Последние комментарии:

три минуты назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Куда пойти отдохнуть?


Не секрет, что при посещении развлекательных заведений нашего любимого города вариантов отдыха не много. Например...
1. Пришли, нажрались, избили.
2. Нажрались, пришли, избили.
3. Нажрались, пришли, догнались, унесли.
4. Пришла, увезли...
5. Пришел, увез...
6. ...

Что же посоветуют знатоки, чтобы просто - придти и отдохнуть!






Автор: Пользователь

Категория: Форум » Кафе, бары, рестораны

Комментарии: (18) 

08 августа 2010   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Настя
Кто захочет, тот везде нажрется. я вообще с пьяными даже не разговариваю. А на счет того куда пойди в Северске - наверное в Шантэ.

Комментарий № 2:

Написал: Влад_и_мир
В лас вегас не ходите, изобьют, отбирут, причем все это делает охрана

Комментарий № 3:

Написал: rudometik
И не только охрана - я в такси работаю у нас контора около Вегаса.....постоянно драки менты бардак одним словом.

Комментарий № 4:

Написал: Takeda
Там охрана не лицензированная стоит. Вместо нормальных охранников бывшие уголовники и хулиганы, такие как Герасим, Разнобарский, которые реальные сроки отсидели за разбой и грабеж, а теперь там людей грабят.


--------------------
Я гражданин Великой России!

Комментарий № 5:

Написал: justice

Единственное приличное место - кофейня France в 9-ке. Мои томские друзья были прилично разочарованы в этом плане, что у нас город такой спальный, мало освещения на улицах, а ночью после 20.00  лучше не выходить без сопровождения вообще. В Томске тоже особо не разгуляешься. Я бы хотела у нас видеть в городе круглосуточные спортивные залы, бассейны, фитнес-клубы. Ведь отдыхать можно и активно, и с пользой, а не только с пивом и сигаретой в зубах.

Комментарий № 6:

Написал: killer
Проходил мимо кафе"славянка"бывшие "жигули" зашол в первый раз спокойно не накурено сел за стол обслужили в лудшем виде покушал выпел   и вышел от туду с замечательным настроением  теперь каждые выходные тока там!!!советую!!!

Комментарий № 7:

Написал: Фотограф
В пятницу 12.11.2010 г случайно заглянул в Строитель, даже проходить не стал. На входе охрана не пускала пьяных сотрудников сбербанка, которые вели себя просто по-свински. Я так понял, что часть сотрудников банка уже гуляла внутри точнее "догонялись". Одни орали, что всех уволят, другие - "звоните директору", третьи - пытались что-то заснять на мобильники со словами "только попробуйте е*ните", провоцируя охрану на конфликт (я так понял это был инкасатор). "Лучший работник сбербанка" (как его представили) еле стояла на ногах, а затем обрыгала все крыльцо. Короче, просто кошмар! Я подумал, что сегодня сюда лучше не заходить.

Кто знает, чем закончилась пьянка сбербанка в клубе Строитель - напишите!


--------------------
Отфотаю профессионально. Пишите в личку.

Комментарий № 8:

Написал: Сергей

Ну тогда в Нашем Любимом Городе ни куда не сходить?

Есть места, много людей отдыхает в Строителе. Так же не малая часть в Дионисе и поверьте везде охрана адекватная! Но в строителе как то не очень, как в столовой находишься. В этом плане дионис во много раз интереснее!!!

Комментарий № 9:

Написал: Теперь_я_мама

А мне навится в Кабачке и в Венеции!

Комментарий № 10:

Написал: Alenka

А мне очень нравится Галактика, интерьер замечательный к твоим услугам 3 зала(один банкетный) один ресторанного плана где мероприятия проходят,да и по выходным живая музыка, в низу вообще для молодежи самый сок, вход свободный цены на много ниже чем в остальных кафе, и охрана адекватная всяких любителей нажраться, обрыгаться да подраться тут же выводят, а хулиганов и вовсе не пускают. С кухней вообще полный порядок, недавно днюху праздновали и по деньгам приемлемо и по качеству еды все в восторге остались

 

Комментарий № 11:

Написал: fantom
в кабачке супер и пускает без входа, охрана нормальная!

Комментарий № 12:

Написал: guardigli
Слышал, что скоро говорят откроют хорошее заведение... правда неизвестно где и когда конкретно. Но по слухам делают Новосибирцы, сказали что очень хороший интерьер, звук и свет будет. + Всегда гости из России и забугорья.

Комментарий № 13:

Написал: AGG
Мне Венеция нравится. Готовят не плохо, обстановка приятная и потанцевать можно, да и публика,как правило,нормальая.

Комментарий № 14:

Написал: Анатолий
как это не прискорбно, у нас в Северске отдыхать можно только в гараже или на даче, в Любом заведении есть свои "герои" и в кабачке, и во "франце" и где угодно... просто если их в заведение не пускают, они возле входа "отдыхают".... поверьте отдыхают.... каждый вечер....

Комментарий № 15:

Написал: ShikalovDN
Острова - охотхозяйст
074;о, 147 Га, грунтовая ВПП для легких самолетов, пруд, река М. Иргиз, отличная охота, рыбалка, дом основной, дом гостевой, гараж, причал, проезд автомобилей по насыпной дамбе. Коммуникаци
080;. Все в частной собственнос
090;и физического лица. Внимание ! 50% Скидка! Элитные острова всего за 340000 USD Акция продлится только до 15 Мая 2012 Года. Также полуостров на Волге 25 Га напротив национально
075;о парка "Хвалынский".

Комментарий № 16:

Написал: алексей
в богашево аэропорт с билетом на москву...а в северске если круг знакомых мал то опасно в любом заведении.небольшая кучка дебилов и бездействие полиции в их отношении переносят отдых северчан в гаражи

Комментарий № 17:

Написал: Skarlett
Намедни с подругами посетили кафе Фаворит ( бывшие Жигули). Нам очень понравилось. Кафе ориентировано на семейный отдых, в зале даже детский лабиринт есть. Обслуживание очень приличное, цены в общем то как везде, меню достаточно богатое, девченкам очень понравились суши. На выходным сходим с детишками.

Комментарий № 18:

Написал: KYZYA
Совет НЕ нажирайся!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: