Последние комментарии:

30 мин. назад написал navator
31 мин. назад написал uncleandrew
два часа назад написал Игорь200
вчера в 22:07 написал ponni
вчера в 21:20 написал EPMAK
вчера в 21:13 написал locodoc
вчера в 21:09 написал locodoc
вчера в 20:59 написал 2беды
вчера в 19:32 написал проходящий
вчера в 19:15 написал eddy
вчера в 18:55 написал uncleandrew
вчера в 17:45 написал Турист
вчера в 17:40 написал Зоркий Крот
вчера в 17:12 написал EPMAK
вчера в 17:11 написал EPMAK


Потерявшегося шестилетнего мальчика вернули матери


Потерявшегося шестилетнего мальчика вернули матери

Старшина полиции Алексей Майоров и младший сержант полиции Олег Сауков, находясь в составе патрульного экипажа Росгвардии, обратили внимание на женщину, которая вела за руку мальчика. Ребёнок сильно плакал, женщина обратилась к стражам правопорядка и объяснила, что обнаружила мальчика во дворах неподалёку. В ходе беседы малыш назвал своё имя и рассказал росгвардейцам, что потерялся.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников Отдела вневедомственной охраны по ЗАТО Северск, мама мальчика была найдена.

Выяснилось, что она на автомобиле завезла сына на занятия, а сама отъехала. Ребенок не смог попасть к репетитору, вернулся на парковку, но автомобиля его матери там уже не было. Мальчик решил пойти погулять и заблудился.

В настоящее время ребенок передан маме, его жизни и здоровью ничто не угрожает. Женщина от всей души поблагодарила бдительных и отзывчивых сотрудников за оперативное разрешение возникшей с её сыном ситуации.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (13) 

12 апреля 2018   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Sour 12 апреля 2018 16:27
Того, что справа на фото? wink

Комментарий № 2:

Написал: ponni 12 апреля 2018 18:32
Описано так, будто окружающие умственно отсталые, и тут появляется отважный экипаж гардемаринов .

Комментарий № 3:

Написал: Born 12 апреля 2018 19:21
Хорошо что не сбили.

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin 12 апреля 2018 19:30
Полицейским спасибо, но уясите что вы комперческая структура (фирма,юрлицо) и обязаны согласно ГК РФ иметь ДОВЕРЕННОСТЬ от руководителя подтверждающую ваши полномочия как сотрудников МВД РФ!

Ребенка жаль, а его матери суток 14 не мешало бы посидеть за социальное разгильдяйство!

Комментарий № 5:

Написал: verytasss 12 апреля 2018 20:10
Теперь что по каждой фигне про росгвардию писать будут, они делают свою работу не более того, а про них постоянно чуть ли не героями выставляют, сразу бы и орден тогда давали

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin 12 апреля 2018 20:41
verytasss,
Пишут завусдировано типа рекламой чтобы физлица туда шли работать.
А награды всем им закупают здесь http://chelznak.ru/

Комментарий № 7:

Написал: difm 12 апреля 2018 21:57
медаль ППСникам!!! Срочнаааа!!111

Комментарий № 8:

Написал: Ниньтенда 12 апреля 2018 22:28
Майорову майора!!!

Комментарий № 9:

Написал: Pehotinec 13 апреля 2018 01:47
Сколько делов то ребёнка маме передать! Узнав у него имя и фамилию, какие тут профессиональные действия сотрудники! Обыкновенные бездельники, которых прохожие заставили работать и выполнять свои обязанности.

Комментарий № 10:

Написал: проходящий 13 апреля 2018 05:31
Ай да молодцы.Смогли ведь маму найти,это не каждому дано,ох не каждому.Надо таких гарных хлопцев к награде предоставить,звание внеочередное влепить и премию выдать,ну и сделать это лучше всего в Москве,с освещением данного события по центральному каналу.Как минимум на орден наработали.Ведь это ж надо,маму найти!!!

Комментарий № 11:

Написал: xxl 13 апреля 2018 08:54
Пипец событие века!!! А где же та женщина которая реально помогла?!

Комментарий № 12:

Написал: NoMeanCity 13 апреля 2018 10:12
xxl, 100500!

Комментарий № 13:

Написал: flyd 13 апреля 2018 22:48
Росгвардия не относится к полиции, с чего вдруг написано на борту автомобиля ПОЛИЦИЯ??
stroimguru.ru
Курс валюты:
62,60 27↑   $     76,18 12↑  

Опрос дня:

Сколько денег вашей семье нужно в месяц?

От 20 до 50 тысяч   16,9%
   
От 50 до 80 тысяч   35,21%
   
От 80 до 120 тысяч   16,9%
   
Более 120 тысяч рублей   30,99%
   
Всего голосов: 71

Все опросы >>