Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Будущее связано с Россией


Будущее связано с Россией

будущее связано с Россией

Неверов: Избираться должны те, у кого будущее связано с Россией

Секретарь Генерального совета Партии выступил перед началом пленарного заседания Госдумы

Мосгордума может быть только Думой москвичей – тех, кто живет и работает в Москве. Для того, чтобы это всегда было именно так, мы и принимаем законы, дающие возможность избираться и быть избранными тем, кто живет проблемами страны, проблемами людей, у которых будущее связано с Россией, подчеркнул во вторник, 18 июня, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, выступая перед началом пленарного заседания Государственной Думы:

«Совсем немного времени осталось до единого дня голосования. 8 сентября практически по всей стране пройдут выборы в органы местного самоуправления. Будем избирать мэров административных центров, региональные заксобрания, глав регионов. Пройдут выборы и в столице нашей Родины – Москве.

Для «Единой России» очень важно выйти на эти выборы с командой тех, кому доверяют люди, с планом действий, который поддерживают. Конкуренция будет высока. Сегодня уже 53 политические партии могут принимать участие в выборах. Но главное – с кем и с чем они пойдут? Мы проводим предварительное голосование, когда сами жители в регионе могут прийти и проголосовать за выдвижение кандидатов, за тех, кого они знают. Но такой путь выбирают далеко не все.

Вот и видим, как ринулись на выборы разного рода проходимцы, прямо из-под домашнего ареста и со скамей подсудимых. Зачем им во власть? Чтобы избежать заслуженного наказания? Решить свои проблемы? Чтобы прибрать к рукам то, до чего руки пока не дотянулись - как до «Почты России» и «Кировлеса». Или чтобы потом заявить, что, мол, боятся, не пустили, законы плохие. И тем самым потешить свое самолюбие. А как же люди? Возможно, нам всем вместе придется подумать над совершенствованием законодательства в этой части - как защитить людей от таких псевдокандидатов и их обмана.

Посмотрите, как сегодня работает другой закон, который мы принимали. Тот, по которому избираться может только человек, чья жизнь и интересы исключительно в России. А не тот, кто сначала заработал на народе, приватизировав народные предприятия, потом сложил за границей все свои «золотые кренделя», накупил баскетбольных команд и агентств. А теперь вдруг засобирался на выборы мэра Москвы.

И о чем будет думать такой мэр накануне матча своей команды в Штатах? Вряд ли о проблемах города.... Они могут рассуждать только в категориях компаний типа «Гугл», с которой сравнивают свою парию. Кстати, заметьте, не с российской компанией.

Впрочем, если внимательно посмотреть, их вообще мало что связывает с Россией. По данным СМИ, 210 млн долларов готовы отдать на ремонт школ Нью-Джерси (а не Москвы или Норильска), миллион вложить в Бруклинскую академию музыки (а не в библиотеки и театры регионов). Ну, так и шли бы в мэры Нью-Йорка - город государства, которому платят приличную часть налогов со своих активов. Могу понять, когда готовы помочь тому же братскому белорусскому народу, или голодающим в Африке. Но если вкладываются в сытую Америку, это отдает уже не благотворительностью, а запасным аэродромом. На случай чего? Если сначала здесь люди, поддавшись на красивые лозунги, изберут во власть, а потом попросят оттуда за результаты.

Кстати о результатах... В Ярославле мэр - представитель той же партии. Город тонул после ливневых дождей! А мэр в это время отсиживался в Таллинне. Ему двойку поставил городской парламент за работу, ответ один - происки политических конкурентов... Непрофессионализм!

У одного «происки», у другого «препоны» на выборы не пустили. Зарубежные миллиарды как якоря держат. Поэтому все эти разговоры у них про интересы избирателей - всего лишь болтовня. Потому что интерес там один – личные капиталы, и желательно, подальше от России.

И рассуждения в духе «мэр - ваш, дума будет наша» - из этой же категории. Никогда она не будет вашей, господин Прохоров. Потому что она по определению может быть только Думой москвичей – тех, кто живет и работает в Москве. И для того, чтобы это всегда было именно так, мы и принимаем законы, дающие возможность избираться и быть избранными тем, кто живет проблемами страны, проблемами людей, у которых будущее связано с Россией».
http://er.ru/news/2013/6/18/neverov-izbira...zano-s-rossiej/

Люблю такое.

Купили себе элитные аппартаменты в Маями.
Построили отели в Германии.
Отправили своих детей учиться в Швейцарию и Англию.
Или просто отправили детей жить за границу.
Построили дворцы с шубохранилищами.
Прикупили своим несовершеннолетним детям квартиры по $3 млн..
Получили виды на жительство в Чехии.


А потом вылезли на трибуну и начали клеймить тех, у кого будущее не связано с интересами России.

И мало ведь им, свинорылам наглым, закона, по которому после приговора по сфабрикованному делу, я и такие как я лишаются права баллотироваться.
Им нужно, чтоб прям сразу: дело возбудили - на выборы запрет (Возможно, нам всем вместе придется подумать над совершенствованием законодательства в этой части - как защитить людей от таких псевдокандидатов и их обмана).
Очень удобно.
Не нравится сильный кандидат - пан Бастрыкин рад защитить людей от таких псевдокандидатов и уже радостно бежит, размахивая папочкой с уголовным делом.

Это, кстати, тот самых охреневший жулик-единоросс, который заявил, что "Единая Россия" не поддержит законопроект РосПила об ограничении стоимости автомобилей для чиновников..
Типа, это вопрос этики и чиновники его сами будут решать.
На фото вверху видно, как единороссовское мурло этично решило для себя вопрос с автомобилем на деньги налогоплательщиков.
Лучший, кстати, способ плюнуть ему в рожу - проголосовать за инициативу.

У всех этих путинских чинуш "будущее связано с россией" только одним образом - хотят сосать отсюда нефте-газо-бабло до тех пор, пока в земле что-то есть.

navalny
June 18th, 15:06





Автор: Panika

Категория: Блоги

Комментарии: (0) 

19 июня 2013   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: