск-Северск? (извините, если ответ был: я за новостями не слежу)
Цитата: paa79
думаю, очень интересные будут изменения в городе, человек предприимчивый
 
Мне каж., предприимчивость - не главная черта чел., занятым в общественной деятельности. Мне каж. главное - честность (не только в словах, но и в жизни).
Цитата: надоело
Из нынешнего состава думы я бы выделил Свиридова
Я не путаю, это который на терр. Северска уже не проживает?
Цитата: Novator
К чести Алексея (хоть мы и не знакомы), должен сказать, что он единственный из пока известным претендентов на кресло в Думе, начал готовиться к выборам 2015-го сразу после своего проигрыша в 2010.
 
Выборы - это не самое главное. Как при поступлении в ВУЗ - поступить не самоцель. Гораздо важнее - то, что будет после момента выборов.
Цитата: AlterZ
Ну за сайт Соколову спасибо, полезная вещь.
 
Присоединяюсь. Если это его "рук" дело, то спасибо за сайт (с т. зрения информирования). За неподобающее обращение с персональными / личными данными и/или "утечку" таковых (судя по комментариям пользователей) - антиспасибо.
Цитата: AlterZ
В нашем городе, при желании, можно зубы у всех пересчитать. На кпп ни разу ни собак ни устройств опредления наркоты не видел. Значит никому нахрен не надо.


У меня такое впеч. сложилось, что это не очень надо даже Осипцову В. Н. (по части практики / конкретных дел, не слов), которого кто-то, возможно, выбирал за его негативное отношение к наркотикам, выказывавшееся им. 
__
Извиняюсь у проч. пользователей за многословие. Пишу, обычно, редко, но выходит помногу.


--------------------

Комментарий № 227:

Написал: ChapaikinVA 14 июля 2015 07:28
Цитата: Silverman
Не надо нам криминала во власти! Знаем его преждние дела! Соколову отказ!


А можно тому, кто не знает (такому как я ), поподробнее. Без шуток. Правда, интересно.


--------------------

Комментарий № 226:

Написал: ChapaikinVA 14 июля 2015 07:25
Цитата: malvina
Хорошие то люди к власти не рвутся!
Тоже так думаю. Напр., вспомните, как Путин в 1-й раз к власти пришёл. Не рвался, сам, наверное, не ожидал, что пост предложат.


--------------------

Комментарий № 225:

Написал: ChapaikinVA 14 июля 2015 07:11
... Вопреки реальной действительности плохих дорог ...
Хитроумный логический ход!


--------------------

Комментарий № 224:

Написал: ChapaikinVA 14 июля 2015 04:23
Неужели этот человек так хочет заниматься текущими крышами и пр. "грязью" / рутиной / выслушивать проблемы бабушек на приёмах / и т. п. проблемами, которые есть в городе (и которые - проблемы - часто именно депутаты решают / инициирут решение)? Прям тянет что ли его к этим делам?

Или он зачем-то другим хочет во власть? (ритор.)

+ к тому, наск. я знаю, если депутат добросовестно отн. к св. обяз-тям, то у него времени становится мало на проч. дела. А спортзал тогда как? Дилемма: или разрываться между-между, или какое-то одно из двух этих дел должно (по логике) страдать.

П.С.

Моё "имхо":

Больше пользы эт. чел. принёс бы городу, если бы он был (и дальше) хор. тренером / организатором деят. в данной сфере - 100% его времени - т. к. был бы ("имхо") в большей степени на своём месте. Т. е., вкладывая в будущее города путём воспитания / личного примера и пр.. А если во власть идти - то только в спортивной сфере.


--------------------

Комментарий № 223:

Написал: venera 12 июля 2015 23:22
молоток Соколов.я с ним солидарен

Комментарий № 222:

Написал: Мефодий 9 июля 2015 22:03
Цитата: depthcore
как один секретный агент с этого сайта.
это лысый сексот который?

Комментарий № 221:

Написал: depthcore 9 июля 2015 13:58
db, можно на внештат, как один секретный агент с этого сайта.

Комментарий № 220:

Написал: db 9 июля 2015 13:03
Цитата: Игорь200
Если тематика у Алексея -наркотики- пусть идет работать в УФСКН по Томской области.
 

