Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с восьмого этажа


Мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с восьмого этажа

Вчера, 21 мая в дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск поступило сообщение о том, что на улице Ленинградской мужчина выпрыгнул из окна восьмого этажа жилого дома. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала смерть мужчины. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (39) 

22 мая 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: sevdjem
Солей может обожрался каких-нибудь.

Комментарий № 2:

Написал: Salamandra
номер дома?

Комментарий № 3:

Написал: улитыч
Это было на Ленинградской 2. Этот орел уже прыгал так же  несколько месяцев назад,но врачи собрали его по кусочкам и вылечили.Теперь он не оставил им шансов.Говорят- состоял на учете у психиатрра.

Комментарий № 4:

Написал: tane4kalapo4ka
улитыч,
откуда инфо,что он прыгал несколько месяцев назад?

Комментарий № 5:

Написал: Salamandra
улитыч,
Да, уж тогда и поподробнее инфу.

Комментарий № 6:

Написал: Salamandra
кто таков?

Комментарий № 7:

Написал: улитыч
Кто такой- не знаю,парень средних лет. У меня товарищ по работе живет в том же подъезде,что и прыгун,вот от него и информация.Старожилы этого дома утверждают- что с этого дома прыгали уже раз 5 в разное время,разные люди. Может патогенная зона?

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
Сократили с СХК ! sad 

Комментарий № 9:

Написал: Salamandra
улитыч,
Посоветуйте коллеге переехать! Мало ли... what

Комментарий № 10:

Написал: tane4kalapo4ka
я сама из этого дома..парнишку  этого знала..скромный ,спокойный...пяным никогда не видела..и то ,что уже прыгал-первый раз слышу...
а по-поводу того,что уже несколько раз тут прыгали-это да..( 

Комментарий № 11:

Написал: Zeitgeist
Гипноз...... а вообще много способов довести человека на суицид,активное направление террористических групп на информационную психологию общества.. ну возможно любовь).

Комментарий № 12:

Написал: zero
печально(

Комментарий № 13:

Написал: Sharky)
Цитата: Zeitgeist
,активное направление террористических групп на информационную психологию общества

 

Это как?) no

Комментарий № 14:

Написал: Немой
Вторым рейсам ушел парнишка

Комментарий № 15:

Написал: Hornet
Цитата: Sharky)
Это как?)
 
Это берёшь гриф от штанки и по черепу тов. П., затем тащишь его на крышу и вниз.
Город свободен! 

Комментарий № 16:

Написал: Sharky)
)))))))) 

Комментарий № 17:

Написал: vision
Весеннее обострение...

Комментарий № 18:

Написал: PRIMACHENKO
Ученик пятого класса школы №4 20 мая покончил жизнь самоубийством — мальчик повесился. Об этом агентству новостей ТВ2 сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Томской области Елена Лебедева.
По ее информации, сейчас следственный комитет проводит проверку по факту трагедии.
В свою очередь, директор школы №4 Владимир Зятнин так прокомментировал нам произошедшее:
«Полиция сутки работала в школе. Родители претензий к школе не имеют. С их слов, у мальчика тоже не было особых проблем в школе. А о причинах произошедшего... Я не хочу высказывать свои личные догадки».
Добавим, сегодня близкие и друзья простились с мальчиком. 

Комментарий № 19:

Написал: Zeitgeist
Самоубийство – это осуждаемое обществом и общечеловеческой моралью деяние, которое состоит в намеренном лишении себя жизни.
Гипнотизировать кого-нибудь – это, значит, подчинять его посредством внушения своей власти, своему влиянию. Но для осуществления власти гипнотизера необходима податливость гипнотизируемого, его бессознательное соучастие. Следовательно, состояние транса, сомнамбулизма, гипнотического сна достигают, используя технику. С помощью, которой добиваются усиления внушения или усиления внушаемости.
Доведение лица до самоубийства является серьезным преступлением и привлечение преступника к ответственности должно быть неизбежным. Но, к сожалению, подобное преступления можно совершить такими способами, которые потом сложно расследовать. Доказательство состава преступления является проблематичным. Даная статья показывает несовершенство некоторых норм уголовного законодательства и показывает необходимость совершенствования способов борьбы с данным преступлением.

Комментарий № 20:

Написал: NASA
PRIMACHENKO,
Ученик 4 класса, сдавал переводной экзамен в 5 класса, написал на 2. Пришел домой и повесился. Учился мальчик на 5 и 4,  а с экзаменом не повезло. Что еще может директор школы сказать о своих догадках, чтобы жопу свою прикрыть. 

Комментарий № 21:

Написал: PRIMACHENKO
NASA,
согласен.Вот подобные  пришествия дают сигналы , чтобы общественность взяла на контроль данные экзамены и эмоциональность детей.Вспомните свои году учебы и контрольные экзамены. ну не было в ссср и в России подобных массовых суицидов среди  (детей) . А  еще нынешняя молодежь подвержена  играм с жестоким направлением!

Комментарий № 22:

Написал: PRIMACHENKO
NASA,

Федеральные СМИ со ссылкой на Минобрнауки сообщили, что ведомство подготовило постановление правительства РФ, которое регламентирует правила антитеррористической защиты образовательных учреждений. В частности, ведомство планирует ввести в учреждениях должность заместителя директора «по терроризму».

Для каждой категории образовательных учреждения в постановлении разработан обязательный комплекс мер защиты против терроризма и определен порядок контроля выполнения этих мер.

Планируемое нововведение агентству новостей ТВ2 прокомментировал депутат городской Думы Игорь Морозов. По его мнению, введение должности замдиректора «по терроризму» позволит повысить уровень безопасности в образовательных учреждениях Томска.

«Я думаю, что это будет неплохо. Потому что в задачи этих людей, вероятно, будет входить не только обеспечение комплекса антитеррористических мер, но и обеспечение в школах безопасности в целом. А безопасности много не бывает», - сказал Игорь Морозов.

Он также напомнил, о практике работы в томских школах сотрудников полиции.

«Сейчас, когда мы говорим о безопасности в школе, все с сожалением вспоминают: власти, директора школ, педагоги - о том, что не удалось внедрить практику школьных сотрудников тогда еще милиции. Почти в каждой школе у нас был сотрудник милиции за счет средств областного бюджета. И в общем-то ситуация с безопасностью у нас выравнивалась. Но изменения в законодательстве не позволили внедрить практику», - добавил Морозов.

Комментарий № 23:

Написал: NASA
PRIMACHENKO,
Причем здесь террор и доведение ребенка до смерти школой?

Комментарий № 24:

Написал: PRIMACHENKO
 Напомним, серьезно о безопасности в школах на федеральном и региональном уровнях заговорили после того, как в начале февраля старшеклассник московской школы принес на урок оружие и выстрелил в учителя и полицейского.
Оба пострадавших от полученных травм погибли. После этого депутат Думы города Томска Игорь Морозов на заседании обратил внимание на проблему безопасности в школах области. Тогда он отметил, что запрет прокуратуры на сбор денег с родителей на оплату работы охранников вообще может оставить школы без охраны. По его мнению, работа профессиональных охранников в школах должна оплачиваться из средств городского бюджета.



это тоже проблема номер 1./актуальная /есть информация о готовившихся ТЕРАКТАХ    Украинскими бант компаниями.(МАЙДАНА)

Комментарий № 25:

Написал: PRIMACHENKO
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140203_moscow_school_hostages.shtml


как это можно  характеризовать он отомстил за унижение.за оценки? или его так воспитали как волка чтоб он как в игре убил...или учителя над ним издевались он и решил себя защитить таким способом.

Комментарий № 26:

Написал: PRIMACHENKO
109. Redison
4 февраля 2014 - 18:06 GMT

Похожая история,но с другим концом, произошла в школе с моей дочерью.С 1-го класса у нее заметили склонность к иностранным языкам.Это поощрялось 10 лет. И вдруг в 10-м классе,причем за 3 мес.до окончания года учительница англ.языка стала неожиданно ставить дочери четверки.Оказалось,что в классе был разговор среди учеников о том.кто куда будет поступать и дочь сказала,что будет поступать на факультет переводчиков.В присутствии учительницы.Та быстро сообразила.И это при том, что в классе только 2 ученика знали предмет. Остальные не умели даже читать при том,что это был лицей.И одним из двух была моя дочь.Я этот вопрос начала поднимать у зауча,потом директора.Мы были готовы идти на комиссию Роно.Спасло ситуацию то обстоятельство, что директор шла на повышение и ей не нужен был скандал. Дочь в итоге получила 5 и поступила на бюджетное отделение в хороший вуз в другом городе.Но получила нервное потрясение и нервный срыв, так как долго не говорила мне о конфликте с учительницей и переживала это в себе. И чуть не сломала свою судьбу.

Комментарий № 27:

Написал: Sharky)

Бедный ребенок,наверное такие случаи надо взять на заметку родителям,ведь главное жизнь и эмоциональное состояние ребенка,не надо внушать ему что 5 ть на экзамене вся его жизнь,да учиться хорошо и отлично это здорово,но здоровье важнее. Может я и не правильно донес свою мысль,но примерно как-то так.

Возможно присутствие родителей на экзаменах,избежало бы многих подобных бед.

 

Комментарий № 28:

Написал: Arteq
Sharky),
просто в таких случаях нужно в совокупности оценивать балл, и сменить понятие "Переводной экзамен" в простую "Проверочную работу", какие экзамены в 5 классе? Они там совсем уже с ума все посходили?

Комментарий № 29:

Написал: kiku
Такие ситуации нужно не только брать на заметку родителям, но и школьным психологам, которые почти не работают в школах, на своем опыте знаю что проучившись в школе 11 лет я ни разу не видела школьного психолога, и вообще узнала о том что такой преподаватель есть в школе спустя 5 лет как выпустилась. Экзамены это в первую очередь стресс для ребенка, особенно младших классов. Психологи должны проводить исследования стрессоустойчивости учеников, анализировать результаты, и выдавать рекомендации как родителям так и классным руководителям, дополняя это профелактическими занятиями с детьми группы риска

Комментарий № 30:

Написал: PRIMACHENKO
kiku,
Поддерживаю!

Комментарий № 31:

Написал: Grazgdanin
Цитата: NASA
Ученик 4 класса, сдавал переводной экзамен в 5 класса, написал на 2. Пришел домой и повесился.
 
Долпоеп !

У меня 9 классов со справкой и мне покуй , живу и радуюсь ! 

Комментарий № 32:

Написал: Grazgdanin
Sharky),
Arteq,
kiku,
PRIMACHENKO,

После 9 класса ребенка надо отдавать на отсидку в 10 Политех или бывшуб 31ю фазы , оттуда он выйдет прожженым и закаленным , готовым в дальнейшей жизни ! am 

Комментарий № 33:

Написал: Sharky)
Arteq,
Согласен полностью

Комментарий № 34:

Написал: Sharky)
Цитата: kiku
но и школьным психологам, которые почти не работают в школах, на своем опыте знаю что проучившись в школе 11 лет я ни разу не видела школьного психолога

+1,и зарплату психологам поднять,у них она вообще смешная

Комментарий № 35:

Написал: ГУт

паркурщик - максималист.

 

Не выпрыгнул из окна, а дэцел не допрыгнул до крыши. За балкон ногой зацепился.

Жалко.

Хотел всю Победу проскакать по крышам с четной на нечётную сторону, с нечётной на четную, и, - в середине круга приземлицо.  

 

Не судьба, видать.

Комментарий № 36:

Написал: Ст. урядник

Ну ни фига себе времена пошли, получил плохую оценку пошел повесился, другой решил проверить, что крепче его лоб или асфальт под окном.  Вы уж на меня сильно не ругайтесь, не люблю я этих суицидников. А психологи сами говорят, что психология это псевдо наука, и предсказать как себя поведет человек в той или иной ситуации, они не могут , они могут только прогнозировать.   

 



--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 37:

Написал: 3481

Так этот парень жил в 4 подъезде или в третьем?На фото как раз 4 подъезд.Только выпал парнишка под окна выходящие во двор.

(думаю на одного,того что ходил всегда и здоровался со всеми,всегда улыбался и поразговаривать любил,сейчас не видно его несколько дней что то...надеюсь всё ж не он,т.к. и так как говорится богом обижен,жалко  его, безобидный,очень надеюсь что это не он....)

Комментарий № 38:

Написал: uncleandrew
Цитата: PRIMACHENKO
Украинскими бант компаниями
 

Это те, которые с бантиками? :))) 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 39:

Написал: kmb
ну так психологи все больше тестированием занимаются,что в школах,что в садах.Я в школе с психологм пообщалась-не поняла, что она там делает. Тут что угодно можетбыть, начиная от отношений с одноклассниками(травля,например),заканчивая  неадекватными родителями. У нас в классе была деевочка, ее за 4-ки пороли, так она боялась домой идти. Печально все это. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: