Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Синьков Владимир стал чемпионом Мира по городошному спорту

С 15 по 23 августа в Москве проходил Чемпионат Мира по городошному спорту, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 стран. В состав сборной команды России для участия в данных соревнованиях вошли спортсмены ДЮСШ «Русь» г.Северска Горбатых Алексей, Синьков Владимир, Блохин Сергей и Чекин Дмитрий.
Синьков Владимир стал чемпионом Мира в составе сборной команды России. Горбатых Алексей и Блохин Сергей – бронзовыми призерами Чемпионата Мира в составе второй сборной команды России. Чекин Дмитрий завоевал бронзовую медаль в личном зачете среди юниоров.
Северские спортсмены сразу после успешного участия в Чемпионате Мира переехали в г.Ульяновск, где будут защищать честь Томской области на первом Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.
Информация
Комментарий № 2:
Написал: Grazgdanin |
![]() |
Renamed, ![]() |
Комментарий № 3:
Написал: flyd |
![]() |
Вова молодец! знаю его с самого детства как он начинал, молодец одним словом! |
Комментарий № 4:
Написал: 1marina |
![]() |
Наверно городки скоро станут Олимпийским видом спорта ! ![]() |
Комментарий № 5:
Написал: FAKTOR K |
![]() |
Поздравляю! |
Комментарий № 1: