Последние комментарии:

30 мин. назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Сегодня стартует второй этап конкурса «Народный участковый»


Сегодня стартует второй этап конкурса «Народный участковый»

С 7 октября стартует 2 этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победитель второго этапа конкурса определится большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой житель Томской области может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование населения Томской области второго этапа конкурса пройдет с 7 по 16 октября текущего года. По результатам голосования будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции, который будет представлять Томскую область на Всероссийской уровне.

По результатам 1 этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» большинство голосов набрала Светлана Кривощекова, участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН УМВД России по ЗАТО Северск. Проголосовать за участников конкурса можно на официальном сайте УМВД России по Томской области 70.мвд.рф.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (10) 

07 октября 2017   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: A59
Стаж работы в этой сфере д.б. на первом месте .
Каждый год новый участковый ;-) .
Народный ... :-) Какой народ ?

Комментарий № 2:

Написал: FANTOMAS
Поздравляю


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 3:

Написал: Лиса
Света, поздравляю! Мы голосовали за Вас winked 

Комментарий № 4:

Написал: sprinter
А тот малодой 26-ти летний ,что нападает на капитанов полиции,он если выберет данного участкового,уместно было бы иметь как минимум кондидата в мастера спорта по кик боксингу,и соответствующие навыки,просто хочется надеяться ,а на кого еще надеяться как не на нащих участковых,ударивший капитана в первую очередь добжен прийти в себя не раньше чем приедет скорая,как то так,теперь ведь национальная гвардия,требования должны быть на много жостче,есть такие люди ,на которых напасть еще до того уже ясно да же ,не пытайтесь,как на счет каратэ,ну или дзюдо,или боевое самбо.

Комментарий № 5:

Написал: Artem2016
Проведите конкурс «Работающий Участковый»! На проблемы граждан им глубоко нас..ть!.. Главное придумать как грамотно «отписаться».

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin
Руководство деятельностью полиции осуществляют Президент Российской Федерации непосредственно или через министра внутренних дел, руководители территориальных органов Министерства внутренних дел и руководители подразделений полиции.
Для чего ВПутин создавал полицаев сможете понять  посмотрев как людей в Каталонии как скотину били демократизаторами и арестовывали!

И еще так как полиция рф это юрлицо т.е. фирма спрашивайте у полицаев доверенность от руководителя регионального филиала !

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin
МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ УВД №73 ВОСЬМОГО ГУ МВД РФ - именно так числится помещение где якобы полиция города!

 Запросите в налоговой выписку из реестра юрлиц по номеру огрн на полицию Северска и поймете что это фирма и у каждого сотрудника в соответствии с ГК должна быть доверенность от руководителя, если доверенности нет то это просто ряженый в форму человек!

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
Доверенность — это письменное препоручение, выдаваемое доверителем своему представителю для предъявления перед третьими лицами. Такая форма, выдаваемая от юридического на физическое лицо, является документом, который подтверждает наличие у представителя организации (доверенного лица) прав действовать по распоряжению и в интересах доверителя (компании).
Принцип предоставления доверения от юридического лица физическому лицу базируется на взаимодействии трех сторон:
Доверитель – юридическое лицо, приказом или соответствующим распоряжением передающее (делегирующее) часть своих полномочий и функций компетентному сотруднику. Доверителем выступает организация различной правовой формы: ООО, АО, ТОО, ИП, МУП, ГУП.
Требуйте сотрудника полиции подтвердить свои полномочия доверенностью руководителя юрлица - фирмы! Полиция это не государственная структура.

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРИКАЗ от 20 июня 2012 г. N 615 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
53. Доверенность - документ, подтверждающий наличие у представителя прав действовать от имени органа внутренних дел, а также определяющий условия реализации и границы этих прав.
Доверенность оформляется в соответствии с действующим нормативным правовым актом *1.
*1. Приказ МВД России от 1 января 2007 г. N 3 'Об утверждении Инструкции о порядке оформления, выдачи, регистрации, учета и отмены доверенностей, выдаваемых для представления интересов Министерства внутренних дел Российской Федерации'.

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
https://m.youtube.com/watch?v=7na23V_CPJ8
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: