Последние комментарии:

10 мин. назад написал Lorax
час назад написал vxe
два часа назад написал f1gv83
два часа назад написал f1gv83
сегодня в 12:02 написал Bulmastino
сегодня в 10:59 написал zxc
сегодня в 02:13 написал Gent
сегодня в 00:01 написал ponni
вчера в 22:13 написал згэс
вчера в 19:19 написал Lorax
вчера в 11:31 написал BlackFox
вчера в 01:52 написал Gent
вчера в 01:39 написал Gent
позавчера в 22:56 написал Set
позавчера в 22:48 написал Bulmastino


Потерявшегося шестилетнего мальчика вернули матери


Потерявшегося шестилетнего мальчика вернули матери

Старшина полиции Алексей Майоров и младший сержант полиции Олег Сауков, находясь в составе патрульного экипажа Росгвардии, обратили внимание на женщину, которая вела за руку мальчика. Ребёнок сильно плакал, женщина обратилась к стражам правопорядка и объяснила, что обнаружила мальчика во дворах неподалёку. В ходе беседы малыш назвал своё имя и рассказал росгвардейцам, что потерялся.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников Отдела вневедомственной охраны по ЗАТО Северск, мама мальчика была найдена.

Выяснилось, что она на автомобиле завезла сына на занятия, а сама отъехала. Ребенок не смог попасть к репетитору, вернулся на парковку, но автомобиля его матери там уже не было. Мальчик решил пойти погулять и заблудился.

В настоящее время ребенок передан маме, его жизни и здоровью ничто не угрожает. Женщина от всей души поблагодарила бдительных и отзывчивых сотрудников за оперативное разрешение возникшей с её сыном ситуации.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (13) 

12 апреля 2018   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Sour 12.04.2018 16:27
Того, что справа на фото? wink

Комментарий № 2:

Написал: ponni 12.04.2018 18:32
Описано так, будто окружающие умственно отсталые, и тут появляется отважный экипаж гардемаринов .

Комментарий № 3:

Написал: Born 12.04.2018 19:21
Хорошо что не сбили.

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin 12.04.2018 19:30
Полицейским спасибо, но уясите что вы комперческая структура (фирма,юрлицо) и обязаны согласно ГК РФ иметь ДОВЕРЕННОСТЬ от руководителя подтверждающую ваши полномочия как сотрудников МВД РФ!

Ребенка жаль, а его матери суток 14 не мешало бы посидеть за социальное разгильдяйство!

Комментарий № 5:

Написал: verytasss 12.04.2018 20:10
Теперь что по каждой фигне про росгвардию писать будут, они делают свою работу не более того, а про них постоянно чуть ли не героями выставляют, сразу бы и орден тогда давали

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin 12.04.2018 20:41
verytasss,
Пишут завусдировано типа рекламой чтобы физлица туда шли работать.
А награды всем им закупают здесь http://chelznak.ru/

Комментарий № 7:

Написал: difm 12.04.2018 21:57
медаль ППСникам!!! Срочнаааа!!111

Комментарий № 8:

Написал: Ниньтенда 12.04.2018 22:28
Майорову майора!!!

Комментарий № 9:

Написал: Pehotinec 13.04.2018 01:47
Сколько делов то ребёнка маме передать! Узнав у него имя и фамилию, какие тут профессиональные действия сотрудники! Обыкновенные бездельники, которых прохожие заставили работать и выполнять свои обязанности.

Комментарий № 10:

Написал: проходящий 13.04.2018 05:31
Ай да молодцы.Смогли ведь маму найти,это не каждому дано,ох не каждому.Надо таких гарных хлопцев к награде предоставить,звание внеочередное влепить и премию выдать,ну и сделать это лучше всего в Москве,с освещением данного события по центральному каналу.Как минимум на орден наработали.Ведь это ж надо,маму найти!!!

Комментарий № 11:

Написал: xxl 13.04.2018 08:54
Пипец событие века!!! А где же та женщина которая реально помогла?!

Комментарий № 12:

Написал: NoMeanCity 13.04.2018 10:12
xxl, 100500!

Комментарий № 13:

Написал: flyd 13.04.2018 22:48
Росгвардия не относится к полиции, с чего вдруг написано на борту автомобиля ПОЛИЦИЯ??
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,43 37↓   $     75,38 9↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   24,29%
   
Ответственность за хулиганство   18,57%
   
Ответственность за то и другое   57,14%
   
Всего голосов: 70

Все опросы >>