Последние комментарии:

четыре часа назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Категория: Новости » Северск » Экономика

Комментарии: (25) 

10 марта 2011   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Да в ЗАТО Северска коррупция расцветает.
Борьба с коррупцией уменьшает количество взяток, улучшая их качество.

Комментарий № 2:

Написал: Гость

В Северске все очень просто: Властями или их приближенными создается предприятие. Из городского бюджета максимально выкачиваются деньги на его существование, потом банкротство. Эти предприятия под покровительством городских властей могут долгие годы не платить арендную плату за землю, муниципальное имущество, получать невозвратные кредиты, проводить сомнительные сделки, создавать черные кассы и т.д. Деньги воруются из кармана северских жителей миллионами. Городской рынок яркий тому пример. в это ОАО входит верхушка Администрации ЗАТО. Хотите узнать имена акционеров и членов совета директоров городского рынка и куда делись деньги, я думаю, скоро вы всё узнаете!!! 

Комментарий № 3:

Написал: Братаны
Мы скоро наведем порядок, у нас есть дух и обояние.

Комментарий № 4:

Написал: Гость2

Какой бардак в Северске!!! Знаю, что и Северский лагерь ВОСХОД прибрали к рукам томичи, для наших детей путь туда закрыт. причем содержится лагерь на деньги городского бюджета. Нашей долбаной администрации, что не скажи и как не упрекни - на все найдется бумажка и нормативный документ, жопы сплошь прикрыты документами. Культуру не на что содержать, детский отдых нулевой, одни яркие лица по телеку извещающие о высоких достижениях в сфере культуры и оздоровления. настолько все прогнило в нашем Северске. Бизнесмены бегут отсюда в ужасе. Все равзваливается. интриги, склоки. Мы сожрем себя скоро за этой колючкой. А наш белый дом только деньги гребет лопатами.am скоро этот сайт взорвет общественность.

Комментарий № 5:

Написал: ЖУК
И опять никого не посодют am 
Это не власть-это тряпки. Одно удивляет...уже вроде и поменялась вся "верхушка", и уже сразу что ли успели погрязнуть в этом дерьме? что там, при выходе на новое место сразу "выдают" чтобы к Иванову и Петрову не лезли? bully Бардельеро(

Комментарий № 6:

Написал: Просто Мария
Куда катимся?Ни законов,ни чести,ничего святого!Рыба гниёт с головы, так что чиновники думают  только о себе.Всё так противно и мерзко!

Комментарий № 7:

Написал: гость
киоск металлический 5000 р 10 штук = 55 тысяч?
видать у кого-то с операцией умножения хреновасто...

Комментарий № 8:

Написал: гость
а "восход" реально жалко.. лучший лагерь был в области.. + запасной опять же вариант для чинуш в случае катастрофы на атомной..

все продали, сволочи. кроме своих тугих задниц.

Комментарий № 9:

Написал: она
ХаХаХа- отливаются кошке мышкины слезки

Комментарий № 10:

Написал: Профи
она,
Кто кошка? а кто мышка?

Комментарий № 11:

Написал: Гость2
гость,
Восход, насколько мне известно, не продали, а поставили туда томского директора. А томичам северские дети не особо нужны, попробуйте теперь путевку взять в этот лагерь! Сколько всего раньше у Северска было - детские лагеря отдыха, базы семейного отдыха...все распродано и развалено. Зато Семейная политика комитет этот, ратует, что у нас такой супер отдых, а то, что лагеря оставшиеся у северска просто выживают, а директора седеют, как капитаны кораблей, судьба которых решена....в самую худшую сторону. Светится на экранах телевизоров мы все можем - а толк в реальной работе нулевой. Дай Бог, что б новому комитету по культуре, спорту и семейной политике нашли достойную кандидатуру.

Комментарий № 12:

Написал: Почемучка

1. А правда, что убийство Турунцева напрямую связано с северским городским рынком и кто за этим стоял?
2. На какие деньги построен ТЦ "Олимп"?
3. Кто на рынке собирает черную аренду с предпринимателей?
4. Кто получает зарплату за "мертвые души" и чьи фамилии там фигурируют?
5. Какая задолженность у ОАО "Городской рынок" перед бюджетом?
... и огласите список акционеров!!  

Комментарий № 13:

Написал: Профи
Обалдеть! Еще и убийство........ вот это новости.

Комментарий № 14:

Написал: Sharky
Жесть.....ну.вот как жить в этой стране.скажите мне..где действительно полный беспредел....уехать и подальше.....одно жалко Землю и людей.


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 15:

Написал: Rivera
пБеспредел! Такое ощущение, что живем в какой-то помойке. Главного бухгалтера
Дорохову просто по-человечески жаль. Видимо, еще живет понятиями порядка и
справедливости прошлых времен. Но если свое длинное обстоятельное обращение
она направила Главе администрации Волкову И.Е., (фамилия замазана)  то все ее
потуги и бессонные ночи будут напрасны. Волков И.Е. примечателен тем, что совсем не вникает в дела смертных, и легко выносит вердикт по принципу:
"Виноват тот, кто жалуется" А посему в нашем городе беспредел на беспределе.
И, похоже, то ли еще будет...  

Комментарий № 16:

Написал: Профи
Я так и не понял Глава в курсе и что он думает??? А воз и ныне там??? История очень интересная, и таких историй по городу тьма тьмущая. Я вообще не понимаю чиновников, если они не хотят заниматься проблемами, то тогда  зачем  они нужны???? "Они", такое впечатление застряли в пятнадцатилетнем возрасте и играют в игру под названием "Монополия", но финал очивиден!!! Я вообще в шоке от такой ситуации в городе Северске где 5 минут езды от конца города до его начала!
Возникают масса вопросов:
1.  Неужели общественность не видет что творится на самом деле на единственном в городе муниципальном рынке?
2. А почему еще директор и администратор не уволены???  или уволены??? (я просто не вкурсе кто в курсе отпишитесь)
3. Кто всё таки стоит за этим "беспределом"???
4. Я думаю многие просматривали эту новость, кто не посредственно связан так или иначе с ОАО "Городской рынок", так почему все молчат???? Комментариев почти нету. Неужели никто ничего не знает!
p.s. Общался со многими хорошими людьми нашего города и все в один голос о директоре Филатовой О.Ю. высказывались очень плохо. Может кто знает в чем суть??? 
5. А вообще Филатов А.Г., который пообещал убить главного бухгалтера ( и я верю что так оно и было с чего обманывать гл.буху), муж директора имеет вообще какое то право угрожать??? Он ничего не попутал в этой жизни????
Я читал комментарии по рынку по поводу кражи или недостачи 2 млн. так там был комент про Филатовых  очень краткий, что ничего не понять! Может кто объяснит???

 

Комментарий № 17:

Написал: Народ
Короче, бывший главбух, все тоже самое нам изложь в двух экземплярах. Мы обязательно разберемся...и пригвоздим к позорному столбу виновных и всех....кто мешает нам жить и работать, вот так вот. Мы сказали !

Комментарий № 18:

Написал: Hornet
Цитата: Профи
p.s. Общался со многими хорошими людьми нашего города и все в один голос о директоре Филатовой О.Ю. высказывались очень плохо. Может кто знает в чем суть???


Об этой семейке либо плохо, либо ни как!
Это короли помойки за "Современником", которую Вы называете РЫНОК.
Начиная с 90-х кинули, выперли и изжили очень много людей с этой помойки.

Комментарий № 19:

Написал: Мишка
Всю администрацию ОАО посадить давно уже пора, а городскую помойку закрыть. Не садят и не закрывают, потому что до сих пор через рынок деньги отмывают. Черная касса собирается директором. Существует план. Н-ную сумму нужно отдать некому чиновнику в администрацию. Пока план выполняют - вот и существуют. как перестанут носить, сразу закроют. А пока только глаза закрывают. Аренда земли за несколько лет неуплачена, долги по запрплате и т.д. Когда чиновник в доле, все остальное им по барабану.

Комментарий № 20:

Написал: ????

Вопрос к многоуважаемой Дороховой: как при выручке около 10 000 рублей в день собралась недостача по кассе более 2 000 000 рублей и о ней не знал гл. бухгалтер (проработаший на предприятии около 10 лет)

а может это "война" двух семей - Филатовых и Дороховых, не могущих "поделить" городской рынок?

Комментарий № 21:

Написал: Профи
Так это вопрос не к Дороховой а к тому кто ее выявил, я так понимаю что автор под "????" как то связан с рынком? Может что поподробней разкажите??? Если конечно знаете!!! Я так понимаю что это была просто подстава чистой воды, хотя могу ошибаться!

Комментарий № 22:

Написал: муся
Например А.Филатов, когда сгорел крытый рынок, был его директором и владельцем. Никому из арендаторов не заплатил ни копейки ущерба.Хотя на восстановление получил у администрации деньги, и насколько мы в курсе страховку ему тоже выплатили, причем оба раза. А все остальные пострадавшие утерлись и пошли дальше

Комментарий № 23:

Написал: гость

"Как сообщает пресс-служба УВД, сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями установили, что в течение 2010 года главный бухгалтер Северского рынка, пользуясь служебным положением, получала в кассе деньги, предназначенные для сдачи в банк, но в банк их не отдавала, а забирала себе. За год женщина присвоила более миллиона рублей.

Следственным отделом при ОВД по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «присвоение или растрата в особо крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. "

 

http://news.vtomske.ru/news/31807.html

Комментарий № 24:

Написал: СнежныйБарс
Целый год главбух не сдавала деньги в банк, а забирала себе? И это было возможно? Что- то это непохоже на правду.Более похоже на то, что кому-то выгодно, чтобы это было правдой.Взять миллион рублей, и не скрываясь,продолжать работать? Где здравый смысл? Известны случаи когда сотрудники ОБЭП ведут следствие так, как им укажут.
Главбух не скрывается, а подает дело в прокуратуру, мало того, выкладывает свое письмо на сайт, как говорится на суд общественности, и все это под своим именем. Склоняюсь верить главбуху.
 

Комментарий № 25:

Написал: Augustina
Thank God! Someone with birans speaks!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: