Последние комментарии:

вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Трех пьяных северчан сняли с поезда из-за драки


Трех пьяных северчан сняли с поезда из-за драки

Сотрудники транспортной полиции Кузбасса сняли с поезда «Томск – Новокузнецк» на станции Топки трех пьяных пассажиров из Северска, устроивших драку в вагоне.

По словам представителя пресс-службы Управления транспортной полиции СФО Елены Щербининой, молодые люди находились в состоянии «сильнейшего алкогольного опьянения». Как выяснилось при разбирательстве в полиции, они ехали из Северска в Новокузнецк на заработки.

«Во время пути они приняли изрядную дозу алкоголя, и между двумя из них произошла драка, в результате которой один из пассажиров ударил своего «оппонента» кулаком и оцарапал руку ножом», — сообщила представитель транспортной полиции.

Пострадавший также обратился в полицию с заявлением об угрозе убийством, которую его обидчик высказывал в ходе конфликта. Заявитель утверждает, что считает угрозу реальной и теперь опасается за свою жизнь.

Органы дознания опрашивают всех участников и свидетелей поездного конфликта. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.





Категория: Новости » Томск » Происшествия

Комментарии: (12) 

30 октября 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: kkknnnaaassstttyyy
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))

Комментарий № 2:

Написал: Пе4АльКа
быдло северское! это не в северск по пропускам нужно пускать, а северских с правками выпускать!

Комментарий № 3:

Написал: manul madan
Пе4АльКа
быдло северское! это не в северск по пропускам нужно впускать, а северских с правками выпускать!

О как. Те томичи, которые от жажды срача или попросту сдуру оставляют такие же, слово в слово, комментарии под любой новостью о происшествии в Северске или с участием северчан, уверяют, что мы никогда так о себе не напишем, ибо снобы и самопёры. А тут... на что уж самокритичнее. Прямо гордость охватывает. Для следующего подобного случая могу вместо "северского быдла" предложить Вам "козлов почтовских" и "заураненных мутантов".fellow 

Комментарий № 4:

Написал: manul madan
И не "трех", а "троих" пьяных северчан. "Трех" - это в случае, если бы пьяные северчане были пьяными северчанками.)

Комментарий № 5:

Написал: esky
а все ездят трезвые

Комментарий № 6:

Написал: Halif
manul madan,
Прямо гордость охватывает. Для следующего подобного случая могу вместо "северского быдла" предложить Вам "козлов почтовских" и "заураненных мутантов"

Что, опять будете спорить с очевидным? Или предпочитаете не обращать внимание на факты? 

Комментарий № 7:

Написал: Halif
manul madan,
И не "трех", а "троих" пьяных северчан. "Трех" - это в случае, если бы пьяные северчане были пьяными северчанками.)

 

Опять к словам цепляетесь, такое впечатление, что вы оправдываете этих людей

Комментарий № 8:

Написал: manul madan
Halif,
к моему большому сожалению, в Северске, как и повсюду в местах обитания Homo sapiens, встречается быдло (по вашей с Печалькой терминологии). Три пьяных и агрессивных пассажира, которых я, ежу понятно, не оправдываю, - это именно оно, родимое. Но когда пишут, например, "русское быдло", т.е. зачем-то уточняют сорт быдла, то очень похоже, что уточняют затем, чтобы подчеркнуть повальный и особенно мерзкий быдлизм именно у русских. А это неправда.

То же касается и "северского быдла". У нас быдло как быдло и распределяется оно по городу гармонично и равномерно: в каждом подъезде живут и спокойные интеллигентные люди, и беспокойные неинтеллигентные (тогда как в Томске есть дома и даже целые улицы, где ни один здравомыслящий томич или северчанин не захочет приобрести жилье). Однако на томских форумах изо дня в день кто-нибудь бьет себя пяткой в грудь, доказывая, что любой АРЗовский гопник по сравнению с типичным северчанином - некакающая фея. Сначала, несколько лет назад, "неадекватные облученные спившиеся мутанты-зазнайки" пытались с этим спорить в интернете. Но потом многие, видимо, сломались. Слова Печальки "выпускать северских по справкам" - это же прямо как у Маугли: "вы так долго твердили мне, что я человек, что наконец я и сам поверил в это"...

А к словам пользователей этого сайта, размещающих новости с ошибками, я, как правило, не цепляюсь. Но вот от журналистов имею право добиваться более профессиональной подачи новостей. В нелюбимом Вами "совке" ведь было и хорошее. Например, умные и компетентные журналисты - даже в заводских многотиражках.

Комментарий № 9:

Написал: Пе4АльКа

manul madan,

во-первых, не томичка.

во-вторых, "сдуру оставляют такие же, слово в слово, комментарии под любой новостью о происшествии в Северске или с участием северчан, уверяют, что мы никогда так о себе не напишем, ибо снобы и самопёры....." "сдуру" - это ты дура!

а я никогда себе не позволю, подобное, ибо воспитание. а то что во всех городах/поселках/ и т.д. есть подобные ..не спорю, просто не в такой концентрации.

Комментарий № 10:

Написал: Halif
manul madan,
всё правильно, в Томске как и в других крупных городах, быдло живет в отдельных районах, и это по моему мнению правильно, оно как правило оттуда не вылезает, а у нас эта мразь по всему городу размазана по причине маленькой территории. Отсюда и мнение такое о городе. А ещё причина кроется в некомпетентности правоохранительных органов и в отсутствии у них всяческого желания работать и отрабатывать свой хлеб. Участковые вообще не понятно чем занимаются

Комментарий № 11:

Написал: Ivan30
В чёрный список таких пассажиров...

Комментарий № 12:

Написал: manul madan
Пе4АльКа,
если некогда внимательно читать чужие комментарии и думать над их смыслом - не читайте их, пожалста.

Вас никто и не принимал за томичку. Напротив, было совершенно понятно, что вы северчанка, думающая о своём городе хуже, чем он заслуживает.

По поводу томичей, набегающих сказать "почтовские козлы" и "мутанты-самопёры" в каждую новость о неприятном происшествии в Северске (даже если это происшествие ерундовое и вообще не стоило того, чтобы о нём упоминать) - вот я в комментарии номер 3 назвала две версии:
- это тролли
- это дурачки (скорее всего, малолетние, - если великовозрастные дурачки, то совсем грустно) 
Если вас не устраивают эти версии - предложите своё объяснение того, почему некоторые томские комментаторы так себя ведут. Заодно объясните, пожалуйста, почему в отличие от небыдла из "умного города" Томска (и ведь Томск вроде действительно хороший город) "северское быдло" никогда не комментирует сообщения о томских ЧП так: "а чего вы хотите,  это же Томск", "томские козлы", "да они там все мутанты неадекватные, у них давно интоксикация от Нефтехима"? 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: