Последние комментарии:

сегодня в 10:45 написал Ember
вчера в 19:26 написал molchumba
позавчера в 23:52 написал kmb
позавчера в 19:40 написал f1gv83
19.10.2018 16:38 написал Postgraduate
19.10.2018 12:47 написал Hornet
19.10.2018 12:00 написал Иваныч
19.10.2018 11:02 написал Ember
19.10.2018 10:52 написал Vivian
19.10.2018 03:18 написал Slasher70
18.10.2018 23:05 написал installet
18.10.2018 23:05 написал Оruel
18.10.2018 22:59 написал installet
18.10.2018 20:34 написал Slasher70
18.10.2018 17:57 написал Ember


Стрельба в городе!


Стрельба в городе!

Машины сотрудников полиции и охранного предприятия обстреляли из пневматического оружия. Хулиганами оказались двое восемнадцатилетних местных жителя. Выстрелы были из окна четвертого этажа девятиэтажного дома.

В ночь с 23 на 24 сентября в 1:56 на пульт охранного предприятия поступил сигнал тревоги, экипаж ГБР выехал на место. Во время движения, проезжая дом по ул. Калинина 56, сотрудники охраны услышали хлопок, похожий на выстрел, и звон разбитого заднего стекла. Машина продолжила движение и отъехала на безопасное расстояние.

По вызову в дежурную часть, прибывшая машина полиции также стала обстреливаться. Выстрелы были видны с четвертого этажа дома ул. Калинина 56а. При движении на адрес в полицейскую машину выстрелили еще трижды и повредили переднее крыло. Через час хулиганов задержали, оружие изъяли. Всего очевидцы происходящего насчитали не менее восьми выстрелов.

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении дела за хулиганские действия или за повреждение имущества.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (28) 

25 сентября 2018   17

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 21:

Написал: Игорь200 27.09.2018 16:47
ask,
Чувак ты наш логичный - чо не нравится - пиши Президенту. Есть данные по коррупции - сообщи в ФСБ.Передо мной тут новостями нечего хлестаться, грамотей.

Комментарий № 22:

Написал: Зелёный лес 27.09.2018 19:31
Цитата: Игорь200
у них там в управлении женщины красивые
не осталось больше - всех перевели в Томск, сократили, уволили. Если раньше в ГИБДД спокойно заходить можно было, то теперь звонить в домофон надо. Может, и откроют. На всё здание сидят 4,5 человека.
Цитата: ask
А куда ж и почему Амелин "свинтил". как вы думаете? Только пятки сверкали.
Как куда? В Москву! На повышение же, вроде бы, его перевели? Ротация кадров. Местных полицайских - в другие регионы. Иногородних - в наш регион. Чтобы не создавали здесь кумоство, не злоупотребляли властью.

Комментарий № 23:

Написал: ask 27.09.2018 21:18
Цитата: Зелёный лес
На повышение же, вроде бы, его перевели?

Ну-ну fellow Вы не в теме.

Комментарий № 24:

Написал: EPMAK 28.09.2018 11:07
Цитата: Зелёный лес
В Москву! На повышение

посадили в самую высокую камеру

Комментарий № 25:

Написал: Зелёный лес 29.09.2018 11:53
Цитата: EPMAK
посадили в самую высокую камеру
когда сОдят - пишут об этом в газетах. Как освещают в газетах , например, дела у Митрофанова. Если у тебя есть факты - напиши ссылку. Посмотрим, почитаем.

Комментарий № 26:

Написал: Оruel 29.09.2018 21:03
Чего церемониться было? Бронетранспортер подогнали бы и из крупнокалиберного пулемета по окнам четвертога этажа. Потом пару шашек Черемухи туда же.

Комментарий № 27:

Написал: Natalina 05.10.2018 13:02
Ну-ну fellow Вы не в теме.

Я смотрю Вы зато в теме lol

Комментарий № 28:

Написал: Silent 11.10.2018 18:53
Безбашенные северские гангстеры, йопта. wink
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,81 4↓   $     75,32 41↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   17,39%
   
Ответственность за хулиганство   21,74%
   
Ответственность за то и другое   60,87%
   
Всего голосов: 46

Все опросы >>