Последние комментарии:

57 мин. назад написал damase60
час назад написал EPMAK
два часа назад написал zxc
два часа назад написал FANTOMAS
два часа назад написал flyd
три часа назад написал f1gv83
три часа назад написал tourson
три часа назад написал f1gv83
четыре часа назад написал EPMAK
четыре часа назад написал Геннадий
четыре часа назад написал EPMAK
сегодня в 14:01 написал FANTOMAS
сегодня в 13:33 написал eee
сегодня в 13:02 написал ДаВинчи
сегодня в 12:22 написал BARS


На ЦКПП загорелся автобус




Официальный комментарий специального управления ФПС № 8 МЧС России:
8 декабря, в 16:59, на центральный пункт пожарной связи Специального управления ФПС № 8 МЧС России поступило сообщение о возгорании автобуса ПАЗ перед въездом на Центральный КПП г. Северска со стороны Томска. Прибывшие в 17:08 на место боевые расчеты Специальной пожарно-спасательной части № 2 обнаружили полностью охваченный пламенем автобус ПАЗ. Существовала угроза взрыва газового баллона. Немедленно были поданы пенные стволы на тушение. Площадь пожара составила 20 кв.м. В 17:35 пожар, площадью 20 кв.м, был ликвидирован, автобус выгорел полностью, взрыва газового баллона не допущено. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (10) 

08 декабря 2018   9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Ember 08.12.2018 22:50
Чтоб у вас дома телевизор вертикально висел.

Комментарий № 2:

Написал: allmo 08.12.2018 22:59
Идиотам не объяснить что снимая надо телефон держать горизонтально

Комментарий № 3:

Написал: navator 08.12.2018 23:22
ни кто огнетушитель не дал даже, столько машин, все снимают вертикальное видео


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 4:

Написал: npocTo_BURLIK 09.12.2018 10:48
ну так телефоны завезли , а как им пользоваться не завезли )

вот и снимают вертикально .... хотя они и на фотик так же делают СПЕЦИАЛЬНО !!

Комментарий № 5:

Написал: EPMAK 09.12.2018 10:48
ни одна зелёная гадина не вышла с огнетушителем

Комментарий № 6:

Написал: navator 09.12.2018 13:45
интересно военнопленных наказали за пионерский костер на режимном обьекте?


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 7:

Написал: f1gv83 10.12.2018 11:14
Цитата: Ember
Чтоб у вас дома телевизор вертикально висел.

так же держать удобнее - чтоб и снимать, и комментировать а-ля "великий репортер" )))

Цитата: EPMAK
ни одна зелёная гадина не вышла с огнетушителем

согласен.. пока снималось видео, вполне можно было бы хотя бы не дать огню разгореться.

сколько в сети роликов, когда всеми подручными средствами люди сбивают пламя, в итоге приезжают пожарные и спокойно давят.. и транспорт остается с минимальными повреждениями.

суки - рядом снега дохрена, на КПП всяко лопаты есть; автомобилей до черта, огнетушитель 300 р стоит... жалко чтоль?

Комментарий № 8:

Написал: matreshka 10.12.2018 19:03
f1gv83,
Боялись,наверное,подходить. Была ж опасность взрыва газовых баллонов

Комментарий № 9:

Написал: ТЕРРАН 10.12.2018 19:12
ни разу не видел что б автобус потушили огнетушителями с легковых автомобилей!!!!!!все внутренности в автобусах сделаны из качественного горючего материала!

Комментарий № 10:

Написал: Custodi 12.12.2018 20:57

Цитата: EPMAK
ни одна зелёная гадина не вышла с огнетушителем

Цитата: f1gv83
автомобилей до черта, огнетушитель 300 р стоит... жалко чтоль?

Цитата: ТЕРРАН

ни разу не видел что б автобус потушили огнетушителями с легковых автомобилей!!!!!!все внутренности в автобусах сделаны из качественного горючего материала!


Один хрен не помогло бы. Какие огнетушители покупают люди? За 300 рублей. Это дерьмо которое ничего не потушит и вообще вряд ли сработает. Сработает 1 из 3 и то нихрена не сделает. Я вот покупал огнетушитель за 4000 и то заказывал из Москвы, потому что я понимаю что он может спасти мне ( или другим людям ) жизнь. А вы продолжайте и дальше брать порошковое дерьмо , только потом не удивляйтесь результату.
stroimguru.ru
Курс валюты:
66.36 34↑   $     75.54 81↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22.08%
   
Ответственность за хулиганство   16.88%
   
Ответственность за то и другое   61.04%
   
Всего голосов: 77

Все опросы >>