Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


«Сбербанк» - который нарушил покой!


«Сбербанк» - который нарушил покой!

12 ноября в России новый праздник – день работников «Сбербанка». Гулять наши банковские умеют, а главное имеют возможности, ведь зарплаты у них далеко не среднестатистические. И вот сразу, после того как кризис закончился, а впереди, как известно и в «Сбербанке» грядут сокращения, коллектив Северского центрального офиса решил отгулять свой профессиональный праздник - с размахом.

13 ноября офис «Сбербанка» на ул.Пебеды гудел песнями, плясками, хорошим настроением и хорошей выпивкой, все это было видно и слышной в радиусе нескольких ближайших домов. После веселая толпа, отправилась на улицу. На парковке рядом, развернулся настоящий open-air. Более 2–х часов с 22 до 24 часов, сотрудники северского офиса, танцевали под звуки из открытой машины, распивали алкоголь, кричали, веселились, и да же предлагали отобрать деньги у подъехавшей машины с инкассаторами. И вся эта оргия длилась до тех пор, пока жители ближайших домов просто не начали высказывать свое возмущение прямо с балконов.

Очередной праздник хранителей народных денег, вылился в нарушении покоя этого самого народа! Стоит отметить и то, что наряд милиции, проходивший рядом, да же не отреагировал на этот инцидент. Или слишком велика власть хранителей финансов или милиционеры сами отходят от своего профессионального праздника, который то же, был на этой неделе.

В любом случае, с праздником!





Категория: Новости » Северск » Экономика

Комментарии: (18) 

15 ноября 2010   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Тима
Правильно, гулять- так гулять...

Комментарий № 2:

Написал: Ната
Да лана вам, пятнеца была всётки.

Комментарий № 3:

Написал: Вася
А чо, о пятницам законы не распространяются на работников сберкасс?

Комментарий № 4:

Написал: Особое мнение
У нас всегда жители недовольны радостью окружающих. Пусть гуляют, что вы до них докапались? На сегодняшний день СБ по сервису на очень высоком уровне, а это заслуга в первую очередь их руководителей, ну и конечно-же - всего коллектива. Помню еще 2 года назад заходил туда, там все мымрами казались. А сейчас все эти мымры почему-то улыбаются. Ведь смогли же! Другой вопрос - захотели... или заставили?

Комментарий № 5:

Написал: кайфуем

А мне кажеться думать надо, как себя вести! Раз претендуют на звание приличной конторы, то и вести себя нужно соответственно, а не как быдло северское!

Комментарий № 6:

Написал: sklif
ну это лишний раз доказывает что сотрудники сбербанка, не в рабочее, не в праздничное время - вести себя прилично не умеют. за то понтов,...

Комментарий № 7:

Написал: Gerbaer
Видимо все сотрудники специально кричали мальчику с фотоаппаратом на крыше соседнего дома, разведчик сидел и долго ждал, наверное попу отморозил - 2 часа пришлось ведь сидеть.

Снайпер хренов!





Комментарий № 8:

Написал: kritik
Признаков вечеринки только не видно ,стоит вялая куча людей и только. Странно как-то, живу  в доме напротив, детская выходит как раз на эту стоянку.  И ведь не было шума -то с 22 до 24. Видимо проходящим мимо в течении двух часов слышнее было. Согласно с комментариями ,что сотрудники стали приветливыми, не важно, каким путем свершилось сие чудо, из-под палки, из-под пряника, но ПРИЯТНО. Недавно с ребенком зашла, так кроху и порисовать посадили, напоили, а мне спокойно обслужиться удалось, не то что раньше. С праздником, сберовцы. Оставайтесь и дальше такими же приветливыми и обаятельными.

Комментарий № 9:

Написал: andron
да ладно Вам, сотрудники сбербанка, погуляли и погуляли. Просто имейте совесть признать свое поведени не достойным, да и все тут) Ведь правда Ольга?

Комментарий № 10:

Написал: Pahanich

Jо уже и имена в ход пошли. видимо, тут уже личные отношения и желание насолить сберу..недостойно это, имхо wassat !

 

Комментарий № 11:

Написал: ххх
Ребята, а причем тут насолить? Ну автор просто изложил то что знает или видел или разказали, ну было, видим что было, чего отпираться то? скорре недостойно, это состроны сбербанка. да и кого удивишь такими "новостями", хотя для северска это возможно СОБЫТИЕ...

Комментарий № 12:

Написал: Фотограф

В пятницу случайно заглянул в Строитель, даже проходить не стал. На входе охрана не пускала пьяных сотрудников сбербанка, которые вели себя просто по-свински. Я так понял, что часть сотрудников банка уже гуляла внутри точнее "догонялись". Одни орали, что всех уволят, другие - "звоните директору", третьи - пытались что-то заснять на мобильники со словами "только попробуйте е*ните", провоцируя охрану на конфликт (я так понял это был инкасатор). "Лучший работник сбербанка" (как его представили) еле стояла на ногах, а затем обрыгала все крыльцо. Короче, просто кошмар! Я подумал, что сегодня сюда лучше не заходить.

 

Кто знает, чем закончилась пьянка сбербанка в клубе Строитель - напишите!



--------------------
Отфотаю профессионально. Пишите в личку.

Комментарий № 13:

Написал: nu i nu
Да уж!  А где же правда!!!! Тут в чистом виде заказ на СБ или на Ольгу! А, кстати ,кто такая Ольга???? Кто писал, видимо знает, познакомьте :)))) Один написал, что с 22 до 24 часов.... - а он или она два часа на улице тусовались?! Ничего не отмерзло, простите? А писакины, я так понимаю, везде и всюду ведут себя правильно? Придраться -то не к чему? Одно то ,что на улице два часа выжидали, говорит о многом. Там нередко гуляю с собакой после десяти, так их работницы выползают с работы, может это оно и было? Откуда инсайдерская инфомация о праздновании, праздник, я так понимаю, 12 был? А суббота - рабочая, как у всех. Перенос праздников был во всей стране. Так мож они с работы шли? А автор статьи, извините , кто? Поделитесь, где теплые штанишки приобретали? Зима наступает. Нам тоже пригодиться за милиционерами и остальными следить, тоже пиариться будем. А за это хорошо платят?

Комментарий № 14:

Написал: andron
nu i nu, он же или она же, Gerbaer...Вы неожиданно меняете ники)) Вы я так понимаю сотрудник СБ)) дак что же Вы так беситесь то, обидели Вас незаконно? А Вас саму случаем не Ольга зовут то?)

Комментарий № 15:

Написал: Таня
Блин.... читать не приятно. Ошибка на ошибке. С русским языком у "корреспондента" явные проблемы. winked

Комментарий № 16:

Написал: Пользователь
Таня! Слово "БЛИН" из уст девушки, наверное, очень красиво слышать...а вы еще и говорите про ошибки,где же они?!


--------------------
...и даже не думайте!

Комментарий № 17:

Написал: Гражданин
Да какая разница, что ОНИ делают после работы... не у Вас же дома "испражняются"... извините за выражение (хотя, конечно для такого уважаемого "заведения" (если это правда) данное не к лицу...).

Вот Я знаю ЛИЧНО многих девочек из СБ (в смысле СберБанка)... Красавицы, умницы, всегда улыбаются... Даже иногда (грешным делом) думаешь... ВОТ БЫ С НИМИ 13-го ОКАЗАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!! ...

Комментарий № 18:

Написал: героин
да какие там девушки, кошелки сбербановские..бе..(
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: