Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Кому нужна эта "Смена"?


Сегодня 9 сентября в СДЮСШ хоккея и футбола "Смена" прошел обыск и выемка документов северскими полицейскими. Коллектив спортивной школы напрямую связывает действия стражей порядка по борьбе с экономическими преступлениями с расторжением Главой Администрации ЗАТО Северск трудового договора с Александром Зотиным - бывшим директором школы.

По словам работников и спортсменов школы, возможно, это связано с объединением нескольких спортивных школ в одну, либо с назнечением нового руководителя: "В любом случае мы не собираемся с этим мириться и будем защищать своего директора до конца. Никакой другой директор нам не нужен. Кому нужна эта смена нам не понятно".

Кому нужна эта "Смена"?

Кому нужна эта "Смена"?





Категория: Новости » Северск » Спорт

Комментарии: (22) 

09 сентября 2011   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Андрей.
И зачем ХОККЕЙНОЙ школе сколько женщин и девушек в коллекстиве???? На одного тренера приходится по три девушки бухгалтера, секретаря итд итп ???? СМЕШНО!!!

Комментарий № 2:

Написал: турция 1111

А собственно говоря о чём мы говорим? У нам Зотин, что крутой спортсмен? Ну пускай выигрывал какие-то соревнования на уровне молодёжи. У нас Зотин мудрый управленец??? А собственно с чего бы??? Его назначение либо было чьим то протеже, либо чьей то ошибкой. Кто-то с выше понял,что данный гражданин особо не богат интеллектом, поэтому вовремя поняли, что надо его убирать. Он сам разберется со своим увольнением. У него же высшее юридическое образование. Поэтому делом его чести будет подача иска, и собственное участие в процессе без участия адвокатов. Иначе уровень и степень подготовки его как юриста скажется на результатах судебного процесса, а также о необходимости его назначения на такой высокий пост.   P.S.  и пускай победит сильнейшим умом....

Комментарий № 3:

Написал: золото
турция 1111,
действительно, а чего он жалуется своему коллективу, пусть в суд обжалует решение Волкова  тогда докажет свою правоту, а то решил прикрыться коллективом. Если есть правовые основания для расторжения договора, значит не просто так. А тем более если он ещё и юрист, тогда дело его ЛИЧНОЙ чести своими силами отстоять свои интересы. НУ, НУ, посмотрим развитие событий.......

Комментарий № 4:

Написал: Крутой
Это проделки Фикса, это проделки Фикса....т.е. Мешкова

Комментарий № 5:

Написал: хоккей
Письмо удивляет!  Школа создана для детей, а в письие про них ни слова! Гордятся не достижениями воспитанников, а что прокуратура и счетная палата ничего не нашла! Из 30 подписей только 2 тренера! Остальные дармоеды что там делали? Представьте, что в клубе у Алексея Соколова или в танцевальном клубе Татьяны Морозовой такой штат- они бы разорились давным давно! Надо разгонять все эти спортивные школы! 

Комментарий № 6:

Написал: т34
Зотин МС по тяжелой атлетике.работал тренером по этой же теме.как стал директором по хоккею и что он в нем понимает большой вопрос.

Комментарий № 7:

Написал: Untold
Да! Да! Давайте разгонять спортивные школы, а то и так наркоманов че-то мало!


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 8:

Написал: Алексей
Конечно это было ошибкой администрации.Потому что они думали что он будет с ними польку бабочку танцевать. А он оказался грамотным, интелегентным и честным руководителем. Боролся за школу, а не набивал себе карманы. Такие люди нашей Администрации не нужны...Что касается полиции. то это как обычно сначала уволили, а теперь ищут обоснования увольнения. 

Комментарий № 9:

Написал: Дормоед

это все и-зза ледового!!!!мешал Зотин кон-кому!!!как обидно что все у них там в администрации схвачено!простому смертному непройди!и как сами не боятся что они такие крутые!

Комментарий № 10:

Написал: смотрящий
Мда-с, неоднозначно всё. Согласен со всеми комментаторами поста, даже если они противоположную точку зрения высказывают. Наводить порядок надо в ДЮСШах. Пустили их в свободное плавание, вот и начинают коллизии всплывать. Кстати, в ДЮСШОР им. Любови Егоровой тоже бы надо бухгалтерию тряхнуть, а то Карташов с бухгалтершей вообще наглеть стали. Ау, Счётная Палата - эта наводка бесплатная bully

Комментарий № 11:

Написал: NHL1971
так кто это письмо подписывал они все хоккеисты и футболисты либо хокеистки и футболиски а директор Зотин их тренер отец родной wink 

Комментарий № 12:

Написал: NHL1971

а где подписи тренеров хокейных и футбольных или в школе всего их двое Сырцев и Тупицин а где ещё тренера не понятно кто остальные кто подписывал это письмо 

Комментарий № 13:

Написал: Макс

сегодня 9 октября

 

 

Исправьте на сентябрь

Комментарий № 14:

Написал: мужик

да для того чтобы поднять в Северске детский хоккей нужен  действительно тяжелоатлет Зотин, а не табачный магнат Мешков!!
Чувствую теперь наша команда Янтарь Томское пиво рекламировать будет... вот это спорт!!

Комментарий № 15:

Написал: Доброжелатель
В этой школе всегда был и будет бардак-причем во всех сферах, в том числе и с набором детей в эту школу дополнительного образования, и в работе коллектива, который подписался под этой запиской. Гнать весь этот" коллектив" дормоедов и бездельников от тудева!! А какие результаты показывает эта школа, участвуя на Первенстве России по хоккею? - первые с конца. Где заинтерисованность чудо-директора!!! А соревнования -показуха (например первенства, посвященные Мэру ) и т.п.а из самых слабых команд региона Томской области "Смена" даже там не может себя реализовать. А футболисты? где им заниматься? в маленьких спортивных залах образовательных школ или бегать по опилкам в открытых хоккейных кортах? Своих у спортивных сооружений пригодных для занятий футбола НЕТ! А где весь тренерский состав спортивной школы? Предполагаю, что занят другой работой-ведь большинство тренеров в этой школе совместители!! Вот и сделай народ вывод, кто и как тренирует детей!!  Нет и не будет детского хоккея и футбола под руководством штангиста с юридическим образованием.   

Комментарий № 16:

Написал: Пертуха
Как никогда, очень довольны решение Администрациией ЗАТО Северска снять Зотина с должности директора СДЮСШ хоккея и футбола "Смена" . Возле льда, впринципе не должно быть штангистов, да еще возомнивши, что лед это его собственность и точка, как хочу так и кручу. А на счет тренерского состава действительно сомнительно. И когда тренирует дитей один из родителей с таксистом Мемешкиным, наводит на мысль, что к кадровому тренерскому составу нет никаких квалификационных требований к занимаемой должности. А результаты видны!!! Умеем играть только с деревенской командой ЧИК и не более, а разговоров как минимум "Смена" лет 10 громит до Урала всех и вся, фантасты родители. Обидно за такое поведение взрослых людей!!!  Единственное, что разочаровывает передача льда секции,  а не СДЮСШ хоккея и футбола "Смена" . УДАЧИ!!! 

Комментарий № 17:

Написал: Камиль
Все орете штангист, юрист. А теперь вам навязывают городошника и танцора. Радуйтесь. Будем в городки на коньках танцевать. Зато у них сейчс тандем с Мешковым до первой дележки. А потом как обычно что нибудь не поделят.Очень жаль что у нас нет хоккеистов с юридическим образованием, которые могли бы отстаивать интересы школы так как отстаивал их Зотин. Тогда может быть будут и овцы целы и волки сыты.

Комментарий № 18:

Написал: NHL1971

хорошие у всех комментарии , а кто- нибудь знает какая зарплата у тренеров, вот и приходится им работать по совместительству, и что даёт школа детям: шайб нет, клюшек нет , формы нет, лёд дают два-три раза в неделю по одному часу, и как вы думаете, чему можно научить детей при таких условиях , в других регионах Сибири есть команды мастеров и при них работают школы, а  в Северске  если человек старается поднять хоккей ( и.в. Мешков) то ему сразу начинают мешать те люди, которые в своё время развалили хоккей или не заинтересованы в развитии этого вида спорта  в Северске . Пусть он занимается , дайте ему время и возможность, а потом спрашивайте  результаты. Думаю, что для дела было бы гораздо полезней, если бы у руля стоял человек, имеющий отнощение именно к хоккею, пусть каждый занимается своим делом.

Комментарий № 19:

Написал: Дорбячок
Ребенка вожу на каток пятый год, и сколько помню, вокруг катка все это время идет возня. Кладывается впечатление, что построили большой сейф с деньгами и все хотят его вскрыть, а не получается.А на счет того, что кто-то хочет поднять в Северске хокей, это красивые слова. Просто любому хочется получить местечко и зарплату, не маленькую и при этом выглядеть отцом спорта в Северске. Вспомните раньше, как мужики после основной работы,  бежали на улицу пацанов тренеровать, не за деньги. И кабинет в ЖЭКе у него был с точильным станком, клюшками и вонючей формой, а не с куллером, плазмой на 46 дюймов и кожанными диванами. Эти люди были за спорт, к сажелению их сейчас еденицы.

Комментарий № 20:

Написал: NHL1971
да в  Северске одна возня , а хокей должен быть в Томской облости , и мы сейчас живём в новом времени а то что было когда то про это надо забыть и жить настоящим и работать по современному 

Комментарий № 21:

Написал: NHL1971
и давно уже надо открывать город 

Комментарий № 22:

Написал: kamil

ХОККЕЙ ЭТО БРЕНдовый вид спорта Северска.И его надо развивать. 

stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: