Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города


Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города

С момента назначения начальника УМВД России по ЗАТО Северск майора полиции Дмитрия Амелина прошло чуть более месяца. За это время новый руководитель успел провести ряд мероприятий с общественностью, отчитаться перед законодательной Думой ЗАТО.

Темой для «круглого стола» стала организация взаимодействия с представителями средств массовой информации города. На приглашение откликнулись представители редакций всех северских средств массовой информации, а также руководители информационных подразделений Администрации и Думы ЗАТО.

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города

В начале встречи Дмитрий Амелин выразил благодарность журналистам за активную поддержку органов правопорядка, которая была оказана за последний месяц. Обстановка в Северске остается стабильной. Рассказывая об основных результатах деятельности Управления, он отметил, что с начала текущего года в дежурную часть обратилось около 11,5 тысяч горожан. Не одно обращение не осталось без соответствующего реагирования со стороны полиции. Очень важно донести до жителей города информацию о работе, проводимой сотрудниками полиции.

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города

На вопросы журналистов об оптимизации деятельности Управления, вакансиях участковых уполномоченных полиции, привлечения общественности, в частности добровольных дружин к охране общественного порядка получены исчерпывающие ответы. В настоящее время из числа ветеранов северской полиции формируются группы, которые не только будут оказывать помощь молодым сотрудникам, но и активно способствовать охране общественного порядка по месту жительства.

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города

В завершении «круглого стола» Дмитрий Амелин поблагодарил присутствовавших на встрече представителей СМИ за работу и обозначил ряд организационных мероприятий, которые запланированы с участием общественности и школьников Северска.

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города

В настоящее время каждый шаг сотрудников полиции находится под пристальным вниманием граждан, вместе с тем органы внутренних дел открыты для жителей города и средств массовой информации. От того, как будут освещаться в средствах массовой информации ЗАТО принимаемые сотрудниками полиции меры по борьбе преступностью, будет складываться мнение о работе не только северской полиции, но и всех правоохранительных органов Томской области.

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города
Начальник УМВД России по ЗАТО Северск провел встречу с журналистами города






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (19) 

10 сентября 2014   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Volkovskaya
Вот это я понимаю без бумажки говорить...все ясно понятно интересно! Так бы все начальники отчитывались.

Комментарий № 2:

Написал: Volkovskaya
Есть подозрение, что город восстанет из грязи!))

Комментарий № 3:

Написал: Zeitgeist
Вот и должна полиция через сми показывать положительные результаты своей роботы..и общество оценит это удовлетворительно!

Комментарий № 4:

Написал: Zeitgeist
laughing 

Комментарий № 5:

Написал: zuri
Давненько не было такого внятного и умного руководителя милиции в Северске. Убежден, что Амелин своим примером заставит работать не только полицию, но и Администрацию...

Комментарий № 6:

Написал: Gent
Говорит хорошо, живая, нормальная речь. Если и работать будет так же, как говорит, у Северска есть шанс. С наркоты начните, пожалуйста - с дилеров, с поставщиков, в первую очередь. Про дружины тока туфта, у нас полиции на душу населения больше, чем во многих европейских странах, з/п у них на общероссийском фоне тоже не нищенская уже (Амелин сам говорит, что участковые теперь не менее полтоса получают), так извольте работать. Каждый должен заниматься своим делом.

Комментарий № 7:

Написал: zuri
Gent,
Согласен. Наркотой уже активно занялись. За последний месяц задержали и изъяли больше, чем за прошедшие 7 месяцев... 

Комментарий № 8:

Написал: Немой
Говорить все умеют.... Говорить складно многие.... А вот дела делать долеко не все.... Прекрыть наркобарыг  это не так просто.... А вот перекрыть игровые залы проще простого..... Так что  Амелин.... Покажи свою профпригодность на закрытии быдло- казино.... Больше чем уверен..... Что карман не позволит связать слово с делом

Комментарий № 9:

Написал: razumm

Да уж наркотики в Северске на мой взгляд основная проблема...

Комментарий № 10:

Написал: zuri
Да, проблему наркотиков можно обсуждать бесконечно. Безусловно, она острая в Северске. Но, когда о ней говорят, всегда обвиняют в слабой работе полицию. Программы по борьбе с этой проблемой не финансируются: фонтаны надо строить и салюты пускать. Проблема всего общества. Четствость людей, и бездействие, а порой и безразличие власти, создают благодатную почву для процветания сети в городе. 

Комментарий № 11:

Написал: Вафло
ДАничего не изменилось товарищ показухой занимается, а его подчиненные как не хотят работать так и не работают при чем с ведома начальника (отказы в возбукждении уголовныхпо надуманным основаниям дел за подписью нового начальничка)

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin
Судя по фотке с лыбящимся муденем встреча прошла под трубку спайса ! lol 

Комментарий № 13:

Написал: Gent
Цитата: zuri
Программы по борьбе с этой проблемой не финансируются: фонтаны надо строить и салюты пускать.
Стесняюсь спросить - а вот нехилая, прямо скажем, структура Наркоконтроля в РФ теперь тоже не финансируется? Это же их должна быть головная боль и ответственность в первую очередь. А получается, что в итоге в Северске этим занимается теперь только Амелин и УМВД по Северску. А Наркоконтроль ограничился размещенем щитов с телефонами: "Сообщи, где торгуют смертью". Да уже любая замшелая бабушка знает где торгуют. А Наркоконтроль всё наводок  ждёт по телефону.

Комментарий № 14:

Написал: ArtemRag
Gent,
В Северске - 1 наркополицейский. 1 на весь город! Ему, конечно, помогают опера из угрозыска, и по мере возможности сотрудники других отделов, в связи с реформой посокращали всех нахрен. Так что тут к начальству уже вопросы, а не к сотрудникам.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 15:

Написал: zvezda2
Gent,
Grazgdanin,
Вафло,
Немой,
Ребят, чего ругаемся то? Что за озлобленность? Вы в курсе какой некомплект в УМВД по всем подразделениям? Раз такие умные, то подскажите почему народ туда работать не идет, если зарплаты такие огромные??? Сами-то туда пойти работать не хотите? Или вы только выкрикивать оскорбления в адрес сотрудников горазды?

Комментарий № 16:

Написал: Вафло
zvezda2,
где в моем посте оскорбления? Просто констатация факта. А про то что там всех посакращали это вопрос не ко мне....у меня нет полномочий реформировать МВД...А пиар вместо работы тут вообще сказать нечего...

Комментарий № 17:

Написал: Grazgdanin
zvezda2,
Когда пройдет реформа пенсионного фонда , свалят укропские беженцы , и т.д. то пойдем ........... а пока нет желание содержать халявщиков на свои пенсионные отчисления и налоги 1 

Комментарий № 18:

Написал: Gent
zvezda2, вы читать вообще умеете?

Комментарий № 19:

Написал: zvezda2

Gent,
простите, в Ваш адрес нечаянно)))) winked 

stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: