Категории:




Последние комментарии:

46 мин. назад написал Shaunretry
три часа назад написал Kus
вчера в 23:31 написал Custodi
вчера в 23:17 написал Armok
вчера в 23:13 написал Оruel
вчера в 22:44 написал flyd
вчера в 21:49 написал Ember
вчера в 21:10 написал EPMAK
вчера в 21:08 написал damase60
вчера в 21:04 написал EPMAK
вчера в 20:45 написал navator
вчера в 20:27 написал comrade_major
вчера в 18:06 написал uncleandrew
вчера в 17:44 написал huper89
вчера в 17:14 написал заноза

Проезжая часть во время отпевания в «Акрополе»




Вот так выглядит проезжая часть, когда проходят отпевания в здании по адресу ул. Первомайская,30 стр. 1, где находится ритуально похоронная организация ООО «Акрополь» директор Кудина А.А.. Здание находиться в непосредственной близости с медицинскими учреждениями и моргом. Это здание не предназначено для проведения отпевания и прощания. Люди приезжают попрощаться с близкими, заставляют всю площадку перед зданием морга и прилегающую территорию, осложняя проезд для медицинского автотранспорта. Вот и приходится гражданам нарушать правила дорожного движения, создавая аварийную обстановку на дорогах. Думаю, что ГИБДД обратит на это внимание пока не произошло ДТП на данном участке дороги.





Автор: Богданыч

Категория: Видео » Авто и транспорт

Комментарии: (17) 

02 апреля 2018   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: f1gv83 2 апреля 2018 10:21
формально правил не нарушают - разметки нет, знаков нет.
стоит припаркованный кортеж - сбавь скорость.

Комментарий № 2:

Написал: Unit 2 апреля 2018 10:30
А почему коммерческая организация размещается в здании, которое, если не ошибаюсь, принадлежит ФМБА?

Комментарий № 3:

Написал: eddy 2 апреля 2018 10:42
Unit,
Они спокойно могли его сдать в аренду. Это не запрещено.

Комментарий № 4:

Написал: uncleandrew 2 апреля 2018 10:43
Цитата: f1gv83

формально правил не нарушают - разметки нет, знаков нет.

Формально нарушают и знаки есть.
12.4. Остановка запрещается:
...
на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 5:

Написал: Зелёный лес 2 апреля 2018 11:25
Слева видим памятник ("надгробие", "обелиск") тому былому величию сэхека. Были бы мозги у топ-манагеров - достроили зданьице, было бы куда офисный планктон разместить ещё...

Комментарий № 6:

Написал: богданыч 2 апреля 2018 12:44
А почему коммерческая организация размещается в здании, которое, если не ошибаюсь, принадлежит ФМБА?
Ошибочка..Здание находится в собственности этой дамы.,и участок земли прилегающий к зданию тоже в собственности,,, только по положению ЗАТО земля должна быть в аренде,,,это вопрос, как так.

Комментарий № 7:

Написал: Lisichka 2 апреля 2018 13:04
Лучше состояние дорог бы сняли...

Богданыч, эта дама хоть на окраине города организацию свою открыла, а ты в центре города свою гробницу расположил, что с детьми страшно ходить... В администрации осталось открыть... И в любом случае она молодец, хоть кто то сделал достойный зал для прощания.

Комментарий № 8:

Написал: 909909 2 апреля 2018 13:46
Комментарий № 6:
Написал: богданыч Сегодня, 12:44 | Ответить

А почему коммерческая организация размещается в здании, которое, если не ошибаюсь, принадлежит ФМБА?
Ошибочка..Здание находится в собственности этой дамы.,и участок земли прилегающий к зданию тоже в собственности,,, только по положению ЗАТО земля должна быть в аренде,,,это вопрос, как так.

По какому "положению ЗАТО" земля должна быть в аренде???

Земля на территории ЗАТО, в зависимости от назначения (и категории), МОЖЕТ БЫТЬ В СОБСТВЕННОСТИ, И ТЕМ БОЛЕЕ НА ТЕРРИТОРИИ САМОГО ГОРОДА (категория - земли поселений). Свободно.

Человек купил здание ВМЕСТЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ! Вот и собственность!!!

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin 2 апреля 2018 14:16
Думаю, что ГИБДД обратит на это внимание пока не произошло ДТП на данном участке дороги.

ТАКОГО ЮРЛИЦА И ОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КАК ГИБДД И ПОЛИЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Комментарий № 10:

Написал: гульнара 2 апреля 2018 14:28
Не нравится, не езди! Дай людям спокойно похоронить родных!
Такая проблема для нашего города, насмешил.... других проблем нет же!
Если тебе просто не нравится Кудина - так и напиши.
Высосано из пальца.

Комментарий № 11:

Написал: Hornet 2 апреля 2018 14:46
Цитата: гульнара
Не нравится, не езди! Дай людям спокойно похоронить родных!
Такая проблема для нашего города, насмешил.... других проблем нет же!
Если тебе просто не нравится Кудина - так и напиши.
Высосано из пальца.

Причём тут нравится-не нравится Кудина???

Если сделал объект, где подразумевается нахождение большого количества людей (в данном случае родственников), то будь добр обеспечь людей, НА ГОРЕ КОТОРЫХ ТЫ БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, местами для парковки автотранспорта и прочими удобствами (туалеты и т.д.).

Комментарий № 12:

Написал: Roman 2 апреля 2018 16:20
Hornet,
А люди то готовы включить эти затраты в свои расходы? Много раз убеждался, что низкий уровень услуг обусловлен низким уровнем доходов.

Комментарий № 13:

Написал: 3oJIoTo 2 апреля 2018 18:09
...пока не произошло ДТП на данном участке дороги.

Чтобы не было ДТП на ЛЮБЫХ участках дороги, надо сменить прокладку между рулём и сидением и думать головой!!!
А к админу просьба огромная, не пропускать подобного рода посты! Людям желчь свою деть некуда...Все постояли, попрощались и разъехались...дело 40 минут, будьте человечнее...

Комментарий № 14:

Написал: ask 2 апреля 2018 21:36
Цитата: Roman

А люди то готовы включить эти затраты в свои расходы?


Тут за счет оборота окупят всё. Шутка ли - 115тыс. потенциальных клиентов?

Комментарий № 15:

Написал: Hornet 2 апреля 2018 21:55
Цитата: 3oJIoTo
Чтобы не было ДТП на ЛЮБЫХ участках дороги, надо сменить прокладку между рулём и сидением и думать головой!!!

Вот это совет!!!
Ввиду отсутствия опыта смены прокладок, прошу разъяснений от советчицы:
- как часто надо мнять прокладку м/у указанными вами элементами ТС?
- нет ли запрета в ПДД на такие действия?
- какие производители панацеи от ДТП предпочтительней?
- вы уже обращались в ОГИБДД по ЗАТО Северск с этими советами для улучшения статистики по ДТП?
- как вы достигли таких успехов?
Блииин, да вопросов реально очень много!!!
Думаю Малахов вас уже ждёт!!!

Комментарий № 16:

Написал: Roman 3 апреля 2018 11:21
ask,
Ну, а если серьезно? Надо под парковку какой-то участок земли купить/арендовать, что в Северске сделать очень сложно и дорого. Эти расходы неизбежно лягут на плечи клиентов.

Комментарий № 17:

Написал: Иваныч 5 апреля 2018 21:58
сайт засераете фигнёй всякой angry


--------------------
Работать негры !!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
61,66 59↑   $     72,11 83↑  

Опрос дня:

Сколько денег вашей семье нужно в месяц?

От 20 до 50 тысяч   17,39%
   
От 50 до 80 тысяч   36,96%
   
От 80 до 120 тысяч   17,39%
   
Более 120 тысяч рублей   28,26%
   
Всего голосов: 92

Все опросы >>