");


Последние комментарии:

два часа назад написал Saxarok_OK
два часа назад написал Saxarok_OK
три часа назад написал Slasher70
четыре часа назад написал Slasher70
четыре часа назад написал EPMAK
четыре часа назад написал Slasher70
четыре часа назад написал воспитатель
вчера в 21:52 написал Gent
вчера в 21:32 написал ask
вчера в 21:26 написал vxe
вчера в 21:19 написал Kebabych
вчера в 21:15 написал ask
вчера в 21:14 написал Slasher70
вчера в 21:13 написал ask
вчера в 21:02 написал ask


Сегодня будут награждать победителей областного конкурса «Спортивная Элита»


Сегодня будут награждать победителей областного конкурса «Спортивная Элита»

Сегодня в Томске на Воскресенской горе по адресу ул. Бакунина, 3 состоится награждение победителей областного конкурса «Спортивная элита-2018». Конкурс проводится в Томской области ежегодно с 1993 года. Жюри оценивало спортивные результаты и показатели в работе в период с 1 июля 2017 года по 30 июня 2018 года.

В 2018 году было подано 95 заявок, по итогам рассмотрения которых жюри выбрало победителей в номинациях «Лучший спортсмен», «Лучшая спортивная команда», «Лучший тренер», «Лучший спортсмен среди ветеранов спорта», «Лучший спортивный журналист», «Лучший спортивный судья», «Лучший спортивный врач», «Лучшая региональная спортивная федерация», «Меценат спорта».

Северчане - победители областного конкурса «Спортивная Элита» в 2018 году

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр
Художественная гимнастика – Шишмакова Анастасия Олеговна
Конькобежный спорт - Качуркина Александра Валерьевна
Спортивная гимнастика - Кислицын Павел Дмитриевич

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр
Городошный спорт - Блохин Сергей Юрьевич

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр (среди спортсменов юношеского, юниорского и молодёжного возрастов)
Конькобежный спорт - Сороколетова Валерия Максимовна
Спортивная борьба - Паненков Максим Евгеньевич

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр (среди спортсменов юношеского, юниорского и молодёжного возрастов)
Самбо - Анисимова Валерия Александровна

В номинации «Лучший тренер» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр
Художественная гимнастика - Мари Илла Алексеевна

В номинации «Лучший тренер» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр
Городошный спорт - Горбатых Алексей Витальевич

В номинации «Лучший спортивный журналист»
Новокшонов Сергей Михайлович – городской еженедельник «Диалог»

В номинации «Лучший спортивный судья»
Спортивная борьба - Бердников Аркадий Леонидович
Самбо - Вышегородцев Денис Евгеньевич
Фигурное катание - Соловьева Юлия Владимировна.





Категория: Новости » Северск » Спорт

Комментарии: (0) 

09 августа 2018   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,89 32↑   $     76,05 76↑  

Опрос дня:

Как вы относитесь к открытию города?

Положительно   50%
   
Отрицательно   50%
   
Я потеряю работу   0%
   
Мне все равно   0%
   
Всего голосов: 14

Все опросы >>