Последние новости:

Последние комментарии:

час назад написал ohifapalae
час назад написал Bulmastino
два часа назад написал klbypype
три часа назад написал oneculij
сегодня в 16:32 написал vektop
сегодня в 15:53 написал abobizu
сегодня в 15:52 написал uxecipitizimu
сегодня в 15:41 написал 022880
сегодня в 11:36 написал A59
сегодня в 11:23 написал Kwisha
сегодня в 09:34 написал sevdjem
сегодня в 07:43 написал izafezege
сегодня в 07:28 написал saitik
сегодня в 07:23 написал saitik
сегодня в 04:07 написал oduluzarisg
сегодня в 03:34 написал RichardIdoN
сегодня в 01:05 написал gendelf
сегодня в 00:32 написал ask
сегодня в 00:02 написал mimoprohodil
вчера в 23:54 написал tawironva
вчера в 23:51 написал ask
вчера в 23:32 написал Unit
вчера в 23:30 написал Unit
вчера в 23:16 написал Зелёный лес
вчера в 23:11 написал olanig
вчера в 21:51 написал ejimamitotawa
вчера в 21:46 написал ukicoru
вчера в 21:32 написал f1gv83
вчера в 19:56 написал Bulmastino
вчера в 19:54 написал Bulmastino


Северск криминальный. Отстрел продолжается


Северск криминальный. Отстрел продолжается
Очередное громкое преступление совершено 1 мая в Северске. Во дворе своего дома был застрелен Валерий Фролов, в криминальных кругах более известный по кличке Фрол.

Как пояснил источник из правоохранительных органов, убийство произошло около 9 утра. Выстрелы раздались, когда Валерий Фролов вышел из подъезда дома и сел в автомобиль ВАЗ 2107. Киллер стрелял через боковое стекло автомобиля как минимум два раза. Все пули попали в голову. От полученных травм Фролов скончался на месте.

То, что убийство имело заказной характер сомнений не вызывает. По имеющейся информации в последнее время Валерий Фролов занимался коллекторскими услугами и был связан с черными риэлторами. Он был трижды судим за грабеж, мошенничество, незаконное хранение оружия и боеприпасов. Последний раз он был задержан в 2006 году с гранатой Ф-1, когда собирался подорвать главаря местной мафии К.А. в общественной бане.

Напомним, что это не первый случай подобного рода. Отстрел риэлторов в Северске происходит регулярно с периодичностью примерно раз в год. Последнее похищение и убийство Вадима Якубовского произошло в феврале прошлого года, следствие по которому еще ведется.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (63) 

03 мая 2012   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 63:

Написал: Сочуствующий 2 ноября 2013 21:57
Я его сына знаю нормальный человек, если ты не дибил полный тебя и не кинет никто, а если лох то что тут поделаешь это судьба.

Комментарий № 62:

Написал: однабабасказала 1 октября 2013 10:43
  1. агентству надо затащить Вас в Росрегистрацию сдать доки на рег-ю и получить с Вас % от стоимости хаты за свои услуги                                                              +1

Комментарий № 61:

Написал: POOOMKA 16 мая 2012 01:16
а кто говорит что фрол крутой? как мне помнится в 95ом г воровские бабки сожрал!да еще много случаев таких. привык на чужом х.ю в рай выезжать)))был крысой и сдох крысой а пацанчик молодец хоть у одного духа хватило завалить эту мразь!!!!!!
                                                                                               Витрук Ольга Владимировна 

Комментарий № 60:

Написал: НэЛЛи 14 мая 2012 21:36
-,
За ошибки цеплятся не надо,если ошиблась....я к тому что к людям относится нужно по человечески,с уважением!!!! 

Комментарий № 59:

Написал: - 14 мая 2012 18:44
Цитата: НэЛЛи
обезьяна не образованная!!!
(<-- ???)

Комментарий № 58:

Написал: Исправительная колония ВК/240 13 мая 2012 12:19
НэЛЛи,
Такие как правило либо наркоманы либо следующие жертвы.

Комментарий № 57:

Написал: НэЛЛи 13 мая 2012 12:11
srtt,
Цитата: srtt
метана пережрали
Цитата: srtt
закройте пасть.
Цитата: srtt
вы  ни чего из себя в жизни не представляете.
Цитата: srtt
а ты акула шарк дырявая
 
Ты то сам нормальный человек,для начала научись с людьми разговаривать чтоб ротик свой открывать,обезьяна не образованная!!!  

Комментарий № 56:

Написал: Чеченец КРА 13 мая 2012 11:59
 srtt,
Какой горячий) ты смотри не обасысь возле своей квартиры.

Комментарий № 55:

Написал: PRIMACHENKO 13 мая 2012 11:35
Цитата: srtt
ни чего из себя в жизни не представляете

Ты что из себя предсовляешь ,покажись миру))
Цитата: srtt
Людей убивают

Убивают,и несут соответствующие наказание за убийство .... как минимум 15 лет!
Цитата: srtt
как вы растут сплетни.

Какие сплетни????? обоснуй .

Комментарий № 54:

Написал: srtt 13 мая 2012 05:10
ты че примаченко мусор?а ты акула шарк дырявая. вы че несете бесы,метана пережрали?вы  ни чего из себя в жизни не представляете. Людей убивают.Вы даже слова не имеете. Вот из-за таких как вы растут сплетни. закройте пасть.

Комментарий № 53:

Написал: PRIMACHENKO 10 мая 2012 21:23

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Томска и Северска установили и задержали 25-летнего подозреваемого.

"Молодой человек ранее был судим за совершение грабежа и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. Освободился из мест заключения в конце марта 2012 года. По словам задержанного, убийство им было совершено на почве личных неприязненных отношений"

Комментарий № 52:

Написал: Марина 75 10 мая 2012 20:52

Цитата: Гриша
Когда уже наш город оборудуют стоянками для велосипедов?

 

Вот так в тему.

 

А про судьбу - ДА согласна. Обидел кого - расплата придет, а страдать будут дети и близкие. Думайте, прежде чем кого обидеть

Комментарий № 51:

Написал: Гриша 10 мая 2012 19:59
Когда уже наш город оборудуют стоянками для велосипедов?

Комментарий № 50:

Написал: leksus 9 мая 2012 03:42
любой человек понимает,на этом все не закончится,рано или поздно заказчик будет следующим,т,к,ему этого не простят
 

Комментарий № 49:

Написал: 007 8 мая 2012 15:56
Алина,  

 Вы б, да и это не только к вам относится... Всякую ерунду бы не пороли... А то смешно становится, как почитаешь тут слухи почтовские.... а то то 500 тыс.рублей за поджигателей назначают, то бошки обещают оторвать, то "жопоёбами" объявят нормальных людей... а то ещё и хлеще бывает..... 

Конкретно на ваш вопрос- "нет! небыло у него дочерей... не МАши, не МИши... а сыновья вполне взрослые, и сами решат, что им делать, и как дальше жить...."...


Комментарий № 48:

Написал: Алина 8 мая 2012 14:51
42 года было ему и две дочери у него,Вика и Маша, так ведь?

Комментарий № 47:

Написал: Олесик 7 мая 2012 20:21
да, у него жена и дети

Комментарий № 46:

Написал: 633333333 7 мая 2012 16:53
а были ли у Фролова дети,семья?

Комментарий № 45:

Написал: чувак 7 мая 2012 10:04
комментарий под номером 2 с ним полностью согласен.наркоманов дохрена развелось и ведут они себя как будто они тут хозяева жизни.

Комментарий № 44:

Написал: бит 5 мая 2012 20:06
в этой жизни мы все марионетки и все мы ходим по лезвию ножа,но когда приходит расправа нас не БОГ карает,а его правая рука.И давайте БОГа при таких обстоятельствах не вспоминать,т.к. он нам дал жизнь не для подлости и не для наживы,а для жизни.Чтобы мы были счастливы все в этой жизни.А деньги нажитые нечестно-это грязь.

Комментарий № 43:

Написал: НэЛЛи 5 мая 2012 18:49
Каждый человек умирает так, как он залужил Всевышнем!!!
Тут ничего не поделаешь,такова наша судьба..... сколько обидели людей,
БОГ накажет, вдвойне обидят Вас и Ваших близких!!!
Сколько крови пролилось по твоей вине,вдвойне твоя кровь прольётся за это.....
Искренние соболезнования родным и близким!!! recourse 

Комментарий № 42:

Написал: yt df;yj 5 мая 2012 17:56
нет смысла в обсуждениях!Бог ему судья!мы все люди, но никто не имеет права лишать нас жизни!мы все под прицелом СВОЕЙ судьбы, но с каждым она играет свою роль... мы в праве ее изменить, но не каждый это делает, доставляя проблемы другим и подвергая свою жизнь!возможно он сам выбрал себе дорогу.... каким бы он не был, пусть Бог к нему будет милостен.... хоть и в чем-то он был плох, но тем не менее он человек и вместе с нами ходил по одним и тем же тропам!но он себе не позволял кого-то убить-лишить жизни!но и не за что сказать спасибо тому, кто так сделал!самому как дальше жить? судьба скорее всего такая же ждет!?

Комментарий № 41:

Написал: YYY 5 мая 2012 13:32

Ах, человека убили?  А сколько Якубовский человек на улицу выкинул? и его компания? Сколько человек они отправили ради паршивого бобла на тот свет чужими руками? Это НЕЛЮДИ!!!!!!!!

Комментарий № 40:

Написал: mimoprohodil 5 мая 2012 13:25
Человека убили. Не важно плохой он или как... Нельзя говорить тут гадости. Вы что-ли все не без греха ? либо хорошо, либо никак.

Комментарий № 39:

Написал: бит 5 мая 2012 12:54
максименко,......якубовский-убийство не расскрыто.А кому надо эти дела расскрывать?Ну завалила ещё одного,дело тоже будет на нуле.Полиции это на руку,т.к. им лезть в эти дела....,да пусть всех грохнут этих мерзавцев,которые ещё остались

Комментарий № 38:

Написал: uncleandrew 5 мая 2012 02:26
Цитата: Торо
Что значит ВСЕГО-ЛИШЬ? Нотариус ОБЯЗАН проверять документы на предмет их соответствия ЗАКОНУ


Ну все правильно. И не более того. Бумажки в порядке еще не значит, что история безупречна. Примерно как регистрация авто. Бумажки будут в порядке, а в ГАИ выяснится что под арестом или двойник. Что гарантирует нотариус?

Комментарий № 37:

Написал: Воин 5 мая 2012 01:04
Верно написал товарищь тварям в нашем обществе и смерть паскудная я ни хочу ни кого обсуждать но судьба распредилась иначе. Дорогой человек прежде чем кого то КИДАТЬ подумай а как ты будеш после этого жить спать есть дитишек ростить

Комментарий № 36:

Написал: Крутой 4 мая 2012 23:47
Отвечу 222....я не знаю и знать не хочу таких как Фрол, крутой  - это по жизни, а если ты семечки по карманам тыришь,  так ты так приближенный к залупоголовым отморозкам.

Комментарий № 35:

Написал: FANTOMAS 4 мая 2012 22:18


--------------------
Злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп.Просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
(495) 224-22-22,(3822) 43 37 30
Или отправьте нам электронное сообщение
по адресу:fsb@fsb.ru , tomsk@fsb.ru
Благодарим за содействие!

Комментарий № 34:

Написал: бел 4 мая 2012 22:15

если в семье один алкаш-это не говорит о том,что члены его семьи тоже алкаши.я с детьми осталась на улице из-за своего бывшего алкаша и "чёрных" риэлторов.там кто-то писал что надо кидать нарков и алкошей,а ты дал им это жильё?

stroimguru.ru
    Курс валюты:
57,63 42↓   $     61,44 96↓  

Опрос дня:

Платите ли вы за капремонт?

Да   40,61%
   
Нет   59,39%
   
Всего голосов: 165

Все опросы >>

Обсуждаемые блоги:

» Ополчение Донбасса
   Создал: octavian