Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Вы не умеете работать, а умеете завидовать


Вы не умеете работать, а умеете завидовать

Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость. Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда!





Автор: Jony

Категория: Блоги

Комментарии: (32) 

06 июля 2011   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: RUS

Крути педали, пока не дали!



--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 2:

Написал: PRIMACHENKO
— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.

— Вы из какого общества?
— "Трудовые резервы"
— А что, "Динамо" тоже бежит?
— Все бегут.

Комментарий № 3:

Написал: Исаак
СОВЕСТЬ, к чему ваши комментарии? Большинство из них флуд и оффтоп чистой воды, не надоело?

Комментарий № 4:

Написал: loodok
Что за бред...уезжаешь, и уезжай! зачем такое то писать? Сам что ли лучше намного? Что за отношение к людям, на себя посмотри! Эгоизм и самодовольство чистой воды!!! В Америке тоже не всё так чистенько, ВЕЗДЕ хватает своего дерьма!

Комментарий № 5:

Написал: Hornet

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ну, это, в основном про Северск...


Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был

Похоже ты и твои здешние друзья: третий сорт - не брак...

 

Ну а за баб... надо, чтобы тебе перед отъездом, кто-нибудь е..бало как следует на бил (можно оформить). Тогда стилистика твоего текста и воспоминатия о РОДИНЕ, которую ТЫ так ОБОСРАЛ поменяются (надеюсь в лучшую сторону).

Комментарий № 6:

Написал: motyara
Молодец!!! Красиво!!! Хороший привет своим родственникам передал !!! wink

Комментарий № 7:

Написал: Лора

Каждый видит то, что хочет видеть, к сожалению. Я думаю, наша страна ничего не потеряет. Скатертью дорога - это пожелание по русски! (и заметьте, очень вежливое пожелание)

Комментарий № 8:

Написал: YSE
Мечтаешь попасть в Америку? Поступай в ракетные войска!  laughing

Комментарий № 9:

Написал: Marife
Бедный мальчик... Как ему мозги-то отформатировали...

Комментарий № 10:

Написал: Не важно
Катись и Бибко с собой забирай!

Комментарий № 11:

Написал: FaidaJamLig
Click on the links below!

Комментарий № 12:

Написал: Исаак

здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих

 

Точно, бедный мальчик... В США государственная религия - толерантность. С таким отношением ко всем, кто не такой как он сам, его будущее в Омерике кажется весьма туманным.

 

Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики

 

А вот в это охотно верю.

Комментарий № 13:

Написал: к34
Конечно, так уж очень грубо и обобщённо обо всех писать нельзя, уродов везде хватает и там тоже. Эйфория от Америки в конце концов пройдёт и наступят будни и разочарования в том числе. 
А что собрался уезжать, правильно. 

Комментарий № 14:

Написал: justice_070
Кто же тебя так обидел, мальчик? =)) Неконтролируемый эмоциональный всплеск вкупе с юношеским максимализмом, больше напоминает попытку неуверенного юнца самоутвердиться, напоследок полив г-вном всех подряд =))) И правда, ну какой нормальный человек будет биться в истерике - "я ненавижу красное вино!! это пойло! а все кто его пьет - тупые алкоголики!!! балалайку в руке не держали!!" - вместо того, чтобы спокойно взять бутылку мартини, или чего еще душа пожелает? =))

Комментарий № 15:

Написал: justice_070

Млин )))) ну как вообще этот странный пост сюда попал? товарищи, давайте дружно отговорим мальчика иммигрировать, он ведь этого хочет, другой причины появления такого мега- выс*ера я не вижу

Комментарий № 16:

Написал: Jony

Да пашли вы все...

Комментарий № 17:

Написал: ren

Фуу ну и рожа. Мальчик походу совсем тронулся на американщине, ругает что мы россияне помешанные на ней а сам туда же едет, здесь надоело опу начальникам лизать думает что там этого не будет. Говорит что мы не умеем работать а сам то похоже кроме как языком лялякать ничего и не умеет. Интересно сам то хоть чего то добился, такое впечатление родители его обеспечили всем, обычному студенту в 17 лет уехать в Америку на 5 летнюю учебу очень и я бы сказал даже невозможно. Если ты такой работяга и имеешь деловую жилку дак оставайся и сделай чего то хорошего здесь, в искусстве в музыке или в сериалах на худой конец. (Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина) ты давно уже себя считаешь американским мачо раз пишешь у вас а не у нас. И мы же не виноваты что даже сейчас тебе девушки не дают а твоему другу америкосу да. Представляю если не получиться уехать ты наверно застрелишься, слабенький ты морально совсем. (Ненавижу, как вы обставляете жилища) дак я бы не сказал что в Америке у среднего класса лучше будет,  там порой бывает даже намного хуже.

Комментарий № 18:

Написал: PRIMACHENKO
Исаак,
Недоношенный это цитата со смыслом!
А тебя
Jony,
чтоб выебали американцы продал Родину гнида.....

Комментарий № 19:

Написал: bezbek
рабочий рот

Комментарий № 20:

Написал: гость
креатифф - говно, автор - мудак.
сначала жил тут, учился на бабки налогоплательщиков, снимал сливки - а теперь говном всех поливает.
самый настоящий маргинал.

в общем, скатертью дорога, урод, и молись, чтоб тебя не завернули обратно. рожу свою засветил, недоумок.. всяко ни работы нифига тут уже точно не найдешь.

Комментарий № 21:

Написал: Исаак
СОВЕСТЬ, ты бред несешь постоянно на этом сайте, набил себе уйму комментариев за бредовые слова.

Комментарий № 22:

Написал: PRIMACHENKO
Исаак,
Тебя как это вообще еб.т что я делаю  и что пишу...?
Ты родственник этого недоразвитого американца?
 
 

Комментарий № 23:

Написал: смех

Это как надо захотеть, чтобы такое написать. С твоим ртом только у янков.

Комментарий № 24:

Написал: vassso1
От себя могу сказать, что где-то его правда есть... Несмотря на то, что я ярый патриот, и желаю, чтоб дефолт доллара наступил уже завтра, и я бы хотел, чтоб америка сгинула куда-нибудь, и я уверен, что это из-за них мы сейчас живем хреново и вся промышленность развалена, и СССР тоже, и ненавижу то что они постояно вмешиваются в дела других стран, и это враньё с Ливией, посадкой на луну, 11 сентября, Перл харбор и кучу других "враньёв", несмотря на всё это, мне нравятся американские фильмы, мне нравится форд фокус, я уважаю Американцев как нацию за их желание обеспечить себя достойной жизнью, во что бы то ни стало. Они могут пожертвовать тысячей ради миллионов жизней. Ну а парень..., это тоже мнение, крик души, иногда и у меня такие крики бывают...
Просто действительно дело в том, что качество жизни зависит не от того, в какой ты стране, а от тебя самого. И в США есть бомжи, недовольные жизнью, и коррупция, и плохие дороги, и алкоголики. А культура эта как-раз оттуда и пришла. И распостранилась на весь шарик с помощью "американских пирогов" и тому подобные фильмы. Там также есть свои проблемы.
Все аналитики говорят, что доллару п...ц, просто все расходятся во мнениях когда. И что америка будет делать в этом случае - вопрос... Парень, не ошибись, смотри не уедь туда в самом разгаре кризиса. Мне кажется мы стоим на закате американской империи. А вообще, я думаю, эта статья ненастоящая, а так, посмотреть на мнения. Вот, таково моё мнение.

Комментарий № 25:

Написал: ск Булка

Попадись только америкосикam

Комментарий № 26:

Написал: Незнакомка


Я бы точно не дала ни тебе, ни твоему дружку хоть и не отношу себя к пай-девочкам.

Комментарий № 27:

Написал: york

А Форд Фокус разве не немец. Вообще, вы как дети малые.Зачем отписываете человеку если вам не по нраву его текст. Есть же Русская пословица, Дурак не тот кто пишет, а тот кто читает.)))

Комментарий № 28:

Написал: Екн
Причем тут Северск, эта статья вообще-то вот от сюда http://www.livejournal.ru/travel/names/id/2905 Только вырезано начало и конец.

Комментарий № 29:

Написал: Неравнодушный
С сожалением признаю правоту автора. Гоп - культура в нашей великой стране зашкаливает во всем, даже в комментариях (см. ниже). В оправдание могу сказать, что у любого народа мира список недостатков ничуть не меньше.

Комментарий № 30:

Написал: Максим
Для автора:
На дверях американского консульства написано: свой ад Вы увозите с собой.

Комментарий № 31:

Написал: Dasha
Молодец!
Карьера в макдональдсе это очень крутоwink

Комментарий № 32:

Написал: Катюшка
Люстра на фоне аля перестройка вообще супер-пупер...и по тебе видно,ты крутой бизнесмен....хе-хе-хе

ДОБРЕЕ БЫТЬ НАДО! ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ....
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: