Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


На пешеходном переходе сбили 23-летнего северчанина


На пешеходном переходе сбили 23-летнего северчанина

12 июля в 13.00 на улице Калинина, 82, автомобилем Toyota Probox под управлением 48-летнего водителя, совершен наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 23-летний молодой человек с травмами доставлен в медицинское учреждение.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (28) 

13 июля 2017   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: npocTo_BURLIK
кто да же вы уже выясните кто правее на пешеходном ... 1.5 тонны или 70кг живого веса ))) ? 

Комментарий № 2:

Написал: Житие мое
может кто что видел?

Комментарий № 3:

Написал: cuska
Убрать пешеходный! Рядом находится еще один регулируемый

Комментарий № 4:

Написал: Ember
Совсем пешеходы расслабились.

Комментарий № 5:

Написал: Livandovsky
cuska,
Где там регулируемый?? на другой стороне улицы?? Учитывая сколько сейчас там светофор горит, пешеходам придется 2 раза ждать... Уже сделали такое на телеграфе и чего хорошего...

Комментарий № 6:

Написал: uncleandrew
Цитата: cuska
Убрать пешеходный! Рядом находится еще один регулируемый
 

Согласен. Со 120-м не церемонились...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 7:

Написал: EPMAK
это он просто без родителей был

Комментарий № 8:

Написал: arsenidka
ну теперь 23-х летний пешеход будет теперь убеждаться в том, что его пропускают и праздновать свое второе день рождение

Комментарий № 9:

Написал: Hornet
Данный пешеходный переход необходимо ПЕРЕНЕСТИ к светофору и все проблемы будут решены т.к. в режимах светофора есть отдельное время ТОЛЬКО для пешеходов!!!
Как всегда, ОГИБДД по ЗАТО Северск спит, а люди страдают!!!

Комментарий № 10:

Написал: opirus
Вполне ожидаемо. Люди за рулём секунды считают, а не на переход смотрят. Уберите переход под светофор и будет всем счастье.

Комментарий № 11:

Написал: ololo
Какой асфальт хороший. Жаль, что однолетний.

Комментарий № 12:

Написал: jura3
Дай Бог, чтоб всё зажило у парня.А что касается злых троллей ,все мы в руках Господа,даже те кто думает иначе....Жаль что в троллях зло а ведь  педофилия тоже зло  ,какая компания...А ведь чуствуют что гадости пишут(гад,гадюка,змёй искуситель,дьявол)Не имён не фамилий не лица трусы,зло для них главнее чем родители,которые им дали имена,воспитывали дитей а ростут козлы...Бог подобно пастырю,будет отделять овец от колов.

Комментарий № 13:

Написал: npocTo_BURLIK
jura3,
http://www.newsru.com/crime/12mar2009/pedopriestkuban.html
https://germania.one/2017/06/16/svjashhennik-priznalsja-v-iznasilovanii-semeryh-
malchikov/
https://www.vrn.kp.ru/daily/24564.5/737931/
http://orsk.ru/news/57149

 И так до бесконечности ... Что за странная тяга служителей " господа " не просТо к износилованию детей , а обязательно мальчиков ! ???? 
Если у вашего бога такие служители , то ваш КУЛЬТ надо объявить вне закона ! 

Комментарий № 14:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
Вера без дел мертва.За соврашение детей предают анафеме.Так грешники идут в церковь или к Богу, чтобы избавится от тяги ко злу А ты вот некуда ,а ты вот идёш к дьяволу,а дьяволу нравятся педофилы.Не нужно быть, православным,баптист,масоном,свидетель иговы (сатанистом тем более)протестантом,католиком или ещё кем то.За нас Иисус Христос страдал а Он Спаситель,путь истина и жизнь.Когда Христос вознесся,Апостолы собрались и один из Апостолов сказал,нас называют Христиане,Они пообщались и решили:сказав:а нам это нравится.А это значит,что это нравится Господу Богу..Сам Иисус Христос сказал:Много будет разных вер но из них,истинно верующие.Христос+Христиане+Христианка+Христианин+Христианство.Одни пророки,другие,врачеватели,Евангелисты....Евангелисты (возвещающие хорошую весть) — авторы четырёх Евангелий   Матфей, Марк, Лука и Иоанн. В древности это название было  шире; так назывались все проповедники Евангелия или Христианства.И я так назван был  в наши дни. Христианин Юра    

Комментарий № 15:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
ты сам написал в кавычках Что за странная тяга служителей " господа "      тоесть ты сам понимаешь, что они не служители Господа.Только ты ветром носимый...

Комментарий № 16:

Написал: npocTo_BURLIK
jura3,
любая вера изначально была для управления массами .... 

Комментарий № 17:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
кстати детский лагерь вожатая совращала детей, я обращался в ваши светские правоохранительные органы,пришёл ответ ,что ничего такого(женщина лингвист  из Томского института светского сделала вывод что это норма).Потом по другому делу тоже глухо....Кстати атеистов неверующих а то есть тебя тоже надо запретить.Вот ссылки  http://general-ivanoff.livejournal.com/815908.html    https://rep.ru/daily/2015/12/02/22806/ Кстати большее число комиков болеет СПИДом и переносят заразу,геи тоже если они крещёные,преданы анафеме,правда.те церкви разрешающие так называемые браки,тоже на них анафема,мало кто в чём одет и говорит.Вон и грабители форму силовиков надеваю,так что теперь и силовиков запретить.Суть идти к Иисусу и совершенствоваться,лихие 90е Господь избавил меня...много моих знакомых давно предстали перед Господом,некоторые скрываются а некоторые нет,странным образом положенец в Северске с такой же фамилией как у меня...Кстати если ты ратуешь за запрет Христианства,я Готов сесть в тюрьму или на смерть а ты?На зоне много воров законе крещёных,ты им будешь там разъяснять...на зоне иерархии петухи,козлы,черти,кстати чертями зовут неверующих(не за то что неверующие)...Впрочем о некоторых неверующих Иисус тепло отзывался,так что к некоторым не верующим я более с любовью отношусь чем к некоторым верующим.

Комментарий № 18:

Написал: npocTo_BURLIK
Ладно ... уболтали .... верьте себе сколько влезет ... да только обычных людей не д...йте своей верой ! 
И вообще , почему иметь вымешленного друга это отклонение в психике , а вот с вымышленным богом все смиряются ... ? 

Комментарий № 19:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
психика это с греческого душа.Я тебя предупреждал в письме...Так вот, Бог моё возмездие.Аминь.

Комментарий № 20:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
Зачем тебе общее с педофилам,сатанистами,фашистами,гомиками и прочими уродами им тоже Божье не нравится, и некоторые из них, подобное как и ты мне писали.

Комментарий № 21:

Написал: Hornet
npocTo_BURLIK,

Чувак Юра Христьянин совсем упоротый, он тебе щас ещё в личку столько говна накидает, что ты устанешь удалять эту ересь.
Он там библию с книгой мёртвых попутал и теперь всем кричит, что его бог всех покарает - короче чушь гонит и богом прикрывается...

Комментарий № 22:

Написал: jura3
Hornet,
 общее с педофилам,сатанистами,фашистами,гомиками и прочими уродами им тоже Божье не нравится, и некоторые из них, подобное как и ты мне писали.       Бог будет отделять овец от козлов,в кого ты метишь...  Кто Божьего не принимает,тот подобен псам и свиньям...                  я тебя в  персональных соощениях просил личные данные,
 ты трус   ,в принципе по апи вычисляют,у тебя склонности к гомосексуализму,когда прочёл твоё письмо,ты петушок...

Комментарий № 23:

Написал: jura3
Hornet,
прошу тебя дай свою фамилию имя отчество,пожалуйста!Перестань быть трусом,отвечай за свои дела.Ты в Северске живёшь?выложи на сайте фото имя фамилию,уважай своих родителей!Если не выложишь,значит ты не хочешь позорить своих родителей.

Комментарий № 24:

Написал: npocTo_BURLIK
jura3,
как вы надоели со своей верой .... сиди те там спокойно верьте во что угодно только до людей не до...тесь .... 

и вообще посмотрел бы я сколько вас верующих осталось , если все расходы РПЦ переложили бы на вас ...    иль по 20% от ЗП с нимали на содержание етого РПЦ ! 

Комментарий № 25:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
 Не нужно быть, православным,баптист,масоном,свидетель иговы (сатанистом тем более)протестантом,католиком или ещё кем то.За нас Иисус Христос страдал а Он Спаситель,путь истина и жизнь.Когда Христос вознесся,Апостолы собрались и один из Апостолов сказал,нас называют Христиане,Они пообщались и решили:сказав:а нам это нравится.А это значит,что это нравится Господу Богу..Сам Иисус Христос сказал:Много будет разных вер но из них,истинно верующие.Христос+Христиане+Христианка+Христианин+Христианство.Одни пророки,другие,врачеватели,Евангелисты....Евангелисты (возвещающие хорошую весть) — авторы четырёх Евангелий   Матфей, Марк, Лука и Иоанн. В древности это название было  шире; так назывались все проповедники Евангелия или Христианства.И я так назван был  в наши дни. Христианин Юра                                                       Из Нового Завета:26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.
(Деян.11:26)28 Агриппа сказал Павлу: ты немного не убеждаешь меня сделаться Христианином.
(Деян.26:28) 16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
(1Пет.4:16)                                                                                                                                                                                                                                

Комментарий № 26:

Написал: jura3
npocTo_BURLIK,
Я работаю,дабы кого не обременять Я проповедую и пророчествую и молюсь за людей,и выздоравливали, и обильно им Бог давал ;финансы имущество  и мирились,даже ты через меня как бы своего единомышленника нашёл,кстати сатанисты вот тебе будут рады ...

Комментарий № 27:

Написал: npocTo_BURLIK
Hornet,
 ага нафигачил сообщений ... ИФО просит ... и т.д. отвечай , говорит за свои слоВА )))

Комментарий № 28:

Написал: Hornet
Цитата: jura3
,в принципе по апи вычисляют,у тебя склонности к гомосексуализму,когда прочёл твоё письмо,ты петушок...

А-ха-ха!!!
В вашей секте по IP вычисляют склонности?
Я же тебя нах...й послал ещё в личной переписке - сходи развейся!
Юра, дак ты педопророк чёли?
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.07 42↑   $     99.93 41↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: