Последние комментарии:

вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Водитель такси изнасиловал пассажирку


Водитель такси изнасиловал пассажирку
В Северске задержан водитель такси, подозреваемый в изнасиловании пассажирки.По предварительным данным, в ночь на 30 октября 25-летняя жительница Северска, собираясь из гостей домой, вызвала по телефону такси. Приехавший на вызов водитель провез пассажирку мимо ее дома, а затем изнасиловал в салоне автомобиля.

На следующий же день по заявлению потерпевшей было возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого была установлена, он задержан и опознан потерпевшей. Установлено, что 21-летний северчанин устроился на работу водителем такси 2 недели назад.

В минувшую пятницу он был осужден на 3 года лишения свободы условно за совершение хищения, приговор в законную силу не вступил. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, принято решение о заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (33) 

31 октября 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Гость
В шоке.. что за такси?

Комментарий № 2:

Написал: vfrcbv
Урод, отрезать причиндалы ему и пусь бегает

Комментарий № 3:

Написал: не я
вот дурак, знает же что концы найдут... или реально дурак

Комментарий № 4:

Написал: vfhbz
ойейей а девушка была не против..

Комментарий № 5:

Написал: ....
вот дурак, знает же что концы найдут... или реально дурак
 или сильно за решётку ему охота,а дали всего лишь условно  или ни фига не изнасилование было,ну или реально с головой сильно не дружит

Комментарий № 6:

Написал: Девушка
Вот так и ездить в такси. Кто узнает что это за такси, расскажите.

Комментарий № 7:

Написал: Погорелец
Да, да ,скажите, что за такси - я сегодня же хочу изнасиловать пару-тройку их водителей! wink

Комментарий № 8:

Написал: Вася
Да не факт что он её износиловал! У нас вон какие охеревшие курицы бывают

Комментарий № 9:

Написал: Loo
Вася,
Ага, конечно, а следствие на что? Была проведена медицинская экспертиза, ен просто же так на её словах возбуждено дело....водила конечно мудак...я в шоке, сама всегда езжу вечерами на такси  и как то не задумывалась, что такие дебилы есть....теперь буду опасатся :(

Комментарий № 10:

Написал: Гость
название такси в студию!
PS а при чем тут хищение?
PPS наверно, у него мечта, в петушатнике ближайшие годы провести.. с кражей не получилось, а с насилием стопроцентная гарантия!

Комментарий № 11:

Написал: Panika

Таксист если насиловал, то реально тупой, т.к. ходит под условным не думаю что человек настолько глуп...может быть девушка слишком "умная" в данной ситуации...

С изнасилованием не факт(корреспонденты как всегда припизд...т немного для красок и сенсаций).  Во первых, почему заява и скорей всего освидетельствование тока с утра, это чё пришла домой, может помылась, поспала и в милицию пошла... Во вторых свидетелей нет! (может оговорить таксёра, а есть и такие бабы, наверно денег теперь хочет за забирание заявы своей).
Если при освидетельствовании  следы спермы врачи не нашли, то изнасилование отпадает... Если нашли синяки на ней, то расценят как насильственные действия сексуального характера...Чем больше времени между инцидентом и освидетельствованием тем больше вероятность , что девушка сама наставила себе синяков, вопросы то будут простые - почему сразу не обратились ну т.п.

Комментарий № 12:

Написал: Tharus
Panika,
С утра, т.к.судмэдэксперт ночью не работает. Следы спермы будут даже если подмоется. Обычно еще под ногтями находят эпителий.
Вполне вероятно, что таксист просто нарк. Под кайфом кажется, что он бэтмен.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 13:

Написал: evgeny

Panika, 1 человек с головой на плечах...

ХЕРЛИ новости такие ДАВАТЬ когда ничего не доказано... Любая курица может с бомбилой весь день кататься, нажраться, а потом утром подать на него и разыграть спектакль...

Модератора новостей в ..опу

Комментарий № 14:

Написал: Polo
Я почему-то думаю что таксист не виновен, ведь сучка не захочет-кобель не вскочет, сколько случаев знаю про такие подставы со стороны женщин. А может у нее денег не было и она так расплатилась??? Я знаю много случаев про такую расплату.

Комментарий № 15:

Написал: Евламий
тут вообще спорная ситуация 50/50 по моему мнению...

Комментарий № 16:

Написал: ананим
Зря вы так... Это вполне реально, у меня подругу 3 года назад пытался износиловать таксист (007). Она просто работает в магазине до ночи, и вызвала такси домой поехать... А тут урод этот, проехал мимо дома завез в гаражи и типо "Раздевайся" ! Она не растерялась, огрела его по голове и выбежала, но ничего писать не стала...
На самом деле психов у нас хватает везде !

Комментарий № 17:

Написал: Завсегдатый

Хы, а у меня знакомый много снял девочек, работая в такси. Например, нечем рассчитываться  брал расплату натурой, при чём эти девочки сами предлагали такой расчёт. Поэтому тут спорная ситуация. Он очень любит эту работу доход с приятным совмещать. Вот такие у нас девочки тоже есть.

Комментарий № 18:

Написал: полина
а я знаю, что вызов был не через такси, а подобрал он ее у клуба строитель после дискотеки, была бухая и вульгарно себя вела  и сама она к нему села в машину, есть свидетили что прыгала на него как голодная кошка, вот из-за таких парни и страдают, наверное денег хотела.....

Комментарий № 19:

Написал: санёк
я тоже слышал что она возле клуба строителей поймала водилу после дискотеки.наверное захотелось продолжения банкета .вот и начала ноги раздвигать перед ним.а этот клюнул на её причиндалы.говорят у неё юбка чуть жопу прикрывала. она может так и зарабатывает себе на жизнь.ноги раздвигает а потом денег требует.а у него наверное денег небыло. вот из за таких стерв и получается что все мужики казлы.

Комментарий № 20:

Написал: Завсегдатый

Интересная тема уже получается!

Комментарий № 21:

Написал: Максон
Надо эту шмару сажать за клевету!!!!

Комментарий № 22:

Написал: Исаак
зачем она ноги-то раздвинула?

Комментарий № 23:

Написал: чувак

так она может точно на этом зарабатывает, скажите кто такая, а то вдруг в клубе уговорит меня с ней познакомится, а потом и небо в клеточку...ой, ой,ой

Комментарий № 24:

Написал: димон
вот парень встрял

Комментарий № 25:

Написал: cерый
это кто кого еще износиловал, ей 25 ему 21))))))

Комментарий № 26:

Написал: Она
Как вела себя, так и получила.
Чаще всего такие девушки сами нарываются на неприятности, а потом носятся по полициями и прочим местам, где их еще раз так же изнасилуют...желательно в мозг их тупой и пьяный.


P.s.
 
это кто кого еще износиловал, ей 25 ему 21))))))


хорошее подозрение)))

Комментарий № 27:

Написал: девушка
вот сучка, парня жалко, он вообще не виноват, может совесть ее замучиет и одумается, расскажет правду....а нет, то бумерангом ей все вернется, и дети ее будут отвечать за ее грех

Комментарий № 28:

Написал: Старпом

     Я несколько лет отработал следователем в прокуратуре. Да и в следственном комитете поработал. Уволился, когда все окончательно зае….ло.

     У меня, также как и у других следаков, на одно уг дело по износу приходился десяток «отказных». Там есть негласное правило, заявы «выдерживать». Чтоб не получилось, что мы дело возбудили, а терпила пребегает на второй-третий день и просит мальчика отпустить. А мы потом крайние. Был у меня и отказной по заяве девки, что её якобы таксист изнасиловал.

     То, что тут так оперативно не только дело возбудили, но и жульбана задержали, да ещё и арестовывать собираются, говорит само за себя.

     Не стоит по такой скудной информации верещать, что «если с..ка не захочет, то и кабель не вскочет». Я направлял в суд дело, когда жулик женщину не только изнасиловал, но ещё ей глаз ножом выколол, голову исполосовал и пальцы на руках переломал. Дали ему не то 12, не 15. Он и сейчас ещё сидит (я надеюсь). По её заяве долго не тянули, сразу его установили и задержали. А вот если бы он ножичком не «побаловался», а только износ совершил, не исключено, что и дела бы не было. Тот же прокурор, испугавшись, что дело в суде не пройдет или терпила на попятную пойдет, стал бы требовать, чтоб я отказной вынес.

   

Комментарий № 29:

Написал: Старпом

     Всякие ситуации бывают. Случалось, что среди ночи поднимали работать по заявам бомжих-алкашек, что их якобы изнасиловали, а там на женщин-то не похожие были создания. И я предпринимал меры, чтобы в следующий раз такие не захотели бы подавать заявы.

     Тут в комментах так много баб обси…..ют. А не потому ли они такие, что мужики возле них «понарошечные». Быть мужиком, это ж не только х… в штанах носить.

Комментарий № 30:

Написал: гость
была такая ситуация в жизни .гуляли выпивали дома.в гостях была одна девушка которая сама приставала .ей было на тот момент 24 года.с ней у меня ничего небыло.потом стала под действием алкоголя вести себя неодекватно.за что я ее выставил за дверь дав при этом пенделя...за это она вызвала наших доблестных полисменов которые брали квартиру штурмом..оказалась она заявила о изнасиловании.что потом было это ужас..анализы снятие волос с лобка...на вопрос зачем ты это делаешь?она ответила что это она делает не первый раз..потом прокуратура..прблемы в жизни.....в итоге мне из затого что в суде кто докажет и вообще весь геморой пришлось дать ей денег...передача денег происходила так..я подъехал на машине с ней были шмары видно такие же как она..я передал ей деньги и они при мне же начали обсуждать куда они сейчас пойдут какие сапоги купят и т.д.реально в тот момент да и ранее хотелось просто убить....твари паганые шмары!!ведите себя достойно и проблем меньше будет и у вас и у нас!

Комментарий № 31:

Написал: гость 2
Гость - а зачем ты ей денег дал? она бы всёравно нчиего не доказала - синяков нету , следов спермы тоже анализы бы ничего не показали - я бы наоборот на эту сучку ещё подал суд за клевету потребовал бы год общественных работ - пускай бы туалеты чистела да полы мыла

Комментарий № 32:

Написал: Анонимка
Зная этого урода,он и не такое способен..........
Дело не только в девушке,он сам не прочь завоевать кого-нибудь!!!
Так что лично я сомневаюсь,что именно она была зачинщиком......

Комментарий № 33:

Написал: dfyz
семейное такси
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: