Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Северский рэп-исполнитель БоДи


Северский рэп-исполнитель БоДи

Расскажи мне немного о себе, чем ты в жизни занимаешься, какая у тебя мечта, чего ты хочешь добиться?

Я даже не знаю что рассказать... Люблю гулять, общаться с друзьями. Хожу в зал, пытаюсь заниматься пауэрлифтингом. До этого долгое время играл в шахматы дошёл до 1 взрослого разряда, но не обдумав, бросил всё это занятие. Ну а в принципе общительный, люблю знакомиться с новыми людьми. Так же, до недавнего времени, искал человека , которого смогу допустить к своему сердцу и нашёл! Сейчас, конечно, реже с друзьями вижусь, она того стоит. Так сказать «мечт» у меня несколько. Но самой главной сбыться похоже не суждено... Я с детства хотел стать МЧСником, но т.к. я посадил своё зрение меня туда не берут. А дом я построю, дерево посажу и "пацанёнок" у меня тоже будет бегать =)

Северский рэп-исполнитель БоДи

Когда тебе стало интересно заниматься музыкой? С чего все началось?

Если честно, изначально всё началось с зависти... Около 2 лет назад мой друг начал заниматься музыкой, нет не рэпом, совсем другой, потяжелее. А я в тот момент плотно сидел на «рэпачке» и подумал: «А чем я хуже? Я тоже хочу добиться чего-нибудь, что это ему можно, а мне нет?". Тогда как раз был День победы и к этому празднику были приготовлены конкурсы в честь ветеранов. Так что первый мой текст был про войну, а точнее солдата и его родных, как им трудно было в то время. Потом я ещё пробовал писать, поначалу, конечно, мне говорили, и сам я понимал, что, мягко говоря, некрасиво получается. Но я старался и пытался написать лучше, и вроде как людям уже нравится и мне приятно от этого.

Северский рэп-исполнитель БоДи
А как твоя девушка относится к твоему творчеству?

Ей тоже нравится, это второй человек, который стал меня поддерживать в этом плане. Она начала мне давать советы, говорить что, где и как нужно подправить, чтобы лучше текст построен был. Говорила мне про строки, которые были не в тему текста. Она в принципе у меня тоже музыкант, играет на гитаре, занималась вокалом, сейчас хочу вместе с ней записать какой -нибудь трек.

Как ты думаешь, какие тебя ждут перспективы в будущем? Ты планируешь оставаться в Северске или хочешь продвигаться дальше?

Я думаю перспективы меня ещё не ждут, они обо мне пока не слышали (смеется). В Северске, в Томске, в Новосибирске, в Москве и т.д. не важно где! Музыка идёт не для того чтобы прославиться и денег на этом "наварить". Она идёт из души и главное тут чтобы людям нравилось, чтобы они себя тоже узнавали в этом.

Северский рэп-исполнитель БоДи


А что тебя больше всего вдохновляет на написание песен и на какие темы больше всего нравится писать?

Настроение, и конечно же моя Юлька. В основном лирика, но т.к. я понимаю, что людям это мало нравится, поэтому стараюсь найти ещё какие-либо сюжеты в себе. Это получается, сочинить, но исполнять сложновато... Мне и так говорят, что у меня подача хромает, а с таким тексом это вообще. (смеется)

А как на счет слушателей? Много их? Есть ли фанаты?

Да кто бы это знал, есть ли у меня слушатели. Некоторым моим друзьям вроде нравится, просят скидывать последние записи, так же поправляют меня, говорят недочёты, как можно лучше сделать, конечно не всё сразу же я правильно сделаю, и я рад их советам.

Северский рэп-исполнитель БоДи
Кого из русских реперов ты считаешь самым талантливым?

По моему мнению, самой талантливой русской рэп группой является ГРОТ, да именно они и это не обсуждается.

Дашь совет другим северским реперам?

Совет конечно дам. Народ, пробуйте писаться на разных студиях, запись имеет большое значение! Не сидите вы на какой-то определённой, не надо этих записей на диктофон или микрофон от караоке. Походите, пообщайтесь с людьми, посмотрите на их отношение к вам, сравните, и сделайте выводы!
Лично я советую RusBrothers!

Что ты полезного сделал для города?

Полезного? Хм... честно, сразу так и не вспомнишь, этот вопрос меня вогнал в ступор... Я выкидываю мусор всегда в урну! (смеется)
Не, ну так то если подумать, я продвигаю рэп в Северске, может в целом это городу и не помогает, но многим людям я думаю, очень нравится. Вот, например, сейчас организовываю рэп концерт" Rap Music Bit 1" в Дионисе, приглашаю всех, стоимость билета вообще потрясающая 70р! такого ещё не было! С участием лучших реперов Северска! Жду как можно больше народу, ведь рэпом мы занимаемся не ради прибыли, а ради народа, ну а билет-это всё ради того чтоб с Дионисом договориться да и нам по пиву купить.

Что бы ты хотел пожелать жителям города и посетителям сайта?

Счастья и здоровья, что ещё то надо? Сайт честно, очень полезный, я сейчас правда о нём во второй раз услышал, и уже весь его облазил =)
Первый раз просто как то внимания не обратил... Удачи всем!

БоДи - Для тебя

БоДи - Бетонные улицы

БоДи - Одиночество

Автор: Потапова Екатерина





Автор: vseverske.info

Категория: Кто есть кто » Интеллектуальная собственность

Комментарии: (20) 

26 августа 2011   -13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Наташа
Песни, конечно, оставляют желать лучшего...а так молодец =)

Комментарий № 2:

Написал: grunger
Во второй песне драйва не хватает. Попробуйте гитару через дисторшн добавить. И вообще, поменьше женских бек-вокалов и прочих семплов.
Юзайте строго свое.

Комментарий № 3:

Написал: gustav
фигня какая то

Комментарий № 4:

Написал: Sharky
Как не удивительно это для меня,но мне нравится....что-то в этом есть!
Песню про Северск,про наш город в студию от Боди
fellow


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 5:

Написал: Bozzley

хрень полнейшая. парню бы умика наскрести. смысл брать интервью у настолько бесполезных и бездеятельных людей? кандидатура Бабы Маши тут даже лучше подходит. она и жизнь прожила, и про пенсию чего-нибудь поболтать может. вот вам, горячая тема, товарищи журналисты.

и интервью следует подредактировать, грамматические ошибке как-то лоска не добавляют.

а, и на последок: имя БоДи меня бесит. и не только меня, очевидно.

Комментарий № 6:

Написал: Маша
Не знаю но мне безумо понравилось! 
Ты молодец удачи тебе прлдвигайся и по больше таких треков!  

Комментарий № 7:

Написал: Dendy

bozzley, вы очень сильно тут не правы.

Как можно назвать такого человека бездеятельным? Да с помощью таких людей, как БоДи, наша современная молодежь не колется в подъездах и не рассказывают друг другу где и как он в последний раз напился, у таких ребят есть увлечения, есть хоть какой то смысл в жизни!

Сейчас они организуют концерт, тем самым помогая восстановить нашу протухшую ночную жизнь!

В Северске за последнее время проводится очень мало молодежных мероприятий (не считая орумов, проводимых школами)....

Такие люди очень нужжны городу.... Вы говорите, что песни у него не лучшие... он скажите, вы с самого рождения бегать умели?

Я очень сильно сомневаюсь, что этот человек шатается по подъездам в поисках приключений, у него есть то, чем он действительно дорожит, есть то, к чему он действителньо стремиться.

БоДи, продолжайте в том же духе, у вас все получится!

Спасибо вам, за то, что у нас есть такие люди.

 

Комментарий № 8:

Написал: чудо_утка
Bozzley,полностью вас поддерживаю,на счет ума пацаненок туповат и ответы не взрослого человека,каким он хочет казаться. А псевдоним "Боди" звучит так убого,как я знаю это первые буквы фамилии и имени БОечко ДИма,ахаха!

Комментарий № 9:

Написал: Bozzley

Dendy, я знаю о нем немало, суждения мои хоть и субъективны, но в то же время беспристрастны.

Хотя бы "мусор мимо урны не бросает".

 

Комментарий № 10:

Написал: БоДи
Bozzley, и кто же ты такой что обо мне много знаешь? оО

Комментарий № 11:

Написал: Hold

Да что вы пристали к человеку то? ну делает Парнишка свое дело, нравится ему....

Пресвдоним нормальный, его все по нему знают и не жалуются, а на тему того, что ответы слабенькие, так конечно он не будет читать вам лекции- как избавится от коррупции.

А тот, кто говорит что то против, сам является бездеятельным и безнравным человеком, ведь как можно сказать что то плохое, про такого молодого и активного человека.

Бред

Комментарий № 12:

Написал: St1vOne
Человек написал текст, со смыслом , а не тупо набор слов в котором что-то разобрать и понять почти не возможно. И именно за это можно ему пожать руку!  Да, до идеального реп исполнителя ему далеко, да и многим реперам Северска до этого не близко.....но все мы растем....и учимся на своих ошибках.....начало у БоДи есть и давайте будем его обсуждать лет через 5. Хотя зависливых людей много.

Комментарий № 13:

Написал: Sveta
St1vOne,
Хех, а как насчет GuntanoMo? Вот у него действительно талант..

Комментарий № 14:

Написал: БоДи
Svetа
извините конешно, но сколько Дима занимается этим и сколько я...
я думаю что к его годам я так же смогу... 

Комментарий № 15:

Написал: KukNews
Как ГунтаноМо прям может и не сможешь, у тебя свой стиль, это мне и нравится, ты не ищешь, как прочие, какую бы фишку у кого-нибудь "слизать", молодец.
Как видишь нашлись люди которым понравилось.
Есть те кому не вкатило, ну или просто захотелось пойти в обратку.
Это я про комменты типо псевдоним убог, бездеятельность.
К таким людям хочу обратиться так:
"Одни ставят цели и добиваются их, падают, встают, а другие "проходя мимо" могут лишь критиковать."

Даже не говорю о том, мол попробуйте сами, просто прежде чем кидаться словами подумайте, что ж вы сами то сделали:)

Комментарий № 16:

Написал: Opss...
Молодец Диман)

Комментарий № 17:

Написал: Brovin
to БоДи
Усиленно поработать над интонацией и "наркоманским" голосом :) Читай своим голосом. Совершенствуйся.

Комментарий № 18:

Написал: muza

В песне "Для тебя" слов вообще неразобрать, у девушки голос точно наркоманский.

Люди, поработайте над дикцией.

А так - Молодец, Удачи в творчестве!!

Комментарий № 19:

Написал: Антон Школьник
де гена гной?

Комментарий № 20:

Написал: Енот
Реперы..................... Вот раньше: Почетный слесарь, сварщик, крановщик и т.д.
А сейчас у людей другие приоритеты...


--------------------
Единственное, что в жизни не меняется - это то, что все меняется.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: