Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Рынок в Северске будет продан


Рынок в Северске будет продан
Северские предприниматели сегодня взволнованы: их рынок могут закрыть и они могут остаться без работы. Его оценили в 13 млн рублей, новый владелец будет известен после закрытого аукциона, и будет обязан сохранить рабочие места до 31 декабря 2011 г. По словам Григория Шамина, в эту сумму еще не входит долг в шесть миллионов рублей. Столько должны предприниматели в налоговую и пенсионный фонд. Из-за минимальной арендной платы 10 рублей за квадратный метр, рынок является привлекательным для продавцов, но нерентабельным в целом.

Григорий ШАМИН : «Я принял решение приостановить акционирование, пока еще не объявлен конкурс, для того, чтобы подробно разобраться в том, что происходит на рынке. Вчера я провел совещание с приглашением инициативной группы рынка. Мы обсудили эту ситуацию, и принято такое решение: будем рынок продавать, чтобы новый хозяин делал его крытым или использовал его другом способом»

Согласно федеральному закону о рынках, они должны работать только в закрытых и специально оборудованных помещениях. Сейчас на Северском рынке работает 92 человека, из них 26 пенсионеры. Администрация закрытого города обещает минимизировать неудобства и найти альтернативу для каждого предпринимателя. Следующее совещание по поводу «Северского рынка» Григорий Шамин намерен провести 12-го августа.

Видео







Автор: vseverske.info

Категория: Видео » Новости и политика

Комментарии: (11) 

05 августа 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Профи
Интересно а кто рентабельность считал???????))))) Директор))))?????

Комментарий № 2:

Написал: Не пикетчик
То есть когда людей выкидывают с СХК вас это не волнует и вы об этом не думаете,а теперь вы хотите чтобы вас кто-то поддержал ???
Да кому ваш грязный рынок с инкубаторским шматьем нужен !? 

Комментарий № 3:

Написал: гость
и хрен с ним, с рынком.. сборище гопоты, мусора и некачественного товара.
школы закрывают - торгаши не больно выходят на пикеты.. а тут - бегите, поддерживайте их!

в дворники идите, может город чище станет.

Комментарий № 4:

Написал: Предприниматель
Не пикетчик,
Слушай ты, шоколадник... выпнули? Нехер было строем на ыборы ходить, как стадо баранов. Голосовали за своих только, и чо? Не пойдешь на пикет, ваще сдохнешь в этом городе и с этой влстью. А твои высказывания еще раз подтверждают, что вы все только о себе думаете. Покупало вас всю жизнь руководство  талонами, а вы боялись даже пукнуть...

Комментарий № 5:

Написал: Untold
Предприниматель,
А почему ваш рынок показан как не рентабельный? Прибыль официально скрываете, маржу в карман да?


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 6:

Написал: Не пикетчик
Предприниматель,
Слышь барыга,а кто тебе сказал что я шоколадник,это СэХэКе мне даром не нужно!!!
А ходить в  срач на помойке под названием"РЫНОК",мне тем более...

Комментарий № 7:

Написал: Василий

А вы подумали о пожелых людях ? О том, что им мужен рынок, где по вашему они купят ту же самую обувь, что по вашему они поедут в томск? И продукты на рынке ничем не хуже, чем в магазине!!! И опять таки пожелые люди имеют возможность бесплатно торговать овощами, которые выростили САМИ, подумайте как может город оказаться без рынка, какой бы он не был !!! В Томске их дохера, даже в деревне любой есть рынок, а у нас в ГОРОДЕ его не будет!!! И ещё кто-то написал, что есть супермаркеты и интернет-магазины, многие люди не умеют пользоваться даже компьютером, а других не устраивают завышанные цены в супермаркетах!! Я за рынок, если он не нужен вам, то подумайте хотя бы о других людях, кторым он нужен и которые остануться без работы !!!! Я пойду на пикет !!!

Комментарий № 8:

Написал: Untold
Василий, Бабки тусуются возле ЦУМа, Мегаполиса, Сибириады, с закрытием рынка просто на этих точках их станет чуть-чуть побольше. Бюджетная обувь есть в Алисе, Роноксе и в Дом Обуви (могу наврать, последний раз был во всех трех очень давно).

Уничтожте уже в себе сраное коммунистическое сознание которым пропитан этот город.

Северский предпринематель™ может успешно работать только в условиях дефицита, но оказывается совершенно беспомощен, когда существует конкуренция. А коммунистическое сознание подсказывает, что надо надеяться не на себя, не трезво оценивать ситуацию и планировать свои действия, а сесть на жопу и завопить, как младенец, в ожидание когда прибежит мудрый председатель колхоза и все и всех поставит на свои места.

Иногда вся эта северская быдлота бесит так, что хочется как Андерс Брейвик: выходить и стрелять\взрывать все вокруг.

Когда что-нибудь закрывают, СХК или вот рынок, начинается визготня "Ой мы можем остаться без работы". Во-первых, кто хорошо работает, того просто так не выгонят, а во-вторых, у вас у всех есть две руки, две ноги и голова на плечах, неужели здоровый взрослый человек не сможет найти работу?


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 9:

Написал: RUS
Цитата: Untold
Северский предпринематель™ может успешно работать только в условиях дефицита, но оказывается совершенно беспомощен, когда существует конкуренция. А коммунистическое сознание подсказывает, что надо надеяться не на себя, не трезво оценивать ситуацию и планировать свои действия, а сесть на жопу и завопить, как младенец, в ожидание когда прибежит мудрый председатель колхоза и все и всех поставит на свои места.
  Неужели я с тобой согласен?!

Ну а здесь вообще молодца! -
Цитата: Untold
Когда что-нибудь закрывают, СХК или вот рынок, начинается визготня "Ой мы можем остаться без работы". Во-первых, кто хорошо работает, того просто так не выгонят, а во-вторых, у вас у всех есть две руки, две ноги и голова на плечах, неужели здоровый взрослый человек не сможет найти работу?


--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 10:

Написал: Sharky
Валить отсюда надо...


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 11:

Написал: GRAFF
Не пикетчик,
Помойка у тебя дома!!!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: