Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Последнее событие в Управлении образования


Последнее событие в Управлении образования

Последнее событие в Управлении образования всколыхнуло не только педагогическую общественность города Северска. Полгода выбирали начальника, в итоге в Управлении появилась Дубовицкая Юлия Валерьевна в качестве заместителя начальника по организационно-методической работе с перспективой стать начальником. Последним местом ее работы был Департамент общего образования Администрации Томской области, где она не справилась с направлением «Инклюзивное образование» и вынуждена была уволиться. Возникает вопрос по каким профессиональным качествам она приглянулась Лоскутовой Л.А. ? Северское образование одно из лучших в Томской области, и это заслуга прежде всего воспитателей, педагогов, руководителей учреждений, которые в большинстве своем профессионалы с большой буквы. Непонятно почему Лоскутова Л.А. среди педагогического сообщества Северска не нашла достойной кандидатуры, способной поддержать лучшие традиции северского образования.

Уважаемые жители города если вы не планируете обучение своих детей, внуков в Кембридже, то задайте вопрос Лоскутовой Л.А. каким она видит образование Северска под руководством непрофессионала?

Педагог со стажем.





Автор: педагог

Категория: Форум » Работа, карьера

Комментарии: (62) 

20 января 2012   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Гражданин
А где в образовании Северска профессионалы ?!

Комментарий № 2:

Написал: Родитель
Гражданин, оскорбляешь!!!!!!!!!! Столько достойных педагогов, профессионалов своего дела, которые за копейки учат и воспитывают ЗА  ВАС ваших детей. На это место не сложно найти кандидатуру

Комментарий № 3:

Написал: Гражданин
Цитата: Родитель
Гражданин, оскорбляешь!!!!!!!!!! Столько достойных педагогов, профессионалов своего дела, которые за копейки учат и воспитывают ЗА ВАС ваших детей. На это место не сложно найти кандидатуру


Лучшей кандидатуры чем родители , быть не может !

За копейки ! Так в чем дело , уходите на более высокооплачиваемое место !

Давайте уже учитесь жить САМОСТОЯТЕЛЬНО !

Все зависит от человека ! За все ваши действия будете в ответе только ВЫ сами !!!!! Но никак не СУДЬБА и Единая Россия с ПУТИНым !!!!!!

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА (его условия , уровень жизни , обстановка , жизнь ) как захочешь ЖИТЬ так и БУДЕШЬ !!!!!!!!!!!!

Комментарий № 4:

Написал: Родитель
Гражданин.
А вы в курсе, что многие педагоги работают в школе, садах не только из-за зарплаты (это уж мы так добавляем от себя про их копейки), они занимаются нашими детьми просто понимая, что нормальный молодой сюда не придет, и они чувствуют ответственность.   И на конкурсы, олимпиады ОНИ за свои деньги выдвигают детей, если дети не могут оплатить. Да-да, такие ещё есть!
Не у всех всё меряется деньгами, и на таких и держится пока страна. И в нашем городе есть люди, которые бы могли занять этот пост, они знают всё изнутри, все проблемы. Зачем нам чужой?

Комментарий № 5:

Написал: Гражданин
Цитата: Родитель
Гражданин. А вы в курсе, что многие педагоги работают в школе, садах не только из-за зарплаты (это уж мы так добавляем от себя про их копейки), они занимаются нашими детьми просто понимая, что нормальный молодой сюда не придет, и они чувствуют ответственность. И на конкурсы, олимпиады ОНИ за свои деньги выдвигают детей, если дети не могут оплатить. Да-да, такие ещё есть! Не у всех всё меряется деньгами, и на таких и держится пока страна. И в нашем городе есть люди, которые бы могли занять этот пост, они знают всё изнутри, все проблемы. Зачем нам чужой?


Отвечаете на вопрос , вопросом !

Комментарий № 6:

Написал: мысли
А зачем спрашивать Лоскутову??? она свою подружку протащила на это место, знала изначально что делала. только потом посмотрим что из этого выльется"хорошего". очередным скандальчиком попахивает.

Комментарий № 7:

Написал: saso
Лоскутовой симпатичны профнепригодные, которые  лебезят и мило улыбаются.Похоже все  те достижения в области культуры и образования под руководством Лоскутовой полетят в тар-тарары.

Комментарий № 8:

Написал: Гражданин
А вот скажите мне , большенство же тоже грешит трудоустройством к себе на работу сыновей , жен , сестер и т.д. , а они как их еще называют БЛАТНЫЕ в своем большенстве ПРОФНЕПРИГОДНЫЕ .

А Димагогу со тажем один совет : Занимайтесь своими делами и своей семьей , продолжайте приносить пользу детям и постарайтесь чтобы они не стали такимиже как ВЫ !!!!!!!!!!!!!!

Комментарий № 9:

Написал: 9+*/+++++
Все "пробивают" своих знакомых, знакомых знакомых, знакомых друзей своих....и т. д. С подачи Кусковой при поддержке той же Лоскутовой  неожиданно для всех  не продлили договор с директором парка, а на его место поставлен друг семьи... Догадайтесь, как говорится, с трех раз - чьей?  

Комментарий № 10:

Написал: 9+*/+++++
Гражданин,
Цитата: Гражданин
где в образовании Северска профессионалы ?!
А за державу, честное слово, обидно... Если очень захотеть, можно и в Северске достойных найти. И профессионалов достаточно! (Если они не по блату пойдут)

Комментарий № 11:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
А Лоскутова...это с круглой красной мордой ?

Комментарий № 12:

Написал: преподаватель
Дубовицкую Ю.В. знаю. Она действительно профессионал, кандидат педагогических наук, с хорошими мозгами. Знают ее в Северске. И поставили ее замом точно не за красивые глаза и какие-то связи. Не знаете ничего , хоть бы не говорили. Почитайте о ней в интернете.

Комментарий № 13:

Написал: мим
Гражданин,
согласен с Вами. И про профессионалов и про родителей. Пора бы самим начать жить - Отвечать за свои поступки. Не знаю Дубовицкую...но уже уважительно то, что достигает чего-то, а уж какими путями....не мне судить...
Прав,Гражданин, не нравится - уходите....больше пользы будет. Что это за педагоги и воспитатели, которые на з/п грешат? Конкурсы? Олимпиады? А зачем они Вам? Слава нужна? Прибавка к з/п?  Да и не просят Вас родители брать на себя функцию родительскую...свою работу выполнять надо...УЧИТЬ и РАЗВИВАТЬ ДЕТЕЙ.
Чтобы через 10 - 20 лет благодарные ученики приходили к ВАМ и СПАСИБО говорили. Чтобы просыпаться утром и понимать, что на одного Грамотного человека стало больше.


Комментарий № 14:

Написал: мысли
не надо сочинять про профессионализм дубовицкой. не одного положительного отзыва не слышал. вы первые, и наверно единственные. там где она работала раньше (Департамент общего образования) - она развалила все что смогла...

Комментарий № 15:

Написал: преподаватель
Да слушаете не тех: неудачников с запятнаной репутацией. А про " развалила все что смогла"-это вообще смешно, даже комментировать не буду.Типичное высказывание  из ряда ОБС (одна бабка сказала).

Комментарий № 16:

Написал: Виктор
Кунчурбек, мы еще твою морду не видели, покажи! А Лоскутова оч. интересная женщина.Да, с румянцем. На мой взгляд разумный руководитель. Знаю, что жесткая.Своим подчиненным спокойно жить не дает.Мне такие нравятся. А тему эту замутил на сайте тот, кто мечтал занять должность, да не получилось wink .

Комментарий № 17:

Написал: pedagog
Не хочу оскарблять никого, это не честно, ноВ Северске действительно достаточно много кандидатур на дожность как начальника, так и его зама образования. Хочется достойных народных выборов, а не назначений "по дружбе". Мы педагоги с огромным стажем от 20 до 42 лет, если наш голос будет услышан, будем бесконечно благодарны и поверим в справедливлость. Предлагаем на должность заместителя начальника УО в Северске Вторину Е.И., или Ковалёву Л.Ю. Они наши родные и очень достойные, кстати, кандидаты педагогических наук.

Комментарий № 18:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
Кунчурбек, мы еще твою морду не видели, покажи! А Лоскутова оч. интересная женщина.Да, с румянцем. На мой взгляд разумный руководитель. Знаю, что жесткая.Своим подчиненным спокойно жить не дает.Мне такие нравятся. А тему эту замутил на сайте тот, кто мечтал занять должность, да не получилось <!--smile:wink--><!--/smile--> .
Не ссы Витя, мне до Лоскутовой по барабану.

Комментарий № 19:

Написал: Гражданин
Цитата: Кунчурбек Жехасмунов
А тему эту замутил на сайте тот, кто мечтал занять должность, да не получилось


Это точно , и поэтому каук унас принято в стране надо того кто стал как говорится у руля , завалить фекалом !

Комментарий № 20:

Написал: Имярек
Согласна, что когда в болоте начинают ворошить - "кикиморам" становится лихо - так и в соц. сфере Северска: начали требовать работу с подчиненных - вот и неугодные блатные якобы всплыли, до оскорблений дошло - это о высоком культурном и моральном облике уже не говорит. И правильно здесь кто-то написал - обиженные таким образом и пытаются мелко отомстить. Кандидат пусть работает - не справится, вот тогда и можно будет говорить по факту.

Комментарий № 21:

Написал: Гражданин
Цитата: Имярек
Кандидат пусть работает - не справится, вот тогда и можно будет говорить по факту.


Очень радует , что люди в течении обсуждения , начинают думать и приходят к правильному финалу беседы  !

Комментарий № 22:

Написал: Camilla
   И,кстати,воспитателям в детских садах очень хорошо зарплату подняли.Так что - не надо про "воспитание наших детей за копейки".

Комментарий № 23:

Написал: Гражданин
Camilla  

По поводу слезных обвинений в адрес других Педагога со стажем , есть очень хорошее определение ( никого обидеть даже в мыслях нет ):

..... быдляки, што седалишше свое от печки оторват не желат, вот и измышляют всяко гамно, вроде - усё поделить! Эй, совецкие, чем таку отраву придумывать, пошли б поработали, а?

Комментарий № 24:

Написал: Iberi
Прав,Гражданин, не нравится - уходите....больше пользы будет. Что это за педагоги и воспитатели, которые на з/п грешат? Конкурсы? Олимпиады? А зачем они Вам? Слава нужна? Прибавка к з/п?  Да и не просят Вас родители брать на себя функцию родительскую...свою работу выполнять надо...УЧИТЬ и РАЗВИВАТЬ ДЕТЕЙ.

вы, простите, не с той стороны спрашиваете. Педагогам это нужно сейчас К СОЖАЛЕНИЮ именно для того, чтобы получить лишние БАЛЛЫ и соотв прибавку к ЗП,  К счастью, не всем, кто то до сих пор "за идею и во благо". Такая система оплаты сейчас. 
И потом, КОНКУРСЫ, ОЛИМПИАДЫ - это нужно детям в первую очередь.
Мне лично по барабану, кто будет у руля, если это будет ПРОФЕССИОНАЛ, а не устроенный по знакомству или еще как то. Жесткий, грамотный, справедливый, а не прикрывающий свою задницу, и могущий постоять за свое дело, за детей, за своих педагогов,  за развитие мат. техн. базы.

Комментарий № 25:

Написал: Впередсмотрящий
Цитата: преподаватель
Дубовицкую Ю.В. знаю. Она действительно профессионал, кандидат педагогических наук, с хорошими мозгами. Знают ее в Северске. И поставили ее замом точно не за красивые глаза и какие-то связи. Не знаете ничего , хоть бы не говорили. Почитайте о ней в интернете.
 

Ага, Сенникова тоже кандидат педнаук. Итог ее деятельности в школе известен.

И в Северске её действительно знают. Знают те, кто сталкивается с обучением детей-инвалидов. Развалила на уровне Департамента - пришла сюда добивать.

Читали и в иентернете - комсомольский ветер в ..опе.
 

Комментарий № 26:

Написал: Augusta
постоянно просматириваю новости по этой теме, у vseverske.info интересная точка зрения на этот счет

Комментарий № 27:

Написал: мимо шел
"Лучшие традиции северского образования"... - это вы про самый высокий процент наркоманов среди школьников не только по Томской области, но и по всему СФО?

Насчет профессионалов с большой буквы - надеюсь, вы не имеете ввиду проворовавшуся директрису с уголовным делом в анамнезе, или директора школы с манерами вышибалы, или руководителя учреждения с "голубоватыми" оттенками поведения? Много чего можно вспомнить, да неохота уподобляться...

Хотя, на месте Лоскутовой я бы порадовался: есть люди, которых предпочтительнее иметь во врагах, нежели в друзьях. Из чувства самоуважения.

Смердящее северское болото, блин...

Комментарий № 28:

Написал: IGREK
нтересно, кто и почему убирает некоторые комменты с поста? Цензура в работе? А где свобода слова? Правда глаза кому - то режет? Уже несколько штук отсюда загадочно исчезли...

Комментарий № 29:

Написал: IGREK
Цитата: мимо шел
или руководителя учреждения с "голубоватыми" оттенками поведения?
     Камень брошен в ЦДТ?

Комментарий № 30:

Написал: Томичка
Вот как! Оказывается, главная угроза северскому образованию - Дубовицкая Ю.В. Что тут скажешь? "Великие умы обсуждают идеи, средние - события, а маленькие умишки обсуждают людей" (Элеонора Рузвельт). В том, что в Северске проет дистанционного обучения реализован так, как реализован, виноваты исполнители. С себя и спросите. А в области проект продолжает существовать и почти 200 детей-инвалидов учатся дистанционно и довольно успешно. Жаль, что они ваш форум не читают - ответили бы. А то, что Дубовицкая специалист высокого класса, умница, сподвижница, работающая, действительно, на идею, в подтверждении не нуждается. Мне жаль, что Томск лишился такого специалиста. Кстати, проект "Школа Росатома" был выигран при ее непосредственном участии. Неужели в Северске достойных кандидатов не нашлось, из тех, кто здесь так рьяно пишет?! 

Комментарий № 31:

Написал: Михаил

Вот читаю и плачу от умиления. 
Под ником Педагог прячится негоспожа Коволева. Ай-ай как нехорошо себя любимую анонимно пиарить. А заодно поливать помоями авторитетных людей.
Вот все как то анонимно высказываются. Боитесь? 
Оно и понятно северское совковье вытравить тяжко.
А про профессионалов из Северска уже ниже написали. Мог бы много добавить. И как то что директора школ и садов не могут даже программу развития написать, и как за своих туповатых отпрысков просят чтобы им проставили оценки.
Да вот кстати о Вториной, сей персонаж уже вполне официально трудиться вдепартаменте общего образования обласной администрации (гос.служащим) и попутно незаконно оказывает услуги научного руководства северского образования. 
То есть господин Щепков (тоже выходец из Северска) ее взял своим замов не по блату?
А всяким цветным надо бы  спрятать голову в место которым они могут думать и идти куда их всегда посылают

Комментарий № 32:

Написал: Томичка

мысли,
Наверное, Вы как минимум из аттестанционной комиссии или работаетет в Департаменте ОО ТО. Такая осведомленность о "развале" департамента. И какая сила у маленькой женщины 

развалила все что смогла...
А ведь инклюзия в Томской области выживает в том числе и ее стараниями. А поднять такую громаду - дистанционное обучение! А кандидатская, учебные пособбия и мн. др. ? Только от зависти можно написать подобное. Когда самому лень что-то "профессиональное" сделать, можно и других в "непрофессионализме" обвинить. Спросите у директоров школ, с которыми Дубовицкая сотрудничала, зачем им это было надо - вот и услышите ни один положительный отзыв, гарантированно.  

Комментарий № 33:

Написал: ivanova

Развалить работу в департаменте один человек не может, надо сильно помогать.   А если запустили такой вопрос к обсуждению, значит это кому-нибудь нужно? Юлия Валерьевна - умный, деловой, мобильный, активный специалист с перспективой развития. Имеет свое мнение и отстаивает его как порядочный и неравнодушный человек. Может, это как раз и не нравится? Наверное, это и непрофессионально для педагога со стажем.

Комментарий № 34:

Написал: Томичка

 Уважаемые жители города если вы не планируете обучение своих детей, внуков в Кембридже, то задайте вопрос Лоскутовой Л.А. каким она видит образование Северска под руководством непрофессионала?

Следовательно, обучением в Кембридже может руководить непрофессионал? smile fellow  А ведь если уровень северского образования будет на уровне Кембриджа, Вам многие позавидуют. И учиться к вам поедут. 

Комментарий № 35:

Написал: Михаил

Хотел сделать заметку по инклюзив.
 На мой взгляд это во обще деверсия под наших детей.
Природа сделала нас разными. И она же определила что выживать должны сильнейшие. Так с какого я должен терпеть рядом со своим здоровым, сильным, красивым ребенком уродов? 
А завезли к нам в страну эту заразу наймиты америкосов и прочих заклятых друзей. 

Комментарий № 36:

Написал: северчанка

Очень обидно за наших северских "педагогов со стажем"! Что же вы так? Не зная человека, а столько гадости вывалили? Юлию Валерьевну знаю давно. Очень грамотная, принципиальная, справедливая, имеющая большой опыт работы в разных сферах образования (не буду повторяться о кандидате), а кроме этого, еще и мать троих детей!! Работа учителем, начальником отдела в РЦРО, научное руководство и сопровождение инновационных образовательных практик, проектов в  районных  школах и так далее...Мне кажется, здесь просто неуместно говорить о непрофессионализме! А вы вспомните "педагог со стажем", когда начальником Управления образования был физкультурник, бывший военный, зато свой родной, правда? Я думаю, люди именно с таким характером и "мозгами" должны возглавлять образование, не правда ли?

Комментарий № 37:

Написал: Михаил
Ну я так не играю.
Вот только вошел во вкус, а все сразу замолчали. Что в Северске нет домашнего интернета? Или только с работы можно в форумы писать? Ну так и это не проблемка. Устроить проверку эффективности использования средств связи. Оченя любят ныне федералы факты не целевого использования средств...
Так что, делетанты... если надумаете плескать гуано из тазика, прежде станьте хотя бы стажерами.  

Комментарий № 38:

Написал: divo-tomsk

Знаю Юлию Владимировну по работе. Профессиональный менеджер и грамотный креативный специалист. Партнер Движения «ДИВО», она знакомилась с опытом организации образования в других странах. Мне импонируют ее прогрессивные взгляды на открытость и гибкость образовательной системы, в которой ученик – главная фигура. Уверен, если ей не будут мешать, то доступное и качественное образование в Вашем городе обеспечено и Вам не придется жалеть о появлении в сфере образования Северска классного специалиста!

Комментарий № 39:

Написал: Впередсмотрящий
Томичка, Вы пишите:
В том, что в Северске проет дистанционного обучения реализован так, как реализован, виноваты исполнители.  
. Так запускали его и целый год реализовывали именно томичи (под непосредственным руководством г-жи Алещенко). Так что всю вину на город перекладывать не надо.

Михаил, некоторые из тех, кого вы называете уродцами, дадут 100 очков вперед вашему красивому и умному ребенку.


Комментарий № 40:

Написал: Анна
Так если она такая хорошая что её в департаменте не оставили. А Лоскутова подобрала ещё одну Михалёву, лентяйку и лаботряску.Они наруководят, что образование будет худшим в области.

Комментарий № 41:

Написал: Ольга

     А как же Федина? Пролетела...    

Ее выкормыш Рязанцев зря собирал подписи в ее поддержку???

Ну очень крутой тандем в северском образовании  - Федина и Рязанцев! Любовь и голуби...

Радует, то, что такого рода "профи" в образовании Северска скорее исключение, чем правило.

 

      Ю.В. Дубовицкой на пушечный выстрел не подпускать к себе Федину!

И все получится! Учителя у нас классные!  А Фединой подарить азбуку работы на ПК. Пусть упражняется перед пенсией. Всем удачи!

 

 

 

Комментарий № 42:

Написал: Томичка
Так если она такая хорошая что её в департаменте не оставили. А Лоскутова подобрала ещё одну Михалёву, лентяйку и лаботряску.Они наруководят, что образование будет худшим в области.

Из департамента она сама ушла, по собственному желанию, в период реорганизации. Про "лентяйку" и "лоботряску" не знаю, а вот Дубовицкая трудяга и всегда отвечает  за то что делает и добивается результата.

Комментарий № 43:

Написал: Томичка
А проект существует и развивается:
http://cdo.tomedu.ru/
А то, что в Северске приняли решение вести по 1 ч дистанционно - это вопрос к Вашему департаменту образования, например, к Автуховой Р. З.

Комментарий № 44:

Написал: Михаил
To: Впередсмотрящий

Ну вот еще один аноним всплыл.
Что сами являетесь генетическим мусором и только подобных себе плодить можете? 

А по сути вопроса:

Как то совсем грусно, когда бывший когда то действительно передовым городом, Северск превратился в резервацию где еще встречаются нормальные люди, но почему то видно только хамоватую пену, представители которой кичаться славой прошлого и не хотят признать что они в этой жизни не состоялись. 

Вот и появляются такие якобы скандалы. Если хотите донести свою точку зрения, а не просто помоями покидаться, ну для начала не будьте анонимами. Имейте смелость высказаться открыто.
Или 21 играет как нос у кролика?

Комментарий № 45:

Написал: тоже педагог
Уважаемый педагог со стажем, а к чему столько пафоса? явно завидуете, явно заказное пишите, кто-то свой надеялся, да не прошел, не позвали, поэтому выбрали не лучший способ оговора, сплетен и свободный интерпритации фактов. Почему увольнение расматриваем, как позорящий  фактор? Я склонен рассматривать уход Дубовицкой Ю.В.как поступок, уж кто засядет в госслужбу - не выкорчуешь, а тут сама ушла, а почему не расценивать, что это не согласие, провление своей позиции? Молодец! Редко кто сейчас способен на поступок.  и Ещё. А если мы такие лучшие, то что ж после ухода Щипкова, так и никого не нашли? значит уж не такие мы лучшие, если не нашёлся лидер. Хорошо, что пригласили специалиста со стороны, не связанного путами отношений долго живущих рядом, всё и вся знающих, как в одном болоте. Раньше не интересовался, а теперь узнал, что Дубовицкая работала успешно учителем, была победителем Учителя года, завучем в школе, диссертацию не покупала, свой опыт обощала, защитила достойно, нормально в РЦРО и департаменте работала. Давайте поведём себя достойно, не забудем, что нас читают родители, учащиеся, коллеги, что ж такой базарный тон обсуждения задали? Может, нооборот, пожелаем удачи, порадуемся, что новая энергия появилась в нашем образовании, пусть волевая, энергичная, знающая  Дубовицкая и докажет работой!

Комментарий № 46:

Написал: Casper_Prizrak
Михаил,
Природа сделала нас разными  
.

вы правы - разными. Одни - биологические шовинисты (к коим отоситесь и вы). Другие - генетический мусор (к коим вы отнесли человека,не зная его).

И вообще от ваших высказываний веет неким экстремизмом. А это уже другие люди для общения и другой уровень общения. Я думаю, что такой умный, здоровый, красЯвый поймет очем это я...

Комментарий № 47:

Написал: Михаил

То: casper_prizrak

Ну как назвались таковым и являетесь. 
Экстримизм? Ну ну. ТВ смотрим? Посмотрите выступления будующего Президента.
А так годка через два посмотрим кто еще будет экстримистом.
А мы дейтвительно разные. Одни Люди, другие же ...
А на отсылать на органы ... мелко стелите ... когда сами за слова ответить не в силах 

Комментарий № 48:

Написал: Гражданин
Да подбросят пятихатку учителям к зарплате и они  успокоятся !

Я лично образование Северска вижу таким : Хочешь учиться , учись !  Но подумай , надо ли оно тебе , если после окончания школы , ВУЗа с медалями , красными дипломами , ты будешь торговать бананами или сохнуть на заводе !

Комментарий № 49:

Написал: гость
Цитата: Михаил
Так с какого я должен терпеть рядом со своим здоровым, сильным, красивым ребенком уродов? 
 
Михаил, советую "прикусить язык", чтобы не жалеть о сказанном в будущем. Жизнь учит - поверьте.
 

Комментарий № 50:

Написал: Гражданин
Цитата: гость
Цитата: Михаил Так с какого я должен терпеть рядом со своим здоровым, сильным, красивым ребенком уродов? Михаил, советую "прикусить язык", чтобы не жалеть о сказанном в будущем. Жизнь учит - поверьте.


Судя по поведению и отсутвию культуры у граждан россии , жизнь их нихера ничему не учит !

Комментарий № 51:

Написал: С.И. педагог высш. кв. кат. rfn

Уважаемые жители закрытого города и форумчане! Если бы мне, педагогу с 20-летним стажем работать под руководством  Ю.В. Дубовицкой я был бы рад!  "Непрофессионал" как то глупо звучит, для тех, кто с ней работал. Юлию Валерьевну ,я знаю более пяти лет, очень хороший человек, профи в своем деле.

Я вам, в чем, то  завидую!

Комментарий № 52:

Написал: Гражданин
Вообщем финал темы такой :

Зависть – это одно из неприятных чувств человека, которое вызывается раздражением и неудовольствием успехами и благополучием других людей. Зависть всегда считали грехом, одной из причин нервных заболеваний, чувством, разрушающим человека. Один лишь французский литератор Антуан де Ламотт дал более-менее оптимистическое определение зависти: «Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
Как возникает зависть. Причины зависти
Причины зависти просты — неудовлетворенная потребность в чем-либо: в любви, популярности, деньгах, роскошной жизни, внешнем виде. У вас никогда не появится зависть к похудевшей подруге, если ваша фигура в норме.
Обратная сторона зависти
Зависть не всегда бывает разрушительной. Благодаря зависти можно добиться больших успехов. Если мысли и рассуждения ничуть не утешают вас и не успокаивают вашу зависть, попробуйте подойти к решению проблемы с другой стороны. Проанализируйте чужие успехи и поймите, что помогло человеку добиться таких результатов. Воля? Усердие? Может, стоит перенять опыт? Составьте план того, чего хотелось бы добиться в ближайшие пять лет, и двигайтесь к цели планомерно.
Может, стоит получить дополнительное образование? А может, начать экономить деньги, не транжирить их попросту и наконец купить ту вещь, о которой мечтали? А может, вообще стоит начать жизнь сначала? Поменять профессию, переехать в другой город, превратить хобби в главное дело своей жизни? В истории полно примеров, когда именно это сделало людей счастливыми, успешными и богатыми.

Комментарий № 53:

Написал: Гость
С.И. педагог высш. кв. кат.   rfn,

 

Уважаемые жители закрытого города и форумчане! Если бы мне, педагогу с 20-летним стажем работать под руководством  Ю.В. Дубовицкой я был бы рад!  "Непрофессионал" как то глупо звучит, для тех, кто с ней работал. Юлию Валерьевну ,я знаю более пяти лет, очень хороший человек, профи в своем деле.

Я вам, в чем, то  завидую!


Педагог, а пишите безграмотно. Что Вы преподаете?

 


Комментарий № 54:

Написал: гость
Цитата: Гражданин
Судя по поведению и отсутвию культуры у граждан россии , жизнь их нихера ничему не учит !
 
Жизнь учит, это люди учиться не хотят !!! 

Комментарий № 55:

Написал: Condratenko

Педагог со стажем предлагает задать вопрос Лоскутовой- каким она видит образование Северска под руководством непрофессионала. Наивный педагог, спросите лучше что вообще видит Лоскутова дальше своего носа. Вот где непрофессионал, да еще амбициозный!Как она здесь очутилась? Неужели Шамин приволок? За какие былые заслуги?

Комментарий № 56:

Написал: Гражданин
Цитата: Condratenko
Педагог со стажем предлагает задать вопрос Лоскутовой- каким она видит образование Северска под руководством непрофессионала. Наивный педагог, спросите лучше что вообще видит Лоскутова дальше своего носа. Вот где непрофессионал, да еще амбициозный!Как она здесь очутилась? Неужели Шамин приволок? За какие былые заслуги?


Кошка бросила котят,
это Путин виноват.
Зайку бросила хозяка,
кто виновен угадайка!
Вот кончается доска
у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет, рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили, аль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
наступили вы в г...но,
у любого катаклизма объяснение одно:
ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ДЕМОКРАТ- ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ !

Комментарий № 57:

Написал: mmzxiks
Новый блог : http://xaijo.com/land?new-xy.html

Комментарий № 58:

Написал: Имярек
Когда в болоте начинают ворошить - "кикиморам" становится лихо - так и в соц. сфере Северска: начали требовать работу с подчиненных - вот и неугодные блатные якобы всплыли, до оскорблений дошло - это о высоком культурном и моральном облике уже не говорит. И правильно здесь кто-то написал - обиженные таким образом и пытаются мелко отомстить.    Молодец Лоскутова, ворошит болото!

Комментарий № 59:

Написал: mgzsika
Блог сайта: http://xaijo.com/land?new-gg.html

Комментарий № 60:

Написал: Holden_Roberto
Condratenko,


А вот использовать мою фамилию подло! И та т...рь, которая хочет меня поссорить с вышестоящим начальством, думаю, знает об этом не хуже меня. Но мое терпение на этом закончилось. Придется ответить по полной!

Комментарий № 61:

Написал: Dikjimmy
In case if someone want to get low cost rate on car or home protection, here quote on cheap insurance, it is possible to do in minutes by zip codes

Комментарий № 62:

Написал: Kaiju
Народ. Ищу педагога из Северска, учитель русского языка в школе, но знаю только имя и фамилию (есть фото), кто-нибудь может помочь?
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: