29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Северчанка Кристина Дынина стала абсолютной победительницей на международном турнире

В Ярославле 17 мая завершился Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» с участием гимнасток высокого международного класса зарубежных стран и России.

Северские гимнастки, учащиеся СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова, впервые принимали участие в этих соревнованиях. Спортсменки справились с волнением и показали хорошие спортивные результаты.

По программе "сениорки", абсолютной победительницей стала Дынина Кристина 1998 г.р.. Среди гимнасток 2003 г.р., Брушевич Злата стала серебряным призером. Среди гимнасток 2004 г.р. Кащеева Диана стала победительницей.

Тренеры-преподаватели СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова: Мариенко М.А.- Заслуженный тренер России, Овсянникова Н.А.- Заслуженный тренер России и Красновская И.Н.- мастер спорта России.

Категория: Новости » Северск » Спорт