Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга

Второе пришествие Шивы vs Второе пришествие Путина


Все персонажи, за исключением Шивы,
вымышленные и являются частной
собственность фантазии автора.


«Дальше уже действительно невозможно.»
Михаил Михайлин,
главред газеты «Коммерсантъ»

«Вставай, Кашин!»
Ирина Воробьёва,
журналист «Эхо Москвы»

«Алёша, что же нам со всем этим делать?!»
Главред «The New Times» Евгения Альбац
адвокату Алексею Навальному,
находящемуся в «Еле»


Шива, же тоже, Бог. Кто бы там, что из либеральной общественности по этому поводу ни думал. И эти вот восклицания «Господи! Господи!», ну просто даже в нирване его откровенно заебали.
А за кухонным столом в маленьком отчего-то ещё не заснеженном городе сидит Катя и курит. Курит и плачет, и читает, и радио это своё проклятущее на всю Вселенную включает. Ну, что же, девке этой неимётся-то, ну!? Что она всё восклицает: «Господи! Господи за что?! Господи, услышь ты меня уже наконец!» А то, что подношений ни в виде цветов, ни уж тем боле фруктов никаких не делала уже давно и вспомнить забывает.
Ну, что делать, вылез Шива из своего багета за три рубля и три копейки и огляделся: Ганеша –сынок храпит; в углу носки валяются; бутылки от водочки, вина и коньячка аккуратным рядочком у мусорки стоят, будто бы в очередь за колбасой. Дошёл вальяжно до зеркала. Посмотрелся: «Господи, если бы я не был Богом, ну не в жисть бы не ввязался! Ну, вон, выцвел же весь. На стене-то висеть!» Но – Бог. Да ещё и никакой-там-нибудь. А такой, как Брюс Виллис! При этой мысли Шива растянул улыбку, как бы американскую. Но оскал вышел какой-то страшноватый. И вспоминая былую молодость с танцами, шлюхами, блэкджеком и последующим разрушением миров, решил особо с улыбкой не баловаться.
«Ну, что ты там просила?! Давай, чо, «телевидение, просвещай»! – хихикнул Бог собственной шутке.

Шива вытянул голову, зацепился кончиком макушки о потолок, заложил ноги в лотос, мулабандху подтянул куда надо. И уже через секунду оказался в палате Московской Городской Больницы №36.
-Ну, и гнида ты, Кашин, конечно! – нашёптывал на ухо Шива спящему телу – Но, во-первых, БГ любишь, что уже половину грехов автоматом снимает. Ну, и людей хороших много тут за тебя просило в последние дни! Так, что давай, Кашин, вставай! Палец, уж, извини, пойдёт в расход жертвоприношений. А в остальном пиши ты дальше в свой твиттер, жж, «Коммерсантъ». И главное, так же гадостно и злобно пиши.
Кашин приоткрыл глаза. Шива подмигнул ему, по Брюс-Вилловски:
-Нога судьбы! - и добавил злобно - Не бухай!
И растворился в омуте Кашинских глаз.

В тихом кабинете пахло властью. За стерильным столом сидел господин, напряженно уставившись в монитор, не обращая внимания на гостя.
-Вы меня извините, Игорь Иванович! Но к Вам по записи не пробиться. Поэтому я так по-свойски решил зайти.
Сечин поднял глаза и увидел, что прямо на его рабочем столе нагло сидит, заложив стопы на колени синий мускулисты парень, с голым торсом в точности, как у Путина. Оторопев от наглости, Игорь Иванович лишь сглотнул слюну и кивнул что-то не членораздельное.
-Ну, мне с Вами в списке «Форбс» по объёму власти не тягаться – хихикнул Шива. – но я всё понимаю, опять, не доучли всей полноты Вашей власти. А со мной так постоянно. Обидно немного. Я вас в этом понимаю. Но служба такова.
Сечин удивляясь собственной податливости этой наглости, уверенным голосом запросил:
-Выметайтесь-ка нахуй! Вы кто? Да в рот я ебал кто вы! – тут же осёк себя Игорь Иванович.
-Я Шива! Шива Петрович! Если угодно. И я пришёл Вам дать пизды! Пизды Вам навешать меня давно просили. И, удивитесь, не только либеральная общественность!
Сечин недоумённо приподнял бровь.
-А что вы удивляетесь! Давайте, ещё привокзальные кафе себе отпишите, чо!? – произнося эти слова, Шива ткнул трезубцем Сечинц прямо в сердечную чакру, и заполнился зампред любовью Вселенской.
-Вы меня, Игорь Иванович, не провожайте, мне ещё к Владислав Юричу на рандеву надобно. Но тут и ГЛОНАСА не надо. Сам найду!

Целый день, как краб на галерах трудился Шива Петрович. Заглянул и к Грызлову, и к Тимченко, и даже к Кадырову не побрезговал.
И к Кудрину заскочил потрещать. И Ходорковскому передачку занёс, и Юлечку Леонидовну Латынину по рыжей голове ещё раз погладил.

Устал. Сел в лотос в центре Лубянской площади. Выдохнул глубоко. И закрутил виньясы да асаны. Завёл свой, широко распиаренный, танец. Заструились лучи из алмазного тела. И залилось светом Садовое Кольцо и покинула Кольцо коррупция и злость. И заполнилось благодатью всё пространство до МКАДа и рассосались пробки, как не было. И проник свет в каждый закуток Чернозёмной России, и выкинули гопники пиво в мусорку и пошли манифест Михалковский читать, да спорить. Накрыло волной энергетической – божественной – всю Россию (не Рашку уже, но Россию!) и заработали институты! Инновации, как грибы в Петербурге - распространились! Инвестиции да инфраструктура, как мать с дочерью, залюбились, да залюбовались.

А тем временем Вася Якименко, дочитав последнюю страницу только отпечатанного томика «Архипелаг-ГУЛАГ» сокращённого для школьников, тихо заплакал.





Автор: selkat

Категория: Блоги

Комментарии: (1) 

09 ноября 2010   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: selkat
заметьте! ни разу не прозвучало "Сраный Турчак"
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: