Последние комментарии:

сегодня в 00:04 написал ponni
вчера в 21:37 написал барыга
вчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni


Перестрелка в ночном клубе


Перестрелка в ночном клубе
В ночь с пятницы на субботу в ночном клубе «Дионис» произошла очередная перестрелка.

По словам очевидцев разборки устроили две криминальные группировки. В ход шло травматическое оружие и кулаки. Телесные повреждения получили в том числе и случайные люди, оказавшись рядом. Также пострадал автомобиль такси, на котором пытался скрыться один из представителей криминалитета. В автомобиле было выбито стекло, однако хулиган продолжил отстреливаться и скрылся.

«На шум» приехал наряд милиции, который благополучно покинул место происшествия. По словам тех же очевидцев, милиционеры даже не прошли в помещение клуба. Они довольствовались словами посетителей, стоявших на входе, что «все нормально».

Напомним, что это не первый подобный случай, когда в ночном клубе «Дионис» происходят стрельба и криминальные разборки.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (16) 

18 октября 2010   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Гражданин
Куда смотрит руководство УВД?

Комментарий № 2:

Написал: Студент
Уау, ни одного комментария! Что обосрались все? Это вам не сочинялки сочинять про кандидатов, тут реальное инфо! Тут реальные бандиты, придурки и дебилы, которых весь город знает. Именно они торгуют наркотиками, терроризируют местные дискотеки, устраивают перестрелки. Интересно, как им эту травматику лицензионно-разрешительная система выдает, или там у них свои люди-оборотни в погонах? Недавно в Pizza-bar тоже перестрелка была, все та же банда...

Комментарий № 3:

Написал: Гражданин
Насчёт обосрались... Не горячись, Студент... Во-первых, комментировать нечего, во-вторых, ты сам ответил на коммент... придурки и дебилы (можно ещё добавить синонимов). А вот в чём я согласен с тобой на все 100%, так это то, что КАК и КТО и ЗА КАКИЕ... даёт им лицензии, тем более при условии, что там "сиженные-пересиженные". Я реально хотел года два назад получить лицензию, так мне все мозги вы...ли... Очень хочется чтобы вот в этом разобрались, тем более, как ты сказал, ИХ все знают...

Комментарий № 4:

Написал: Аврора

Действительно, что комментировать??? Дебилов???

 

Мне лично вообще "фиолетово" на них и на "Дионис". А если студента так волнует этот вопрос, пусть решает...

 

А что касается комментариев про депутатов и политику вообщем, так это намного важнее!!!, чем обсуждать придурков!!!

Комментарий № 5:

Написал: Тима
Я предлагаю студенту, раз его волнует этот вопрос, просто не ссыкануть на другом конце провода, а пойти спросить у этих людей....почему же именно так, а не вот так....а то писать каждый может...а за базар ответить оказывается не каждый...!!!

каждый ведёт такой образ жизни который ему нравится... и вы не вправе такие слова выкрикывать про людей...

Хотите получить лицензию на травмат... идите и получите, сейчас ее можно и без всяких проблем получить...
Есть другой момент, зачем она Вам нужна?

Комментарий № 6:

Написал: Лёня Пантелеев
Студент иди уроки учи!

Комментарий № 7:

Написал: Студент
За базар придет время ответят и Тима и Леня Пантелеев, сначала один, потом другой, может, наооборот, но это не важно. Я так понял образ жизни обоих "по понятиям", вот и найдется в конце концов кто понятливей, и спросит... А впрочем, может и я.... выучу уроки, сдам сессию, госы, защитю диплом... устроюсь работать куда следует, и тогда держитесь - жулики и бандиты. Вы только и можете нас студентов, да простой народ на дискотеках калошматить (причем стаей, а не один на один по-мужски), наркотой приторговывая, а попадется более менее серьезный человек и куда девается Ваша гопота, вся в трусы уходит. Видел я как-то раз в Факеле, как дуплили северских братков охранники (причем дважды). А город откроют вам вообще трындец!

Комментарий № 8:

Написал: bandos

ну раз ссыте так и сидите по домам лохи комнатные

Комментарий № 9:

Написал: Студент
Бандос, ссышь у нас ты! И не только дома! Ты ссышь, что тебя разведут свои, ссышь что "кинут" чужие, ссышь, что закроют менты, ссышь что вые...ут крутые!

Комментарий № 10:

Написал: know
а чито за груперофки у нас в городе )
можно их названия хоть узнатьwink
а то я чот ваше не одной незнаю
у нас их ваше многа?
может их ваше нету а ето выдумки тока одни?
нука просветите меня кто тут самый знаюший
етоже наверно были не групероффке ))))
а шпана из подворотни каторая зашла пиваса попить )))
а кто та крикнул милитция грабят спасите помагите меня кинули я буду критчать жаловаться пракурор wink wink wink

Комментарий № 11:

Написал: Бывалый
Красавчики! скорей бы уже они друг друга перестреляли - забили бы стрелу где-нибудь за городом и перестрелялись! вот это другое дело !
мало того что  они портят людям праздние , дак ещё люди из-за них страдают.
А так называемая наша милия знает их всех , просто у всех есть семьи им жить тоже хочется , тогда вопрос в другом , зачем нужна такая милиция ?

Комментарий № 12:

Написал: хорошая_девочка
спокойно ребят!!!! Северские бандиты?!? самим не смешно...о чем речь??? какие тут бандиты, ПОНТЫ и только!!!! Лоховские тут бандиты, понакачивали мыщцы и вые**** Никто их не боиться....и не боялся, и никого они не держут и не держали и не крышовали никогда город!!! Сами себе придумали легенду, типо мы крутые перцы, всем лежать мордой в пол, ида и все на этом....а по сути никаких дел!!! Все нормальные ребята, закрыты в местах не столь отдаленных, из-за таких долбо**** которые якобы под ними хоядт.....просто люди куда более серьезные.....воообщем у меня куча слов.....А на это  один СМЕХ: ХА_ХА!!!!!!! и кстати кто ходит в Долбо-Дионис, сам ищет приключений на свою Ж......А сейчас  вся прикентовка диониса тусит в Пицце, поэтому не удивительно что там такое повторяется.... Всем Удачи ребят, кто ходит в северские заведения!!! Что называется: Долгих лет жизни!! ))))

Комментарий № 13:

Написал: Нюся
ахаха:)))) "две криминальные группировки" :))) согласна с хорошей_девочкой! самим не смешно???? Северск - Криминальные группировки (это даже не звучит). есть только подонки, которые убивают нашу молодёжь наркотиками... да и то они никто!!! просто пешки в чьей то крупной игре!!! Наша "деревушка" уже давно прекратила своё развитие... кроме наркотиков, алкоголя и всяких потасовок - больше ничего и нету!!! обидно... ведь растут наши дети... и чему они учатся???! как правильно с одного удара нос сломать тому, кто тебе просто не понравился??? или просто как убить человека???!!! не противно???!!! 

Комментарий № 14:

Написал: Макс
ДВе последние комментаторши вы откуда столько знаете??? Сплетницы две не более...

Комментарий № 15:

Написал: dimbas
Да никто никого не перестреляет, очкуют они боевое оружие в руки брать, т.к. за ношение статья, а за реальное убийство срок не маленький, вот и бегают с пукалками с резиновыми пульками в войнушку играют. На кулаках видимо слабо. Вот раньше помню бои кулачные устраивали толпа на толпу. Весело было,
 а щас.... но видимо это круто иметь за пазухой пистоль и представлять что ты мафиози

Комментарий № 16:

Написал: Хихихи и только
ой какие все смелые ппц..ей вы пацаны,раз вы такие "ровненькие" и знаете что у нас одни пОнты,сходите да разбиритесь,на кулаках,на ножах,на чём угодно.сами сидите в соцсетях,в своих квартирках и носу не высовываете,а почему?да потому что сами боитесь выйти "в свет",боитесь тех самых пОнтлявых из Пиццы и Диониса.да если хоть один из Вас встретит того о ком речь идет сгините!Да и многие на это ответят"да,Я,руки марать!низачто!да чё с дебилами связываться?!"
И к вашему сведению,господа "обсасывающие" по лицу,кулаками Вам дадут эти мальчишки без проблем,без использования огнестрельного)
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.25 19↓   $     99.36 48↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: