Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Понеделко Екатерина стала победителем Всероссийских соревнований по биатлону


Понеделко Екатерина стала победителем Всероссийских соревнований по биатлону

Понеделко Екатерина воспитанница ДЮСШ им. Любови Егоровой, стала победителем Всероссийских соревнований по биатлону на приз олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева (спринт). Соревнования проходили с 9 по 13 января в г.Токсово, Ленинградской области и были отборочными к зимним юношеским Олимпийским играм.

Завоевав первое место среди девушек в старшей группе (1998-1999 г. рождения), Екатерина выполнила норматив на звание Мастер спорта по биатлону и получила возможность отбора в национальную сборную России на вторые зимние юношеские олимпийские игры в г.Лиллехаммер (февраль 2016 года, Норвегия).

Сейчас Екатерина занимается в Академии биатлона г. Красноярска. Тренеры-преподаватели спортсменки в ДЮСШ им. Л. Егоровой: Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.





Категория: Новости » Северск » Спорт

Комментарии: (15) 

15 января 2016   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Bergamotina
Молодец! Теперь кубок мира надо взять габриэлку пододвинуть назад))

Комментарий № 2:

Написал: Halif
Умница Катя! Надеюсь скоро увидеть тебя на Кубке мира и желательно с заслуженно выигранным Большим хрустальным глобусом в руках!!!

Комментарий № 3:

Написал: Улитка
молодец !!! давай в вышую лигу, будем на тебя ставки ставить, а то в этом сезоне биатлон совсем плох =(

Комментарий № 4:

Написал: zxc

В поселке Токсово Ленинградской завершились личные гонки на всероссийских соревнованиях на призы олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева.

Екатерина Понеделко стала четвертой во второй спринтерской гонке на отборочных соревнованиях по биатлону. Победу одержала представительница Мордовии и Саратовской области Анастасия Халиуллина. В программе стартов остались эстафетные гонки.

Результат, показанный красноярской биатлонисткой, позволил ей попасть под первым рейтинговым номером в состав сборной России для подготовки и участия в юношеских зимних Олимпийских играх. Соревнования пройдут в Норвегии с 12 по 21 февраля.

 
// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)
 Причем здесь школа Егоровой?

Комментарий № 5:

Написал: Set
zxc,
11 января, дистанция 6 км, 1 место Екатерина Понеделко , время 20.54.6 . Сейчас Катя тренируется в Красноярской академии биатлона. zxc - радуйся за землячку.

Комментарий № 6:

Написал: СПН
Прокрутив вчера новостную ленту, уж было порадовался за школу Егоровой, ибо за последнее время ничем не блистала она. Но в голове терзали мутные сомнения - биатлон в Cеверске?! Сегодня увидел 5 комментариев и решил проитать все же новость. Увы - опять обман и лицемерие. Отсутствие результатов заставляет идти на подлог. Ну при чем здесь школа Егоровой?

Новость примерно выглядит так. Учащийся начальных классов средней общеобразовательной школы №195 профессор Иван Иванов получил награду на фестивале академиков. Учителя профессора Марья Ивановна и Настасия Петровна. Ну чем не заслуга школы?  

Комментарий № 7:

Написал: zxc
Чтобы были результаты, необходимо оставить 2 спортивные школы: 1. СДЮСШОР "Янтарь" (собрать все отделения по олимпийским видам спорта) 2. ДЮСШ "Русь" (неолимпийские виды спорта). Высвободившиеся средства направить на участие в соревнованиях. Главные действующие лица в спортшколах должны стать тренеры и их воспитанники, а не  армия присосавшихся бездельников. Организация спорта в городе давно требует реформ.

Комментарий № 8:

Написал: Lorax
Посмотрите кто городским спортом рулит. Только Мизина имеет отношение к спорту. Два других персонажа очень от него далеки.А в школе Егоровой методический состав: бывший директор кадетского корпуса и бывшая бухгалтерша, какие могут быть результаты. Из школы ОЛИМПИЙСКОГО резерва талантливые менеджеры скоро превратят ее в ДЮК по месту жительства. (статус олимпийского резерва уже сняли за низкие спортивные показатели) При Итальянцевой процветала именно спортивная составляющая, сейчас - коммерция в ущерб основной уставной деятельности. Из СДЮШОР "Янтарь" выдавили Мастера спорта по плаванию Тарасова и школой руководит бывшая его секретарша. Кадровая политика на 5+. В резюме сегодняшнего директора "Смены" нет ни одной записи о работе в спортивных организациях, главная запись - друг Главы Администрации.  

Комментарий № 9:

Написал: Zxcvbnm
Катя тренируется в Красноярской академиии биатлона, и по сути не имеет никакого отношения к городу Северску,ее результат-заслуга самой спортсменки и ее тренеров из Красноярска

Комментарий № 10:

Написал: Spatz

Давно пора секции делать платными. Тогда и деньги на соревнования будут на сборы на премиальные тренеру и т.д. Особо талантлеых, естественно, освобождать от уплаты. Тогда и тренеру стимул будет и воспитанникам. Прошли уже те времена, когда все бесплатно было. Только не надо говорить, что у нас все бедные. Вечером к дельфину не подойти, все в машинах заставлено.

Комментарий № 11:

Написал: zxc
Spatz,
Спортивным школам платные секции не выгодно, т.к. всплывут все "мертвые души" за которых они сейчас получают деньги из городского бюджета ("общака") на халяву.

Комментарий № 12:

Написал: Lorax
Spatz, у тебя сколько детей и где они занимаются? 

Комментарий № 13:

Написал: Lorax
Тогда прекратим финансирование спортшкол и пусть талантливые спонсоров ищут, как то так. Да Spatz? Пока бюджетные деньги идут на финансирование доп. услуг и финансирование "внебюджетных" заработков,что так нравится зам главе по социалке. Ложить она хотела на наших детей.

Комментарий № 14:

Написал: Kapitalin-nike
Определился состав сборной России на юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере

По итогам второго этапа отборочных соревнований на «Приз Анатолия Алябьева», среди юношей и девушек1998–99 годов рождения определился состав команды на II юношеские зимние Олимпийские игры.  В состав женской команды вошли Екатерина Понеделко (Красноярский кр.) и Анастасия Халиуллина (Мордовия — Саратовская обл.). 

                                      http://biathlonrus.com/news/2016/54425/     

  И причём тут школа еГОРОВОЙ, или она тоже в Красноярском крае находится уже? Кстати заметить после своих "славных" побед егорова с некоторыми подругами по сборной были дисквалифицированы на 2 года за применение допинга, после чего победы российских лыжниц резко поубавились! Да, и вообще, сколько лет еще можно прикрывать голую задницу школы еГОРОВОЙ не очень чистыми её трусами? 

Комментарий № 15:

Написал: Halif
Kapitalin-nike,
Убейся об стену пидр! Твои заслуги для страны даже грязных трусОв не стоят, потому как нет у тебя никаких заслуг
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: