Последние комментарии:

14 мин. назад написал navator
три часа назад написал Gent
вчера в 23:10 написал Lorax
вчера в 21:48 написал Vital
вчера в 20:55 написал Tofik
вчера в 20:28 написал navator
вчера в 19:44 написал EPMAK
вчера в 19:10 написал Ember
вчера в 19:01 написал A59
вчера в 15:07 написал installet
вчера в 13:58 написал Зелёный лес
вчера в 12:38 написал Kucheryava
вчера в 11:27 написал xxl
вчера в 09:30 написал installet
вчера в 08:25 написал .ЮЛА


Глава судмедэкспертов заподозрен в хищении похоронных денег


Глава судмедэкспертов заподозрен в хищении похоронных денег

УФСБ по Томской области выявило факты хищения денег БСМЭ Северска в крупном размере, совершенные начальником данного учреждения. Установлено, что с июня 2015 года по июнь 2016 года руководителем бюро присваивалась часть денежных средств, получаемых БСМЭ в рамках оказания платных услуг по подготовке тел умерших к погребению.

В отношении руководителя учреждения возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому и выясняются все обстоятельства преступления.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (13) 

13 ноября 2017   8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: FANTOMAS 13.11.2017 10:12
 кандидат медицинских наук Сергей Николаевич Пов....в ?


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 2:

Написал: Hornet 13.11.2017 10:26
Чтобы с живыми бабами по заграницам разъезжать пришлось снимать бабло с отошедших!!!

Комментарий № 3:

Написал: FANTOMAS 13.11.2017 10:30
Hornet,
ну не долго очкарику  пришлось так жить !


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 4:

Написал: Gold999 13.11.2017 10:34
ФСБэшного родственника платно определил, а так бы работал и работал.

Комментарий № 5:

Написал: FANTOMAS 13.11.2017 10:38
Gold999, lol
Ну ты и фантазер !


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 6:

Написал: Vivian 13.11.2017 10:59
Когда мою дочку сбил на служебной машине эксперт криминалист из тогда ещё милиции, этот дяденька написал в заключении, что без вреда здоровью. Причём дважды, хотя у девочки были травмы сосудов и сильный ушиб, и само собой прихологическая травма от испуга. Отмазал брата по крови. Тот заплатил 100 рублей штрафа и ему вернули права, а мы год не могли отойти от последствий ДТП и до сих пор бывают "отголоски". Интересно, кто его теперь отмажет? Блин, как же интересно наблюдать за теми, кто когда-то поступил, мягко говоря, не честно. Хотя я уже и забыла про него, а информация всё равно пришла.  Раньше говорили - сколько верёвочке не виться, всё равно конец придёт. Теперь говорят про карму и бумеранг. 

Комментарий № 7:

Написал: sprinter 13.11.2017 11:23
Есть в жизни черные полосы,и белые полосы,пришла черная......А подробнее расскажите как это похоронные деньги,и как с ним связаны растущие как грибы похоронные конторы города,за чей счет разрастаются,у кого он крал,с помощью кого,используя какие такие связи,и при чем тут умершие на кладбище,что такое не уловимое и не видимое органам правопорядка совершается там,и что теперь дешевле будет похоронить,кто кого отмазывает,какие срока кто не получил,сколько лет он занимал это доходное место,какие еще удачные сделки с совестью успел словчить за все время,до этого где работал,явно не могилы копал,а там он чем на сало зарабатывал?Если не хотите не отвечайте.Это просто интересно,что еще интересного то,то сажают за миллионые махинации,то милуют за полтора миллиона рублей.Ну и теперь рабочие места и вакансии на эту должность,поставить нужно гражданина из тех что не понимают как растрачивать и воровать.Платные услуги к погребению,так там детский крем наносят на лицо,и переодевают.Все.Остальные манипуляции врачебная тайна..

Комментарий № 8:

Написал: Gold999 13.11.2017 11:53
sprinter,
Помыть, одеть, забальзамировать, перевозка - как один из вариантов.

Комментарий № 9:

Написал: 909909 13.11.2017 12:55
Комментарий № 6:
Написал: Vivian Сегодня, 10:59
Когда мою дочку сбил на служебной машине эксперт криминалист из тогда ещё милиции, этот дяденька написал в заключении, что без вреда здоровью. Причём дважды, хотя у девочки были травмы сосудов и сильный ушиб, и само собой прихологическая травма от испуга. Отмазал брата по крови. Тот заплатил 100 рублей штрафа и ему вернули права, а мы год не могли отойти от последствий ДТП и до сих пор бывают "отголоски". Интересно, кто его теперь отмажет? Блин, как же интересно наблюдать за теми, кто когда-то поступил, мягко говоря, не честно. Хотя я уже и забыла про него, а информация всё равно пришла.  Раньше говорили - сколько верёвочке не виться, всё равно конец придёт. Теперь говорят про карму и бумеранг.

"И да воздастся Вам по делам Вашим, и да бдет Вам по Вере Вашей" истина Истинной Православной Веры!!!
И так будет ВСЕГДА!!!

Комментарий № 10:

Написал: Lisichka 13.11.2017 21:27
Правильно, а то устроили вместе со своей женушкой , люди платили за морг, чтоб тело было в хорошем виде, а не за их отдыхи за границей и благосостояние их и родственников их.И только за их отношение к усопшим наказать надо!А тут еще и деньги присваивали.

Комментарий № 11:

Написал: EPMAK 13.11.2017 21:33
Связей дохрена. Найдут причины дать условный срок. Запретят заниматься своей деятельностью года на три. Потом амнистия за хорошее певедение или в честь иногурации нового презика. И сядет на место и будет воровать, но уже учтёт ошибки.

Комментарий № 12:

Написал: huper89 13.11.2017 21:57
EPMAK,
какие связи у него должны быть, чтобы решить вопросы с УФСБ по Томской области?, с учетом его должности в мелком граде Северске, думаю ему сожрут и не заметят, давно пора уже превыкнуть к тому, что перед выборами начинают резать по живой мелкой рыбёжке, хотя при желании могли и самого воробью хлопнуть или ещё большую акулу областного минздрава. 

Комментарий № 13:

Написал: EPMAK 14.11.2017 15:16

Цитата: huper89
какие связи у него должны быть
да мало ли, ничему не удивлюсь

stroimguru.ru
Курс валюты:
66,50 22↑   $     75,61 97↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%
   
Ответственность за хулиганство   19,12%
   
Ответственность за то и другое   57,35%
   
Всего голосов: 68

Все опросы >>