Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Кофейня на 151


Добрый день! На 151, есть кофейня, название забыл. Подскажите, что там по ценам и чего стоит ожидать? Стоит ли туда вобще зайти, кофе попить?





Автор: Demon70rus

Категория: Форум » Кафе, бары, рестораны

Комментарии: (8) 

10 октября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Batman
наверное Danesi ?
давно там не бывал, кофе неплохой
а есть в Северске альтернатива? по моим сведениям - только домашняя кофе-машин )))


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 2:

Написал: скарлет
Да, danesi.
В целом, неплохо, но личном меня напрягает что помещение маленькое а курить дозволено. Сидишь пьешь кофе со сладким и тут тебе за спинйо на дым валит. Не хожу тперь туда из-за этого! Ждем нового года, когда будет запрещено курить в общественных местах и вовсе.
Однако там есть один вкунсенький десерт клубничный. Девушке понравится.
Цены средние.

А кофе еще можно испить в девятке, но побывав там в последний раз оказалась не очень довольна.. того нет, этого нет. В тоге вопрос: а что у вас вообще есть.

Комментарий № 3:

Написал: Skarlett
Batman,
скарлет,
Только что написала отзыв о кафе, а после на глаза попался ваш вопрос. Сходите в Фаворит. Там и места много, и не курят, и кофе весьма не дурен.

Комментарий № 4:

Написал: ArtemRag
Danesi. Единственная толковая кофейня в Северске. Средний чек 400р на человека примерно.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 5:

Написал: Skarlett
ArtemRag, ну незнаю. Оборудование сейчас везде одинаковое стоит и кофе закупается в одном и том же месте, а в Данези как то тесновато. Да и правильно было сказано, посидев вечер в кафе от головы пахнет как из пепельницы.

Комментарий № 6:

Написал: ArtemRag
Skarlett,
Альтернативы? В Фаворите - неплохо, но детские крики это не то сопровождение, под которое хочется посидеть попить кофе с друзьями. Ла Соффиту закрыли, ожидаем открытия кафе Пиканто (если еще не открыли). Буйвол - убожество с микроскопическим меню, из которого половины еще и нет никогда, официантами, которые не могут объяснить чем отличается бифстроганоф от медальонов. Туда больше ни ногой, это точно. Еще есть кофейня "Кабачок", это вход справа от входа в сам кабачок, там тоже неплохо, и кофейня некурящая, кстати. Венеция - тоже ничего, но на мой взгляд, тоже немного не то заведение, что бы с друзьями посидеть вечером, там все же надо какие либо праздники отмечать, хотя могу и ошибаться очень даывно там не был, рестораны предпочитаю томские. В галактике бизнес-ланчи нормальные, но, само заведение не нравится. Всякие льды-вегасы вообще не рассматриваю.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 7:

Написал: sem
Вонючая, прокуренная, неуютная забегаловка, насладиться чашечкой кофе тут точно не хочется.

Комментарий № 8:

Написал: Unit
Странно читать, что в Данеси разрешено курить, ибо с 1.07.2014 запрет действует везде. Повод для проверки органами.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: