За двое суток задержаны четверо подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

За прошедшие двое суток сотрудниками УМВД России по ЗАТО Северск задержаны четверо граждан, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств.
В трех случаях в ходе личного досмотра у граждан обнаружено наркотическое вещество «спайс», общим весом 2,81 грамма. У последнего из задержанных полицейские изъяли героин, массой 1,36 грамма.
По данным фактам возбуждено четыре уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Ведется следствие.
Фото yandex.ru
Информация
Комментарий № 2:
Написал: zero |
![]() |
HaTaJlu, места не хватает) |
Комментарий № 3:
Написал: nadenjka |
![]() |
На въезде в Северск надо их присекать, ведь везут то из Томска. Одну-две обученные собаки и город для нариков закрыт..... |
Комментарий № 4:
Написал: uehmrf |
![]() |
nadenjka, Это да,мало того,одни и те же по несколько раз выезжают. |
Комментарий № 5:
Написал: Grazgdanin |
![]() |
![]() |
Комментарий № 6:
Написал: cuska |
![]() |
Показуха! Притоны нужно закрывать и сбытчиков ловить! |
Комментарий № 7:
Написал: zero |
![]() |
nadenjka, это бесполезный ход.всех не проследиш.и в конце концов у нас периметр запретки очень большой..элементарно перекиды и не какова палева нет... |
Комментарий № 8:
Написал: Evgen 2 |
![]() |
cuska, Сбытчиков многие знают. но почему то не чешутся. |
Комментарий № 9:
Написал: Evgen 2 |
![]() |
cuska, Наверно пасут когда выведут на главного поставщика. Но это ж просто не реально. |
Комментарий № 10:
Написал: mimoprohodil |
![]() |
Все купленны. Все имеют свой %. |
Комментарий № 11:
Написал: Бука |
![]() |
Зачем вообще курить эту дурь? Ну неужели нет других способов расслабиться. Спортом лучше займитесь, свой эндорфин вырабатывайте |
Комментарий № 12:
Написал: npocTo_BURLIK |
![]() |
У меня много знакомых в разных слоях населения , знаю и алкашей и наркоманов и нормальных людей ... Так вот из всего этого большого знакомства понял .. БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!
Я за меры как в Китае и других азиатских странах , за употребление пожизненное , за сбыт РАССТРЕЛ !!!!!! |
Комментарий № 13:
Написал: ГУт |
![]() |
За двое суток задержаны четверо подозреваемых , за четверо суток - восемь, за 16 суток - 32.
Уважаемые, менты, полицаи,(ваши проблемы), нам, местным жителям, ваши прогрессивные сводки не интересны! Вы можете задерживать шлаебень по 64 в день, это ваша работа, за которые я плачу СВОИ деньги. Не мои дети их получают, а - ВЫ! Будьте добры, обеспечьте мой покой и безопасность моих детей сегодня и в будущем. ГАИ в утиль.
|
Комментарий № 1: