Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Провайдеры Северска


Обсуждаем провайдеров Северска. Кто лучше: Сэсл, Альянс-телеком, Оберон?





Автор: Sergei

Категория: Форум » Интернет

Комментарии: (186) 

17 июля 2010   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: winnie
Оберон хороший провайдер

Комментарий № 2:

Написал: ren
я за оберон сэлс на последнем месте

Комментарий № 3:

Написал: Алексей
А что такое провайдеры?

Комментарий № 4:

Написал: Alex_Z
Алексей,
Интернет-провайдер, иногда просто Провайдер, (англ. Internet Service Provider, ISP, букв. "поставщик Интернет-услуги") — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.

Комментарий № 5:

Написал: Влад_и_мир
Пользуюсь "Оберон"-ом, доволен.

Комментарий № 6:

Написал: kos
Хороший провайдер Альянс-телеком

Комментарий № 7:

Написал: Tot
Нетка - весьма неплоха.

Комментарий № 8:

Написал: Web
Альянс-Телеком норм

Комментарий № 9:

Написал: Virus

на сегоднешний день самым путевым провайдером является сэлс, обирон это уже давно не провайдер а так муть на рынке услуг.

Комментарий № 10:

Написал: Бронислав Венедиктович
томтел унылое говно

Комментарий № 11:

Написал: ValterDIP
Пользуюсь Альянс-Телекомом , меня устраивает 

Комментарий № 12:

Написал: vassso1
Сидел на qwerty - хорошая сеть но только на победе, да и томтел её скупила. Был оберон - что-то средненькое. Сейчас в одном месте альянс-телеком - вроде пока норм, а вот seversk.net - гавно. После того как офис закрывается (часов в пять-шесть) очень часто скорость становится никакой. Вот в шесть утра летает wink . Да, про СЭЛС слышал на сейчашний момент лучшая сеть. Стабильная.

Комментарий № 13:

Написал: Бывалый
Был обирон с 2005 по 2007 - унылое Г - развития никакого , помню историю , когда они не захотели продаваться томтелу и им отрубили весь Томский трафик оргументируя пользователям это тем , с п2п постоянно качают порнуху , и им якобы пришлось скорость урезать. Как только появился qwertynet на Победе сразу к ним переключился , потом qwerty скупил Томтел , всё оставалось по прежнему. Сейчас тоже всё устраивает  , Томский работает отлично, внешка ширина канала 512кб в сек - в принципе нормально. За не большую обонентскую оплату меня всё устраивает

Комментарий № 14:

Написал: vassso1
Сейчас с северскнета подключился на оберон - намного лучше. Стабильность - это главное. А скорость обычная (такая же). Тьфу-тьфу-тьфу... В другом месте альянс-телеком. Не пойму, толи комп глючит, толи сеть. Нажимаешь на страничку, сайт долго думает, потом выдает ошибку, как будто сети нет. Перезагружаешь страничку - иногда покажет иногда нет. Не знаю no

Комментарий № 15:

Написал: L.E.V.
НТС. Четыре года сотрудничества, полёт в целом нормальный...

Комментарий № 16:

Написал: Митрий
Альянс телекомом хороший провайдер. Перешел к нему от Сибирь-телекома. Дешевле и быстрее связь. Плюс IP-телевидение 50 каналов.

Комментарий № 17:

Написал: SD

Оберон - надменные с..и bully

Комментарий № 18:

Написал: octavian

Н.Т.С. - вот широкая дорога во всемирные нети!

Комментарий № 19:

Написал: Особое мнение
Переехал в новый дом. Ничего кроме ТомТела нет. Отстой, да и только, ужас, доисторический период!!! По сравнению с НТС - ...авно полное!

Комментарий № 20:

Написал: kinotomsk
НТС и ни шагу влево!!!

Комментарий № 21:

Написал: AGG
Уже года 3 пользуюсь услугами Оберон: притензий никаких! Интернет пропадает крайне редко, скорость, даже при том, что у меня комп сам по себе лагает жутко, отличная!
ОБЕРОН! bully

Комментарий № 22:

Написал: Дмитрий

Альянстелеком лучший оператор из тех кого я пробывал в Северске.

Комментарий № 23:

Написал: Shiza
мне на ТТК нравится а щас еще iptv включили с сентября, так что и инет и тв в пакете - я доволен

Комментарий № 24:

Написал: Camovar
мне на ТТК нравится а щас еще iptv включили с сентября, так что и инет и тв в пакете - я доволен

а у нас есть такой провайдер?
можно сылочку посмотреть что за компания и тарифы?
ты сам давно на нём?

Комментарий № 25:

Написал: Shiza

http://www.ttk-sever.ru/press/detail.php?ID=1129

недавно появился,почитай

я гооворю, с сентября вместе с тв в пакете подключил

Комментарий № 26:

Написал: Camovar

 

http://www.ttk-sever.ru/press/detail.php?ID=1129

недавно появился,почитай

я гооворю, с сентября вместе с тв в пакете подключил


спасибо, а то я про такой даже раньше не слышал, теперь буду знать
попробую со следующего месяца на ТТК перейти

 

Комментарий № 27:

Написал: Shiza

давай-давай)

не пожалеешь,по крайней мере я очень доволен и сбоев еще не было в работе

Комментарий № 28:

Написал: Camovar

 

давай-давай)

не пожалеешь,по крайней мере я очень доволен и сбоев еще не было в работе



ещё 2 дня осталось ждать и будет у меня тоже ТТК
как с пингом не подскажите?

 

Комментарий № 29:

Написал: Camovar
ТТК-Западная Сибирь предоставляет своим абонентам не только высокоскоростной Интернет, но и множество бесплатных сервисов, разработанных компанией: оригинальный сервис для детей «Интернешки», файлообменная сеть «Пульс», Бонусная программа, а также бесплатное цифровое телевидение при подключении к услуге доступа в Интернет»


как с файлообменной сетью?
и как телевидение?

Комментарий № 30:

Написал: Shiza

пинг маленький

файлообменниками не пользуюсь- за них не в курсах

а тв отличное, нравится) смотрю спортивные в основном каналы и кинчики

Комментарий № 31:

Написал: Camovar
вы кстати в соц сетях за новостями ТТК не следите? там оперативно все выкладывают, думаю теперь туда переходить
ВКонтакте 
http://vk.com/ttk 

Комментарий № 32:

Написал: Shiza

спасибо за информацию, присоединюсь к вам в группе вконтакте

соц сети щас впереди планеты всей, но и форумы себя не изжили- продолжаю в это верить)

Комментарий № 33:

Написал: Camovar
ну да я сам и тут и там буду, еще в одноклассниках группа есть ТТК
но думаю  вк быстрее )

Комментарий № 34:

Написал: Camovar
вот кстати ещё соц сети
http://www.odnoklassniki.ru/ttk
http://www.facebook.com/ttk.rus

Комментарий № 35:

Написал: Orbit

ТТК улучшил сервис «Телепрограмма»

http://myttk.ru/news/6522858/

Комментарий № 36:

Написал: Shiza

вот сюда вступил

http://vk.com/myttkru ТТК - Западная Сибирь, а то вы московскую группу кинули

и на твиттере страничку нашел

http://twitter.com/myttkru

Комментарий № 37:

Написал: Shiza
12.12.12 состоится розыгрыш ультрабука Sony для участников Бонусной программы
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 12 декабря в 12:00. В этот день ТТК разыграет ультратонкий и легкий ноутбук Sony.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 12.12.12. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 38:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь объявляет о проведении акции для новых и существующих абонентов «Билет в 2013 год». С 12 декабря с 10:00 по 22:00 21 декабря 2012 года все желающие могут получить скидку на услуги связи до 70%, а также принять участие в розыгрыше специальных призов.

В рамках акции «Билет в 2013 год» абоненты ТТК-Западная Сибирь могут подключиться к специальному тарифу «Интернет-2013» с абонентской платой 167 рублей в месяц и скоростью доступа от 21 Мбит/с. Пользователи пакета услуг КТВ + Интернет могут также подключиться в рамках акции «Билет в 2013 год» к специальному тарифу, где ежемесячная плата составит всего 267 рублей.

«Билет в 2013 год», который предоставляет скидку на услуги связи до 70%, можно получить двумя способами: с помощью секретного кода или бонусных баллов и денежных средств на лицевом счете.

Уникальный секретный код ТТК-Западная Сибирь будет публиковать ежедневно с 12 по 21 декабря с 10-00 до 23-00 на сайте myttk.ru, на официальных страницах ТТК-Западная Сибирь в социальных сетях «ВКонтакте» и «Твиттер». Абонентам необходимо отследить появление кода и первым ввести его в специальное поле на странице сайта бонусной программы bonus.myttk.ru. Первый абонент, успевший ввести секретный код, получает возможность подключить тариф «Интернет-2013» или получить приятный подарок.

Вы можете увеличить свои шансы на получение специального тарифа или подарка от ТТК, вступив в официальную группу ТТК-Западная Сибирь в «ВКонтакте»: в группе будут опубликованы уникальные секретные коды.

Абоненты ТТК-Западная Сибирь также могут подключиться к тарифному плану «Интернет-2013», используя накопленные бонусные баллы и денежные средства на лицевом счете. Подключение к тарифу возможно при наличии на бонусном балансе 2013 баллов, или 2013 рублей на лицевом счете, а также при наличии 500 баллов и 1513 рублей или 1000 баллов и 1013 рублей.

Срок действия специального тарифа — с 22 декабря 2012 года по 21 декабря 2013 года. После этого абонент автоматически переводится на базовый тарифный план ТТК-Западная Сибирь.

Выигранный тариф необходимо активировать до 21 декабря 2012 года. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в бонусной программе.

В завершении акции «Билет в 2013 год» – 21 декабря, состоится внеочередной розыгрыш призов среди абонентов бонусной программы. В этот день ТТК разыграет 3D телевизор, а также телевизионную приставку STB Eltex NV-101.

Получить подробную информацию об акции «Билет в 2013 год» можно на сайте бонусной программы bonus.myttk.ru.

Поторопитесь — количество тарифов, которые можно купить, ограничено!

Комментарий № 39:

Написал: Camovar
Объявлен розыгрыш игрушки «Дед Мороз» с рюкзаком-пледом Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 17 декабря в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет игрушку «Дед Мороз» с рюкзаком-пледом.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 17 декабря. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 40:

Написал: Orbit

ТТК-Западная Сибирь объявляет о проведении акции для новых и существующих абонентов «Билет в 2013 год». С 12 декабря с 10:00 по 22:00 21 декабря 2012 года все желающие могут получить скидку на услуги связи до 70%, а также принять участие в розыгрыше специальных призов.

http://myttk.ru/news/6528472/

Комментарий № 41:

Написал: Shiza
19.12.2012
ТТК-Западная Сибирь проводит акцию «Получи веб-камеру в подарок»
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Получи веб-камеру в подарок». До 31 декабря пользователи домашнего Интернета от ТТК, пополняя баланс лицевого счета, получают брендированную веб-камеру в подарок.

ТТК-Западная Сибирь дарит веб-камеры всем пользователям домашнего Интернета, пополнившим свой лицевой счет на сумму 1500 рублей в кассах офисов продаж и обслуживания абонентов.

Адреса офисов ТТК-Западная Сибирь в своем городе можно узнать в специальном разделе «Контакты» на сайте myttk.ru.

Получить подробную информацию о специальном предложении можно в разделе «Акции» на сайте myttk.ru или по телефону 8-800-775-1-775 (звонок бесплатный).

Комментарий № 42:

Написал: feta52

Я  Альянсе, мне нравится !

Комментарий № 43:

Написал: Orbit
Подведены итоги розыгрыша 3D-телевизора и телевизионных приставок Eltex NV-101
 Определены победители внеочередного розыгрыша Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь.

 Обладателем 3D-телевизора стал:

 - Лепилов Александр, г.Новосибирск, номер билета 20121219TV248939. Телевизионные приставки STB Eltex NV-101 выиграли:
 - Неволин Сергей, г.Кемерово, номер билета 20121220eltex522766,
 - Ильин Константин, г.Новокузнецк, номер билета 20121220eltex025765.
 В розыгрыше 3D-телевизора участвовали 702 абонента, в розыгрыше телевизионных приставок - 367 абонентов. В общей сложности было куплено 2700 билетов.
Поздравляем счастливчиков с победой!

 

http://myttk.ru/news/6532309/

Комментарий № 44:

Написал: Camovar
ТТК-Западная Сибирь расширил список HD-каналов В преддверии новогодних праздников ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, расширил список телеканалов в формате высокой четкости для пользователей цифрового телевидения IPTV. С 29 декабря абонентам компании стали доступен просмотр каналов «Россия HD», «Телепутешествия HD», Discovery HD Showcase, Animal Planet HD.

http://myttk.ru/news/6535226/

Комментарий № 45:

Написал: Camovar
График работы офиса ТТК-Западная Сибирь в праздничные дни Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2013 год станет для вас годом развития и роста во всех сферах жизни. Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в делах вам и вашим близким!

График работы офиса продаж и обслуживания в праздничные дни:

• 30, 31 декабря 2012 года и 1, 2, 6, 7 января 2013 — выходные дни;

• 3, 4, 5, 8, 9 января 2013 — рабочие дни;

Офис работает с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00.

29 декабря 2012 года – сокращенный рабочий день: с 10.00 до 15.00

 

http://myttk.ru/news/6535171/

Комментарий № 46:

Написал: Camovar
Тут есть кто живёт на Ленинградской ?
Родителям хочу подарок сделать подключить их

Комментарий № 47:

Написал: Hansel

Плохо что нету единой карты города с зоной покрытия Каждым из провайдеров.
Вообще интересует старая часть города, хочу сменить провайдера а не знаю кто тут присутствует.

Комментарий № 48:

Написал: feta52
Hansel,

Я живу в старой части города, у меня провайдер -  Альянс телеком,  очень хороший провайдер, я у них уже третий год. Альянс находится в клубе Строитель вход с парадной двери с улицы Транспортной, по-моему 106 кабнет  1-й этаж.   А ещё есть НЕТКА в старом Доме быта по Первомайской они находятся, но про них ничего не знаю.
 

Комментарий № 49:

Написал: Orbit

ТТК показал рост абонентской базы в Западной Сибири в 1,6 раза

http://telekomza.ru/2013/01/16/ttk-pokazal-rost-abonentskoj-bazy-v-zapadnoj-sibi
ri-v-16-raza/

Комментарий № 50:

Написал: Shiza

ТТК стремительно развивается в нашем регионе, так держать!

Комментарий № 51:

Написал: Orbit
Подведены итоги розыгрыша складных лопат-трансформеров

Определены победители еженедельного розыгрыша Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь. Складные лопаты-трансформеры выиграли пять человек:

http://myttk.ru/news/6541279/

Комментарий № 52:

Написал: Orbit

Остановки превращают в пункты коллективного доступа ШПД

http://telekomza.ru/2013/01/14/ostanovki-prevrashhayut-v-punkty-kollektivnogo-do
stupa-shpd-a-vot-v-metro-wi-fi-poka-ne-budet/

Комментарий № 53:

Написал: Shiza

Количество пользователей кабельного телевидения ТТК достигло 100 тысяч

 

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage85233.phtml

Комментарий № 54:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 8 февраля в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 4 универсальных набора инструментов из 21 предмета.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 8 февраля. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 55:

Написал: Orbit

ТТК вышел на рынок магистрального Интернета Кыргызстана

«Благодаря сотрудничеству с ТрансТелеКомом мы получили возможность организовать транзитный канал через южную границу Кыргызстана. Это важный шаг в развитии нашей магистральной инфраструктуры, который позволит нам повысить качество услуг связи для наших клиентов на всей территории республики», – прокомментировал вице-президент - коммерческий директор ОАО «Кыргызтелеком» Акыл Туголбаев

Комментарий № 56:

Написал: xabk
feta52, Z тебя обижу, НЕТКА уже давно продана ТОМТЕЛу. А однозначного ответа быть не может,  каждого провайдора свои тараканы. К примеру у СЭЛСа в Иглаково нет оптики, ачество соответствует АДСЛ. Чем крупнее провайдер тем долше ждать решения проблемы со связью. (также как с авто "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"!!!) Альянс, Оберон - много знакомых, кто-то хвалит, кто-то ругает. Сам на селсе в старом городе сижу, пока нареканий минимум.

Комментарий № 57:

Написал: Camovar
Shiza,
КХЛ HD очень порадовал, тем более сейчас плей офф начался, смотрю с большим удовольствием

Комментарий № 58:

Написал: Camovar
Orbit,
Развиватся ТТК, это радует
Shiza,
у меня друг выйграл флешку хД

Комментарий № 59:

Написал: Orbit
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, во второй раз стала федеральным телекоммуникационным партнером международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», которая в этом году пройдет 6 апреля.

В рамках партнерства Компания ТТК организует онлайн-трансляцию диктанта с основных площадок проекта в Новосибирске, Иркутске и Москве. Следить за событиями в режиме реального времени пользователи Интернета смогут на сайтах totaldict.ru, ttk.ru, myttk.ru, baikal-ttk.ru. В 2012 году онлайн-трансляцию диктанта, организованную Компанией ТТК, посмотрели более 11 тысяч человек.

http://myttk.ru/news/6556576/

Комментарий № 60:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 22 марта в 16:00. На этой неделе ТТК разыграет 8 зарядных устройств для сотовых телефонов и iPhone 3G/3GS/4.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 16:00 22 марта. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 61:

Написал: Shiza
В Западной Сибири продолжается строительство сетей ТТК. Как сообщили в пресс-службе компании, активное строительство городских сетей связи по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания) ведется в Новосибирске, Барнауле, Кемерове, Омске, Рубцовске, Северске, Киселевске, Белове и Новокузнецке. А накануне оператор объявил завершении очередного этапа расширения зоны охвата в городе Куйбышев Новосибирской области. Сейчас широкополосный интернет доступен жителям более 3500 домохозяйств, расположенных в кварталах №10, №12 и №14.


- «Сегодня домашний интернет от ТТК доступен жителям пяти населенных пунктов Новосибирской области. На территории Западной Сибири общее количество городов, охваченных нашей сетью связи, приближается к тридцати. Мы планируем продолжить активное развитие сети ШПД в регионе», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Комментарий № 62:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о расширении списка телеканалов в формате высокой четкости (HD) для пользователей цифрового телевидения (IPTV). Абонентам оператора стал доступен канал «Спорт 1» в формате HD.

«Спорт 1» HD – круглосуточный спортивный канал, входит в крупнейший медиахолдинг страны ВГТРК. В эфире канала – трансляции крупнейших российских, европейских и мировых турниров, в числе которых матчи английской премьер-лиги, кубки Англии и Германии по футболу, Олимпийские игры, чемпионаты мира по хоккею, биатлону, Гран-при Формулы-1, профессиональный бокс и многое другое.

На сегодняшний день в список каналов высокой четкости IPTV от ТТК-Западная Сибирь входят Animal planet HD, КХЛ HD, «Телепутешествия HD», Discovery Showcase HD, «Россия HD», SET HD, Fashion HD, Life HD, «Спорт 1» HD. В целом абонентам компании доступно до 97 телеканалов в зависимости от выбранного пакета.

Получить подробную информацию об услуге «Цифровое телевидение» IPTV можно в разделе «Телевидение» на сайте myttk.ru.

Комментарий № 63:

Написал: Orbit

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о запуске акции «Скидка на три и шесть месяцев»» на пакет услуг «Интернет + IPTV» для жителей Томска и Северска Томской области.

http://myttk.ru/news/6563800/

Комментарий № 64:

Написал: Orbit
Сообщаем Вам о необходимости проведения планово-профилактических работ на сети Компании «ТТК-Западная Сибирь».

Работы будут сопровождаться перерывом в предоставлении услуги связи у клиентов ФЛ в г.Томске, г.Северске
Данные работы будут проходить с 01.04.2013 05:00 по 01.04.2013 05:30 по московскому времени.

Перерыв связи составит не более 15 минут.

Сожалеем о причиняемых неудобствах, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

http://myttk.ru/technews/6563931/

Комментарий № 65:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Кабельное ТВ в подарок». Принять участие в акции могут все пользователи высокоскоростного Интернета от ТТК в городах Лоскутово и Северске Томской области.

Согласно условиям акции при подключении абонентов к пакету услуг «Домашний Интернет + Кабельное телевидение» абонентская плата за пользование кабельным телевидением до 31 декабря 2013 года составит 0 рублей.

После окончания действия акции абонент автоматически переводится на базовый тарифный или любой другой выбранный им тариф. Подробнее о специальных предложениях в разделе «Акции» на сайте myttk.ru.

Комментарий № 66:

Написал: Orbit

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале реализации открытой локальной пиринговой политики в городах присутствия.

Открытая локальная пиринговая политика Компании ТТК предполагает осуществление пирингового обмена трафиком со всеми операторами на уровне городских сетей доступа на взаимовыгодных условиях.

«Обмен локальным трафиком с операторами в городах присутствия ТТК позволит нам повысить качество доступа наших абонентов к Интернету и ресурсам локальных сетей, а также сэкономить емкость нашей магистрали, – отметил Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». – На федеральном уровне мы осуществляем пиринговое сотрудничество со всеми операторами, которые располагают сопоставимыми по емкости магистральными сетями».

Пиринг – присоединение сетей передачи данных и взаимный пропуск интернет-трафика между сетями соединяющихся операторов – позволяет оптимизировать маршрутизацию трафика и повышать качество доступа в Интернет для клиентов.
Компания: Компания ТТК

http://www.ruscable.ru/news/2013/04/22/TTK_razvivaet_lokalynyj_piring/

 

Комментарий № 67:

Написал: Shiza
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в III Международном форуме Future of Telecom: Cross-board Business Models & Strategies (Бизнес-модели, стратегии и партнерства ключевых игроков), который состоялся 24 апреля в Москве.


Валентин Баукин, директор дирекции продаж департамента продаж и обслуживания ТТК, выступил с докладом на тему «Развитие широкополосного доступа в малых городах как альтернативная стратегия на высококонкурентном рынке».


«Рост проникновения широкополосного доступа в России сегодня происходит за счет небольших городов с населением менее 100 тыс. человек, в которых на фоне недостаточной развитости инфраструктуры, потребность в высокоскоростном интернет-доступе ощущается особенно остро, а конкуренция между операторами пока невелика. Именно в этом сегменте ТТК видит важнейшие точки роста своего розничного бизнеса, - отметил Валентин Баукин. – На сегодняшний день ТТК предоставляет услугу ШПД в 180 городах России, до 2015 года мы планируем построить сети еще в 120 городах».


III Международный форум Future of Telecom: Cross-board Business Models & Strategies организован компанией SVM Group при поддержке Connectica Lab. Мероприятие собрало в общей сложности более 200 участников из Москвы, регионов России, стран СНГ и зарубежных стран – ведущих представителей бизнес-сообщества, аналитиков и экспертов.

Комментарий № 68:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 3 мая в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 5 подносов на подушке, которые станут незаменимы как столик для завтрака в постели, записей или ноутбука.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 3 мая. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 69:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь разыграет спортивные сумки
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 13 мая в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 5 спортивных сумок.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 13 мая. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 70:

Написал: Shiza
Компания ТТК принимает участие в 25-ой международной выставке «Связь-Экспокомм-2013», которая проходит с 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В этом году на стенде ТТК информация об услугах и ключевых проектах Компании представлена с использованием новейших технологий мультимедиа. Центральный элемент стенда – объемный медиаволл с трехмерной графикой, иллюстрирующей движение светового потока в оптоволоконной линии связи. На стенде также организована интерактивная «аллея звезд» с применением технологии «дополненной реальности». В режиме реального времени каждый посетитель стенда может увидеть себя на большом экране в окружении звезд российской эстрады. Все фото с виртуальными артистами можно найти на специальном сайте ttklive.ru.

«Второй год мы демонстрируем посетителям выставки «Связь-Экспокомм» наши возможности при помощи самых современных технологий. Высокоскоростной Интернет от ТТК, доступный более чем миллиону жителей России, позволяет нашим абонентам уже сегодня увидеть в действии и оценить преимущества высоких технологий даже в самых отдаленных уголках страны», – прокомментировал Президент ТТК Артем Кудрявцев.

«Связь-Экспокомм-2013» – крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе выставочное событие в сфере инфокоммуникаций и средств связи, проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, а также при участии выставочной компании «Евроэкспо». Организаторы мероприятия – ЗАО «Экспоцентр», компания E.J. Krause Associates, Inc. (USA).

Комментарий № 71:

Написал: Shiza
Задай вопрос ТТК-Западная Сибирь – получи велосипед в подарок!

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, 22 мая проведет онлайн-конференцию на одном из крупнейших сибирских порталов НГС (ngs.ru). В ходе конференции первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев ответит на вопросы пользователей Интернета, а участники конференции получат специальные подарки – три горных велосипеда.

Онлайн-конференция на НГС состоится в среду, 22 мая, с 12-00 до 13-30. В течение полутора часов все интернет-пользователи могут задать вопросы первому заместителю генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрию Васильеву. Темой беседы станут итоги первых пяти лет работы ТТК на розничном рынке интернет-доступа Западной Сибири.

ТТК-Западная Сибирь приготовил для участников онлайн-конференции специальные подарки – горные велосипеды, один из которых достанется автору самого интересного вопроса, два других будут разыграны среди абонентов оператора в официальной группе компании в социальной сети «ВКонтакте». Подробные условия розыгрыша будут опубликованы в группе 22 мая.

Присоединиться к подписчикам группы можно, перейдя по ссылке vk.com/myttkru.

Задать вопрос представителю ТТК-Западная Сибирь вы можете уже сейчас в специальном разделе портала НГС.

Комментарий № 72:

Написал: Orbit
Лучшие менеджеры по продажам ТТК по итогам 2012 года совершили незабываемое путешествие на Коста-Рику, одно из самых маленьких государств Центральной Америки.

Лучшие менеджеры по продажам были определены в рамках конкурса в группе компаний ТТК, который был объявлен осенью 2012 года. В конкурсе принимали участие сотрудники отделов по работе с СМБ и агенты блока «Доступ». Среди 46 победителей конкурса – 7 представителей компании ТТК-Западная Сибирь.

В течение недели на Коста-Рике лучшие менеджеры и агенты по продажам ТТК покоряли горные реки, спускались в каньоны и прогуливались по канатной дороге в тропических джунглях. По признанию участников поездки, наиболее сильными впечатлениями стали Тихий океан, яркий экзотичный животный и растительный мир страны, а также насыщенная программа путешествия, включающая экстремальные виды отдыха.

Стать частью команды ТТК можете и вы! Получить подробную информацию можно в специальном разделе на сайте www.ttk.ru «Вакансии».

http://myttk.ru/news/6574824/

Комментарий № 73:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь провел онлайн-конференцию на портале НГС
22 мая на региональном портале ngs.ru состоялась онлайн-конференция на тему «ТТК подводит итоги первых пяти лет работы на розничном рынке интернет-доступа Западной Сибири». На вопросы пользователей Интернета отвечал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.

В ходе конференции Дмитрий Васильев рассказал о развитии ТТК-Западная Сибирь, появлении новых сервисов и преимуществах подключения пакетных предложений для абонентов, а также ответил на вопросы пользователей о подключении жителей частного сектора и дальнейшем развитии сети Интернет.

За 1,5 часа онлайн-общения Дмитрий Васильев ответил на 55 вопросов читателей НГС и абонентов компании. Всего заместителю генерального директора ТТК-Западная Сибирь поступило 212 вопросов, ответы на которые в ближайшие дни будут опубликованы на форуме нашего сайта www.myttk.ru.

В ходе онлайн-конференции среди участников официальной группы компании в социальной сети «ВКонтакте» были разыграны специальные подарки – два горных велосипеда. Кроме того, был определен автор самого интересного вопроса, которому также будет вручен велосипед. Обладателями призов стали два жителя Барнаула: Влад Палкин и пользователь социальной сети под ником «Дима Дима», а также новосибирец Антон.

 

http://myttk.ru/news/6575567/

Комментарий № 74:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь запускает раздел «Аукцион»» в Бонусной программе. Участники Бонусной программы смогут приобрести понравившийся товар, предложив за него наибольшее количество бонусных баллов.

Продолжительность аукциона устанавливается каждый раз индивидуально и, как правило, составляет несколько часов. В течение этого времени участники Бонусной программы борются за указанный в аукционе приз, совершая свои ставки и перебивая ими предыдущие. Начальная ставка и шаг ставки определены и остаются неизменны в течение хода аукциона. Победителем становится тот участник, чья ставка окажется последней. Остальным участникам баллы возвращаются на их бонусный счет.

Бонусные баллы ежедневно начисляются всем пользователям домашнего Интернета от ТТК-Западная Сибирь с момента регистрации в Бонусной программе, в зависимости от суммы вносимых платежей, тарифного плана и активности в файлообменной сети «Пульс». Также баллы начисляются в день рождения как приятный подарок.

Накопленные баллы можно обменять на повышение скорости доступа в Интернет, уменьшение абонентской платы, покупку билета для участия в еженедельных розыгрышах призов от ТТК, а также на приобретение товаров и услуг в Бонусном магазине.

Бонусная программа ТТК-Западная Сибирь запущена в мае 2011 года. В настоящее время количество участников программы превышает 40 тыс. человек.

Получить подробную информацию о Бонусной программе ТТК-Западная Сибирь можно на сайте bonus.myttk.ru.

Комментарий № 75:

Написал: Orbit
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 7 июня в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 5 настольных ламп.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 7 июня. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

http://myttk.ru/news/6577963/

Комментарий № 76:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь сообщает о запуске специальной акции «Призы по осени считают».

Согласно условиям акции с 1 июня по 31 августа все абоненты компании, поддерживающие баланс лицевого счета и не допускающие его блокировки по причине задолженности, могут накопить специальные – «положительные» – дни и обменять их на подарки. Подсчет таких дней будет производиться автоматически в «Личном кабинете» абонента.

Счетчик появится в Личном кабинете в ближайшее время. По окончанию акции абоненты, набравшие 80 и более «положительных» дней смогут выбрать себе подарок: 500 бонусных баллов для использования в Бонусной программе от ТТК-Западная Сибирь или увеличение скорости доступа в Интернет на своем действующем тарифе до 100 Мбит/с.

Активация тарифного плана или бонусных баллов возможна в срок до 15 сентября. Срок действия специального тарифного плана для абонента: один месяц с момента активации.

Получить подробную информацию об акции «Призы по осени считают» можно на сайте myttk.ru в разделе "Акции".

Комментарий № 77:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 14 июня в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 3 набора для пикника.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 14 июня. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 78:

Написал: Orbit

подарки нашли своих героев

ТТК-Западная Сибирь вручил велосипеды участникам онлайн-конференции на портале НГС

Онлайн-конференция проходила 22 мая на портале НГС. За 1,5 часа онлайн-общения Дмитрий Васильев ответил на 55 вопросов читателей НГС и абонентов компании. Всего заместителю генерального директора ТТК-Западная Сибирь поступило 212 вопросов, ответы на которые можно найти здесь https://docs.google.com/document/d/1...IXo/edit?pli=1

Комментарий № 79:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 21 июня в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 4 полотенца «Шашки» с набором фигурок.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 21 июня. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 80:

Написал: Shiza
Артем Кудрявцев, ТТК: «Гаджеты сегодня играют ключевую роль в развитии бизнеса телекоммуникационных компаний»

Президент Компании ТТК Артем Кудрявцев принял участие в панельной сессии «Гаджеты рулят: назревающий взрыв в мобильном трафике» Петербургского международного экономического форума, состоявшейся 20 июня.

 

Подробнее:

 

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage88692.phtml

Комментарий № 81:

Написал: Orbit

ТТК начало тестовую эксплуатацию систем передачи данных со скоростью до 100 Гбит/с (100G) на двух участках опорной сети – между Петербургом и Москвой (650 км) и между Москвой и Екатеринбургом (более 2,6 тыс. км).

Об этом репортеру ComNews на завершившемся в прошлую субботу Петербургском международном экономическом форуме сообщил президент ТТК Артем Кудрявцев. Пока 100G-участки, где уже началась тестовая эксплуатация, составляют около 20% магистральной сети ТТК. В коммерческую эксплуатацию оператор планирует ввести их к концу этого лета.

http://www.comnews.ru/node/75371

 

Комментарий № 82:

Написал: Shiza
Оператор ТТК изучает возможность покупки WiMax-оператора Freshtel. К этому активу ТрансТелеКом присматривается уже больше года и сегодня добился снижения цены на актив – с $з00 млн до $200 млн.

Компания Freshtel принадлежит структурам небезызвестного в телеком-кругах Сулеймана Керимова и украинского миллиардера Виктора Пинчука. На первый взгляд, этот актив кажется не слишком привлекательным: относительно небольшое количество абонентов (около 15-20 тысяч), не слишком радостный баланс (выручка ООО «Интерпроект», который управляет компанией Freshtel, по РСБУ в 2011 году, по данным «СПАРК-Интерфакса», составила 41,9 млн руб., чистый убыток — 385,4 млн руб) и лицензии на WiMax (эксперты утверждают, что эту технологию скоро убьёт развивающаяся LTE).


Однако, не смотря на все это, ТТК считает этот актив перспективным и не относит WiMax к «мертвым» технологиям, у компании даже проект по созданию WiMax-оператора и частоты в диапазоне 3,5 ГГц в большинстве регионов.

- «Технология WiMax развивается параллельно с LTE и имеет хорошие перспективы в России, в частности, она может быть использована для развития широкополосного доступа в Интернет, создания беспроводных «последних миль» в районах малоэтажной застройки. Компания ТТК располагает необходимыми лицензиями для применения технологии WiMax в 27 городах России, и на сегодняшний день мы уже создали пилотную зону проекта в Муроме», — сообщили в пресс-службе ТТК.

Примечательно, что среди упомянутых 27 городов, в которых ТТК может развивать WiMax, нет Москвы и Петербурга. Но как раз в этих регионах частоты есть у Freshtel.

Комментарий № 83:

Написал: Shiza
ТТК увеличил выручку по МСФО на 9% в 2012 году.

Компания ТТК объявляет аудированные результаты консолидированной финансовой отчетности по итогам 2012 года по стандартам МСФО.

Основные итоги 2012 года:

Выручка по итогам 2012 года составила 27,1 млрд рублей, увеличившись на 9% по сравнению с 2011 годом. Выручка по итогам 2011 года составляла 24,9 млрд рублей
Показатель OIBDA вырос на 10% по сравнению с 2011 годом и составил 4,8 млрд рублей. Показатель OIBDA по итогам 2011 года составлял 4,3 млрд рублей
Рентабельность по OIBDA увеличилась до 17,7% против 17,5% в 2011 году
Чистая прибыль по итогам 2012 года составила 0,7 млрд рублей против 1,0 млрд рублей в 2011 году
Инвестиции составили 8,6 млрд рублей (32% от выручки)
Долг по состоянию на 31 декабря 2012 года составил 11,9 млрд рублей
Соотношение долга к показателю EBITDA составило 2,47

Основные операционные итоги 2012 года:

Розничная абонентская база Компании ТТК увеличилась по сравнению с концом 2011 года на 144% и составила 1,05 млн абонентов
Построена и введена в эксплуатацию магистральная волоконно-оптическая линия связи «Тында – Якутск», первая ВОЛС в Республике Саха (Якутия)
Запущен проект кабельного телевидения по всей России, абонентская база по услуге к концу года составила порядка 100 тыс. пользователей
Запущен развлекательный портал OKNO.ru

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage89603.phtml

Комментарий № 84:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь разыграет наборы для пикника.

Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 15 июля в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 3 набора для пикника с холодильным отделением.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 15 июля. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 85:

Написал: Orbit

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в первом Стратегическом форуме «PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)», который прошел 11 июля в Москве.

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage89722.phtml

 

Комментарий № 86:

Написал: Orbit
Компания ТТК продолжает планомерную экспансию по стране. Причем, компания заходит не только в новые населенные пункты, но и расширяет зону технического охвата в городах своего присутствия.
http://telekomza.ru/2013/07/23/ttk-dostraivaet-seti-po-rossii/

Комментарий № 87:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь сообщает о результатах деятельности в первом полугодии 2013 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 27% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и составили 845,9 млн рублей. Совокупный доход компании составил 921,9 млн рублей, увеличившись на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль предприятия составила 121 млн рублей.

Доходы от оказания услуг связи частным пользователям увеличились на 34% по сравнению с первым полугодием 2012 года и составили 393,6 млн рублей, от оказания услуг связи корпоративным клиентам – на 12% до 286,5 млн рублей.

Общий технический охват сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городах присутствия ТТК-Западная Сибирь увеличился на 36% и на конец июня 2013 года составляет порядка 970 тыс. домохозяйств и более 340 объектов коммерческой недвижимости.

«В первом полугодии 2013 года ТТК-Западная Сибирь достиг планируемых показателей на розничном рынке региона. Количество абонентов выросло с начала года на 11% и на сегодняшний день составляет более 270 тыс. пользователей, количество корпоративных клиентов выросло на 5%. В первом полугодии 2013 года компания вышла на розничный рынок ШПД в Куйбышеве Новосибирской области и Яровом Алтайского края. В планах ТТК-Западная Сибирь – до конца года предоставить наши услуги связи еще в нескольких малых городах региона», – подчеркнул генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Комментарий № 88:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь разыграет кружки «Капучино».

Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 9 августа в 12:00. В этот раз ТТК разыграет 7 кружек «Капучино», в которых автоматически размешивается кофе, сахар и молоко.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 9 августа. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 89:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь запускает сервис «Подписка на программное обеспечение».

Новый сервис позволяет абонентам ТТК-Западная Сибирь самостоятельно оформлять подписку на антивирусы, утилиты, игры, словари, тесты для подготовки к ЕГЭ, программы родительского контроля.

Ежемесячная абонентская плата за пользование программами по подписке будет списываться с лицевого счета абонента. Так, например, стоимость Антивируса Касперского для абонента ТТК-Западная Сибирь составит от 89 рублей в месяц, антивирус Dr.WEB — от 59 рублей в месяц.

По желанию абонента сервис можно временно заблокировать и доступ к программному обеспечению будет приостановлен. Абонентская плата при этом взиматься также не будет.

http://myttk.ru/news/6590719/

Комментарий № 90:

Написал: Orbit
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, направит чистую прибыль регионального предприятия ТТК-Западная Сибирь, составившую по итогам 2012 года 206,8 млн рублей, на финансирование инвестиционных проектов по развитию сетей связи в регионе. Решение было принято по итогам общего собрания акционеров ТТК-Западная Сибирь.

«В 2012 году мы активно увеличивали охват сетей ШПД в городах присутствия, осваивали новые населенные пункты, подключая к услугам связи частных пользователей и корпоративных клиентов. В 2013 году темпы развития сохраняются, компания инвестирует средства в строительство новых и расширение существующих сетей ШПД, в модернизацию инфраструктуры и оборудования. До конца 2013 года ТТК-Западная Сибирь будет оказывать услуги в 35 городах региона. Часть прибыли также направлена на создание новых, полезных для наших абонентов сервисов», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

http://myttk.ru/news/6591055/?city=seversk

Комментарий № 91:

Написал: Orbit
и еще одна новость
ТТК даст FreshTel 400 млн рублей на развитие сети
http://telekomza.ru/2013/08/01/ttk-dast-freshtel-400-mln-rublej-na-razvitie-seti
/

Комментарий № 92:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь сообщает о проведении розыгрыша планшетного компьютера среди слушателей радио «Юнитон» на волне 100,7 FM.

Каждый будний день с 12 по 30 августа в 9:25 все слушатели программы «С утра по радио» на радио «Юнитон» смогут принять участие в увлекательной игре «ТТК тчк» и получить шанс выиграть планшетный компьютер от ТТК-Западная Сибирь. Розыгрыш приурочен ко Дню рождения компании, который отмечается 30 августа. В этом году ТТК-Западная Сибирь исполняется 14 лет.

В рамках игры «ТТК тчк» ведущие радио-шоу будут загадывать слушателям известную пословицу или цитату, которая будет состоять только из согласных букв. Задача участников – вставить гласные буквы и расшифровать фразу. Победитель каждой игры будет отмечен приятными подарками от компании.

По итогам ежедневных игр ТТК-Западная Сибирь выберет 14 финалистов, верно расшифровавших задания. Розыгрыш главного приза состоится 30 августа: в прямом эфире будет определен победитель и счастливый обладатель планшетного компьютера.

Комментарий № 93:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь разыграет магнитные доски для записей.

Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 16 августа в 12:00. На этот раз ТТК разыграет 5 магнитных досок для записей с часами.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 16 августа. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 94:

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 23 августа в 12:00. На этот раз ТТК разыграет 5 органайзеров на кресло автомобиля.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 23 августа. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 95:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь запустил новую линейку тарифов в Северске Томской области.

С 19 августа абонентам ТТК-Западная Сибирь доступны тарифы*:

«Мечтай»и «КТВ + Мечтай» со скоростью интернет-доступа от 5 Мбит/с;

«Качай» и «КТВ + Качай» со скоростью интернет-доступа 30 Мбит/с;

«Летай» и «КТВ + Летай» со скоростью интернет-доступа 50 Мбит/с.

Абонентская плата за услуги составляет от 350 до 650 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Получить подробную информацию о тарифах можно в специальном разделе «Тарифы» на сайте myttk.ru, а также у специалистов контакт-центра по телефону 8-800-775-1-775 (звонок по России бесплатный).

*Тарифы доступны для новых и действующих абонентов. Действующие абоненты могут как переключиться на новый тариф, так и остаться на прежнем. С 19 августа подключение новых абонентов к прежним тарифным планам не производится.

Комментарий № 96:

Написал: Orbit

Региональные предприятия ТТК продолжают стройку

http://telekomza.ru/2013/08/19/regionalnye-predpriyatiya-ttk-prodolzhayut-strojk
u/

Комментарий № 97:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь разыграет подставку для планшетного компьютера или мобильного телефона.

Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 30 августа в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 5 подставок для планшетного компьютера или мобильного телефона.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 30 августа. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 98:

Написал: Orbit
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг местной телефонной связи в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области.

Оказание услуг организовано ТТК-Западная Сибирь, региональным предприятием Компании ТТК, на базе собственного цифрового узла телефонной связи. Абонентам в Ленинске-Кузнецком предоставляются пятизначные городские телефонные номера в формате (38456)-560-хх, 561-хх, 562-хх для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи.

«Теперь абонентам ТТК-Западная Сибирь в Ленинске-Кузнецком доступен весь спектр услуг связи: интернет-доступ, IPTV и телефония. Приобретение комплекса услуг у одного оператора гораздо удобнее и выгоднее, чем у нескольких компаний. Уверен наши абоненты по достоинству оценят новые предложения компании», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

http://myttk.ru/news/6595927/

Комментарий № 99:

Написал: Orbit
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 6 сентября в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 5 беспроводных компьютерных мышей с зарядным устройством.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 6 сентября. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

http://myttk.ru/news/6596414/

Комментарий № 100:

Написал: Shiza
ТТК-Западная Сибирь предлагает абонентам воспользоваться уникальным предложением: бесплатной арендой Wi-Fi роутера. 

Предложение действует в рамках специальной акции: абонентам при переходе на тарифы «Играй», «Зажигай», «КТВ + Играй» или «КТВ + Зажигай» бесплатно предоставляется Wi-Fi роутер. Предложение действительно в течение всего срока пользования услугами связи в рамках данных тарифных планов.

Также абоненты ТТК-Западная Сибирь могут приобрести роутер в собственность, оплатив его стоимость единовременно или в рассрочку. Стоимость Wi-Fi роутера составляет 1200 рублей. При приобретении Wi-Fi роутера в рассрочку на 12 месяцев ежемесячный платеж составит 100 рублей.

Предложение действует для всех абонентов компании.

Получить подробную информацию о предложении можно у специалистов контакт-центра по телефону 8-800-775-1-775 и в офисах продаж и обслуживания абонентов ТТК-Западная Сибирь. Специалисты ТТК-Западная Сибирь ответят на все интересующие вопросы и окажут помощь в настройке оборудования.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: