29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Северчанин Вадим Пархомов занял второе место на Кубке Томской области по бодибилдингу

11 апреля в Томске прошел Открытый Кубок Томской области по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях по правилам международной федерации IFBB приняли участие 54 спортсмена из Томска, Северска, Кемерово, Юрги, Анжеро-Судженска, Новокузнецка и Красноярска. Спортсмены состязались в нескольких категориях: бодифитнес, классический бодибилдинг, фитнес-бикини юниорки, бодибилдинг и фитнес-бикини.

В возрастной группе старше 23 лет северчанин Вадим Пархомов занял второе место в классическом бодибилдинге. В его карьере это не первое выступление, но взойти на победный пьедестал удалось только сейчас благодаря упорным тренировкам, поддержке дружной команды тренажерного зала "Триумф" и супруге Татьяны. Ведь уже несколько лет семейная пара работает в тренажерном зале в основном инструкторском составе.

Сейчас у здоровой и крепкой семьи в планах не только новые спортивные рубежи, главным событием в своей жизни они считают рождение и воспитание ребенка. Будем надеяться, что им удастся воплотить свою мечту в жизнь и пожелаем им простого человеческого счастья.

Категория: Новости » Северск » Спорт