Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Заказала мебель Дискомфорт


Заказала мебель Дискомфорт
Заказала мебель Дискомфорт
контейнер не входит, зато справа есть запас 8 см.
Заказала мебель Дискомфорт
Заказала мебель Дискомфорт
Заказала мебель Дискомфорт
Заказала мебель Дискомфорт
Заказала мебель Дискомфорт

Автор Елена Блинова





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (25) 

21 ноября 2014   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Heon70
непонятно как то, может надо комментариев добавить

Комментарий № 2:

Написал: lusc
всё очень понятно (правда я когда-то работала на корпусной мебели)
это просто ужас! интересно сколько Вы за это заплатили?
когда "покупаешь" под заказ, нужно оплачивать не полную стоимость, а остаток оплачивать после тщательного осмотра. и конечно Договор!!! 

Комментарий № 3:

Написал: Таверна
Так вы нам разъясните что не так. Я вот у них кухонный гарнитур заказывала, мне все понравилось, все сделано без изъянов (ну если я не ошибаюсь, конечно, я ведь не эксперт, вдруг у меня тоже косяки)

Комментарий № 4:

Написал: Ульяна
эээ, а как вы принимали работу?

Комментарий № 5:

Написал: Paralax
Цитата: Ульяна
эээ, а как вы принимали работу?
на радостях, наверно, от того, что мебель пришла.

Комментарий № 6:

Написал: elandrian
Я сам бывший работник мебельного производства.  Это не мебель, это дрова.  Кто не эксперт тот не поймём, что тут не так.
1-2 столешница выполнена с большим зазором.
3. Не понял если честно кадр не полный (
4 Это я как понимаю грязь или остатки клея. 
5 Левая сторона шире  правой . 
Последняя фотка я так понимаю ручки на разном уровне. 

 

Комментарий № 7:

Написал: Маруся
Я вообще не поняла о чем информация и в чем дискомфорт??? В этом магазине я заказывала диван, шкаф-купе и кухню. Никаких проблем не было....все сделали как я просила....и очень доволна
Если по кухне я больше скажу..... замерщик умудрился вымерить размеры моей нестандартной кухни и не ровных стена так, что после установки кухни это даже не заметно.
А по фоткам похоже что кухня даже не установлена....о чем вообще может идти речь ???? Вкус конечно у автора интересный)))
Фотки с линейкой тоже требуют комментариев, потому что все делается по индивидуальным размерам....сейчас ящички можно сделать хоть 5 сантииметров.....кстати контейнер на фотке дореволюционный....в советском союзе такие были)))
А вообще я бы на месте магазина автора темы привлекла к ответвенности и обратилась в суд за зашитой деловой репутации....и полагаю с огромной долей вероятности, что магазин полюбому победит в суде...
 

Комментарий № 8:

Написал: Немой
Маруся,
Вы зарегились тут для того чтоб показать свою тупость?   У вас это получилось..... Если для вас дрова не чем не отличаются от мебели, это не значит что кому то нужны ваши советы

Комментарий № 9:

Написал: divanon
По 5-ой фотке не понятно,корпус-венге,а на фото светлый тон....фото,где столешка с метром,почему-то вообще черная деталь????Да и вообще мне кажется,если есть претензии,надо писать заялвение и рассматривать его!А не в интернет выкладывать-не известно чья вина,а магазин страдать должен!Надо как то более мирным путем все решать,если конечно есть желание исправаить это "недорозумение"..... 

Комментарий № 10:

Написал: Gent
Немой, "Маруся" тут зарегилась в день создания этой темы, чтобы показать как простому случайному прохожему тяжело видеть несправедливость по отношению к самым замечательным в мире производителям мебели... fellow  Срозу вспоминается ветка про ночной клуб "Лёд" (он тогда ещё в пристройке к Коммунне 122 был), когда в ответ на жалобы жильцов явилась администратор клуба, а следом целый выводок её клонов, которые в одном стиле, с характерной орфографией хором восхищались "Льдом".

Комментарий № 11:

Написал: divanon

Цитата: Gent
По 5-ой фотке не понятно,корпус-венге,а на фото светлый тон....фото,где столешка с метром,почему-то вообще черная деталь????Да и вообще мне кажется,если есть претензии,надо писать заялвение и рассматривать его!А не в интернет выкладывать-не известно чья вина,а магазин страдать должен!Надо как то более мирным путем все решать,если конечно есть желание исправаить это "недорозумение"..... 
Сколько людей столько и мнений,а по факту кроме автора и магазина никто не знает что и как...

Комментарий № 12:

Написал: divanon
Покажите искиз или проект по которому Вы заказывали?Чтобы вопросов у людей больше не возникало....

Комментарий № 13:

Написал: elandrian
Да было бы интересно поглядеть . Но как я понимаю не автор выложил сюда, так как сам пробовал найти как залить, не нашёл. Администрация больше инфы 

Комментарий № 14:

Написал: divanon
elandrian,
Она в контакте фотки выложила, а админы с сайта в северске инфо уже сюда видать приклеили не провенренную тему. ..

Комментарий № 15:

Написал: elandrian
divanon,
А ясно)) Но мебель всё равно дрова. Сылку кинул другу. Оказалось он тоже заказывал в этом магазине шкаф. Оказался с браком. Но он не стал разбираться, проглотил обиду и переделал сам.  

Комментарий № 16:

Написал: divanon
elandrian,
Так если ты спец, объясни как может быть что корпуса венге, а где грязь светлый материал и в чем именно дрова то?где рулетка черная деталь!

Комментарий № 17:

Написал: elandrian
Это надо спросить у Маруси , казачок то залётный, она вам больше скажет почему материал светлый. Думаю при заказе кухни к ней идут и шкафы стандартно не правда ли? Здесь они не указаны в полном объёме.  Ну это моё мнение возможно ошибаюсь. 

Комментарий № 18:

Написал: Люси
У автора со вкусом всё замечательно! Просто ожидания не соответствуют действительности. Наберите в любом поисковике "картинки кухонный гарнитур" и Вы увидите, что ручки должны быть на одном уровне. Ящик получился нефункциональный. По отношеню к автору со стороны магазина был умышленный обсчёт, обмеривание и ненадлежащее качество товара (вместо целой стенки стола под стиральную машинку только «огрызок» 10 см.) а правая стенка на 4 см больше глубины соседнего шкафа. Главный недостаток - то, что столешница превышает заявленные габариты на 5 см и холодильник просто не войдёт. А также невозможно собрать стол под стиральную машинку, поскольку общая глубина нижних шкафов на 4 см меньше левой стенки стола под стиральную машинку и отсутствуют отверстия для крепления петлей на правой стенке, которые были оплачены. Договор составлен неправомерно.      Договор купли-продажи составлен не правомерно . В договоре написано: «При уклонении покупателя от принятия или уплаты заказа в установленный срок, продавец имеет право отказаться от исполнения заказа. Сумма предоплаты, уплаченная покупателем, в этом случае считается задатком и возврату не подлежит».

Комментарий № 19:

Написал: Кто-то
Фотки красивые

Комментарий № 20:

Написал: 111111
Если мебель изготавливают по индивидуальным размерам, то это не договор купли-продажи, а договор подряда. Идите в Роспотребнадзор! Закон на стороне покупателя.

Комментарий № 21:

Написал: АНТИКОР ЦЕНТР
пускай бы сами и собирали 

Комментарий № 22:

Написал: 111111
Тут вопрос не в сборке а в качестве товара! Директор магазина просто зайка wink

Комментарий № 23:

Написал: kroshina
Я здесь ранее оставляла свой коммент, почему его нет ???????????? На каком основании комменты удаляете нормальные??????? Ни матов, ни оскорблений и чего-то еще там даже не было!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарий № 24:

Написал: ...
kroshina,
Я кухню заказывала в бывшей белошвейке, на Победе, там несколько магазинов на 2-ом этаже, название не помню.Делали все на заказ, быстро, установили быстро, гарантия 2 года. Прошло 1,5 года уже, ничего не сломалось, все цело!!!!           если этот,то вы его оставили в другой теме

Комментарий № 25:

Написал: elandrian
В итоге в данной истории. Магазин закрылся. Девушке выплатили в полном размере не устойку.  Хамло в итоге опять обосралось. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: