28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

В Северске «лучшие боксёры»

17-20 октября в г Томске в с/к «Юпитер» прошли открытые областные соревнования по боксу, посвящённые памяти первого тренера г. Северска Н.Г. Путина. В соревнованиях приняло участие сильнейшие юноши из Томска, Северска, Асино, Каргаска, Новосибирска, Тайги, Топков, Полысаево, Барнаула, Камень-на Оби, Киселёвска и села Мошково.

Соревнования посетили более 1000 человек. За время проведения соревнований проведено 123 боя. Победители и финалисты награждены ценными призами, грамотами и медалями. Турнир проходил по трём возрастным группам. Северские боксёры выступили довольно успешно на этих соревнованиях.

Среди юношей 1999-2000 г.р. в весовой категории до 54 кг 1 место занял: Никита Поплавский. Он же был отмечен дипломом и призом в номинации «Лучший боксёр» (среди юношей), 2 место в весовой категории до 35,5 кг занял Максим Литвин, в весовой категории до 38 кг Юрий Медведев также стал 2 место.

Среди юниоров 1995-1996 г.р. в весовой категории до 64 кг 1 место занял Денис Косарев, Сергей Боско стал первым в весовой категории до 69 кг, Максим Леонов в весовой категории до 91 кг занял 1 место, 2 место занял в весовой категории до 56 кг Ростислав Соловьев, Кирилл Данилов стал вторым в весовой категории до 75 кг.

Среди взрослых в весовой категории до 81 кг 1 место занял Андрей Волков. Он же был отмечен дипломом и призом в номинации «Лучший боксёр». 2 место у Руслана Гафуров в весовой категории до 81 кг.

Команду подготовили тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Янтарь» - Никулин Д.Г., Гаптрофеков К.В., Галочкин Г.Ф., Пименов Г.С. и Сидоров М. В.
Судья республиканской категории Владимир Бабаков признан лучшим судьёй турнира.

Категория: Новости » Северск » Спорт