Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Сегодня около 200 учащихся со всей Томской области посетят Северск

9 января 2014 года в рамках реализации областного профориентационного и туристско-ознакомительного проекта "Александринский лицей" самые лучшие выпускники - одиннацатиклассники из образовательных учреждений Томской области приедут в Северск, чтобы познакомиться с городом, его историей и настоящим, культурными и образовательными учреждениями.
В программе однодневного визита запланировано посещение музея Северска, музея градообразующего предприятия города - Сибирского химического комбината, Природного парка и единственного в Томской области Северского зоопарка, театра для детей и юношества, Северского физико-математического лицея.
Главным событием насышенной программы станет знакомство будущих выпускников и совсем в скором будущем абитуриентов с ВУЗом - Северским технологическим институтом НИЯУ "МИФИ", где ребята смогут узнать о специальностях, научных направлениях ВУЗа, познакомиться с его профессорско-преподавательским составом, техническим оснащением, своими глазами увидеть аудитории, лаборатории ВУЗа, из "первых уст" - от самих студентов СТИ НИЯУ "МИФИ" узнать о студенческой жизни.
Проект "Александринский лицей" стартовал в Томской области 8 января 2013 года. На первую сессию собрались лучшие учащиеся одиннадцатых классов из общеобразовательных учреждений районов Томской области, Томска, Северска. В первой сессии лицея участвовало 32 северских одиннадцатиклассника.
Зимняя сессия "Александринского лицея" пройдет с 8 по 12 января 2014 года на площадке ТПУ.
Информация
Комментарий № 2:
Написал: Heon70 |
![]() |
Счастье то какое!!!! Вот заживём теперь!!!! На людей посмотрим себя покажем!!! |
Комментарий № 3:
Написал: Grazgdanin |
![]() |
СВОДИТЕ ИХ В НОЧНОЙ КЛУБ ТЕЛЕВИЗОР ! ![]() |
Комментарий № 1: