28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Последний месяц был богатым на представительные соревнования с участием северских фигуристов

Последний месяц был богатым на представительные соревнования с участием фигуристов ДЮСШ «Смена». Финал Кубка Томской области по фигурному катанию на коньках, прошедший в Томске 20-21 ноября, принес титулы победителей северским представителям танцев на льду. Северчане Софья Порозова и Виталий Гладков уверенно опередили своих томских соперников. Первые места также у Александра Лебедева в споре юношей по программе кандидатов в мастера спорта и Натальи Вихаревой среди женщин по программе мастеров спорта.

Второе место в своей соревновательной группе досталось Елизавете Корневой (женщины – КМС), третье – Аделине Победимовой (девушки – КМС). Стоит отметить и уверенное выступление Дарьи Гервальд, которая в категории девушек по программе 1-го разряда стала четвертой и лучшей среди представительниц всей Томской области, уступив только спортсменкам из Новосибирска и Омска.

Лидеры нашего фигурного катания выдержали серьезный экзамен на всероссийских соревнованиях «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде (25-27 ноября). В соревнованиях по программе КМС среди юношей Александр Лебедев занял итоговое 9-е место из 21, причем после 12-го результата в короткой программе уверенно выступил в произвольной программе, где был четвертым. А Елизавета Корнева заняла 16-е место из 30 в соревнованиях девушек.
Играть в онлайн казино ohiochem.org с быстрым выводом денег.
Эти же наши спортсмены блеснули уверенным выступлением на открытом чемпионате Красноярского края (1-3 декабря, Красноярск). Александр Лебедев (юноши, программа КМС) завоевал чемпионский титул с солидным отрывом от остальных соперников, а Елизавета Корнева стала второй среди женщин по программе мастеров спорта. Среди юношей по программе 1-го спортивного разряда вторым стал Артем Дитц, третьим – Дмитрий Зозуля. В споре юношей 2-го спортивного разряда у северчан победный дубль – первое место у Владислава Вильчика, второе – у Арсения Аверьянова.

Младшие «надежды» северского фигурного катания поборолись за Кубок Федерации фигурного катания Новосибирской области («Турнир памяти Олега Иванова» состоялся 29 ноября в Новосибирске). Мария Слободская уверенно выглядела в соревнованиях девочек по 2 юношескому разряду, где заняла 5-е место среди 17 участниц, а Дарья Смеркалова была 8-й из 16 среди соперниц, выступавших по программе 1-го юношеского разряда.

В Северске в ближайшие дни, 16-17 декабря, состоятся открытые городские соревнования по фигурному катанию на коньках. Северским фигуристам представится с возможность еще раз показать себя самому широкому кругу воспитанников ДЮСШ «Смена», посоревноваться со сверстниками из других сибирских центров этого вида спорта – от начинающих фигуристов до кандидатов в мастера. Соревнования в среду пройдут с 10.00 до 20.30, в четверг – с 10.00 до 17.00.

Категория: Новости » Северск » Спорт