Ага...кто бы еще взял бы lol  
_______________________________________________________________________
  Я готов целовать песок, по которому ты ходила

Комментарий № 219:

Написал: Игорь200 8 июля 2015 22:22
Если тематика у Алексея -наркотики- пусть идет работать в УФСКН по Томской области.

Комментарий № 218:

Написал: тайга 8 июля 2015 01:47

«Для того, чтобы воровать с успехом необходимы только проворство и жадность, жадность в особенности необходима, потому, что за малую кражу можно попасть в тюрьму». М.Е. Салтыков-Щедрин. 
 

За ущерб бюджету в 280 млн рублей экс-замгубернатора Тверской области отделался лишь условным сроком. И никакой денежной компенсации бюджету и штрафов.

 

 

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 217:

Написал: тайга 8 июля 2015 01:20
Цитата: СПН
Про Соколова1: http://vseverske.info/video/novosti-i-politika/9186-ter.html
 Это про наркошь в администрации  ! Причем тут Соколов ?

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 216:

Написал: тайга 8 июля 2015 01:17

Вот зачем лезут в чиновники и депутаты ! Вот где наши (!) хорошие дороги ! http://www.youtube.com/watch?v=keDxz9-RzLg

 

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 215:

Написал: СПН 8 июля 2015 01:00
Про Соколова: 
1. http://vseverske.info/foto/foto-seversk/2050-fotografii-s-piketa.html
2. http://vseverske.info/news/seversk/seversk-obshhestvo/3910-rabota-antinarkotiche
sokj-komissii-v-severske-za-semyu-pechatyami.html

3. http://vseverske.info/news/seversk/seversk-proisshestviya/2311-vnimanie-deti-v-o
pasnosti-tixij-marketing-severskoj-narkomafii.html
4. http://vseverske.info/blogi/2056-aleksej-sokolov-ob-antinarkoticheskom-pikete.ht
ml
5. http://vseverske.info/blogi/1556-narkotiki-v-shkolax-intervyu-narkomana.html
6.  http://vseverske.info/video/novosti-i-politika/9186-ter.html

Комментарий № 214:

Написал: тайга 8 июля 2015 00:56
Цитата: himik
,просто говорю,что считаю что по своему округу он должен победить
 А какие кандидаты на его округе тебе известны и что о них тебе известно ? И почему именно «должен» , его что , кто то кредитовал на выборы ?

 

 

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 213:

Написал: тайга 8 июля 2015 00:53
Цитата: himik
тайга, Я тебе более скажу он и не должен перед тобой отчитываться
 Я и не требую отчета , а всего лишь задаю вопрос кандидату , дабы определится для себя кому отдать свой голос ! Полагаю , ответы на мои вопросы будут интересны многим читателям !  А голосовать так , на абум , за «темную лошадку» согласись , это по крайней мере неразумно !

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 212:

Написал: СПН 8 июля 2015 00:53

Комментарий № 211:

Написал: тайга 8 июля 2015 00:48
Цитата: intelligent
Ну, собирается человек с мыслями.
 Долго собирается , если так же будет собираться и при депутатстве  , то зачем нам такие депутаты ?   Или для того что бы ответить на вопрос – состоит ли он по прежнему в ЕР надо с мыслями собираться ?

 

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 210:

Написал: тайга 8 июля 2015 00:43
Цитата: Roman
himik, А есть о чем спорить? По Южному проезду прогуляйтесь.
 О том что Северск как и Стрежевой это самые наркозависимые города области он конечно же промолчит !  А это кстати официальная информация !

http://tomsk.sibnovosti.ru/society/280990-seversk-gorod-s-samym-vysokim-urovnem-
narkomanii-v-tomskoy-oblasti

 

Удиви единоросов – приди на выборы и проголосуй против партии жуликов и воров !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 209:

Написал: himik 8 июля 2015 00:28
тайга,
Насколько я помню он учавствоал в организации этой самой горячей линии!
stroimguru.ru
    Курс валюты:
59,18 3↓   $     63,22 52↓  

Опрос дня:

Платите ли вы за капремонт?

Да   44,44%
   
Нет   55,56%
   
Всего голосов: 63

Все опросы >>

Обсуждаемые блоги:

» Ополчение Донбасса
   Создал: octavian